ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Привет девочки и мальчики! :)
Очень быстро пришла посылка обычной почтой, всего 2 недели в пути :ai:, ну не совсем обычной, а ЕМС, если бы не ЕМС то получила бы еще раньше на 4 дня, а так [OFF]пришлось потратить нервы, время, еще и в Видное поехать[/OFF], пожалуюсь еще: [OFF]я вообще-то хотела бесплатный экспресс, накидала вещей на 5 тыщ, ввела код и заплатила пэйпэлом, но оказывается код на бесплатную экспресс доставку действовал только на оплату картой :aq:, я в упор этого не видела, короче расстроилась, потому как кое-что надо было срочно... но в итоге все более менее нормально со сроками доставки, если бы еще ЕМС прикрыли бы навсегда, было бы вообще все супер)[/OFF]
Вобщем пришло платье: ASOS Blocked Mini Dress In Scarf Print http://www.asos.com//Asos/Asos-Blocked-Mini-Dress-In-Scarf-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2755580
image1xl.jpg

Мои параметры 84-62-92, 175, на меня село впритык везде, но 10 была бы свободна, платье не тянется, длина на мой рост - меньше нельзя, сверху как в корсете) но смотрится симпатично, собираюсь в нем на одно мероприятие - буду мучаться)
Religion Embellished Crown Hard Clutch Bag http://www.asos.com//Religion/Relig...d-Clutch-Bag/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2576322
image1xl.jpg

клатч, у многих есть, ПУ, но сделан хорошо, есть длинная ручка -удобно, коронки целые, мой ребенок - подросток, выпрашивает у меня его носить, так что пригодиться в хозяйстве:ag:
ASOS Cross Charm Cuff Bracelet http://www.asos.com//Asos/Asos-Cross-Charm-Cuff-Bracelet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2563068
image1xl.jpg

браслет, мне понравился, симпатичный, я люблю все в белом металле.
Carmex Moisture Plus SPF 15 Hydrating Lip Balm http://www.asos.com//Carmex/Carmex-...ing-Lip-Balm/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1823227
image1xl.jpg

цвет sheer pink, присоединяюсь ко всем положительным отзывам, сам тинт ярко-розовый но на губах смотрится естественно-нейтрально)) не нравится, что холодит ментол и как тинт пахнет, но у меня все бальзамы кармекс так пахнут( переживу).
ASOS Denim Shirt http://www.asos.com//Asos/Asos-Denim-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2764666
image1xl.jpg
размер XL на грудь 113, села хорошо, котон 100%, плотная, и цвет вроде универсальный, но у нас мало с чем сочетается.
Jack & Jones Grape jacket http://www.asos.com//Jack-Jones/Jack-Jones-Grape-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2902317
image1xl.jpg
XL на рост 185 длина и рукава отлично, капюшон глубокий - это +, сидит один в один как на моделе с сайте. Тонкая, не на зиму, на среднюю осень я бы сказала.

Фото прилагаю, + мой любимый зверюга Плюшенька))))
Всем спасибо за внимание!
 

Вложения

  • DSC_0366.jpg
    DSC_0366.jpg
    35,5 КБ · Просмотры: 23
  • DSC_0367.jpg
    DSC_0367.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_0371.jpg
    DSC_0371.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 6
  • DSC_0373.jpg
    DSC_0373.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 8
  • DSC_0375.jpg
    DSC_0375.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 5
  • DSC_0381.jpg
    DSC_0381.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 3
  • DSC_0307.jpg
    DSC_0307.jpg
    36,9 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

anutag

Новичок
Шопоголик
20.12.2012
23
696
0
Москва
первая

Мои параметры: 83-69-94, рост 174. Вчера пришли 2 послыки от 4 и 22 февраля:

1. Vero Moda Dip Dyed T-Shirt - Pink / XS
http://www.asos.com//Vero-Moda/Vero-Moda-Dip-Dyed-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2468395
image1xl.jpg

на мой рост коротковато и вообще не поняла, зачем купила)) в пристрой

2. Oasis Embossed Peplum Top - Coral / UK 10
http://www.asos.com//Oasis/Oasis-Embossed-Peplum-Top/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2710850
image1xl.jpg

сначала обрадовалась, что не болтается, а потом поняла, в груди-то велико! оч яркая, симпатичная вещь, но вытачки явно не на месте, не моя модель, буду пристраивать. есть внизу фотки на телефон.

