Бюстгальтеры без бретелей (multi-way) - обзоры

Fyyfc

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
7
168
0
Подольск
Оч. хорошая тема) купила Пинк Мультивей 34А на 75А российский http://www.victoriassecret.com/bras...up-bra-pink?ProductID=99657&CatalogueType=OLS
Силиконовая лента есть, чашки плотные, пуш-ап средний, но кружево жесткова-то( Приходит с одним вариантом лямок- кружевными.


Fyyfc добавил 01.04.2013 в 16:22
Буду искать-подбирать еще другу модель мультивея, может и комфортней найду.
 
Последнее редактирование:

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
Feja27, вроде есть, но совсем чуть-чуть.

А я бы не сказала, что чуть-чуть. Это, конечно, смотря с чем сравнивать, с бомбшеллом если)) для меня пуш-ап в Фабьюлосе очень приличный (размер 34А), чуть меньше, чем в Dream Angels, но я бы не сказала, что его чуть-чуть. Может от размера зависит...

И, кстати, у меня он сползает. С груди именно, на спине и по бокам держат силиконовые полоски, а мне вот силиконовой полоски по краю чашек не хватает, через какое-то время приходится поправлять и подтягивать вверх именно спереди, чашки. Это идеальный мультивей для большой груди, видимо. Где бы грудь раздобыть :ak:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
off// они не исчезнут, они в моем альбоме в контакте. :)

keegan, тем более, вдруг Вы закроете свою страницу ВК или ещё что.
Прошу не игнорировать мою просьбу - картинки слишком большие, пожалейте чужой траффик.
 
  • Like
Реакции: keegan

PblCb

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
33
39
0
Москва

Спасибо! Он посимпатичнее первого, хоть и цвет только один :)
Он для небольшой груди (34в) нормально будет? Вообще хорошо садится? Не разобралась с поиском чтобы отзывы найти :ah:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Добавлю и сюда пост из хвастов:)
Небольшой отзыв о Sexy Tee Multi-way Bra AU-298-898 в размере 36D цвет Spa Blue All Over Lace (X12) и к нему трусики The Lacie Hiphugger Panty AU-298-912 того же цвета размер L.


В описании бра идет как "Lightly lined" - в действительности внизу чашка утолщается максимально до 2см (то есть присутствует небольшой пушап). Сзади по верхнему краю идет силиконовая полоска, за счет чего на спине лиф сидит плотно и не сползает. А вот спереди тоже хотелось бы силиконовые полоски, так как чашки быстро съезжают вниз под тяжестью груди. Возможно, на груди небольшого размера все же будет держаться. Под грудью сильно тянется. Чтобы он хоть как-то держался, надо застегивать на самую тугую застежку (под грудью хорошо тянется). Поэтому было бы лучше взять на размер меньше в ОПГ, с учетом того, что все лифчики со временем растягиваются. В чашках, на мой взгляд, идет в размер.
К лифу идут бретели в тон, прозрачных нет.
В итоге, лиф, чтобы носить без лямок, мне не подошел. Буду носить с лямками А вот Body by Victoria Multi-Way отлично держит грудь без всяких силиконовых полосок (но летом в нем жарко).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fatbadcat, Feja27 и keegan

DZMania

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
114
1 015
0
Москва
PblCb, а мне Gorgeous очень понравился. Держать особо нечего, все само держится))) поэтому понравился. И внешне очень красивый.
 

PblCb

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
33
39
0
Москва
В общем все как обычно индивидуально и зависит от формы груди :)
Я в ближайшее время кормления грудью сверну, после этого думаю мне потребуется лиф, умеющий все собирать в кучу и делать видимость наличия )))
 

keegan

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
17
25
0
Moscow
Доброго времени суток! :)

Предлагаю сделать довольно полезную на мой взгляд тему с обзорами моделей bra VS, которые можно было бы носить без бретелей.

Важный момент: есть ли силиконовая полоска для поддержки.
Разумеется, дистанционно сложно понять при заказе online, какие ощущения от поддержки, какого размера грудь bra способен держать.. и так далее.

