Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

v_verso

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
136
179
0
Харьков
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/09/22/thumb_70594523ebd7a7e784.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вот такое сообщение нашла в своей корзине. Получается, средства с распылителями теперь нельзя заказывать? Или это касается только доставки DHL? Но я недавно получала средства с распылителями и доставлял мне их DHL.
Кто- нибудь сталкивался с таким ограничением?
Да, конечно же, авиаперевозки аэрозолей запрещены. Но стандартной трековой или безтрековой доставкой их заказать можно.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

nimfa81

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
2
5
0
Dnepropetrovsk
Девочки, есть ли повод волноваться? До сих пор не приехала безтрековая посылка от 19 сентября.
 

Poltava

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
75
66
0
Полтава
elena_vicЕсли там были бады, или что-то их напоминающее, то с вероятностью 99% её завернула таможня
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Всем привет!!! :friends: :) Я тут в связи с летними отпусками совсем хербушку забросила :ah: Лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза (с) :ag: Пора уже витаминчики к осени заказывать, да и рыльно-мыльное на исходе. Захожу на сайт, а там такие изменения (в плане доставки)! Вот это да! В связи с этим 2 вопроса (сорри, если уже писали :ah: ) : где забирать посылку ДХЛ, или её домой курьер приносит? И, собственно, нормально они доходят, косяков не было?
И как последнее время трековая доставка (которая не "новая"), быстро доходит? От таможни и проч. редисок сейчас нет сюрпрайзов?
Заранее благодарю за ответы :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.