3. Motel Striped Skater Dress - Navy/cream / S
http://www.asos.com//Motel/Motel-Striped-Skater-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2728478
image1xl.jpg

размер ок, нормальная приятная ткань, коротковато, конечно, но для пляжного отдыха в самый раз)

4. Fred Perry Classic Striped T-Shirt - Snow white / UK 8
http://www.asos.com//Fred-Perry/Fred-Perry-Classic-Striped-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2764900
image1xl.jpg

уже писали отзыв, хорошее качество, особо добавить нечего, но я всё-таки ожидала большего)

5. Limited Edition Open Bow Bangle - Crystal / One Size
http://www.asos.com//Asos/Limited-Edition-Open-Bow-Bangle/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2702141
image1xl.jpg

а это прям симпатяга, очень приятный браслетик, смотрится ни разу не дешево, но пока не знаю, сколько проживет) а еще есть одно НО, я бы советовала девушкам с узким запястием, у меня как раз такое, но даже я с трудом в него пролезаю - не через кисть, а какбы по диагонали через самое узкое место запястья)))

6. Kookai Leopard Trouser - Black / Size 38
http://www.asos.com//Kookai/Kookai-Leopard-Trouser/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2465388
image1xl.jpg

эти уже давно не в стоке, но на будущее буду иметь в виду, отличный дизайн, хорошее качество, попу можно и отрастить немного для аппетитности, а так, довольна.

Извините за качество фотографии с телефона, еще и на скорую руку, и с обувью не запаривалась.. босиком, а так, может кому чем фото помогут, спасибо)))

 

Tatyana_L

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
237
1 366
0
Орел
Barneys Originals Premium Leather Jacket

Barneys Originals Premium Leather Jacket
image1xl.jpg

Параметры мужа:
Рост 185
ОГ 102
ОТ 84
ОБ 101
Размер L, сначала хотели побольше, чтобы носить на свитер, но здесь нашли отзывы, что марка не маломерит. Спасибо, что пишете!
По фото ожидала немного другого, более жесткой кожи, но она достаточно мягкая, выделка на 4, она вся в целом на эту же отметку, как только достанешь из пакета. Но сидит просто здорово, даже не ожидала. Будто перемерил кучу курок и выбрал именно эту, так что могу рекомендовать.
Мое фото:

Шла долго, полтора месяца, за это время цену так и не снизили. Мне удалось прикрутить скидку, плюс оплата в фунтах по палке дала выгоду, обошлась в 6,6. На мой взгляд, можно было бы купить дешевле.
Спасибо!
 

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
ASOS LOLA Pointed Ballet Flats
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2624296


заказывала 5юк, на мои 24 см еле налезли. я то в них влезла, но ходить не очень получается.
балетки очень симпатичные и цена нормальная, на лето вполне сойдут. наверное перезакажу на 6ку:yes:

ASOS Bag With Front Metal Plates
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Bag-W...=9714&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Cream


так понравилась сумочка на фото сайта, но в жизни вообще не понравилась. Вроде бы полностью соответствует на фото сайта, но как-то выглядит дешево или что..вообщем никогда не купила бы такую:ak:

Pieces Hannah 2 Pack Slim Jeans Belt
http://www.asos.com/Pieces/Pieces-H...ge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Neonpinklightblue


они воняют просто жуть :ai: конечно за такую цену я и не ждала супер поясков, но такие даже носить не хочется( на вид симпотичные
 
Последнее редактирование модератором:

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Привет всем!
АСОС отписался, что получил мой возврат, и - опа! - бракованные брюки в ту же секунду вернулись в сток. А ведь я даже в форме возврата указала, что это брак, присутствует дыра за заднице! Ну что с ними делать?! :bu:
Речь идет об этих брюках из кожзама:
ASOS Leather Look High Shine Skinny Trouser 14UK

Ни за что не берите их! Во-первых, дыра около молнии сзади (см. фото), кто-то мерил или носил и порвал по шву. Но даже без дыры - это ужас ужаснейший. Такой тряпкой только бочку с навозом на огороде прикрывать. Тонкая, неприятная на ощупь ткань. Воняют рыбой! Я просто поражаюсь, как такую какашку люди на форуме расхваливали (а я ведь покупала по хвастам!)
Надо не полениться, еще раз посмотреть все отзывы и больше НИКОГДА не верить тем, кто отзывался об этих брюках положительно. Никогда и ни в чем :yes3:
Собственно дыра:
thumb_11464151f1bef42800f.jpg
[/url][/IMG]
Насчет фото. Не всегда могу сфотографировать вещь на себе, потому что я тут самая больная на форуме.
Все нормальные шопоголики хотя бы скупают вещи своего размера, я же – на светлую перспективу похудения. Ношу англ. 18, брюки иногда даже 20, но мой вид мне невыносим, покупать чехлы для танков рука не поднимается, я твердо планирую похудеть хотя бы до англ. 14 (наш 48), думаю, это реально. Но пока это только планы. Поэтому одежду покупаю двух размеров: UK 18 (в небольшом количестве, исключительно чтобы не ходить голой) и UK 14 (коплю на светлое будущее, уже целый шкаф накопила).
В противоположность вышеупомянутым брюкам вот эти брюки из кожзама оказались просто идеальными:
River Island Molly Leather Look Jegging 18UK

Плотные, идеально сидят, длина - как на фото, немного сборит внизу. Кошка мне их поцарапала, так я помазала жидкой краской для обуви - и ничего не видно.
Я так понимаю, что у River Island лекала на фигуру типа «яблоко». По крайней мере, мое «яблоко» отлично поместилось, даже еще место осталось в животе (немыслимое дело!). Когда холодает, ношу джинсы с удовольствием. И плевать, что скажут окружающие (типа «и куда на такую огромную попу???»).
Я в свои сорок лет могу позволить себе вообще всё что угодно, мне замуж не выходить )))
Еще одни джинсы River Island, копеечные «невидимки», долго висели на сайте, никто не брал, ну а мне как раз подходящий размерчик.
River Island Tropical Skinny Jean 18UK

Отличные, ношу с удовольствием, только АСОС накосячил, прислал вместо голубых в цвете «orange». Не смертельно, конечно, но вкупе с другими косяками - симптоматично.
thumb_11464151f1c977297c5.jpg
[/url][/IMG]
Еще отпишусь по этим серьгам:
Yasmin By Gogo Philip Hoop Earrings with Chain Detail £8.00

Я люблю такие крупные серьги, у меня крупные черты лица, и крупные украшения мне идут. Пришли в картонной коробочке ASOS. Понравились: удобный замок, не тяжелые, можно носить каждый день, висюльки не звенят (не люблю, когда у меня в ухе звенит), но внимание привлекают. Несколько человек спросили, где я их купила.
Однако пришли бракованные: на одной серьге припой, который соединяет висюльки с кольцами, вылез на кольцо, и образовался некрасивый бугор. Извините за нечеткое фото, хороший фотик уехал за границу. Но так тоже видно (бракованная серьга у меня в левом ухе, на фото она, соответственно, справа). Фотки кликабельные.
thumb_11464151f1c0ac345a8.jpg
[/url][/IMG]
thumb_11464151f1c0bd2f401.jpg
[/url][/IMG]
Когда я пожаловалась 8-летнему сыну: «Видишь, брак на сережке?», - он пожал плечами: «Да ерунда! Ничего не видно». Киндер, что с него взять (с). «Это не ерунда, - ответила я назидательно, - а серьезная заявка на 10% код на скидку». А вот фигушки. АСОС код не дал, зато выслал бесплатно новые серьги. Замена оказалась хорошего качества. Ношу серьги с удовольствием, в июле это были мои любимки :ax:
 

Olly5

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
172
1 245
0
Израиль
Всем привет! Наконец-то я созрела до хваста! Во-первых, мне пришли почти все заказанные за последнее время "копеечные" вещи, а во-вторых, появилось свободное время - я сижу дома уже второй день с больным горлом. Извините за почти полное отсутствие фото на мне, т.к. "модель" не в форме...

