ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Посылка от 18 апреля.
Юбка не в стоке,
но неделю назад ещё была в нескольких размерах.
Поэтому черкану .....возможно это сориентирует по размеру того.кто захочет её поймать.

Denim & Supply By Ralph Lauren Maxi Skirt



размер L
на параметры
Смотреть далее
Сделано в Индии,качество хорошее.Юбка оч. понравилась и как села и по качеству.Цвет кремовый,не белый,свёрнута была в жгут.Пардон за помятость-некогда гладить.
Я обычно беру низ М -ку на свои параметры.Тут посмотрела на модель и решила,что надо взять Л -ку ,что б носить на бёдрах юбку и она была бы Макси.
Я правильно сделала. С ношением на бёдрах эффект" баба на чайник" пропадает и юбка становится макси.Если носить её на талии,как на модели ,то на мой рост она ни макси ни миди "ни то ни сё" получается.У модели полноценное миди получается(т.к рост её 176,а скорее выше )
 

Nuwka

Новичок
Шопоголик
Напишу про две вещички из последнего заказа.
ОГ 82, ОТ 65
1. Блузочка Vila Printed Blouse S, у меня темно-синяя, в данный момент уже аут оф сток, быстро их расхватали

После хваста Malina-5 очень переживала за нее, что большая будет) Блузка подошла мне по размеру отлично, XS точно была бы не комфортно в спине-плечах, так что очередной раз спасибо тебе, моя интуиция)))) Понравилось, что рукава у нее длинные) На этом плюсы закончились))))
Электричества она конечно вырабатывает как морской скат, трещала тааааааааааак, пока я ее из пакета доставала, ну и облепила меня тут же)) еще меня просто убили пуговки)))))) Они абсолютно плоские, кажется в 2 раза тоньше копеечной монетки)) намучалась расстегивать вобщем)
Буду думать, чем ее выстирать, чтоб не липла)
2. Carmex Vanilla Ultra Moisturising Lip Balm

Губы у меня вечно сухие и сильно трескаются, вот решила попробовать этот, но честно не очень понравился, липкий он для меня слишком, лучше б заказала еще раз вот этот http://www.asos.com/Carmex/Carmex-Moisture-Plus-SPF-15-Hydrating-Lip-Balm/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1823227&WT.ac=rec_viewed
image1s.jpg
, после него губы гладкие, не липнут)
Все на сегодня, еще раз спасибо elenko за то, что я теперь умею делать картинки-ссылки:954f8aa5f490:)))))))
 
Последнее редактирование:

Wishенка

Новичок
Шопоголик
23.04.2013
8
393
0
Новосибирск
Короткий хваст по обуви, чтобы помочь определиться с размером.

Спасибо девушке в копейках, кто выложил эти ботинки.

Jack & Jones Stone Boots размер UK 8
picture.php

http://www.asos.com//Jack-Jones-Intelligence/Jack-Jones-Stone-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3080870

Мой вердикт: идут размер в размер. Муж носит 41, и эти ему оказались велики ровно на 1 размер:). Но на осень все равно оставим. Качество отличное. Я покупала за 1000 руб, сейчас стоят 2800. Большие размеры еще есть в наличии.

А еще они очень легкие, это неожиданно здорово.

Фото не будет - один в один как на сайте.

Посылка доскакала за 2 недели, обогнав остальные в дороге:)) Старается наша почта.
 
Последнее редактирование:

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Hello)пришла минипосыль с
River Island Bright Cut Out Dress With Necklace Detail - Purple / UK 10, еле выловила, такая конфетка. Ткань приятная, немножко свободно в груди, это не видно почти, и сеточка нижняя немного колет, правда я его еще не одевала, при стирке окрасило воду, фурнитура нормальная, цвет приглушенный.
http://www.asos.com//River-Island/R...klace-Detail/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2368500