Мой вопрос Вам, дамы: что посоветуете Вы и какие Ваши bra с силиконом по периметру?:)
попробуем собрать информацию про основные модели?

add 2 cups bombshell multi-way

Смотреть далее

very sexy plunge изнутри нескользкая ткань, держит (не у всех)

Смотреть далее

dream angels multi-way силиконовых полосок нет

Смотреть далее

body by Victoria multi-way силиконовых полосок нет

Смотреть далее

fabulous NEW! multi-way силиконовая полоска есть

Смотреть далее

showstopper multi-way

Смотреть далее

sexy tee multi-way силиконовые полоски есть

Смотреть далее

cotton lingerie multi-way силиконовые полоски есть

Смотреть далее

style secrets: push-up, U-plunge backless push-up, invisible shaping uplift

Смотреть далее

PINK campus multi-way push-up

Смотреть далее

PINK flirt multi-way push-up силиконовые полоски есть

Смотреть далее

PINK heartbreaker plunge

Смотреть далее

PINK bustier multi-way силиконовые полоски есть

Смотреть далее

PINK lace bandeau

Смотреть далее

PINK allover lace bandeau

Смотреть далее

P.S. фотографии подбирала специально по несколько, чтобы можно было лучше представить каждую из моделей:)
 
Последнее редактирование:

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
deep v-low back действительно массивный...На неполную широкорасставленную грудь 100-80 36D слегка великоват...Поменьше бы...Пуш-ап приличный...Больше пуш-апы брать не буду,это был эксперимент....
Интересует новинка
http://www.victoriassecret.com/bras...ias-secret?ProductID=114533&CatalogueType=OLS
Хочу попробовать 34DD или 34D..
До этого брала Dream Angels 36D,размер очень хорошо,но сползает,зараза,особенно по спине,и грудь опускается на талию...Поэтому хочу поэкспериментировать с объёмом 34...Что подскажете?Грудь у меня такой формы......эээ....не на широком основании(посмотришь иной раз на девчонок с чашкой В,у них ложбинка и так,никакой пуш-ап не нужен,а у меня ложбика в пуш-апах образуется с трудом...)и "в разные стороны",широкорасставленная...Обычный размер -36D,36С маловат,перетягивает...
 

Odarka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
52
205
0
Москва
Puffin, а мне не было жарко в новом Fabulous Multiway... Вообще считаю лифчик без лямочек идеален для лета! Под маечки с тонкими бретелями, ммм...))

fabulous NEW! multi-way

офигенен во всех смыслах, какие только можно придумать.

очень нежная ткань,

широкие полоски вместо швов по внутренней поверхности до спины, что лишает складок, вместе с тем силиконовая прослойка есть,

чашки очень красивой формы,

внутренняя поверхность чашек бесконечно нежная. пушап распределен (более к низу, разумеется) как ватно-пластелиновая подушечка, принимает форму груди, мягко вминается.

из всего, что я держала в руках (very sexy, body by victoria, pink, sexy tee) это просто лучшее
да! да! да! Это идеальный лифчик! Он настолько роскошный, сидит очень плотно! У меня чашка 32D - весь день проходила в нем, не съехал ни на миллиметр! Я за весь день на него вообще не обращала внимания - что огромная редкость для меня :ah:
 
  • Like
Реакции: Lidusha

Odarka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
52
205
0
Москва
Puffin, у меня тоже малышка и лифчик прошел испытания как раз на прогулке с ней:yes3: Поэтому заказала еще один такой в другом цвете, так он меня влюбил в себя:ah:
 