Огромное спасибо всем, кто помогает и делится уловами и информацией в "Копейках" и "Кодах и Скидках"!



DSCF3174.jpg

Ботинки Advance Suede Chelsea Ankle Boots, которые описала чуть выше Конffетка. Мои 4-го размера, как и вся моя обувь с Асос. Увидев их вживую, я засомневалась, что они мне подойдут. Но невпихуемое (моя широковатая нога с высоким подъёмом) всё же довольно легко впихнулось в ботинки благодаря растягивающимся резиночкам по бокам (их видно на фото). Как уже писали тут, ботинки мягкие и удобные. Обратите внимание, что они очень свободны в щиколотке. Мне по размеру подошли прекрасно на 23.5 см.




DSCF3169.jpg

Балетки Jasmine Peep Toe Ballet Flats. Качество на 6.5 фунтов (с натяжкой), ремешок с застёжкой тоненький и жалкого вида, пованивают резиной / непонятно чем, но издалека этого не видно :ag: Для разнообразия можно оставить из-за симпатичного рисунка.




DSCF3165.jpg DSCF3168.jpg

Топ Free People Newbie Thermal Top with Crochet Cuff Detail. Очень тёплый, ткань необычная и приятная на ощупь. М-ка сидит на мне, как на модели. Ну, только в пропорциях побольше :ag:




DSCF3190.jpg

Куртка Brave Soul Quilted Bomber, очередная "копейка". Хорошо, что поймалась 14 размера - не уверена, что в 12 мне было бы комфортно в груди, хотя она сидит на мне свободнее, чем на модели. Качество мне понравилось, для Израиля куртка довольно тёплая - может, в +15 начну её носить :) На фото видно весёлую леопардовую подкладку и жёлтую фурнитуру, которая тут уместна, по-моему.




DSCF3196.jpg

Цвет тут похож на настоящий:

IMAG2733.jpg

Свитер Selected Cable Knit Cotton Jumper для мамы, размер L на примерно 112-85. Выглядит объёмно - надеюсь, не будет слишком большим. Когда выйду из карантина, подарю ей :) В общем, довольно плотный свитер красивого цвета, мне самой захотелось такой.

Если нужны замеры, пишите. Всем удачи и радости от покупок!
 
Последнее редактирование:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Последнее редактирование модератором:

eloho

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
38
145
0
Омск
Всем привет! Мой первый отзыв и первый заказ.
Вещи были заказаны на русской версии
сайта, поэтому UK размеров не знаю. Всё подбирала по таблицам
ASOS Sweatshirt in Stripe 42/44
image4xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2798101
Тоненький, приятный материал 100% хлопок. Модель широкая сидит как на фото. Ожидала что будет потолще.

Vila Cable Front Jumper M
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2927391&xr=1&mk=na&r=3
Порадовал. Заказала белый - достаточно рыхлый, мягкий. Спереди чуть короче чем сзади. Но плечи в нем кажутся сильно широкими

ASOS Skinny Jeans in Ripped Vintage Wash 42/44
image1xl.jpg

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2430459&xr=1&mk=na&r=3
Джинсы 42-44 сели по размеру хорошо, материал тонкий, сильно тянется.
:yes3:
 
Последнее редактирование:

Evgenija_1988

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
30
747
0
Санкт-Петербург
Это платье Coast Leighton Maxi Dress in Jersey я не заказывала, мерю в примерочной
пишу потому, что тут не видела по нему отзывов, но оно шикарное!!!
Искала платье ( и ищу) на вручение диплома. Давно приметила его на сайте, но боялась за длину, так как рост у меня 174 (запас еще есть, тут на мне каблуки 10 см)
И вот сегодня гуляю по магазинам, и вижу тот самый магазин!! И там ОНО!!
Это любовь с первого взгляда! Я себя почувствовала в нем настоящей леди....) Хороший, качественный материал...тяжелый...благородно струится....
Фотография не передает всей его красоты!
НО! нет моего размера....не успею к выпускному, покажу его тут, вдруг кому то пригодится , так как платье реально достойное!!!!
На мне 10 размер
нужен 8-ка
цвет на видео не такой как в жизни, у меня или на фото с сайта больше похоже
image1xl.jpg

http://www.asos.com/Coast/Coast-Lei...f-200=1&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=-1&clr=Red
 
Последнее редактирование модератором:

Jans

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
57
1 732
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Давненько я не отчитывалась о покупках, исправляюсь) Итак, сборная солянка из моих последних покупок :popcorm1:

Mademoiselle Tara Crepe Shirt Dress with Bow Epaulettes, размер 40 (UK12)

Долго пускала слюни на него в оффлайновом магазине, но больно уж дорого оно там стоило, решила поискать на любимой Асосе его и о боги, оно там есть! Но тоже недешево... Ждала скидку где-то недели три и дождалась, да еще и извинительный кодик был на 15% с бесплатным экспрессом, короче взяла) В итоге обошлось оно мне всего в 143 фунта :girl_crazy: Оооооо, девочки, оно прекрасно!!! Больше всего покорили погоны-бантики! Верх платья не такого светлого цвета, как на сайте, а скорее цвета топленого молока, что мне гораздо больше нравится, в реале этот цвет гораздо гармоничнее сочетается с темно-бежевыми погонами. Ткань приятная на ощупь, похожа на шелк. Село как на модели по росту, рукава - до косточки. Сшито платье безукоризненно, нигде ничего не торчит, все ровно, пришло отглаженное хоть сейчас надевай и иди, что тоже приятно) Конечно это платье больше подходит для офиса, чем для повседневной носки, так что кто хочет блистать на работе - берите, тем более что сейчас на него опять скидка, хотя уже и не такая большая как я брала. Фото будет ниже.

Ganni Shift Dress with Front Pocket Detail, размер S

Обычно ношу М, а тут получилось выловить только S-ку в цвете Чили, и слава богу! В М-ке я бы утонула, ибо и S сидит достаточно свободно. К сожалению сейчас не видно его в этом цвете, на сайте был насыщенно красный, на деле же платье более темное, больше бардовое. Оооочень сильно тянется, даже как по мне чересчур. Сшито аккуратно, село чуть длиннее чем на модели, хотя я на 8 см ее выше. Бешеного восторга от платья я не испытала, но решила оставить, пусть будет на посвседневку.

Jack Wills Red Check Blanket

Плед:) Очень большой (размер указан верно), тяжелый, насыщенного бордового цвета, праздничный я бы даже сказала, новогодний) За счет шерсти в составе довольно ощутимо колется.

Whistles Lucia Knit Jumper in Check Jacquard, UK12

Давно держала его в више, но после того как увидела на блогерше, схватила без скидки, только с кодом) Сначала он вызвал у меня противоречивые впечатления - какой то большой, но потом поняла, что на модели он сидит тоже оверсайзно, значит так и задумано. Потом померила с темно-синими джинсами и влюбилась в него) Сел чуть пошире чем на модели и рукава немного короче, сам свитер спереди короче, чем сзади. Самое классное в нем - это материал! Мяяяяяяягчайший,мммм! Очень приятный к телу, снимать не хочется! Из минусов - крупная клетка слегка увеличивает плечи. А, еще клетка не белая, а светло-серая.