извиняюсь, не погладила, сразу надела)) фото

Смотреть далее
 

InterPol

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
37
514
0
38
Азербайджан, Баку
Мои хвасты:haha:
ASOS PETITE Exclusive Pencil Skirt In Floral Print
image1xl.jpg
http://us.asos.com/ASOS-PETITE-Exclusive-Pencil-Skirt-In-Floral-Print/zxw2h/?iid=2904193&mporgp=L0FTT1MtUGV0aXRlL0FTT1MtUEVUSVRFLUV4Y2x1c2l2ZS1QZW5jaWwtU2tpcnQtSW4tRmxvcmFsLVByaW50L1Byb2Qv
Юбка отличная, брала юк 10, материал тянучий, удобство этой юбки-это регулировка длины, можно поднять выше колена или опустить ниже колена, клёво облигает попу)) у кого параметры бёдр чуток больше моих берите юк 12, а то не влезите.сама еле ёё натянула))
ASOS Skinny Jean in Pink Palm Print #4
image1xl.jpg
http://us.asos.com/ASOS-Skinny-Jean-in-Pink-Palm-Print-0/y1ser/?iid=2154092&mporgp=L0Fzb3MvQXNvcy1Ta2lubnktSmVhbi1Jbi1QaW5rLVBhbG0tUHJpbnQtNC9Qcm9kLw..
Скини джинсики юк 10, еле на ноги натянула, у кого ноги тольстенкие,увы эти брюки не для вас. Сами брики набедренные, чуток сжимает, качество не Ах, но для такой цены сносно. К стати туфельки на фото тоже асос, хотя их не так видно))
Для мужа брала моечку 3 четверти XL на объем груди 115, как раз и качество отличное
image1xl.jpg
ASOS 3/4 Sleeve T-Shirt With Bound Scoop Neck[URL="http://us.asos.com/ASOS-0-0-Sleeve-T-Shirt-With-Bound-Scoop-Neck/zw6yc/?iid=2878590&r=1&mk=VOID&mporgp=L0Fzb3MvQXNvcy0zLzQtU2xlZXZlLVQtU2hpcnQtV2l0aC1Cb3VuZC1TY29vcC1OZWNrL1Byb2Qv"]http://us.asos.com/ASOS-0-0-Sleeve-T-Shirt-With-Bound-Scoop-Neck/zw6yc/?iid=2878590&r=1&mk=VOID&mporgp=L0Fzb3MvQXNvcy0zLzQtU2xlZXZlLVQtU2hpcnQtV2l0aC1Cb3VuZC1TY29vcC1OZWNrL1Byb2Qv[/URL][/IMG]цвет такой же как на сайте.
И обувь River Island Plimsolls
image1xl.jpg
http://www.asos.com//River-Island/River-Island-Plimsolls/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2557707матерчатые, очень удобные, размер на размер пошли, у супруга 43 и юк 9 был как раз, он доволен.
Пока на сегодня всё, надеюсь мои отзывы будут полезны.:ah:
 

Вложения

  • 15052013514.jpg
    15052013514.jpg
    26,6 КБ · Просмотры: 18
  • 15052013515.jpg
    15052013515.jpg
    97,4 КБ · Просмотры: 4
  • 15052013519.jpg
    15052013519.jpg
    53,8 КБ · Просмотры: 2
  • 15052013520.jpg
    15052013520.jpg
    55 КБ · Просмотры: 3
  • 15052013521 - Copy.jpg
    15052013521 - Copy.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 5
Последнее редактирование:

Stripped

Душа компании
Шопоголик
25.01.2011
101
1 862
93
Moscow
Всем доброго дня! :meeting:
Напишу маленький отчёт о пришедшей сегодня посылке, отшиплена которая была 20 февраля.
В ней был жакет Motel Leopard Print Denim Jacket, размер S.

