Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
olly_spb, скажите, а на какой возраст мезо-маска?

Yulissima добавил 24.08.2013 в 14:23
Не_Веста, под вашим [LINE]тлетворным :ag:[/LINE]гипнотическим влиянием я тоже белорусской косметикой прибарахлилась :) взяла крем-сатин, гель-корректор фигуры, оттеночный бальзам для волос (без перекиси и аммиака) и консилер-корректор от белоркосметик.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
...Один только син-колл в этом креме стоит 200 р (если он аутентичный)

Lalila, Елена, извините за занудство, но это цена за сколько грамм? 5-10 грамм? И каков его процент ввода в данный крем? Это я к вопросу о том, что за крем за 184 руб. Если допустим банка 50 мл, процент ввода невысокий, то введение не должно резко увеличивать себестоимость. Может они положили его туда самую капелюшечку, зато со спокойной совестью могут писать на упаковке "да-да, в нашем креме есть син-колл", ну т.е. чисто маркетниговый ход.

Yulissima добавил 24.08.2013 в 21:44
Не_Веста, Я для кожи вокруг глаз раз в неделю делаю масляную маску: беру капсулку аевита и этим маслицем смазываю верхнее и нижнее веко минут на 20. Потом умываюсь, наношу крем. Мне кажется, что кажется кожа стала более напитанная и намечающая сеточка ушла. Бывает, еще аргановым мажу.

Yulissima добавил 24.08.2013 в 21:54
Форевер янг меня расстроил: заказала 2 тоника (эпиклеар и апельсиновый) и крем Lumineux. Прислали 2 одинаковых (эпиклеар), крем вроде по текстуре легкий, но кожа у меня под ним вспотевает....бррр, не люблю такое ощущение, мне кажется, что все поры забиваются((( стала мазать по совсем чуть-чуть, посмотрю, если что отложу на зиму. Кстати, я очень прониклась идеей никотиновой кислоты, спасибо, кто-то из девочек рассказал о ней. Закупилась и таблетками, и ампулами - хочу делать маску для волос, вроде как усиливается рост. Я пропила курс 2 недели никотинки, мне вот лично нравилось это ощущение, когда кровь приливала к лицу, такое приятное тепло (это идет как побочное действие от никотиновой кислоты), потом вот заказала эти янговские продукты (они тоже все с никотинкой), посмотрим как фифект будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и kapel*ka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, ага, отеки, кожа растягивается , морщинится, я еще больше всякой хрени мажу, еще больше растягивается - вот такая вот вечная музыка . Надо пересмотреть концепцию )
За дмс-Ом сходила (вернее, сплавала :ag:)
Уже намазалась - нормально, впитался хорошо, совершенно не чувствуется спирт, посмотрю как дальше пойдет.
Про неодермил не слышала, но уже хочу :ag:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, я вас умоляю)) а еще, дешево, потому что нет никакой рекламы))
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Я совсем недавно обратилась к корейской косметике, убила не одну тысячу уже, что-то из продуктов радует, что-то нет. Везде в основном пишут про масс-маркет, а хочется чего-нибудь серьезнее, но в языках я не сильна. Вот и ищу разбирающихся в вопросе. Девочки, у меня кроме 44летнего возраста с морщинками, есть проблема - закрытые угри, гадость. Что с ними делать не знаю. Может подскажете что-нибудь? Пожалуйста!


Я Вас прекрасно понимаю и сама совсем недавний поклонник азиатчины. По ппервым позывам покупала кое что недорогое мастмедийное и кое что из люкса. Так вот мастмедийное(типа skin food, it's skin, food holic, mamonde и т.д.) много чего рада раздать даром, мне оно никак. Все таки когда tebe 40, деткие крема не дают эффекта.
Поэтому, лучше брать сразу люкс! От него сразу есть визуальные рез-ты на коже.
Осенью и до самой весны третиноин, в чередованиии с люксом, ведь надо давать коже зажить немного.
Обратила внимание, как то нанесла после третиноевого пиллинга на следующий концентрированный женшеневый крем, так лицо горело, пришлось срочно смыть, но потом когда заживает, этот концентрат женьшевый очень даже ничего.
Вот ссылkа, что бы имели представление о чем речь примерно.