LnA Equestrian Legging, размер М

Неудивительно, что эти леггинсы постоянно мелькают в разных размерах! Девочки, это ужас ужасный! Не стоят своей скидочной цены даже с кодом, не то что полной!!! Единственный их плюс - сели очень хорошо. На этом плюсы заканчиваются и начинаются жирные минусы. Во-первых они как будто застиранные, такое ощущение что их носили месяца два уже (а может ктото и носил?:ai:) и стирали неоднократно, вот реально ощущение давно ношеной вещи. Во-вторых, на сайте это не особо видно - у них с внутренней стороны ноги жуткие бархатные вставки, это пипец товарищи! Зачем они там - ума не приложу, видимо для пущей красоты. Но смотрится смешно и совершенно немодно. Поехали на родину.

ASOS Clean Shift Dress With Zip Sides, UK12

Обычно стараюсь не брать вещи Асос, но тут так понравилась модель, что не удержалась. Хорошее платье, сшито качественно, никаких ниточек и неровных швов нет, молния добротная. Полиэстер не противный, плотный. При стирке линяет. Село как на модели, может чуть пошире.

Other UK T-Shirt Dress, размер М

Брала дома ходить. Заявлено как платье, на деле больше похоже на обычную мужскую майку, только подлиннее и поуже. Ничего особенного, хлопок средней плотности футболочный, по длине как на модели. Мне понравилось, оставлю. Постирала его с вышеуказанным платьем Асос, теперь надпись не белая а серая:ag:

 
Последнее редактирование:

Blue Moon

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
23
1 114
0
Mexico City
Привет шопоголикам!

На этой неделе пришла феерическая юбочка в женственном и романтичном стиле нью-лук:

ASOS Midi Skirt in Multi Spot, размер UK12

http://www.asos.com//Asos/Asos-Midi-Skirt-In-Multi-Spot/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2917026

image1xl.jpg


Мои параметры: ОТ 75 см, ОБ 100 см, рост 165 см.

У меня никогда не было ничего в горошек, поэтому он немного меня смущает. Но схватила как только увидела из-за фасона, длины и того, что это хлопок. Необыкновенно удобная и приятная к телу! Верхняя ткань с добавлением полиэстра, подкладка - хлопок. Горошки сделаны из прозрачной сеточки, я когда посмотрела на нее в пакете, подумала, что это дырки просто, а оказалась тончайшая прозрачная цветная ткань. Цвет как на сайте.
На модели надета молнией назад, но молния у юбки сбоку.
Немного светит, но практически незаметно, только если присмотреться и прижать к телу, так что надо бежевое белье, но и с белым не смертельно.
Идет в размер. 12й на меня идеально сел, не впритык, но 10-ка вряд ли бы на мне сошлась.
Вещь 100% моя! Носить буду с удовольствием. Юбочка удобна и для города, и для транспорта, в жару отлично, под нее подойдет верх практически любого цвета светлого оттенка. Босоножки под нее нужны светлые, но мои остались в офисе, так что фоткала с черными.

100_3126.JPG 100_3130.JPG 100_3133.JPG 100_3135.JPG 100_3136.JPG 100_3139.JPG

Удачных вам покупок!:br:
 
Последнее редактирование:

Март

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
3
66
0
Волгоград
Мои параметры 88-69-95, рост 168

Прилетела моя долгожданная юбочка от 31/10

River Island Leather Look Front Mini Skirt UK 10
http://www.asos.com//River-Island/R...t-Mini-Skirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3115177
image1xl.jpg


Вставка из кожзама не дубовая, достаточно мягкая, но и не сильно тонкая, совсем слегка тянется, джинса средней плотности, не тянется. Юбка соответствует картинке. Длина спереди 37 см, сзади 39 см., в ширину 47,5см. Сидит на мне не как на модели, а чуть более в обтяжку. Вот и думаю, может UK 12 был бы посвободнее и покомфортнее. :bn: Вот когда схожу в ней куда нибудь, сразу станет понятно удобно или нет. Отправлять назад точно не буду, она мне нравится:bs:
 