При заказе на сайте была другая картинка и видео на такой вот жакетик под названием Motel Print Denim Jacket (без слова Leopard)

Позже и картинку и видео изменили, и поэтому я не знала до последнего какой же жакет я получу в реале :bn: В итоге он всё таки оказался леопардовым, и поначалу я расстроилась. Но померив его, решила, что он тоже очень даже не плох и хорошо впишется в мой гардероб, тем более "кошачье-леопардовую" тему я очень люблю :bs:
Состав 95% Viscose, 5% Elastane, немного пахнет краской (принт нанесен на ткань), на этикетке указано "hand made in Indonesia", стирка рекомендована только ручная. Сам по себе жакет не плотный, тоньше чем деним, по ощущениям - как будто накрахмаленный, можно смело носить прохладным летом. Рукав немного коротковат, лучше делать длину три четверти. Сделала фото для общего представления, на них более достоверно передан цвет, т.к. на сайте он как будто немного "выбелен", в жизни же более насыщенный, но и не слишком яркий.



В общем, мой вердикт - оставляю себе этого леопардика и буду носить с удовольствием :haha:

Всем солнечного настроения и скорейших посылочек! :ax::br:
 
Последнее редактирование:

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Так, тут я заметила, что многие говорят :"Надо писать хваст и тогда дойдут потеряшки-посылки". Логика, канеш, странная. Ведь о чем писать, если все в пути где то:ai:. Но раз народная молва гутарит, то надо рыть и хоть о чем то писать:ag:
Было и у меня не так много, потому что МНОГО явно идет ко мне пешком
Сначала выступлю в защиту качества вот этого пиджака
у меня 8-ка. В плечах и груди сел идеально. Пошив без кривых строчек и торчащих ниток. Камни пришиты намертво + пакетик в нагрузку с запасными. Ткань богатая. По этой части у меня совершенно нет нареканий. Но... фасон для меня ,мягко скажем, не понятный. Я понимаю, что ретро. И низ трапецией -это его шик. Сзади очень красивая складка. Но при всем при этом, мне кажется он для беременяшек. Так и хочется живот в него вложить. Носила в ателье, но портниха категорически отказалась его приталивать. Сказала, что изюминка пропадет. На Ваш суд, милые мои эксперты моды, выставляю:ad:
Далее. После Жениного Autre хваста стало НАДА мне это платье
и т.к. я сейчас все время сомневаюсь в своем размере, то заказала случайно пойманные 6 и 8. Вобщем так. В 8-ке моя минусовая хруть :ag: потерялась. Верх нужно весь перешивать. Зато в 6-ке все село отлично. В бедрах, как влитое. Цвет бесподобен! У меня под него есть розовые босоноги, которые уже ждут лета , чтобы выйти в свет в паре с этим платьем. Не переживаю, что буду потеть. Утром не так жарко, днем в офисе сплит, а вечером машинка довезет до дому))))))) Кстати, 8-ку я тоже решила оставить на случай, если вдруг начну кабанеть:ah:
А теперь без особых текстов быстренько о не подошедшем
Взяла белый и черный. Черный 8, белый 10. Скажу сразу, что они на высокий рост. Карманы у меня оказались ниже не куда и рукава образно "по колено". Качество нормальное. По мне, так цена со скидкой самое то что надо. Без пуговицы
Очень мне хотелось кремовый костюм. Но не срослось. И даже брюки под вышеописанный пиджак заказала
8-ка. Опять же беда в росте. Если бы я была повыше, то конечно же этот комплект стал бы у меня любимым. А так.... все едет домой. Увы:(
Не забудьте заглянуть под спойлер:ad:


Ну! А теперь давай начинать работать великая сила хваста!!!!:954f8aa5f490: и тут же :Laie_13:


Т.к. красным писать нельзя, напишу синим:)
Девочки, милые, спасибо Вам всем огромное за комментарии. Для меня-хвастули это очень важно! Пишите. Я все читаю и присушиваюсь. Ведь все Вы настоящие модницы и иконы стиля:ax:
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Бикини верх
Pour Moi Mustique Halter Bikini Top
http://www.asos.com//Pour-Moi/Pour-Moi-Mustique-Halter-Bikini-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2306799
image1xl.jpg

Покупала размер 34FF на ОГ - 104, ОПГ - 70. Лучше бы, конечно, 32FF, потому что под грудью мне немного великовато.
Вообще качество у этой марки мне нравится, на большую грудь шьют хорошо. Сам верх бикини продублирован изнутри в чашках, чашка мягкая, на косточках. В общем, все хорошо и замечательно, мой размер достаточно редкий, поэтому покупаю всегда, когда появляется что-то со скидками.

