Удачные покупки для наших деток со всего мира!

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
А мне, наконец, дошла первая из шести февральских посылок.:ai:Это всё из Т-А-О. Реально очень понравились вещи, почему-то ожидала более худшего. А куртень просто порадовала - думала, что придёт просто на подкладке типа дождевичка, ан нет - полноценная куртень с утеплителем.:yes:Размеры немного большемерят в размере 18 мес и совсем не большемерят в более взрослых вещичках, например, в 5 лет реально меньше, чем тот же Джимбори или Крейзи. На 14 лет тоже хорошо, но без запаса.

 
  • Like
Реакции: Глиша

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Всем доброго времени суток!
Хочу немного разбавить удачные покупочки магазинов Америки своей из Голландии
Все приобретения из kleertjes.com

1. Курточка Red Code. Я в нее влюблена) Маркировка 92-98 см. Нам при росте 89 см, ну совсем чуток большевата. Дочурка в ней просто красатуля!


2. Комбинезон Protest. Пока определялась с цветом, не то что расцветки, но и размеры практически все ушли:yes: Взяла последний на рост 104. Будет на вырост. Про описание этой фирмы читала на наших сайтах. На весну или осень отлично.


3. Шапочки
Barts - размер брала 50 см, но маломерит. У нас сейчас ОГ 48 см, ну она нам впритык.

S&D Le Chic - размер S (92-98) на дочурке сидит великолепно. Очень понравился этот набор. На фото немного искажен цвет ( почему-то получился с коричневатовым оттенком). Цвет соответствует фото на сайте.

O'Neill - это для старшей дочери размер 116-176


4.Брючки Babyface рост 92 см. На наш рост сели отлично. Очень приятный на ощупь материал.


5. Кофта Babyface, взяла рост 98 см, т.к. на наш рост уже закончились. Но все равно довольна что взяла, с джинсами будет смотреться отлично.


6. Туника Doerak рост 140-146 . При росте дочери 140 см в самый раз, при росте 146 см точно не налезет.


7. Туника Didi рост 140. Дочери очень понравилась. Ну, а эта туника при нашем росте нам просто большая:yes: На рост 146 см будет в самый раз.

http://www.kleertjes.com/didi-tuniek-1008864610.html
8. Туника Salty Dog рост 146-152. Нашего размера не было, вот и решила заказать побольше. Пока чуток большевата, но скоро дорастем:yes:

http://www.kleertjes.com/salty-dog-tuniek-1009086698.html
ну а это приятный сюрприз-подарок (тапочки) от магазина:)
 
Последнее редактирование:

Захарчик

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
113
162
0
Краснодар
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=59532&vid=1&pid=586230032 брючки
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=49691&vid=1&pid=586575022 рубашка
Брючки эти сидят отвратительно, причем моя барышня достаточно упитанна))
Утяжки нет, приходится все время подтягивать. На модели ( рост ок 92см) размер 3, есть запас. Цвет шикарный - это единственный плюс!
Рубашечка прекрасна! Тоненькая, сидит хорошо.Размер 3, есть небольшой запас.
Под комплект идеально подошли резиночки Джимбори)

 

Евгенiя

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
11
143
0
Екатеринбург
Всем привет! похвастаюсь некоторыми покупочками:
1. плюшевые Золушка и Тинкер бел, рост 55 см (21 дюйм), через 2 дня на юбочке тинкер бел порвались лепесточки зеленые, очень жаль, сшито не качественно, но дочка ее обожает, спит с ней, покупали за 19,5$, не стоит она этих денег. Золушка пока лежит на новый год и ждет своего часа, покупала на распродаже за 4$.

2.Кукла Бу и майк вазовски, бу ростом 41 см, на животе кнопка, говорит примерно 7 фраз-звуков из м/ф, майк вазовски 20 см.

3. платье CRAZY8 4года, нам немного широкое (3 года, рост 98 см,50-52-56),трикотажное, приятное, материал плотный.

4.платье crazy8 4года, очень хорошо сидит, носили все лето.

5.флисовые штаны крейзи 3года, носим с весны, по длине как раз, сзади резиночка.

6. шорты крейзи 4 года, немного спадывают при ходьбе, сзади резиночка, спереди заклепка.
7.футболка крейзи 4 года, такая приятная и необычная.

прошу прощения за фото, почему-то боком загрузились,всем спасибо.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
термоодежда первый и второй слой

добрый вечер:)
что мы одеваем под комбинезоны из предыдущего поста?
1. Первый слой - Joha.
несколько фотографий:

покупала на tinyzone. все хлопок/шерсть из этого раздела. только синие варежки и ботиночки из чистой шерсти. она двухслойная. имеется возможность регулировки.
сейчас сын 76 см, носим размер 80.
что очень нравится:
  1. качество. вещи сшиты идеально.
  2. не колется. интересная находка: с телом ребенка соприкасается только хлопок. ткань изготовлена таким образом, что верх - это шерсть, а изнанка - хлопок. впрочем шерсть, повторюсь, не колется, не доставляет дискомфорта.
  3. одежда не широкая, облегает тело ребенка.
  4. отличная балаклава. садится плотно, защищает хорошо, но не самая теплая. в сравнении с Melton проигрывает. скорее на осень или под теплую шапку.
  5. очень понравились ботиночки, носочки, варежки.
  6. приятные расцветки.
носим Joha и на улицу, и дома. единственный минус - шерсть все-таки немного закатывается. застежки есть как кнопки, так и молния. на коленях и локтях дополнительный слой ткани.