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
В надежде получить свои загулявшие посылки, напишу отчет по некоторым посылкам (ведь поможет же, я знаю).
Итак:
1. http://www.asos.com//Simon-Carter/S...lfold-Wallet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2355537
http://www.asos.com//Simon-Carter/S...lfold-Wallet/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2355537
Целых 3!!! месяца мо МЧ ожидал свой кошелек и визитницу. Это был подарок от меня сначала на ДР, потом на НГ, потом на 23 февраля и поскольку праздников пока больше не ожидается, решили все-таки приурочить к 23 февраля. Он уже правда не в стоке, но по этой фирме мало отзывов. Очень качественно сделан. Кожа приятная на ощупь. Рисунок офигенный, очень мне понравился. Приятно держать в руках.
image1xxl.jpg

image1xxl.jpg


2. http://www.asos.com//Cheap-Monday/Cheap-Monday-Tight-Skinny-Jeans/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2578026
Джинсы (покупала по хвасту девушки, спасибо ей, к сожалению, не помню ник). Мне понравились, цвет приятный, яркий. Они не сильно тянутся. На от-62 об-89 взяла 25 размер. Сидят как влитые.
image1xxl.jpg


3. http://www.asos.com//Firetrap/Firetrap-Strip-Feathers-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2417954
Безразмерная майка. И она просто очень длинная, как мини -платье. А еще она перекручивается вся при стирке (но когда высыхает, приходит в норму). Из-за рисунка оставила, сдала ушить немного. И цвет красивый.
image1xxl.jpg


Пока все. Остальное не в стоке и уже давно. Посылки очень долго идут и все пропадает из продажи. ((

Всем скорейшего получения долгожданных посылочек. )))

И спасибо всем за отзывы, читаю на работе и отдыхаю!! ))
 

rmaxim

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
11
260
0
Ташкент
Очередной заказ

ASOS Chukka Boots in Leather

Т.к. пару раз сталкивался с большемерностью марки, решил заказать UK5 на 25,5 - оказались малы. :bu:

По качеству на свои деньги очень даже.

Оценка 4+.

asos image1xxl.jpg

Two Angle Jacket Cluo

Легкая курточка, на ОГ 105 - Мка села очень плотно, мне нравится. Рост 163 - рукава как раз.

По качеству - очень тонкий материал, на фото кажется более плотным. 30$ - ей цена реальная, но никак не начальная цена за 125$ - не знаю кто купит.

В общем на весну в самый раз, очень яркие цвета, прикольные.

Оценка 4+.

TA image1xxl.jpg

ASOS Fisherman Beanie Hat

Шапка как шапка, один момент - короткая, но на фото это видно.

Оценка 5.

fisherman hat image1xxl.jpg


Frank Wright Military Boots


Товарищ заказывал себе, размер ноги одинаковый - на 25,5 UK6 садится впритык.

Из особенностей - искуственный мех только на щиколотках, где носок - меха нет. :)


FR image1xxl.jpg

Criminal Damage Chinos

Джинсы как джинсы - все как на картинке, размер стандартный, может чуточку маломерит (несущественно).

CD image1xxl.jpg
 

milkevi4

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
292
556
0
Украина
К посту #2318 как и обещала)

milkevi4 добавил 03.10.2013 в 13:15
Ещё небольшой хвастик)
1. куртяк http://www.asos.com//Criminal-Damage/Criminal-Damage-Varsity-Jacket/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2768767 Criminal Damage Varsity Jacket размер Л, по размеру пока ничего сказать не могу, не примеряли ещё. не особо тёплая. рукава из кожзама, качественного, по телу и правда шерсть есть, но тонко так.. рукава упакованы отдельно в дополнительной плёнке. радует. соответсвует цене со скидкой)
2. http://www.asos.com//ASOS/ASOS-MOLOKO-Leather-Brogues/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3022293 ASOS MOLOKO Leather Brogues 3 размер на 36. сегодня узнаем подошло или нет)) внешне просто блеск, в 100 раз лучше фоток с сайта! качество отпад. цвет шик. вполне стоят своих денег!!
3. http://www.asos.com//Cambridge-Satc...her-Backpack/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3129004 Cambridge Satchel Company Exclusive to ASOS 14" Red Leather Backpack как всегда безупречно и никаких комментов) но только вот...рюкзак..не по мне))) сумки рулят))

