Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
я главным образом про волосы
Ой, обожаю Марокканскую глину гассул (шампунь)
Глину брала на аромазоне , делаю в основном маски для лица, на волосы не применяла (блонд.). По сути дела состав шампуня очень простой: глина, вода, масло и типа или. Свое приготовление дешевле однако.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Lalila

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Kliri, судя по описанию, у вас глубоко расположенные участки гиперпигментации, в тех слоях, куда кремы не проникают. В домашних условиях вы можете сделать их чуть бледнее, чтобы они легче гриммировались (и тут Азия вам поможет), но это всё.
А что из Азии порекомендовали бы? Я просто не определюсь так быстро - тут много про что пишут, разброс слишком уж большой...
Может есть какой-нибудь хорошо зарекомендовавший себя отбеливающий комплекс?
Я правильно поняла, что ассортимент sr-skincare.co.uk вы не рекомендуете?
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Lalila, а физиогель для лица лучше интенсив?
Девушки а жернетик никто не пользовался, хвалят их бестселер синхро+имуно. Стоит ли?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Не думаю, что есть какие-то ограничения, пользуетесь пока не надоест ))
Девушки. возник вопрос. как технически наносить тональное средство на санскрин. чтоб его не смазать и не нарушить тем самым защиту? имеются китайский бьюти блендер. кисти мишины и экотулс баффинг - за последние огромное спасибо Елене за рекомендации. кисти отличные!
Еще есть кисть языковая. ну и пальцы. вестимо ))
Насчет пудр смотрела видео на ютюбе - рекомендуют наносить не кистью. а только пафом. прокатывая его по коже, чтоб не смазать предыдущий слой.А с бб что делать?
вспомнила. есть бб с валиками ))) кто-нибудь пробовал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и mamaandy

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
kulab, 46 лет, кожа комби в жирную, склонна к обезвоживанию, чувствительная, состояние в целом ухоженное.
Овал хотела откорректировать как раз рф-лифтингом. Косметолог предложила его, мезо под глаза и в лоб, и ботокс в лоб. Твердо обещала что чудо будет, увы, этого не случилось. Впрочем из всего списка я сделала только рф-лифтинг. Наверно пора думать о подтяжке.
Чисто для визуального эффекта летом хочу поставить филеры в скулы, виски и верхнюю губу, должно стать получше.
Меня тоже зовут девушкой, но это в значительной степени результат хорошей стрижки и ежедневного макияжа))

С филерами будте внимательны, особенно на губах, хуже всего это потеря естественности и вид " ты чтото делала?" я от этого отказалась . И все таки больше всего молодит хороший овал и идеальная кожа. С макияжем я очень умернно , по мне сильный макияж приваляет возраст . Конечно это сугубо мое мнение,
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.