2. Второй слой - Ruskovilla и Reima. брала здесь. в отличии от tinyzone собрали и доставили мгновенно.
Ruskovilla - чистая шерсть мериноса, размер 80. очень плотная шерсть. новый комбинезон был довольно жестким. постирала, стал мягче. манжеты на руках и ногах. по размеру совпадает с Joha, но сам гораздо шире и длиннее. оно и понятно, это же второй слой. застежка молния.


Reima - флис на молнии. тот же размер - 80 - оказался самым большим из всех трех фирм. это единственный комбинезон, у которого я подворачиваю и в руках, и в ногах. брала цвет фуксия, потому что была приличная скидка. да и парню идет все яркое.
сам флис не ах, какой толстый, мягкий. что нравится - плотное прилегание к горлу. с ним манишка не нужна.

замеры в ширину:
Joha - 25,5 см.
Ruskovilla - 28,8 см.
Reima - 33 см

для сравнения все комбезы друг на друге
 
Последнее редактирование:

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
тоже выложу, получила неделю назад. все на 18 мес.
это macy's. голубой костюмчик 18 мес, но он огромный просто. мне кажется и 3хлетний влезет -

это Childrensplace за 3 коп все вместе:) мне кажется не маломерит. на крупного детенка не пойдет, но мы вроде мелкие должно быть хорошо)) -

это из Олда, все сарафанчики с трусиками в тон:) (плюс еще пару футболок и шорт сыну 5T на 114см)

игрушку ребенку такую с амазона
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем добрый день! :)

Я вам ещё со своими хвастами с Gymboree не надоела? Если что – оставьте комментарий – учту... :ah:
А то я ещё посыль с иБей с вещами для комплектации к имеющимся жду – дождусь – буду хвастать полными комплектами. И с Джимбори посыль с новой коллекцией едет... :ah:

А сейчас малюсенький хвастик одёжек для девочек.

1. Два комплекта Gymboree на весну
1134445103bff27431e.jpg

Красный комплект – боди+леггинсы+носки (всё подбирала отдельно) – коллекция старая, но удачная. По мере роста дочки беру из этой коллекции что-то большего размера на иБей. Смотрится комплектик очень красиво, бодик – двойной (т.е. полных 2 слоя – снизу бодик, сверху футболка пришита).
Розовый комплект - футболка+леггинсы (так и идёт комплектом). Тоже с удачной коллекции Blossom Kitty. Наверное, тоже потом буду искать что-то большего размера на иБей.
Леггинсы с рюшами, насколько вижу, идут как бы укороченной моделью. Они на несколько сантиметров короче, чем полосатые - хоть и одного размера 12-18.

2. Футболка и дождевик Gymboree
1134445103bff109218.jpg

В одном из предыдущих хвастов выкладывала фотографии мальчукового дождевика. Думала, этот будет таким же – но есть разница в материале. Мальчишеский, тот что у меня – с материала типа плащовки, и застебается только на липучки. А этот – больше на клеёнку похож, и застебается и на липучки, и на молнию. Тем не менее он красивый, непромокаемый (что и требуется от дождевика :)) – и идёт вроде в размер. Я брала 12-24 – и, видимо, где-то так и получится.

3. Комплект Levi’s
1134445103bff4174e4.jpg

На иБей нашла вот такой комплектик джинсовый – и прям влюбилась :) Вживу оказался даже лучше, чем на фотографиях. Взрослые джинсы Ливайс мне как-то не очень пошли, а вот малышковые – просто супер! Плотный, но не очень жёсткий полосатенький джинс, такие милые резиночки по бокам на курточке. Капри - сзади собранны резиночкой. Всё на кнопочки, а смотрится как пуговички (чтоб всё в стиль :)). Размер – 18м, как раз нам на лето-осень будет – по виду идёт в размер.