всем скорейших посылок и лучи бобра))
 
Последнее редактирование:

uka-uka

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
23
171
0
екатеринбург
посылка от 6 апреля, в ней пришли два чудесных платья
номер раз:
Pearl Hi Lo Dress With Floral Applique р.8

оно прелестное, нежное, милое, но МАЛО, надо было брать 10-ку, сидит не так как на асос-девушке, более плотно и резинка гораздо выше талии, такое впечатление, что на модели тоже не 8-ка:( качество достойное, пойдет в пристрой.
номер два:
ASOS Wiggle Dress In Lace р.8

тут все хорошо, подошло, сидит, как на модели, кроме длины. Вроде все неплохо, только чуть просвечивает, видны обтачка горловины и карманы.
спасибо, что прочитали
 
Последнее редактирование модератором:

ihelguera

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
19
239
0
minsk
Добрый день.
Мои параметры: 92-75-102, рост 174, стопа 25 (6юк)

Джинсы, отправленные 17.06.2013, пришли 05.07.2013
ASOS Brady Slim Boyfriend Jeans in Dark Washed Indigo, 10юк

http://www.asos.com//Asos/Asos-Brad...ashed-Indigo/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2567584
(кликабельные фотки делать не умею)
image1xl.jpg

Обычно беру 12юк, но почитав хвасты девушек, взяла на размер меньше.
В талии широковато, но я спускаю на бедра. В штанинах хотелось бы, чтоб были пошире. Длина тютель в тютель, в подвернутом виде самое то.
Джинс мягкий. Сшиты в Турции. В общем то нормальные такие джинсы. Без косяков. в принципе, я довольна.
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Доброй ночи! Посылки радуют скоростью!) Сегодня забрала сразу две. Одна для любимого, вторая для себя любимой.
Мужу пришли вот такие кеды Shoe The Bear Dandy Suede Trainers - Brown / UK 10,
еще мелькают в разных размерах

http://www.asos.com/Shoe-The-Bear/S...ede-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2734053



Брала 10-ку. Когда вытащила из коробки. то решила, что это какие-то огромные "крокодилы" и уж приготовилась идти на почту отправлять их обратно. Но ЛЧ посмотрел, померял на свой 43,5 размер и сказал, что оставляем. На ноге они смотрятся гораздо лучше, чем просто в коробке. Уже выгулял их. Доволен.

Второй была рубашка ASOS Stripe Shirt With Embroidery - White / M,
уже не в стоке.
Случайно попалась М-ка, когда брала ботинки
http://www.asos.com//Asos/Asos-Stripe-Shirt-With-Embroidery/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2709669

Всегда беру мужской размер асоса М, но тут оказалась мала. То ли в плечах сшита не так, то ли что( Расстроился. Будем искать, кому подарить.

Вторая посылка мне любимой.
Hilfiger Denim Lined Parka With Fur Trim
http://www.asos.com//Hilfiger-Denim...ith-Fur-Trim/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3297042


еще мелькает в копейках
Хапнула S ку, на мои 92-65-88 с подстежкой села хорошо. Рукава хорошо по длине. В общем я в нее влюлена за всякие маленькие мелочи) цветочек на кармашке, всякие значёчки-клепочки.:ag: Без подстежки мне безбожно велика, как пугало в ней


Сорри за фото с телефона, но только самофото.
Всем уданых покупок и интересных хвастов.
На подходе еще две посылки:haha:
 

Immer deine

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
70
291
0
Украина
я в основном читатель хвастов,но тут решилась,потому что это просто моя любовь
d4.gif

ASOS Ridley Supersoft High Waisted Ultra Skinny Jeans in Angel Green

начиталась что асос иногда маломерит и взяла 8лонг
у меня 180 92-66-90
длина села шикарно,есть чуть свободного места в талии,но думаю 6 была бы мала

теперь ловлю этот размер в других цветах,потому что они мега комфортны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.