ASOS: удавшиеся покупки (Часть 4)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

va.no.na

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
316
3 796
0
Смоленск
Посылка от 27.02 Sam Edelman Leather Frankie Shoe, 6 UK
Размер ноги, где-то в районе 25 см, узкая.
.
Я балеточный маньяк, в поисках идеальной пары балеток, так вот это практически ОНИ.

Красивые и очень нежные, верх кожа, заклепки закреплены в коже намертво, пятка не укреплена и очень мягкая, внутри, судя по бирке, ткань, стелька мяяякенькая, под пяткой подушечка, подошва- резина, по окружности вставлена резинка.
По стельке где-то 25*8.

Практически невесомые, легко можно положить в сумку, как вторую пару обуви. У меня были подобные, при активной нОске, срок жизни-сезон. Мне чуть широковаты, но у меня узкая нога, меньший размер, был бы точно мал. Цвет на сайте передан точно.
 
Последнее редактирование:

Itaalmas

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
65
859
0
St.Petersburg
небольшой отзыв по платью, кт не видела в отзывах.
Paper Dolls Lace Waistband Dress with Belt, 8 uk
фото не получается загрузить, даю ссылку

на парамерты 88-62-90 рост 175
http://www.asos.com/it/Paper-Dolls-...2UtV2Fpc3RiYW5kLURyZXNzLXdpdGgtQmVsdC9Qcm9kLw..
разобрали быстро очень, но, думаю, появится еще.
на видео очень понравилось, взяла сразу, не думая, не смотря на незнакомую марку (у нете не нашла официального сайта этой марки, я так делаю иногда, чтобы увидеть больше фото, рассмотреть что и цены сравнить, иногда бывает дешевле на офиц сайте взять, но сайта не нашла)
когда открыла пакетик, смутил цвет, я ожидала бежевого, больше в сторону розоватого, а оно имеет немного грязно желтый оттенок.это для меня единственный минус этого платья.на фото и видео он именно "нуде", а в реале грязноатый беж...минус пропадает, как только одеваешь, так как село отлично, как влитое!обязательно нужен загар, в моем случае (иначе все сливается и остается только талия с кружевом):
сшито аккуратно, подклада нет, ткань очень плотная, но тянется неплохо. кружево не из самых качественных, но смотрится очень даже хорошо! отличная модель, в целом, пояс очень понравился *первый поясок, кт прилагается к платью и кт не буду менять, ранее все пояса от асос отправлялись в мусорное ведро) его я уже носила с жакетиком и другим платьем, хоть и не кожа, но очень симпатично смотрится, регулируется (под бантиком там штырек такой, кт продевается в дырочки), еще бы такие купила пояски в других цветах...
кружево красиво подчеркивает линию талии, в целом нежно, строго одновременно.

вообщем, нравится, рекомендую.


 
Последнее редактирование модератором:

Frida-Karina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
264
1 247
0
Москва
Небольшой отчетик :super_smilies022:

1. Bellfield Flying Jacket With Tapestry Details

Очень долго я гонялась за этой курткой. В итоге, заказала ХС на 88-62-90.
Рада, что не S, села в самый раз)
Очень теплая, красивая, удобная. Качество так себе :super_smilies077:
5145052777cac98bbd.jpg


2. The Mountain Lion T-Shirt - Multi / S

Отличная футболка, качество супер, от рисунка я вообще в восторге. Обязательно закажу еще, если появятся)
5145052777dcb46ca7.jpg


5145052777f8ca870f.jpg


Желаю все удачных покупок и больших зарплат!:00106:
 
Последнее редактирование:

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
Пришел заказ от 12 марта - первофевральских так и нет((
Буду начинать нервничать, наверное, уже пора.
Хотя получила сегодня косметику с другого сайта, отправленную 30 января, и надежда еще есть.
АСОС прислал в этот раз:
1. Серая сумка кроссбоди Urban Code
image1xl.jpg