Бикини низ
Pour Moi Mustique Tie-Side Bikini Brief
http://www.asos.com//Pour-Moi/Pour-...Bikini-Brief/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2306858
image1xl.jpg

На ОБ 94-96 заказывала размер 12 (10 в наличии не было, а 8 побоялась покупать), лучше бы купила 8, потому что 12 великоват.
Низ мне не очень понравился, тоже все продублировано изнутри, но я жалею, что не выбрала другие плавки (были еще шортиками), потому что эти завязки на мой вкус ухудшают внешний вид, к тому же они широкие и толстые. Мне не очень удобно. Может быть перешью, чтобы получились нормальные плавки
Если честно, купальник этот еще даже ни разу не использовала ) Просто купальников у меня очень много и до этого руки как-то не успели еще дойти, хотя купила еще весной
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Попёрли у меня посылки, одна за другой:)
Февраль мой весь пришел, нет тяжелых заказов для мужа и четырех декабрьских так и нет.
Вчера получила две замечательные вещи.

1. ASOS PERRY Pointed High Heels with Metal Toe Cap
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-PERRY-Pointed-High-Heels-with-Metal-Toe-Cap/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2367545&cid=1931&Rf-200=5&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=White
image1s.jpg

Только у меня цвет Citrus, т.е. ярко-желтые. Размер 5ЮК прекрасно подошел на 24,7см, 38евро. Туфли сделаны отлично, внутри натуральная кожа, стелька с мягкими подушечками под пальцы и под пятку, окантована бирюзовой полоской-очень нарядно внутри. Каблук 10см, колодка очень удобная. В общем этой красоты мне жутко не хватало в гардеробе: к желтой сумке, к ремешкам, к юбочке с желтыми цветами, к джинсам с попугаями:)) Достались мне со скидкой 25% за 13,5фунтов-шикарно:haha:

2. ASOS Skirt with Soft Pleats розовая
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Skirt-with-Soft-Pleats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2148837
image4xl.jpg

Выловился размер 8, на талию 68см подошел отлично.
Юбочка тоже очень качественная, нарядная, полиестер приятный, мягкий, не скрипучий. Досталась за копейки=8фунтов.

А дома у меня живет уже 13 лет вот такая любовь:
url
 

Парусник

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
10
109
0
Россия
Давно ничего не заказывала, а тут понадобились чёрные ботики к платью. И после долгих поисков оных в магазинах моего города решила заказать, а заодно ещё несколько вещей.
Мои параметры 115-101-113. Нога 25,5.

1. New Look Inspire Fluffly Sheep Intarsia Jumper, UK 18



Джемпер очень милый, прелестная овечка. На ощупь мягкий, к тело нормально, не колется. По размеру можно было бы и меньше: джемпер очень широкий. К тому же он достаточно длинный, мне полностью закрывает ягодицы. Получился такой оверсайз. Смотрится, мне кажется, хорошо.

2. New Look Marnie Metal Plate Bowler



В этом году долго искала хорошую сумку. Как-то ни в магазинах, ни на Asos ничего подходящего мне одновременно и по модели, и по цене не было. Эта сумка мне показалась неплохой, да и цена замечательная :ag:. В реальности выглядит так же, как и на фотографии. Фурнитура желтовата и вообще она не выглядит дорогой, но за свои деньги, по-моему, вполне.

3. ASOS Ridley Supersoft High Waisted Ultra Skinny Jeans in Clean Black, UK 18, Short leg



У меня уже есть две пары джинсов ASOS Ridley, они прекрасно подходят мне по размеру, поэтому насчёт этих я совершенно не волновалась и пребывала в абсолютной уверенности, что они мне подойдут. А тут такая незадача - эта модель большемерит. Причём если в ногах сели нормально, то в талии можно сверх моих ещё сантиметров 10 уместить. Для меня ситуация, когда мне что-то большое, - из ряда вон выходящая, поэтому эти джинсы меня буквально шокировали. Я даже не думала, что в обычной линейке, не предназначенной для полных людей, можно найти нечто настолько большое. Зато длина на мои 164 см отличная.
Даже не знаю, что теперь делать, вернуть или оставить и носить с ремнём.