Спасибо за внимание! :ax:
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Девочки, ДД, пока нашлась минутка, продолжу по нашей летней повседневке. В этот раз напишу про crazy8. К сожалению, без ссылок, поскольку всё конечно покупалось ещё в прошлый распродажный сезон. Просто фотки на детях и мои скромные выводы по размерности и удобству.
Чтобы потом каждый раз не писАть, вот наши параметры. Старшая - 9 с половиной лет, рост ровно 134 см, вес - 30-31 кг, плотного такого телосложения. Младшая - 18 месяцев, рост - 82 см, вес - 10-11 кг, скорее, мелковата и худовата для своего возраста.
Вообще, я люблю crazy8, не всё, но иногда отдельные коллекции нравятся, хотя в последнее время всё реже. Особенно нравятся их цветные джинсы для старшей и лонгсливы для младшей. Качество конечно сильно уступает Gymboree и даже, имхо, oshkosh`у. Ткани намного тоньше и чаще всего после нескольких стирок садятся и теряют в цвете. Но в качестве летних бюджетных вещей - в общем, весёлые, эффектные и радуют глаз.
1. Сначала - самые распространённые костюмчики для малышей - лонгслив+леггинсы. Очень удобный вариант, но именно для совсем маленьких, на детках постарше уже как-то не то, хочется заменить либо лонгслив на тунику, либо леггинсы на джинсы, иначе получается вариант - "юбку забыли одеть":ag: Ткань тоненькая, весь памперс наружу..А так, для мелких, просто на повседневку - очень мило. У нас множество разных вариантов было, покажу парочку. Размер - 18-24, идут точно в размер на стройных деток, на пухлячков я бы совсем не советовала.

2 Очень милые у них песочники - "ромперы":ah: На мою маленькую некрупную девочку - получилось, скорее От указанного размера. То есть гороховая голубая прелесть была размером 12-18 и села в 18 месяцев как влитая. А вот дальше полосатый - размер 18-24 - так нам пришлось ушивать лямочки. В целом, подойдёт любой размер, думаю, поскольку вещи crazy8 не объёмные, хорошо садятся на стройных малышей в ширину, а длину можно как-то подрегулировать на крайний случай. Но итог - на 80-82 см лучше садились ромперы - 12-18.


3. Больше у crazy8 мне нравятся летние топы из плотного хлопка, а не трикотажа. Они красивее, долговечнее и смотрятся как-то подороже, да и ребёнку в них комфортно и легко. На фотки попал вот такой. Как и все топы - в размер, нисколько не большемерят. На фотке кофтень размером 18-24, ребёнку всё так же 18 месяцев.

4. Чуть не забыла про наш любимый плащик из лесной коллекции!!:tender: Самая любимая вещь была! Сверху - мягкий принтованный микровельвет, внутри - тонкая хлопковая подкладка. Очень лёгкий, красивый, по смыслу - как ветровка, но намного интереснее выглядит..Мы мелковаты, нам отлично сел размер 12-18 в 18 месяцев. Рукава к концу лета стали коротковаты, но это дела не испортило.


5. Платишки, как же без них :ah: У меня на фотках - гороховый сарафанчик размера 18-24 на дочке 18 месяцев. Очень удачный! Лёгкий, без ненужных лишних подкладов, очень красивый в деталях и в размер. С размерами платьев, наверное, по-разному в каждой модели, потому что этот сарафан приталенный, и сел отлично, а вот другое платишко в виде трапеции так и осталось висеть в шкафу, тк было сильно велико. Тут уже нужно просто выбирать модель в соответствии с комплекцией малышки. В целом, имхо, платья crazy8 - в размер.

6. Дальше больше свЕтится старшая, поэтому про её размеры. На наши 9 лет, 134см, плотное телосложение - хорошо сели вещи в размере M. Футболки и шорты - размер M, джинсы беру на размер больше - 10-ку. На след фотке наши любимые льняные белые шорты, размер М, носили всё лето с разными футболками, отлично сидели и смотрелись.

7. Старшая у меня, мягко скажем, непоседа, а прямо скажем - шило, где не надо..в своих попытках совместить её скейты, вейвборды и несговорчивый по части платьев-юбок характер:bu: был найден отличный компромисс, который ей понравился! Юбка-шорты!:haha: У crazy8 они просто отличные - красивые, яркие, удобные и лёгкие!:ay: На фотках - "маковый" комплект с этим самым "skort", размер верха и низа - M. У младшей для компании оттуда же панамка с туникой - размер 18-24.

8. Ещё вот на фотки попал любимый джемпер старшенькой с лисой. Она его любит - он милый, и бусинки-стекляшки пришиты и мило так переливаются. Все свитера на нас тоже идут размера M. Могу сказать, что на следующее лето в 10 лет буду уже брать L-ки.

Вроде бы и всё по crazy8, больше фоток не нашла, хотя вещей было много, и, в целом, я ими довольна. Если что-то пояснить или измерить - пишите.
 

Norton13

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
44
16
0
Москва
Добрый день!
Прочитала всю ветку, очень полезная тема, многое покупала своему сынуле по отзывам здесь. Пришло время не только "брать", но и "отдавать", совесть уже замучила :).