Очень долго она лежала у меня а више, несколько раз выпадала, я ее возвращала..
А потом увидела здесь чей-то хваст и решила, что надо взять. Так решила, похоже, не я одна, поскольку они очень быстро из продажи исчезли. Отловила случайно.
+ Маленькая и хорошенькая, спору нет. 22 см шириной и 19 см высотой в закрытом виде. Закрывается на магнитную кнопку. Внутри верхнего клапана - карман, внутренний карман на молнии и карман для мобильника. Сделана хорошо. Цвет сайту почти соответствует, серый с сиреневатым подтоном.
- Необъемная. Толщины практически нет, тк сумка плоская, без боковой вставки. На панораме 360 это видно. Толстые кошельки не поместятся. Документы, ключи, телефон помещаются отлично.
2. Набор Bare Minerals
image1xl.jpg

История покупки такая же, как и у сумки. Долго лежал в корзине, потом раскупился. Потом случайно поймался.
Про качество сказать пока ничего не могу - ничем, кроме пудры, не пользовалась. Пудра хорошая.
В наборе вуаль, консилер, крем для глаз и праймер. Консилер нормального объема, остальные миниверсии.
Упаковка в порядке, продукты все на месте в целости и сохранности.
 
Последнее редактирование:

m-e-g-g-i

Новичок
Шопоголик
Ganni Cobra Leather Sandal

Всем привет!
Пишу отзыв про Ganni Cobra Leather Sandal UK8 - 85ф.

мой размер ноги - 26 см х 8,8 см

Качество отличное! Всё ровно, аккуратно..кожа мягкая. Сделаны в Португалии.
Единственный минус - пришлось делать дополнительные дырочки на ремешке (он уж оочень длинный).
Каблук вообще не чувствуется..ходить в них очень удобно! Только лямки (ремешки) у пальцев широкие слишком..но благодаря верхнему ремешку нога вроде не съезжает. Хотя если бы они были чуть уже, наверно, было бы лучше...Размер подошел нормально..
На ноге сидят вроде неплохо..
В целом, я довольна :ag:

(На сайте еще есть во многих размерах)

http://www.asos.com/Ganni/Ganni-Cobra-Leather-Sandal/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2662190&SearchQuery=ganni%20shoes&sh=0&pge=0&pgesize=36&sort=3&clr=Black

image1xl.jpg
 

Вложения

  • 110620132687.jpg
    110620132687.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 0
  • 110620132686.jpg
    110620132686.jpg
    24,4 КБ · Просмотры: 0
  • 110620132685.jpg
    110620132685.jpg
    23 КБ · Просмотры: 0
  • 110620132689.jpg
    110620132689.jpg
    37,8 КБ · Просмотры: 2
  • 110620132681.jpg
    110620132681.jpg
    28,4 КБ · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

KaleriaBeauty

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
25
351
0
Москва
Всем привет! У меня быстрый, короткий хвастик:)

Dune Macie Sequin Fold Up Ballet Flats
£22.00NOW £15.00

Пришли сегодня мои "балеринки", довольна, это не то слово... Так они меня умилили, что тут же заказала еще одни в бежевом цвете. Покажу их на картинке с сайта


http://www.asos.com/Dune/Dune-Macie.../pgeproduct.aspx?iid=2780566&WT.ac=rec_viewed

Так вот, на мою лапу 24,6 см. подошла 6ка,как это не странно, и плюс ко всему она еще немного поджимает, так что делайте выводы. Они разносятся я думаю. Главное, это что они безумно удобные, мягкие, прикольные, аккуратненькие, они складываются( их можно брать с собой в дни , когда долго приходится ходить на каблуках ) и пайетки не выглядят вульгарно. Мне понравились очень очень и очень, тем более за такую цену. Но они только на сухую погоду, хотя подошва резиновые "подушечки" пришитые накрепко по кругу к кожаной подошве. Покупкой однозначно довольна))




 

mallory_knox

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
60
931
0
Москва
Экспресс-посылка была доставлена за 11 дней, 5 из которых провалялась в СПСР.
Мои параметры: рост 173, ОГ 93, ОТ 74, ОБ 97, длина стопы 25,5 (ношу преимущественно 39 размер).

1. ASOS Textured Longline Coat
image4xl.jpg

Взяла 10 размер в цвете кэмел, так как по опыту у асоса пальто подобного кроя ну очень оверсайз. Угадала, сначала показалось, что коротковаты рукава, но вскоре оно уселось на мне. Пальто довольно легкое, у меня есть зеленое пальто Топшоп из подобной ткани, так их не сравнить, в Топшопе можно до -5 спокойно, в этом только до заморозков, ну или на толстый свитер. Ткань мягкая и приятная, но будет скатываться в том месте, где рукав трется о бок. Воротник открыт глубоко, но брошь и толстый снуд решают эту проблему. Да, и оно мнется! После ремня в машине остаются заметные заломы.
В целом первая мысль была: ну это точно не MaxMara, но носить можно, а вместе с рыжими ботильонами на каблуке так и вовсе шикарно. Длина позволяет носить с юбкой.