4. New Look Camden Chunky Work Lace Up Black Heeled Boots, UK 6



Собственно, ради них и делался заказ. У меня широкая нога и высокий подъём, поэтому покупка закрытой обуви всегда оборачивается проблемами. Очень боялась, что не влезу или будут жать. Но нет, прекрасно подошли и в подъёме, и по ширине.
Сами по себе ботинки красивые, сделаны аккуратно и на ноге очень хорошо смотрятся.
 
Последнее редактирование:

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Мини хваст) пришли посылки от 5.09 (заказ 31.08) и 12.09 (заказ 7.09)
От 7.09, 13.09 (лоуферы, блузку, шапку и поясок разбили на 2 ))))) ) пока идут)

Adidas Printed Jacket юк10

Отличная ветровка! Рукава трикотаж, тело болонька. Качество просто мяу) отличное! Тоненькая только, но с толстовкой отлично. Очень довольна, жду штаны от нее побольше размера, они немного маломерят. Юк 12 прям как лосинки.

ASOS Top With Bib And Elastic Hem юк10

Мариновала ее еще с 30фунтей. У меня фетишь на все белое))) отличная блуза. Плотная, хорошо села на мои 178. Рукава прям как на фото, на фото не видно, но они присборены у манжетов, объемные. Качество хорошее. Не пуговицы, а кнопки. За нынешнюю цену отлично)))

ASOS Vintage Style Penny Farthing Brooch

Милашка) любовь с первого взгляда! Отлично сделана, металическая. Большая! Очень понравилась!

New Look Hematite Rose Link Watch

А я купила их за 9.99 ))) это была полная цена!) подорожали))) нет, за 500р это нормальные часы! Но очень длинный ремешок, тем более на мое тонюсенькое запястье. Но они убираются. Выглядят не плохо, стразы немного портят, но все терпимо. Ходят) посмотрим как дальше. Полностью металические.

Вот так!) я 89-68-96
Все еще надеюсь на майскую, хоть деньги вернули уже. 17.05, июнь гуляет, но пока не писала 26.06 и сентябрь 7.09, 13.09 (2)

Всем удачных посылок и зеленеющего виша ❤
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Оставлю свой коротенький отзыв про
Hilfiger Denim Lined Parka With Fur Trim Л-14ЮК на параметры 94-73-102 (мой обычный размер 12юк)

Это моя первая куртка Томми, но не первая вещь этой марки. Кофты, футболки и юбка у меня Мки и они далеко не впритык. Также, примеривалась к летним/осенним курткам их кожи и без усилий влезала в Ску. Но так как размеров не было, то пришлось брать что есть и надеяться на чудо и размерную сетку Томми на сайте Европы. Может я их не правильно поняла, но написано так "Overbust cm L/ 88 - 91". C моими скромными ОГ 94 мне L должен был бы подойти идеально.
Получила курточку и она мне оказалась прилично велика, там еще пол меня влезет. Я ожидала получить приблизительно вот такой вид
I_187988329_51_20130827

А на самом деле получилось то, что изображено на официальном сайте
04_1657631396_902_01

Уж очень объемно и много. Конечно, на хрупкой девочке размера 6-8 такой оверсайз не плохо смотрится, но на мне это слишком много, особенно в профиль. Мне бы Мку, а то и Ску. Мое мнение, что надо брать свой обычный размер как максимум и у Вас там будет запас на свитер.
Про качество могу сказать, что как и у всех купленных мною вещей Томми, оно отличное. Все аккуратно прострочено и никаких ниток не торчит. Такая теплая и уютная парка. Даже искусственный мех не похож на облезлую собачку.
 