Не видела в теме отзывов на тему спальных конвертов и мешков для малышей, все больше про слипы и боди, на мой взгляд это очень важные и нужные вещи. В нашем конкретном случае must have, т.к. сын когда родился все время будил себя ручками, хоть мне и сказали в роддоме, что пеленать ребенка не нужно, он должен спать с раскинутыми ручками, но месяц промучив ребенка и себя, я нашла на сайте diapers.com прекрасное решение проблемы, жалею лишь о том, что надо было сразу купить с рождения, а не мучиться месяц.
1. Спальный мешок Woombie New Original http://www.diapers.com/p/woombie-new-original-36628

woombie-new-original-36628

Качество просто отличное! 100% хлопок.
Спальный мешок средней "утягивающей" способности. Мы были весом 3800гр когда пришла посылка, брала размер Small, подошел отлично. Думаю не стоит брать сильно утягивающие, т.к. малышу может быть совсем не удобно. Потом заказывала все последующие размеры, так как жизни без него мы уже не представляли.
Сначала переживала, что будет стягивать сына и мешать, но оказалось зря. Первый раз когда его одели, сын поелозил пару минут, пытался протестовать, не плакал, а потом успокоился, видимо понял что так ему лучше.
Мешок с молнией, которую можно открывать как сверху так и снизу для смены памперса, это очень удобно, и не только для смены памперса. Мы мучились сильными коликами и я заметила, что когда у него ножки не в мешке, он ими двигает - газики сходят и ему легче. Стала застегивать мешок только сверху, где ручки, после этого расстегивала и освобождала ножки, оказался супер вариант, и руками себе не мешает и ножками может двигать, смотрится конечно смешно, но очень удобно :).
Стал для нас незаменимой вещью, наконец то малыш стал спать, т.к. до этого все время вскидывал ручки и будил и себя и меня. Не сравнить с пеленанием, просто чудо как удобно и быстро, положил ребенка, застегнул молнию и все!
Брала 2 штуки (один стираешь - один сухой), хватало.
Сначала брала на diapers.com, потом все последующие размеры на сайте производителя https://www.woombie.com/shop.php?cat=3, т.к. на diapers не было нужных размеров.

2. Спальный мешок Woombie Summer http://www.diapers.com/p/productname-558519
productname-558519

Качество просто отличное! 100% хлопок.
Смысл тот же, но это летний мешок, очень тоненький, как раз для жарких летних ночей. Видимо из-за того что он тонкий, он слабой "утягивающей" способности. Сын бывало умудрялся высунуть из него руку, а то и две :). Но все равно не жалею что взяла, т.к. жаркими ночами, было самое то, клала его в мешок в одном памперсе, кондиционер включать на ночь боялась, чтобы не простудить
Брала 1 мешок, если нужно было постирать были Woombie New Original, очень быстро сох т.к. тонкий, мне хватало, но можно взять и 2, если есть возможность.

3. Спальный мешок Woombie Cozy Dry - Pure White http://www.diapers.com/p/woombie-cozy-dry-558525?qid=514056752940237241&sr=1-12
woombie-cozy-dry-558525

100% хлопок
Плохо видно, т.к. белого цвета. Взяла в приступе восхищения от данных мешков и шопоголизма. Не пользовались совсем, не понравился. Очень сильной "утяжки", с капюшоном, похож на обычное махровое полотенце, достаточно теплый/жаркий, не представляю насколько холодно должно быть, чтобы положить ребенка в него спать ....

Сын спал в этих мешках вплоть до момента когда уже перестал вскидывать руки и будить себя, у нас это произошло где-то в 9 месяцев. Купила все размеры от small до big baby, все пригодились. В них можно класть как в слипах, боди, так и просто в памперсе.

4. Спальный конверт Summer Infant Kiddopotomus Swaddle Me Microfleece http://www.diapers.com/p/summer-inf...crofleece-21444?qid=588336556160235750&sr=1-2
summer-infant-kiddopotomus-swaddle-me-microfleece-21444

100% хлопок, средней утягивающей способности, брала его с первым заказом мешков, но не понравился категорически, на вид очень дешевый, похож на тряпку, застежка на липучках, что очень не удобно, пока уложишь одну ручку и застегнешь с одной стороны, только перейдешь к следующей, малыш вытаскивает предыдущую ручку. Попробовала один раз и выкинула, отдавать такое кому то даже неудобно :(

5. Спальный конверт Halo SleepSack Swaddle Wearable Blanket Organic Cotton http://www.diapers.com/p/halo-sleep...c-cotton-57963?qid=920459707560217310&sr=1-19
halo-sleepsack-swaddle-100-organic-cotton-57963

100% органический хлопок, достаточно плотный, на липучках. Брала чтобы гулять в каляске поздней весной/в начале лета. Само качество понравилось, но опять таки неудобно на липучках, на прогулке сын легко вытаскивал ручки, приходилось расстегивать и застегивать заново, неудобно. Пару раз погуляли и все.

Для прогулок в коляске, стала класть его в Woombie New Original и накрывать сверху одеялом, и руки не вытаскивает и тепло.

В возрасте 9 месяцев прошла проблема "вскидывания ручек" и мы перешли на мешки без рукавов
6. Спальный мешок Aden + Anais 100% Cotton Muslin Single-Layer Sleeping Bag http://www.diapers.com/p/aden-anais-100-cotton-muslin-single-layer-sleep-bag-102551
aden-anais-100-cotton-muslin-single-layer-sleep-bag-102551

100% хлопок, на молнии, тоненький на лето. Брала в размере small, на 9 месяцев. Качество самого материала отличное, как и пеленок этой фирмы, но вот молния :( После стирок в стиральной машине, хоть и на щадящих режимах стала расходиться. В остальном отличный вариант на лето.

