focalprice.com - китайский мега-молл техники и электроники с прямой доставкой

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
тут главное достаточно грамотно оформить шапку темы, а потом народ сам подтянется

Полностью поддерживаю. Я покупал уже множество телефонов, и иногда были и неприятные ситуации. У меня постоянно покупают телефоны, так что отдельная тема была как не к стати хорошо.

Я обома руками ЗА. Ведь действительно много людей нуждается в телефонах, а где еще как не там прочитать реально хорошие или плохие отзывы, задать вопросы тем, кто уже покупал.
 
  • Like
Реакции: rolex

Olya2507

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
48
172
0
Ростов-на-Дону
Мда... оперативностью они не обременены, 3 недели назад заказала, ток вчера отправили. Кормили обещаниями, завтра, послезавтра, пока не начала возмущаться...пообещали скидку на следующий заказ, типа извините виноваты... вчера написала, что мне от них ничего не надо - верните денег, так сразу выслали, без 2 позиций, их видители попозже они отправят ) я сказала мне они уже не нужны, возвращайте деньги, сказали в течении 2 дней вернут.
 

Евгения82

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
91
188
0
Санкт-Петербург
Crazy_May, Так у нас же страна демократическая,цивилизованная-свобода слова и всё такое;)Кто ж человека за незнание языка и всяких ''женских'' штучек упечет в дурку:)?Ну максимум-посмеются:)
А вот что это за ИГРУШКА,объяснить сложнее,мне кажется...
Но говорить что САМИ ПОЛОЖИЛИ однозначно не стоит.
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Блин, ну сплошное расстройство. Отправили бессовестные телефон ребенковский через Россию, трек начинается на RB06....Это теперь на 1,5 месяца . Ну просто убийцы. Я их который раз уже прошу, отправляйте напрямую на Украину, за 2 недели доходит...а они мне мол почта Гонконга виновата, не мы это. Злая сижу, порвать их готова, написала что если не придет за 40 дней, а он точно не придет, ждите диспут:aq:
 

-MariShka-

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
60
8
0
Moscow
по всяким классным и интересным мелочам мне нравится фокал, НО оч медленно работают(((
мне тоже интересно есть какие нить другие?? кроме деалa и панды?
 

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
swinny, есть еще форум на сайте http://forums.focalprice.com, напишите там о проблеме или модератору сразу в личку, а лучше и туда и туда сразу.

ЗЫ, еще попробуйте с другого бразузера зайти или почистить куки и кэш в текущем.

Спасибо, на данный момент я сделала: попыталась зайти с другого браузера, подчистила на этом, написала еще одно письмо, продублировала с другого ящика, попыталась зарегистрироваться на указанном Вам форуме, но у них что-то с сайтом, сбрасывает, зарегистрироваться не могу второй день, с разных браузеров опять же. Что-то мне уже все это не нравится((.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
У меня, кстати, опера только 3я нормально работает, четвертую установила, но она не пошла, а пятая даже не установилась. С аськой вообще замучилась, 150 штук перепробовала, в итоге нужно было в настройках соединения самой аськи поковыряться.
 

RenKa85

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
184
19
0
альметьевск
никак не могу поменять адрес доставки:( захожу в мой акаунт дальше статус заказа там есть адрес доставки там не меняется а в других местах я не нашла адреса больше,помогите плиз
 

DemonPro

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
99
55
0
Отрадный
DemonPro, раз у меня импортнулась, значит твоя вот-вот тоже должна! Хотя честно говоря я сегодня хотела им письмо писать, да не успела, увидела уведомление на мыле о смене статуса посылки.

ды хорошо бы))) она мало того на почте китайской трекаться начала спустя 14 дней после её якобы отправки))) неделю проходила там по почте))) и теперь 20 дней не может к нам попасть:bu:
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
купон который написан я ввела, он не работает, может кто знает новый купон
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
Sergey29, раза три писали,одно и то же,чтобы подтвердила адрес...потом написали,что постараются выслать как можно быстрее... и так все 10 дней!(((
 

Olya2507

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
48
172
0
Ростов-на-Дону
ХЕЛПМИ!
Долго ждала пока отправят, 19 отправили, прислали трек номер http://www.track-trace.com/post RB302056677HK Вроде написано что посылка покинула Гонконг 19 числа, не найду дальнейшую судьбу посылки, на Российском сайте не трекается, пишет, что с таким номер нет ничего((((
ПОМОГИТЕ!
 

JusperX

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
9
2
0
Курган
Да что за магазин, заказал 1 числа (дальше праздники у них, ждал когда выйдут) собрали 5 и отправили сразу, но только одну вещ, вторая не запакована, пишу им уже 3 письмо, молчат...
По поводу телефона: у них все телефоны без 3G, и меня одно удевляет, зачем камеру ставить спереди если видео звонок не сделать?