2. Gola Spirit Trainer
image1xl.jpg

Взяла 7 британский, который оказался 9 американским и совершенно подошел. Кроссовки, считаю, должны сидеть так, чтобы можно было легко шевелить пальцами. Но если кто-то любит поплотнее, можно взять на размер меньше, там есть место.
Я фанат кроссовок с некоторых пор. Купила за это лето несколько пар))) Конкретно эти могу сравнить с моделью Nike Montreal типа под винтаж, которые у меня тоже есть. У Найков есть что-то вроде ортопедического супинатора внутри, у Голы нет, просто ровная стелька. У Найка подошва из настолько вспененного материала, что ходишь как по подушке, у Голы подошва не пружинит, но ходить в них очень легко. Вообще, Гола как-будто меньше весит и совершенно не ощущается на ноге. Подошва устроена так, что брызги грязи не летят (я этим страдаю с некоторой обувью). Единственное, чего я не ожидала, что окрашены кроссовки оказались значительно ярче, чем на сайте. Красный – ярко-алый. Внутри вся подкладка, кроме стельки, красная. В целом, контрастнее по цвету, чем на сайте. В общем, мне понравились, занедорого и хороши для стиля "ньюйоркский бомж" )))

3. Actual Pain Philosophy Sweatshirt
image1xl.jpg

Взяла размер S в страхе, что будет слишком мешковатый. По-моему как раз, но ооочень длинные рукава даже на мои длинные руки. Впрочем, размеров почти не осталось. Для любителей подобного: офсайт продает дешевле, чем полная цена на асосе, в Россию шлет, выбор большой. Но об этом я узнала уже когда получила, погуглила, потому что понравилось. Сделано в США, о чем с пафосом сообщает каждый шов ))) Качество приличное, внутри теплый пушистый начес. На картинке, как я понимаю, Люцифер )))

Еще одна посылка уже практически приехала, так что coming soon!
Всем удачных покупок!
 

Вложения

  • IMG_20130918_162357.jpg
    IMG_20130918_162357.jpg
    89,9 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_20130918_162345.jpg
    IMG_20130918_162345.jpg
    62,7 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_20130918_162336.jpg
    IMG_20130918_162336.jpg
    90,8 КБ · Просмотры: 4
  • IMG_20130918_162323.jpg
    IMG_20130918_162323.jpg
    59,4 КБ · Просмотры: 6
  • IMG_20130918_162714.jpg
    IMG_20130918_162714.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 2
  • IMG_20130918_162640.jpg
    IMG_20130918_162640.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 3
  • IMG_20130918_162519.jpg
    IMG_20130918_162519.jpg
    60,7 КБ · Просмотры: 12
  • IMG_20130920_140019.jpg
    IMG_20130920_140019.jpg
    50,8 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_20130918_164415.jpg
    IMG_20130918_164415.jpg
    52,6 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование модератором:

vesnaleto

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
747
3 108
0
Казань
Всем доброго дня!!!
У меня даже не хваст, а просто небольшой отчет по двум маркам: Oasis и River Islland.
Эти вещи я не заказывала, а мерила в московском магазине, так сказать чтоб размер свой определить.
River Island Island Bright Boucle Jacket £50.00

Пиджак ярко желтый, цвет и качество очень понравились, спереди ложная молния, на мне если ровно стою спереди он не сходится, не то чтобы мал, просто крой такой что полочки расходятся. На мои параметры однозначно 10 размер. Модель сильно увеличивает плечи, это стоит учитывать чтобы не стать похожей на терминатора
River Island Odette Court Shoes £50.00
http://www.asos.com/River-Island/Ri...2268&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=-1&clr=White
image1xl.jpg

Размер 7, туфли когда стояли на полке очень понравились, изящно-элегантные, туфельки для леди. К сожалению мне совсем не подошли, дико неудобная колодка, не смогла в них даже стоять, очень узко в пальцах, видимо модель на узкую или среднюю ногу (у меня очень широкая)
River Island Bodycon Dress With Panels £35.00