7. Спальный мешок Halo SleepSack Organic Cotton Wearable Blanket http://www.diapers.com/p/halo-sleepsack-wearable-blanket-100-organic-cotton-576105
halo-sleepsack-wearable-blanket-100-organic-cotton-576105

100% органический хлопок. Брала в размере Medium, когда нам был 1 год. Хороший, качественный спальный мешок, без особых восторгов.

8. Спальный мешок Baby Deedee Sleep Nest Lite Baby Sleeping Bag, Heather Blue, http://www.amazon.com/Deedee-Sleepi...F8&qid=1429626422&sr=8-2&keywords=Baby+Deedee
ref=sr_1_2

100% хлопок, брала начиная с размера 6-18 месяцев, подходил нам до 1,3г, но мы высокие. Этот мешок наша любовь по сей день! Качество сказочное, материал очень мягкий, приятный, молния отличная, мешок достаточно теплый, на жаркое лето не подойдет!, спим в нем дома с осени до начала жары. Сейчас нам 2 года, у нас размер 18-36 месяцев, думаю хватит до заявленных 2,5 лет, а дальше что делать даже не представляю?!

9. Спальный мешок Baby Deedee Sleep Nest Lite Baby Sleeping Bag, Lime,
http://www.amazon.com/Deedee-Sleepi...F8&qid=1429626422&sr=8-2&keywords=Baby+Deedee
ref=sr_1_2

Вроде бы тот же мешок, что и предыдущий только материал с надписями, ан нет, стоит немного дешевле, что естественно отражается на качестве, хороший, но не такой нежный материал, как у предыдущего. Брала его думая, что только цвет как подкладка в голубом, однако наружи именно такой материал как на подкладке первого голубого мешка, изнутри попроще. Советую брать однотонные.

10. Спальный мешок Baby Deedee Sleep Nest Baby Sleeping Bag, http://www.amazon.com/Deedee-Sleep-...F8&qid=1429627701&sr=8-1&keywords=Baby+Deedee
ref=sr_1_1

Очень теплый спальный мешок. По сути одеяло на синтепоне. Не разу не пользовались, не представляю насколько должно быть холодно в квартире, чтобы его одевать. Качество на высоте.

Сейчас я спокойна, что сын спит в тепле, из мешка раскрыться не может, поэтому сама сплю спокойно, что делать дальше даже ума не приложу, одеяла ненавидит, крутиться и путается в нем, просыпается, чтобы скинуть его.

Надеюсь мой отзыв кому-то поможет! Спокойный сон ребенка - спокойствие мамы.
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
И вот снова я со своими кривыми фотками на бегу - у меня небольшой, но достаточно информативный отчет по девичьим штанишкам.

1) Legging Jeans, GAP, размер 4. Цвет - Blue Galaxy. Состав - 96% хлопка, 4% эластана. Где были мои глаза, когда я их заказывала? Мне нужны были джеггинсы, а это - просто лосины, самые обычные лосины с "джинсовой" строчкой желтыми нитками и накладными карманами на попе. Если увеличить картинку, которая на сайте, очень хорошо видно, что ткань ни разу не джинсовая, а тоненькая. Ладно, что теперь делать, носить все равно будем.
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=59534&vid=1&pid=495103002
Замеры:
Длина по внутреннему шву - 40 см
Длина по внешнему шву - 57 см
Полуобхват талии - 22 см
Полуобхват бедер - 26 см
Поздней весной или ранним летом точно будут как раз по длине.


2) Вельветовые леггинсы Super Skinny Cords, размер 4 slim. Цвет - new coral. Состав - 98% хлопок, 2% эластан.
Вот то, что я так долго искала - узкие, но при этом достаточно длинные брючки-скинни, которых хватит больше, чем на один сезон, но которые при этом не будут мешковатыми в попе (а на моей миниатюрной малышке мешком сидит все, кроме, разве что, Gloria Jeans).
http://www.gap.com/browse/product.do?cid=65201&vid=1&pid=581817002
Замеры:
Длина по внутреннему шву - 44 см
Длина по внешнему шву - 58 см
Полуобхват талии - 25см
Полуобхват бедер - 27 см
Молния функциональная, застегиваются на крючок. Возможно, это удобнее, чем кнопки, которые обычно довольно тугие, а, может, и нет. Посмотрим.
Сразу же по получении примерили. На данный момент уже можно носить, пару раз подвернув и сделав довольно сильную утяжку. Мешка на попе нет. На радостях в Черную пятницу схватила джинсы-скинни в том же размере, но они пока в пути от форвадера. Очень надеюсь, что по замерам они будут такие же.
На фото брючки в сравнении с джинсами скинни Pumpkin Patch, о которых пойдет речь ниже.