http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1848&cate=189&params=cate=189^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=
По цене, даже с дoрогущей пересылкой выходит дешевле на джиме, я кое каким своим подругам покупаю, так вот все равно там дешевле, даже с учетом доставки по месту, потом платы за международную доставку и т.д. А уж в СП вообще хорошо получается по цене.
Под глаза надо пробовать разное. Кому что подошло, одного универсалного крема на всех нету. но у меня улучшения есть, притом было даже как то ухудшение, которое сменилось улучшением, как ни странно ;-) Но заломы ушли безвозвратно! И это не маловажно! Шею вообще спасла!
Если регулярно масочки делать, так кожа засияет просто, гарантировано!
Увидела случайно в одном шопе на джиме отбеливающий под глаза от Сулвасу, думаю в следущий раз возьму на пробу. Он именно из отбеливающей линии.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
AlEzhik, у меня в любимчиках dermalogica extra firming booster (сейчас дешевле всего на ebay, если заинтересует). На него нужно увлажнение, как для гиалуронки (она тоже есть в составе), как и витамин С. У меня все периодически меняется, этот бустер остается.
Про syn-ake - это рекомендация производителя использовать его курсами.
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Девочки, скажите мне, глупой, для покупок с херба, ебея и янга какую карту лучше завести? Совместных покупок с них вроде нет.Чем удобна СП - ищешь нужное, говоришь организатору, что заказываешь, оплачиваешь через сбер и ждешь посыль. Здесь же без опытных людей не обойтись((можно какой-нить одной карточкой обзавестись? или лучше начать общаться с палкой(не помню, как название выглядит по аглицки((я уже и заказики собрала, правда, на хербе указаний на палку нет, только карты. Терпеть не могу большого количества деталек)) завели б продавцы чего-нить одно, универсальное, так нет..
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Добрый день!
Наверное, взрослая девушка 31 год, поэтому я к вам.
Больше всего волнует меня то, что поплыл овал, птоз заметен, носогубки.
Планирую решить часть проблем молочной кислотой (умывалка, тоник, пиллинг), рекомендовали бренд kosmoteros - но у нас не салонам не продают и размеры там большие.
Чем заменить подскажите, пожалуйста, и инфу где их можно отыскать/купить.

Может что-то еще нужно?
Кремами не пользуюсь, на каждый день у меня спрей пантенол (перед улицей), на ночь растираю аевит капсулы или вит с с бепантеном и наношу массажными движениями на лицо. Примерно 3 раза в год так делаю,курсом 10 дней, ну или как вспомню. Кожа лучше, конечно. Но вот овал....
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Muraena, пробовала оба, Мизон измазала целую банку, причем половину только на шею. Никакого эффекта особенного не заметила. Холика икорная приятная, у меня была сыворотка и крем, использовала с удовольствием, лицо и вправду слегка разглаживается. Но крем чуть тяжеловат для меня, а вот сыворотка понравилась однозначно.
 
  • Like
Реакции: Muraena

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria

Смотреть далееi-rina, olly_spb,
Смотреть далее
мне Матридерм Рич нормально пошёл,только я мажу его на кислотный тоник с ФЯ Alpha-Clear Mandelic Acid & Orangewater
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Бабка-Ежка, а если не секрет, чем кроме третика пользуетесь сейчас?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, Лен, а каптюртоталь есть? Вот он прям питательный на выходе.
Как вариант смешивать с базой "сиятельной" типа кларанс, вот из новинок которая - она при добавлении в тональник не даёт сушить ( если чо то у меня 1 тон, розово-бежевый), еще и цвет тональника осветлить при желании ею можно. Мне сейчас все тональники тёмные...при том, что большинство первые в линейке...
Еще вери гуд - Ysl тональная сыворотка либерейшен, вот питательная, единственно - достаточно плотная, но на лице не заметна. Если у вас есть - посмотри ее. Я аШ с городу Парижу клянчила привезти)))
Эсти лаудер тональники мне как то не зашли, а тебя чем красили?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Светааа, а кожа обиделась, что ты вместо двух грамм, стала пить один?

"Сияет"- сильно сказано:ag: Я последнее время смородину не пила. По-моему разницы никакой,что 1 капсула,что 2 капсулы,а вообще я постоянно пью рыбий жир и периодически Витамин Е,так что кожа ничего себе,не самая плохая...:yes:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Miss Sunshine

Reka

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
362
35
0
Украина
Девушки, не могу найти стоимость доставки с форева янг в СНГ (Украина). Приблизительно сколько соит?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Вот тут Эму есть:
еще вопрос о масле эму-есть жидкий и твёрдый вариант,какой лучше?
знающие,посоветуйте

Придет, отчитаюсь.
буду ждать:)

kapel*ka добавил 16.08.2013 в 18:13
Не знаю, возможно, это не связано с умывалкой - всю зиму крем с ана 4% использовала..
а вы ночными масками пользуетесь? мне почти не одна не подошла-сосуды увеличивались после них
 
Последнее редактирование:

тароля

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
147
1 276
0
Москва
Ну я тормоз, чес слово:aq:
Сделала счас заказ впервые, на сайте описание:

Sulwhasoo Concentrated Ginseng cream*10ea

Price 7,500 Won
Weight 22g
Capacity 10ea

У меня уже в оплаченных: 22g 1 ea !!!!
Так я значит получу 1 пакетик 22 гр, а не 10???
Ну тундра:ag:
Как это пакетик хранить то,до полного истребления, обратно не закроешь ведь...

Ира, за продов, огромное МЕРСИ!:ay::ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.