tanis

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
39
424
0
СПб
Пришла январская посылка. За это время я успела написать асосу письмо, что неплохо бы вернуть мне за нее деньги, что асос и сделал. А тут пришла...
Уже не в стоке, но вдруг появится.
http://www.asos.com//Maidenform/Mai...ist-Half-Slip/Prod/pgeproduct.aspx?iid=813959
image1xl.jpg

У меня размер S. Цвет Nude. Бралась изначально, как подкладка под платье которое очень сильно светит с большим вырезом на спине. И хочу сказать, что эта прекрасная вещь не только выполняет свою функцию, но и потрясающе утягивает фигуру! Плюс ко всему внутри этой утяжки встроены трусики, и швов от белья совсем не видно. То есть под обтягивающее платье просто маст хэв. Всем советую!
Но! На мои параметры 87-63-94 узковато. Как написано в размерной сетке S на 4-6, а вот М на размер 8-10. Но увы уже не перезаказать. Хотя и так тоже можно носить!
Спасибо тем, кто пишет хвасты!

P.S. Если у кого-то есть пример письма - как написать асосу, что посылка мне пришла и чтобы они снова сняли деньги, пришлите пож-та))
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Пришла посылка одна от 4.07))) жду еще одну от этого числа. Все подруге)

ASOS PETITE Exclusive Blazer with Contrast Lapels юк10
Хорошее качество, прилиичный пиджак. Она ростом 168 ей отлично подошел, но петит все же меньше стандартной 10! Параметры ее не знаю(


ASOS 70's Jacquard Knitted Tank Top Ска
Вот это супер штучка! Качество отменное, на мои 89-69 и на мой рост 178 села как влитая! Но на рост ниже надо будет подбирать в плечах, длинновата. За такие деньги надо ее хватать. Очень хорошая вещь!



Всем удачных посылок и зеленеющего виша)))

Жду 17.05 что-то не то с этой датой)))) и от 4.07 еще одну
 

ania_ananasik

Новичок
Шопоголик
13.06.2013
25
219
0
Москва
Всем здрасте)
посылка оплачена 13/10, 14/10 отправили, сегодня пришла с курьером) везет мне с асосом, не то, что с другими сайтами (с урбанаутфиттерс ждала с мая, пришла в конце июля экспресс-доставка за 40 баксов :aq:)
параметры не знаю, но не маленькие, 46 размер, рост 174
я сейчас приболела, поэтому фото с лицом не будет, извЕните)
1. платье ASOS One Shoulder Pencil In Spot http://www.asos.com//Asos/Asos-One-Shoulder-Pencil-In-Spot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2846912 размер 12
когда достала из пакеты, показалось маленьким, думала, не втиснусь, но нет) село по фигуре
мне понравилось, вроде ничего особенного, скромное, но в то же время достаточно секси :aj:
материал синтетический, боюсь, могут появиться катышки
надела первые попавшиеся туфли, но и так вроде ничего смотрится, как вы думаете?
5858547575885.jpg IMG_2514.jpg
2. шапка ASOS Cable Pom Beanie http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Cable-Pom-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2985784
приятный акрил, мягенькая, хорошая, думала, будет поглубже, но мама говорит, так и должна сидеть collage85845845.jpg
3. сумка River Island Plum Ruched Detail Bowler Bag http://www.asos.com//River-Island/R...l-Bowler-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3133751
была набита бумагой, ручки в пакетиках были, хорошо упакована
хорошая, не знаю, как качество у ривера, но выглядит добротно, хотела сливового цвета - получила) понравилась, понравилась...и заметила один косяк :resent: на дне маркером что-то написано, отсылать обратно не буду, но расстроилась, как думаете, написать асосоу об этом?
collage85785757.jpg IMG_2520.jpg кошкам сумка нууу ооочень понравилась, за минуту фотографирования пришли все кошки и попозировали)
4. заказывала в августе, лень было писать) ASOS RECLAIMED VINTAGE LOOK Sweat with Animal Tapestry http://www.asos.com//Asos/Asos-Recl...mal-Tapestry/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3058035 , размер m
очень классненькая, заметили все и вся, немного великовата, но не критично
мою радость и любовь немного омрачила непонятная бирка... но она очень классная, внутри тепленькая collage45454.jpg
5. ASOS Sweatshirt with Elephant Print http://www.asos.com//Asos/Asos-Sweatshirt-With-Elephant-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2860215 размер 12
я не прочь побыть слоняткой) тоже все сказали, какая она мимими)
тоже немного велика, рукава длинны, я подворачиваю
внутри петельчатая, толстовочная, мне нравится
IMG_2522.jpg
всем спасибо! :tender:
 