3) Super Skinny Jeans, Pumpkin Patch, размер 4, из коллекции Retro Mod. Состав - 98% хлопок, 2% эластан
http://www.pumpkinpatchusa.com/flat...listing/251770/categorypath/girl/little-girl/
Такая модель у нас уже есть в асфальтовом цвете с розами. Взяли из-за расцветки, которая подходит ко многим имеющимся вещам. Они ощутимо больше, чем GAPовские вельветки в размере 4 slim, но при этом короче по внутреннему шву
Замеры:
Длина по внутреннему шву - 41 см
Длина по внешнему шву - 59 см
Полуобхват талии - 29см
Полуобхват бедер - 31 см
Молния функциональная, застежка - кнопка. Реальный цвет - на фото, где штаны полностью.
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
Я обувь с запасом беру всегда, что б наверняка не маленькие :) в ЛЭ брала сапоги зайцы - 11 размер...хе.. отходили конечно холода, но реально это нам на следующую зиму :) ну и в принципе по сайз чарту смотрю, в меньшу сторону еще ни разу не взяла :) в смысле, все было или в пору или чуть велико.
такие вот

а вот эти взяла 10 размер, на лето или в садик... еще не решила. Камики. Мне качество не очень понравилось.
 
  • Like
Реакции: Глиша и klim

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Привет всем шопоголикам! Я у вас тут новичок. Шопоголизмом заболела в конце марта и с тех пор остановиться просто не могу. Результаты покупок постепенно доходят до меня и так хочется с кем-то поделиться. Дома уже считают, что у меня просто крыша поехала)))) Живу мечтами об отпуске и часть покупок посвящено именно ему. Хочу поделиться фото пляжных вещичек для сынули (заодно и фото научусь вставлять:ah:). На фото пляжные тапки, полотенце-халат, два защитных костюмы от УФ лучей и плавки :




 
  • Like
Реакции: Глиша и BlackEye

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Получила сегодня свою посылочку, качеством очень довольна, все красивое-прекрасивое:yes: С размерами вроде бы все нормально, кое-что маломерит, но не критично.
Это Crazy8
2bef82e769f3t.jpg
[/URL]



И с Чилдрен Плэйс немножко:

 
  • Like
Реакции: Глиша и Deniela

mara

Новичок
Шопоголик
04.12.2008
116
137
0
Москва
обувь с амазона -
известные kamik kids. очень понравились!! специально взвесила - всего 300 гр один сапог)) они оочень легкие, водостойкость и теплоту будем скоро тестировать:) валенок вынимается. затягиваются, чтобы снег не попал. легко одеваются.


а это натурино сандалики.31 на 30. тоже просто супер!!
и геокс для мелкой. супинатор там липовый)) но в целом хорошие. размер 20, тоже вроде маломерки. на наш 19. пока велики:)
и те, и другие взяла с распродажи за 31$ и 23$:) сколько стоят здесь говорить не надо думаю:)
 
  • Like
Реакции: Глиша

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Небольшой хвастик от меня.

1. Комбинезон Deux Par Deux, куплен был еще в апреле на Loenu.com по очень красивой цене за 104$. Размер 12 месяцев. Ходим в нем сейчас (нам 9 месяцев, рост 76 см, вес почти 11 кг), есть совсем небольшой запас. У нас уже мороз до -20 опускался пару раз. Комбинезоном очень довольны, в комплекте шапка, шарф и манишка на липучке, все продумано до мелочей, комбез очень теплый и очень стильный. Меня часто спрашивают, где такую красоту покупали. И еще приятный бонус в виде петельки для вешалки, места в шкафу не занимает, висит себе в коридоре на гостевой вешалке. Очень удобно!

2. Костюм-смокинг. Покупали на www.pinkmarie.com
Размер 12-18 месяцев. По всей видимости маломерит, потому как запас совсем небольшой. Купили для фото сессии на годик и плюс покрасоваться перед гостями. Качество хорошее, за свои деньги вообще прекрасное. Стильная рубашка с отстрочкой, бабочка и пояс в комплекте. Рекомендую!

3. Платье с того же сайта, что и смокинг. Брала для дочери. Нам на Новый Год для ёлки в стиле "стиляг" нужно платье в горох а-ля 60-е. Отличное платье. Очень красивый цвет, простой и очень элегантный фасон. Качество на 4+ из-за поясочка, он из дешевенького кожзама. Заменим на атласную белую ленту. Размер 8 отлично подошел на рост 136.

4. С Gymboree комплект футболка, балетки + заколки. Взяли под черные обычные узкие брючки. Размер футболки 9, на рост 147 вовсе не впритык. Балетки US 5, на наш 36 подошли. Смотрится всё ярко и очень стильно. Футболка как всегда на 5+. Мягкая, стирается отлично, подсолнухи неубиваемые и очень красиво сделаны. Очень порадовали балетки. Я критично отношусь к их обуви, заказали на свой страх и риск. Подошли идеально! Хотя у дочери проблемная нога (подъем, полнота) и она очень придирчива к обуви.

5. Футболка и носочки для племянницы из той же коллекции с подсолнухами. Размер 4Т. Качество отличное! Деть доволен!
 

