Маленькие секреты красоты - маски, скрабы...

sehmetraz

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
44
132
0
г. Тверь
У меня очень сухая кожа, и периодически я начинаю шелушиться в неположенных местах. По моим наблюдениям, для борьбы с шелушением нет ничего лучше хорошей гигиенической помады. Два дня - и как не бывало.
 

зраза

Новичок
Шопоголик
20.03.2016
11
0
0
москва
я тканевые люблю. и обычный огурец на лицо

зраза добавил 22.03.2016 в 22:04
моим открытием был кофейный скраб. просто перемолотый сваренный кофе просушила и всё. отличная вещь!

для тело хорош,а вот лицо не рискну.грубый сильно
 
Последнее редактирование:

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
Я люблю все натуральное. Мыло например и скрабы делаю дома сама.Варю мыла с нуля для мужа так как у него аллергия.
Моя находка сейчас это маточное молочко с витамином Е. В России у пчеловодов его можно очень просто найти. Смешиваете молочко и витамин втираете в кожу головы.на лицо и ногти. Укрепляет корни волос. ногтти ну и антивозростной коплекс для кожи лица.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Душа, давно хочу парафиновые маски попробовать. А где вы сам парафин покупаете?
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ну не знаю секрет ли это:ag:
Я регулярно делаю для волос маски грязевые с морскими минералами - штука густая по консистенции.. Ну и пока распределишь по волосам - замучаешься..Выдавливаю в пластиковую емкость для окрашивания, добавляю немного минеральной воды и наношу как густой шампунь.. Свойства от минералки не меняются, а вот скорость у и удобство очевидны:yes:
 

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
Если мелкий помол то не должно быть так грубо. Я с кофе завязала, оно забивает все трубы . муж потом пыхтит.:aj: Я беру для скраба темный сахар или морскую соль. масла различные все в перемешиваю . Можно на масле оливы сделать настой с водорослями. потом с маслами апельсина. грейфрукта смемешатьб вообще красотень. Я еще на корочках апельсина и грейпфрукта настаивала.