Доставка RU herrenausstatter.de - товары для мужчин

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Так кто нибудь заказывал у них? Чем все таки шлют в Рашу? Посредникам неохота платить..., а мужские костюмы там зачетные
 

weera

Новичок
Шопоголик
Константин777, Да именно это они имели ввиду:yes: В Германии почему-то вся почта называется DHL, вроде как несколько лет назад Дойче Пост приобрела курьерскую службу DHL, на всех посылках из Германии у меня стоит DHL - Deutsche Post(обычная почта), курьерской DHL доставляют только при выборе экспресса.
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Получила посылку. Шла 20 дней. Качество отличное.
http://www.herrenausstatter.de/produkte/26/26801.html
Стоимость была 329 евро, прошел код на 20 евро и вычли VAT. Получилось 260 евро, доставка бесплатная. С размером только пролетели, но я списалась с ними, обещали поменять на размер меньше. Уже отправила им сегодня. Посмотрим
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
Пришла белая рубашка LAGERFELD. Качество отличное, сделана в Польше.
66641_norm.jpg


Ремень черный BUGATTI. Сделан в Германии.
97794_norm.jpg
 
  • Like
Реакции: Shlypa

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
Пуховик lagerfeld. Дошел за 2 недели dhl. Вроде нормальный, сделан в Китае. А заказ, сделанный ранее 1 декабря, с 23 декабря в России и пока не дошел.
 
Последнее редактирование:

slavun

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
1
0
Москва
Подскажите, как происходит списание денег с кредитки на этом сайте? С PayPal они не работают. Visa Electron подойдет?
 
Последнее редактирование:

Murzic

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
51
15
0
Химки, МО
Оформила в этом магазине заказ еще на прошой неделе, пока тишина... Кстати не забывайте про купоны, у меня на 20 евриков сработал :) http://www.retailmenot.com/view/herrenausstatter.de

Отправили заказ через 4 дня, доставка кстати бесплатная!
 
Последнее редактирование:

antirov

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
1
0
0
Тула
Приветствую всех.
Кто покупал в этом магазине, подскажите, как конкретно вы оплачивали заказ? Я сделал заказ, указал данные MasterCard, но ведь в форме ввода нет поля для CVC2 кода... как же они деньги снимают?
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Константин, у меня деньги не сразу сняли с карточки, приняли заказ в обработку, потом прислали письмо с окончательной суммой, VAT вычли и тогда уже сняли деньги с карточки.
 
  • Like
Реакции: Константин777

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Да уж.... интернет переводчик это что то... Кстати вот очень похожий магазин www.hirmer.de тоже есть доставка в Рашу, но вот опять не совсем понятно чем... Вроде пишут (на сайте), что не экспресс-доставкой ((опять же интернет переводчик с немецкого...). Вот к примеру на мой запрос, чем шлете в Россию DHL или Немецкой почтой ответили так:
Für das Versenden unserer Ware auch ins Ausland arbeiten wir wir DHL zusammen, dem Paketdienst der Deutschen Post.
Für Bestellungen nach Rußland bestehen keine wert- oder mengenmäßigen Begrenzungen.
Für weitere Fragen stehen wir selbstverständlich gerne zur Verfügung.

Через интернет-переводчик ответ так и остается не ясен... мож есть кто владеющий немецким?))))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Всем привет!:br: Помогите разобраться нашла вот такой мужской магазинчик хочу заказать есть доставка. Особенно хочу куртку но по их размерной сетке выходит 56 размер, а он носит 50-52. Рискнуть и взять 56? И еще доставка у них только DHL а стоимость куртки выше10 тыс отправлять как я поняла нужно через посредника можно через посредника США? В плане шоппинга я человек сооовсем новый, только первую посылку через Наташу оформила. Вот хочу попробовать дальше и ...боюсь:ah:
отправляют они дойче пост, а не экспресс-dhl:yes: но это касается только германии и европы.
про мировую доставку, как и про ее цену, они просят узнавать у них по email или по телефону. думаю, что и по миру они шлют обычной почтой, если, конечно, вы сами не закажете что-то другое:ad:
советую им написать и расспросить:yes:

а размерная сетка и правда слегка сдвинутая - начинается только с 48 размера, поэтому наверно...тоже у них не мешало бы уточнить:yes: предварительно хорошенько измерив обхват груди будущего обладателя куртки:ad:
 

Lubochka

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
2
0
0
Иркутск
Подскажите, пожалуйста, как отслеживать заказ. Tracking Number сейчас запрошу.
 

YUMAS

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
12
12
0
novgorod
помогите!

не могу адрес свой шипито ввести. не понимаю. пишет не корректен, хотя все правильно. и со всех сайтов приходят посылки. может что-то с номером телефона не так? подскажите что в адресе писать?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Очень интересный магазин.
Кто нибудь заказывал недавно?
 

RealKent

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
6
7
0
Москва
Сделал заказ 26/03
Отправили 28/03
После вычета VAT и купонов сумма заказа получилась 415 евро. Эту сумму и списали с карточки.
Нигде не нашел Tracking Number. Они его сообщают?
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
Рубашка 41 (ворот). Я обычно беру M-ку, иногда L-ку. Рост 174, ОГ -102, талия 91. Рубашка сидит хорошо, не в обтяг правда
 
  • Like
Реакции: magrro и Shlypa

мама Вали

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
112
19
0
Санкт-Петербург
Shlypa, расскажите про размер, пожалуйста. Какой Вы брали и почему пролетели? Я мужу такое пальто присмотрела, тоже боюсь пролететь.

Они обычной почтой отправляют?
 

Dan Jr

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
27
3
0
Уфа
доставка бесплатна от 300. VAT вычитают. отправили сегодня. ждем. суппорт пишет только по делу.