Вложения

  • IMG_2291.jpg
    IMG_2291.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_2293.jpg
    IMG_2293.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_2294.jpg
    IMG_2294.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2295.jpg
    IMG_2295.jpg
    48,2 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_2296.jpg
    IMG_2296.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2302.jpg
    IMG_2302.jpg
    34,8 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_2303.jpg
    IMG_2303.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2304.jpg
    IMG_2304.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_2306.JPG
    IMG_2306.JPG
    88,5 КБ · Просмотры: 1
  • IMG_2307.jpg
    IMG_2307.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 2

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Всем доброго времени суток!

Здесь в хвастах ранее (или точнее в хвастах покупок с Амазона) видела вот такую вещь – детский планшет LeapFrog LeapPad2 Explorer. Спасибо ekaterina1903 за наводку :ax:

113444515471f679181.jpg


Заказала такой планшет своему почти 4-летнему сыну. Сын уже неделю как играется, и вот теперь у меня руки дошли (и время появилось) написать обзор.

Брала я эту игру не отдельно, а в вот таком комплекте – здесь.
В комплект входят собственно планшет, гелевый чехол к нему, картридж для игры Art Adventure (здесь отдельно можно купить), фломастеры Крайола и наклейки, которые можно разрисовать и наклеить на планшет.
Фломастеры – как фломастеры, я больше карандаши люблю :). А вообще Крайола хорошие средства для рисования делает, почти всегда именно их и покупаю.
Наклейки – обычные бумажные. Разрисовать нормально фломастерами довольно таки трудно. То есть – это скорее завлекаловка, чтоб родители купили набор, чем развлечение для ребёнка.
Кроме того, сразу отдельно заказала и картридж с другой игрой - Jake and The Never Land Pirates. Если планшет не надоест, то доберу ещё парочку игр, возможно, удастся купить онлайн на сайте LeapFrog.

Конечно же, игрушка общается на английском языке. Немного неудобно, но методом тыка сын осваивает. Кроме того, английский там чёткий, и его достаточно легко понять, даже имея базовый уровень знаний. Есть возможность выбрать американский English, канадский English, английский English и австралийский English :).

Для работы требуются 4 батарейки типа АА. Енерджайзеров хватает где-то на 12 часов почти бесперерывной игры – специально проверяли :). На том же Амазоне можно купить зарядное устройство, но я решила, что лучше куплю 4 аккумулятора. Благо, зарядку для аккумуляторов муж заказал ранее :yes: – я её уже отхвастала в ветке иБей.

Экран отлично реагирует на палец, но на стилус – лучше и точнее. Вариантов взаимодействия ребёнка и планшета много – иногда требуется планшет трясти, наклонять, тереть и даже дуть в микрофон.

Стилус прикреплён шнурком - дабы не потерялся. Но после нескольких минут игры с использованием стилуса, шнурок наматывается на стилус - надо отпускать повисеть.



А теперь, собственно, всё по порядку :)

В планшете можно создать 3 профайла (для 3-х пользователей). Для каждого профайла можно установить уровень – соответственно с возрастом. Потом этот уровень будет учитываться в анализе результатов. Каждый пользователь будет проходить игрушки и набирать баллы/награды сам за себя. Кроме того, есть режим Гость – где результаты прохождения не сохраняются.

В планшете есть две камеры (Camera) – спереди и сзади – то есть, ребёнок без проблем фотографирует как всё вокруг, так и самого себя. Фотографии можно редактировать - что-то дорисовывать, растягивать и т.п. Также можно снимать видео.
Есть парочка предустановленных песен (Music), и вроде можно купить больше на сайте.
Есть органайзер (My Staff) для фотографий, видео, рисунков, мультиков и т.п.
Есть рекламки новых игор и подсказки, что можно делать с планшетом (Sneak Peeks)
Есть библиотека (My Books), но изначально книг там нет – нужно покупать на сайте.

Есть четырехлапый друг (PetPad), которого можно мыть, кормить, и играть с ним. Можно выбрать «нормальное» животное – и поменять ему какие-нибудь части тела – то есть создать собственное чудо-юдо.
Чтобы накормить животное – нужна еда; чтобы его искупать – нужен шампунь. Если запасов не хватает, можно подсоединить планшет к компьютеру и стянуть какое-то количество еды и шампуня – каждый день можно тянуть наново, и вроде всё бесплатно (не пробовала, пока вроде хватало :))
Ещё этот друг помогает изучать написание букв (латинских, само собой). Стилусом нужно пройтись по точках-подсказках, чтобы написать букву. Для левшей предусмотрена возможность развернуть экран.



Чтобы заполучить остальные игры, надо подсоединиться к сайту LeapFrog – стянуть программу LeapFrog Connect, зарегистрироваться, и дальше появляется куча возможностей.
Автоматически бесплатно тянется программа для рисования (Art Studio) и программа для создания мультиков (Cartoon Creativity). И еще одну игру, видео или книгу можно выбрать бесплатно. Я выбрала игру Roly Poly Picnic – на самом деле там не так уж много вариантов предлагают на выбор – всего 5 или 6.