  • Like
Реакции: Puffin

keegan

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
17
25
0
Moscow
off// они не исчезнут, они в моем альбоме в контакте. :)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Кросс-пост из "Удавшихся покупок" (не ради "спасиб", а исключительно ради удобства):
Fabulous Multi-Way Bra
Вместо вступления: специально перед написанием поста перемерилась по всем правилам (вроде бы) - замеры делала по топику типа bralette без утяжки или пушапа. Результат - ОГ91, ОПГ77.
Очень нужен был бюст без бретелек под белую майку racerback-racerfront (как борцовка и сзади, и спереди) самого скучного на свете цвета - nude. Решила попробовать Fabulous, потому что очень понравился кружевной Fabulous Push-up. Размер - традиционно 34В.
Хорошо или плохо держится без бретелей: вроде хорошо, застегнула сразу на первую застежку, сидит плотно. Пока не знаю, будет ли хорошо держаться, когда растянется.
За счет чего держится: широкая лента с резинками, которая застегивается на 3 крючка, силиконовая полоска по верхнему краю.
Места крепления бретелек: потайные петли по всей длине боковых лент, по одной петле на каждой чашке. Петель ближе к внутреннему краю чашек, как, например, у Biofit Multi-way, нет.
Что есть в комплекте: обычные бретели и прозрачные бретели.
Длина в нерастянутом состоянии: 71 см
Количество поролона: пушапа нет, но поролона больше, чем в том же Biofit Multi-way. Меньше, чем в Body By Victoria Multi-Way.
Момент, который меня расстроил: ткань. Подозрительно похожа на ту, из которой шьется моя нелюбимая серия Body By Victoria - такая же сверхмягкая, чуть пушистая и УЖАСНО подверженная зацепкам и катышкам. Буду носить очень редко - под ту самую майку, про которую шла речь в начале поста, и платье с открытыми плечами.
На фото цвет передан неточно, на самом деле он имеет желтоватый оттенок и ближе к цвету загара, чем просто к телесному.
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Спасибо! Он посимпатичнее первого, хоть и цвет только один :)
Он для небольшой груди (34в) нормально будет? Вообще хорошо садится? Не разобралась с поиском чтобы отзывы найти :ah:
Ой,девочки у меня этот лиф имеется, по мне он вообще никакой, ничего не держит, и пуш-ап для меня большой. Ношу только обычным способом.
 

Martha

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
1 279
1 790
0
Львов
Пришел ко мне Fabulous Multi-Way в размере 34В. На мои параметры ОГ 91 и ОПГ 77-78 он мне впритык, даже несколько маловат, я бы сказала. Если уложить грудь, то вроде бы не передавливает, но над грудью у подмышек немного собирает складку. В принципе, ситуация не критичная, но наверное лифы с силиконовыми полосками - это явно не мой вариант. Полоска создает эффект сдавливания, и мне в этом бра крайне некомфортно, как в тисках. К тому же очень жаркий. Я его отложила на возврат, и, соответственно, не одевала на выход, но даже при примерке мне было очень жарко. Не представляю, как его носить в жару и под одеждой.
 
  • Like
Реакции: ms-apple

keegan

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
17
25
0
Moscow
fabulous NEW! multi-way

офигенен во всех смыслах, какие только можно придумать.

очень нежная ткань,

широкие полоски вместо швов по внутренней поверхности до спины, что лишает складок, вместе с тем силиконовая прослойка есть,

чашки очень красивой формы,

внутренняя поверхность чашек бесконечно нежная. пушап распределен (более к низу, разумеется) как ватно-пластелиновая подушечка, принимает форму груди, мягко вминается.

из всего, что я держала в руках (very sexy, body by victoria, pink, sexy tee) это просто лучшее
 

Odarka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
52
205
0
Москва
Feja27, вроде есть, но совсем чуть-чуть.

А я бы не сказала, что чуть-чуть. Это, конечно, смотря с чем сравнивать, с бомбшеллом если)) для меня пуш-ап в Фабьюлосе очень приличный (размер 34А), чуть меньше, чем в Dream Angels, но я бы не сказала, что его чуть-чуть. Может от размера зависит...

и я бы не сказала, что в Fabulous Multiway маленький пуш-ап. По мне так нормальный такой пуш-ап. Больше уже перебор (лично для меня). У меня 34С.
 
  • Like
Реакции: Feja27