Последнее редактирование:

bornbyrain

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
5
114
0
новосибирск
посылка февраль

Faith Savanna Cowboy Boots
http://www.asos.com//Faith/Faith-Savanna-Cowboy-Boots/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2391430


Хоть и не кожа, но шикарные..брала на лето-думала носить с шортами,но они тяжеловаты и все-таки на менее жаркое время года. Вышивка и то как они смотрятся заставляют всех спрашивать где я купила такую красоту)

ASOS Studded Shoulder Coat
http://www.asos.com//Asos/Asos-Studded-Shoulder-Coat/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2509372


Хорошее добротное,шерстяное...но немного не мое- я привыкла к приталенным силуэтам а его хочется взять на размер меньше,а может и на 2,хотя я думаю со сногшибательными каблуками и коротким платьем будет смотрется гуд. В общем буду его осваивать.

ASOS JANGLE Espadrilles
http://www.asos.com//Asos/Asos-Jangle-Espadrilles/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2603372


Купилась на чей-то положит. отзыв и на цену,заказала..во-первых на UK5 кот я всегда беру они почему-то маловаты :( во-вторых, не в восторге от них как-то..я думала они изысканные и эффектные ,а они не оч. броские.

ASOS PETITE Exclusive Skinny Trousers With Holographic Embellishment
http://www.asos.com//Asos-Petite/As...mbellishment/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2558085


Они прикольные и качество гуд,но смущают эти большие стразы...я несколько минималист в своих пристрастиях...не знаю пока смогу я это носить или нет) Но они интересные

ASOS HEARTBREAK Embellished Platform Sandals
http://www.asos.com//Asos/Asos-Hear...form-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2514759


Эх,какие же они классные и что самое интересное удобные!! Такие аккуратные заклепочки и ваще они изящные а ноги у меня в них в 2 раза длиннее. муж уже косо на меня смотрит (снизу))):ag: Очень довольна...именно это я и хотела с джинсами и с темно-бордовым педикюром на лето))
 
Последнее редактирование модератором:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Numph Printed Trench Coat 40 размер

Очень симпатичный плащик и качество пошива отменное, расцветка веселенькая. На сайте было указано 40 европейский, а на бирке 40евро/14ЮК. С моим 12ЮК мне 14й оказался большой. Можно вшить, но у меня хорошей портной нет, поэтому уходит в пристрой.
image-26-10-13-01-44-2.jpgimage-26-10-13-01-44-3.jpg

ASOS Slim Boyfriend Jeans in Distressed Spot Print 12юк

Давно я их хотела, но цена была 40 и я ждала скидки. А когда стоимость упала до 28 фунтов, то их быстро раскупили. Вдруг выплывает мой размер по 12 фунтов и я купила. Мой любимый фасон и эти милые горохи и брутальные дырявости. Ткань джинсов не очень тоненькая и в +15 мне не холодно. Я очень и очень ими довольна. Идут размер в размер.


ASOS Aran Grandad Cardi In Nep Yarn 10юк

Не видела его раньше, появился в скидочном разделе по 8 фунтов 10й размер. Обычно я беру 12юк фирмы Асос, но тут вариантов не было и я решила рискнуть. Размер подошел идеально, бойфрендовый и большой. Очень качественно сделан и эти милейшие вкрапления в ткань. Будет одной из любимейших вещей.
image-26-10-13-02-48.jpg

94-72-102
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.