Программа для рисования (Art Studio) – фактически тот же Paint, только с более ограниченными возможностями.



Программа для создания мультиков (Cartoon Creativity) – идея интересная, а на исполнение даже меня не хватает, не то что сына. Там ведь надо аккуратно создать каждый кадр – выбрать локацию, персонажев (персонажам можно вставлять лица с фотографий – правда, качество результата – так себе), выбрать дополнительный реквизит, добавить и синхронизировать движения, добавить звук. На самом деле – вроде бы и просто, но до-о-олго.



Игра Roly Poly Picnic – это игра про гусениц, которые собирают еду на пикник. Планшет надо наклонять, чтобы гусеница катилась и собирала ягодки и т.п.



Игра Art Adventure – это игра о поиске цветов (не в смысле ромашек и незабудок, а в смысле тех, что в радуге :)). Можно играть как квэст – и проходить шаг за шагом, чтобы выяснить, куда же подевались цвета, а можно задания запускать отдельно. Ребёнку предлагают порисовать, собрать картинку, распознать цвета, пройти лабиринт.



Игра Jake and The Never Land Pirates – это игра о поиске сокровищ с математическим уклоном. Ребёнку предлагают решить парочку задачек, собрать пазл, определить самый большой/маленький предмет и т.п. Игра имеет несколько микромодов, которые можно скачать с сайта вроде как бесплатно – но туда у меня ещё тоже руки не дошли.



Каждая игра имеет т.н. «значки» - то есть, достижения в игре. Собрал рекордное количество ягодок – становишся почётным собирателем. Быстренько нарисовал бабочку – получай звание лучшего рисовальщика бабочек. Вот как-то так :yes:

На сайте LeapFrog можно купить множество дополнительных игр. Кроме того, вижу, что есть возможность для некоторых игр создать какие-то дополнительные то ли квэсты, то ли что-то в этом роде. Те игры, что у нас есть сейчас, для этого не приспособлены – поэтому не попробовала.



Ну и есть возможность анализа результатов и прогресса ребёнка. Когда ребёнок играет с планшетом, собирается статистика его успехов, времени игры и т.п. Потом планшет можно подсоединить к компьютеру и программа LeapFrog Connect покажет, как продвигается изучение той или иной области, - где есть прогресс, а на что нужно обратить особое внимание. Статистика есть общая, а есть по каждой игре отдельно – можно мониторить, что и как делал ребёнок с планшетом.



Фух, вроде всё важное вспомнила и описала :)

Спасибо за внимание! :ax:
 

Nushecka

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
152
65
0
Moscow
А вот наша сборная солянка:
1) Жилет Next - Мальчиковый )), размер 1,5 - 2, у нас рост 86 , но худенькие
http://www.next.co.uk/x482794s4#945861x48
2) Тостовка Mothercare размер 2 года есть куда расти
3) Джинсы Mothercare размер 9-12 )), но без пампреса с нашей "осиной" талии спадают
 

ekaterina1903

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
510
4 667
0
Москва
Небольшой отчет по игрушкам с Амазона
Книга с наклейками
http://www.amazon.com/gp/product/B004PBN9BC/ref=oh_details_o01_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
dbce59248de9.jpg

Там всего 5 или 6 страниц, но наклеек много и они действительно многоразовые. Дети заинтересовались, наклейки яркие, порвать их нелегко. Моя оценка 5!

Магнитный конструктор Магформерс
http://www.amazon.com/gp/product/B002NGOH1W/ref=oh_details_o01_s00_i01?ie=UTF8&psc=1
be47ff32f839.jpg

Идея неплохая, детали крупные, яркие, магниты мощные. Но конкретно этот набор ни меня, ни детей особо не впечатлил. Деталей мало, следовательно и возможных комбинаций тоже довольно немного. Наверное, наборы с большим количеством деталей будут интереснее...

Ну и как все дети мы тоже любим Тачки) Особенно уважаем Финна Макмисла.
http://www.amazon.com/gp/product/B004H4XLRY/ref=oh_details_o02_s00_i02?ie=UTF8&psc=1
e259cfe74e40.jpg

За такую цену ничего особенного не ждала, а он оказался ну просто Мегакрутой!!! Он большой, он говорит, он стреляет, вообщем, всем маленьким в
фанатам однозначно рекомендую!!!

И еще одни Финн, этот уже для водных забав
http://www.amazon.com/gp/product/B005V9BQZ8/ref=oh_details_o02_s00_i01?ie=UTF8&psc=1
c9f615ad6845.jpg

Этот тоже прикольный, плавает, может стрелять водой по мишеням (идут в комплекте), короче, играем)))

И еще вот такая книжка с наклейками
http://www.amazon.com/gp/product/0312504845/ref=oh_details_o02_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
11d28dce1cf6.jpg

Отличная развивающая книжка, наклейки, правда, не очень хорошо держатся, но, если учесть, что вещь, вообщем-то, одноразовая, то все ок.