Размер 10
Платье в точности как на картинке, мне сплющило грудь, по размеру в груди не узко, но в этой модели кажется что бюста совсем нет, поэтому не в восторге!
River Island Bodycon Embossed Pencil Dress £40.00 размер 10

Очень понравилось, нереально красивое платье, без подклада, ткань плотная, выглядит дорого, но без "но" не обошлось: велико в талии, оно на фигуру "сосиска", по модели тоже видно что морщит. Наверно можно это в ателье исправить, зря я кажется его не купила...
Oasis Climbing Bird Dress £55.00 NOW £16.50
размер 10
Это платье на картинке гораздо лучше чем в жизни, село хорошо, но сама ткань противная синтетика и расцветка его дешевит!
Oasis Floral Lantern Dress £70.00
размер 10
Очень милое летнее хлопковое платьице, расцветка как на сайте, не очень яркая, но притягивает взгляд, попало в мой список хотелок, не устраивает в нем только цена, дороговато на мой взгляд!
Oasis Buttercup Dress £80.00 NOW £24.00
размер 10
На сайте сильно засвечено, оно более голубое и вышивка сильно выделяется на фоне платья, мне показалось несколько аляповато, но это дело вкуса, а так по качеству вполне достойное платье!
Oasis Oversized Jewel Jumper £55.00 NOW £38.50
размер 10
Специально ехала в магаз чтоб ее купить, и НЕ КУПИЛА! Красивая кофточка, хоть и цвет немного грязноватый, все равно нравится, но качество ужас, она вся была покрыта огромными катышками, что ж с ней после носки будет???
Oasis Drape Asymmetric Dress £65.00 NOW £19.50
размер 10
Красивое платье, нетривиальный фасон, цвет тоже понравился приятный розово-бежевый. Ткань плотная, шершавая, но не жесткая, спереди атласная полоска - это та же ткань из которой пошито платье, только с другой стороны (т.е. оно с изнаночной стороны все атласное-гладко-блестящее к телу приятное). В боку замочек. Подойдет и на большие параметры, мне оно немного свободно.
Oasis Animal One Shoulder Dress £70.00 NOW £44.00
размер 10
Хорошее платье, фасон удачно скрывает все недостатки фигуры, ткань плотная, летом в нем будет жарковато.

Мой размерчик
Смотреть далее
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Дополнение к посту :)

1. Pepe Bootcut Regular Fit Jean

Параметры мужа:
Рост 180 см, ОБ - 100 см,
под животиком, вроде - 95 см. Застегнулись нормально.
Носит размер 32/32

Замеры:
по поясу - 41 см;
по бедрам - 54 см;
длина - 110 см;
длина по внутр. шву - 86 см.

Размерам полностью соответствует (для razinka)
Джинса плотная (для Avrosya)
Джинсы на болтах - не молния (для GolubM)
Посадка классическая - (для muravei)





2. ASOS Super Sexy Flared Jeans with Stud Detail

Ушли в пристрой

3. Only Chambray Shirt In Floral Print

Замеры:
длина - 54 см;
по плечам - 38 см;
от подмышки до подмышки - 45 см;

 

Pinkymonkey

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
109
868
0
Москва
Привет, дорогие шопоголики! Спешу отписаться по платью.

Платье Lydia Bright Pencil Dress with Lace Collar and Sleeve Detail - Navy / UK 10


Много было отзывов по этому платью, в основном отрицательных. Внесу и я свой вклад в обсуждение. Взяла свой 10й размер, который замечательно мне подошел. :haha: Материал тянется хорошо - влезет еще несколько см (кстати, сейчас мои параметры отличаются от подписи 91 - 69 -97 - пытаюсь работать над собой :boast:). Платье подчеркнуло изгибы фигуры - выглядит ооочень женственно. Воротничок кипельно-белый, стоит колом. Длина на мои 168 см где-то на ладонь ниже колена. Единственное боюсь, что будут появляться катышки там, где ношу сумку. И еще не знаю, как поведет себя после стирки, но в целом оценка 5.
Под катом мои кривенькие фоточки. Прошу прощения, если не очень хорошо видно, но, как известно, лучше так, чем никак :dersive:

Смотреть далее
Всем сверхскоростных удачных посылок! И отличного дня!! :ax:
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Всем доброй ночи! Я отчитаюсь по Adidas Top Ten Hi Sleek Trainers

4ка на стопу 23,5 см. Размер впритык, даже можно было бы на пару мм побольше, но 5ка была бы велика. По стельке намерила 24 см, но они скорее на узкую ногу в месте до шнуровки. 4ка английская у них как 5,5 американская. Кроссовки легкие, вся посылка 890 гр. и очень миленькие:haha:. Только я сомневаюсь на счет кожи, хотя и на бирке написано кожа+текстиль. Видела у нас в фирменном магазине в комплект худи розовую в буськи, но цена негуманная:(
 

Little Sun

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
59
1 244
0
г. Улан-Удэ
Привет всем!

Небольшой отчет по посылке от 8 июля. Весом 3 кг пришла обычной почтой, но быстро))

Glamorous Swing Dress In Floral Print - Blue floral / UK 8


На мой рост сидит как на модели, может чуть подлиннее. В реале цвет как на видео с сайта, насыщенный-ярко синий, красивый. Тонкая приятная ткань, не светит, принт милый, но не детский)
Отлично смотрится с нюдовыми лодочками и таким же пояском, без пояса простовато.
Планирую одеть его на свадьбу к друзьям, не знаю какую бижу подобрать, видятся белые цветы, но это как-то по-невестиному что-ли...)

ASOS CYCLONE Biker Boots - Black / UK 5

Очень мне понравились! Легкие, мягкие, отлично сделаны, никакого клея. И самое главное,
Смотреть далее, они идеальны по размеру. Внутри мягкий чебурашка, прямо снимать не хочется)
Вообщем, теперь это моя любофффь!)

ASOS Leather Stud Fringe Across Body Bag

К ботинкам выше - идеальная пара. Отличная сумка.

Еще была рыжая сумка New Look Shelly Utility Satchel - Tan http://www.asos.com//New-Look/New-Look-Shelly-Utility-Satchel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2871505
Она не в стоке, сумка мягкая и вместительная, но из такого сморщенного кожзама)) не знаю- не знаю насчет нее... пока как-то не очень.

Ну вот и все, спасибо за внимание!

Параметры

Смотреть далее
 

rassvet

Душа компании
Шопоголик
19.01.2010
32
2 053
83
Хабаровск
Всем привет!

Мой первый заказ с asos и, соответственно, первый asosовский хваст)

Параметры 93-78-98, 24 см, рост 165.

Платье Selected Aliva Sweatshirt Mini Dress in Charcoal размер М



Поздно прочитала про большемерность этого платья, взяла М-ку. Ну что сказать, оно огромное!)) На маму размером 50-52 село идеально)) Само платье довольно приятное, хоть и не очень аккуратно сшито, а именно по всему подолу торчат нитки(( Нитки обрезала, надела ремень, буду носить).








Платье ASOS Colour Block PU Dress размер 42/44



Платье на высоких и стройных, сестре, на ее параметры (90-67-95, 172 см) село идеально. Мне длинновато и, наверное, сильно в обтяг). Само платье очень приличное, сшито аккуратно, вставки из кожзама смотрятся достойно)
(На первом фото я, на втором сестра)

К платью браслет French Connection Resin Geo Bangle



Хороший, смотрится.





Шарф ASOS Swan Print On Oversized Scarf



Взяла, прочитав отзыв, очень понравился, большой, легкий, приятный)





Шарф-снуд Pieces Ilona Snood



Тоже по отзывам, девочкам большое спасибо! Чудесный принт и качество)







Шарф - снуд Pieces Gati Snood



Тоже понравился, нежные тона и сам приятный.

К нему

Сумка-хобо ASOS Hobo Bag With Front Padlock



Как только достала, неоднозначное впечатление, во-первых, показалась огромной, во-вторых кожзам (таких у меня еще не было). Но, вот ношу уже третий день с удовольствием, вместительная и приятная) Внутри все аккуратно, кармашек на замке и отделение под мобильный. Фурнитура только слишком желтая, на мой взгляд.

thumb_12330524ebbb149108.jpg
[/URL][/IMG]

thumb_12330524ebb45b38c3.jpg
[/URL][/IMG]

thumb_12330524ebc82569b6.jpg
[/URL][/IMG]





Парка Vero Moda Parka размер М



Переживала, что будет велика, т. к., по большинству мнений, марка большемерит. Нет, села как надо, прям по размеру, меньше некуда. К качеству нет претензий, к внешнему виду тоже. Парка понравилась, приятный материал верха. Подстежка такой же фактуры, как капюшон (светлая меховушка, довольно мягкая), отстегивается. Мех, конечно чебурашка, ну ничего, немного причесать и вперед)) Капюшон довольно глубокий, отстегивается (мех нет)

thumb_12330524ebe71070a0.jpg
[/URL][/IMG]

thumb_12330524ebebbddbe8.jpg
[/URL][/IMG]

thumb_12330524ebf3ce7a33.jpg
[/URL][/IMG]



thumb_12330524f692bad9a7.jpg
[/URL][/IMG]

thumb_12330524f69d25f620.jpg
[/URL][/IMG]

thumb_12330524f6aa99624c.jpg
[/URL][/IMG]

Также пришли

Шапочка бини ASOS Rib Boyfriend Beanie светлая



Шапочка бини ASOS Rib Boyfriend Beanie черная



и перчатки ASOS Super Soft Long Gloves серые



Отзывов по этим вещам много, от себя добавлю, что шапки сами по себе свободные по размеру, как уже писали, не для холодов. Лично мне шапки не идут, но эти прямо находка, тем более за такую цену) Перчатки тоже хорошие, мягкие и уютные)

thumb_12330524ec167792a4.jpg
[/URL][/IMG]

thumb_12330524ec196b94bf.jpg
[/URL][/IMG]

На этом пока все, надеюсь, с asos мы подружимся)
всем теплой осени и удачных покупок!!
 
Последнее редактирование:

Hexenish

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
41
1 092
0
Смоленск
Ура-ура, пришли и мои альдуши!!!:haha: Их-таки отделили от основной посылки и пришли они на неделю позже!
http://www.asos.com//Aldo/Aldo-Anuka-Black-Wedge-Trainers/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2371805 5UK.
Размер подошел отлично, классные кеды за отличную цену:haha: Правда у меня серые, некогда ссыль искать, извиняйте, их все равно же все знают.. да и в стоке, к сожалению, нет уже давно(((
Кстати, коробка не такая уж и большая от них, чего делили непонятно!
Так как хвастасть к сожалению:dub: пока больше нечем (жду 19 посылок), похвастаюсь КОТЭ)))))
 

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Всем привет:br: Получила сегодня посылку от 11.06:parcel: и по горячим следам решила написать и о том, что получила раньше, но это будет без фото, т.к. те вещи не со мной сейчас.
1. Puma Logo Vest

xs на 82-65-90. Отлично села, но она достаточно длинная и немного воняла от принта, видимо. Но за пару часов проветрилась. Пумка на спине, кстати, золотистая. За 7ф просто супер, а за 5 еще лучше:yes3:

2. Esprit T-Shirt With Three Print

XL на ОГ 110 см. Приятная бархатистая на ощупь, но МАЛА! Ее ширина 53 см! Она еще меньше, чем Джековские майки! На фото по сравнению с этой . Ждем еще такую и я даже не представлю, чего от нее ожидать.. В общем, я в шоке от их размерностей:ai:

и то, что получала ранее:
3. ASOS HAPPINESS Peep Toe Flatforms

прочитав о маломерности, взяла маме на стопу 25 см 7ку. В принципе, они подошли, если и маломерят, то на полразмера. По стельке 25,5 см если "по-хорошему" померить, если не очень-то 26, но могут подвисать палец или пятка в таком случае. За 7,5ф отличные тапки, только вот мама натерла мозоли в местах, где пришита резинка.

4. Marie Meili Second Skin Bark Control Dress

Удивилась, что на асосе нет 8ки, т.к. на амазоне она есть, поэтому долго думала 10ку брать-не брать. Хотела в цвете Shell, но пока думала-разобрали (как всегда:dersive:), пришлось взять Bark. Цвет приятный, не жалею, что купила. У меня проблемные места-животик и бока. Естественно, идеально все не стало, но неплохо сгладилось. Туго тянущаяся вставка только впереди. Подойдет на разный рост, т.к. бретельки регулируемые, а на трусиках 3 ряда по 3 крючка. В области груди я еле натянула ее, даже на помощь звала:ag: Но благодаря этому "собирает" грудь немного. Ширина ее максимальная по бедрам, если мне не изменяет память, 37 см, а по груди около 33.

На этом все, всем спасибо:yes3:
 

Anuto4ka

Душа компании
Шопоголик
04.09.2010
151
1 533
93
Санкт-Петербург
СПСР радует меня!!!

Всем добрейшего вечера! Сегодня ко мне приехала огромная посылка СПСР от 27.05.2013 (бесплатная доставка по коду)!! Я счастлива! После 4 месячного ожидания кроссовок - это просто праздник! Желаю всем такой же быстрой доставки ВСЕГДА!
А теперь покупки.
1. Гвоздь программы парка Alpha Industries Contrast Lining Jacket with Faux Fur Trim Hood, размер UK6 - XS.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Alpha-Industri...ur-Trim-Hood/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2461699
На мои 85-62-89, рост 1,73 м. села отлично, как на модели. Пришла хорошо упакованная, все пуговки были обернуты в бумажку, все шовчики ровные. А какая она теплая. Отличнейшая куртка. Внутри кулиска, можно в талии утянуть. Всем советую. Отличная куртка. Я думаю как раз для нашей питерской погодки.

2. В общем, я решила подготовиться к зиме летом. К парке пришли еще шапка American Apparel Cuffed Beanie и шарф Alice Hannah Stripe Bow Scarf (шарф уже не в стоке :().
image1xl.jpg

image1xl.jpg

http://www.asos.com//Alice-Hannah/Alice-Hannah-Stripe-Bow-Scarf/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2559836
http://www.asos.com//American-Appar...uffed-Beanie/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2915648
На компе шапка и полоски на шарфе (которые фиолетовые) кажутся одного цвета, в жизни немного различаются. Но мне все-равно понравилось как они вместе смотрятся. Шапка очень плотной вязки, мне кажется должна быть теплой. Шарф шерстяной, также должен хорошо греть. Качество на высоте.

3. Кофта A Wear Longsleeve Love Birds Jumper, размер S
image1xl.jpg

http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Longsleeve-Love-Birds-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2857778
На мои параметры хорошо села. Не короткая. Но ткань какая-то скользкая, может после стирки станет приятнее на ощупь (она как-будто скрипит). Кто такую ткань не любит, не советую. Себе оставлю, птички мне понравились. На картинке не видно, там где рисунок птичек - ткань как-будто из двух слоев: верхний такой как и все изделие, а внутренний серого цвета (типа подкладки что ли, кофта сильно просвечивает).

4. Еще одна кофта этой марки (понравилась она мне, кофты на мой рост не короткие). A Wear Parrot Intarsia Jumper, размер тоже S.
image1xl.jpg

http://www.asos.com//A-Wear/A-Wear-Parrot-Intarsia-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2909285
Кофта понравилась. Ткань другая, не такая явная синтетика. Полностью соответствует картинке. Сидит чуточку пошире предыдущей. И девушка-модель видимо не высокая, мне она покороче.

5.Балетки Dune Macie Black Sparkle Fold Up Ballet Flats, размер UK6
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Dune/Dune-Maci...Ballet-Flats/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2780566
На мои 25,5 и 25,8 лапки сели как влитые. Очень классные. Нигде не давят. Из разряда обуви - одел и пошел. Не трет нигде. Покупала на работу вместо сменной обуви, но они такие классные, что утащила домой. Буду носить их и на улицу. К ним, кстати, очень крутой чехол , его фотка есть на сайте асос.

6. Сандалии Steve Madden Stark Woven Sandals, UK6
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Steve-Madden/Steve-Madden-Stark-Woven-Sandals/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2780930
Хорошие сандалии, по размеру подошли. Но я люблю, чтобы подошва прям впритык к пальчикам была, кто так не любит, советую брать на размер больше. Не кожа, как и написано на сайте. Обувь стива мне нравится, не первая пара сандалет от него.

7. Футболка Voodoo Girl Lolly Pop T-Shirt, XS
image1xl.jpg

http://www.asos.com//Voodoo-Girl/Voodoo-Girl-Lolly-Pop-T-Shirt/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2985550
На мне сидит посвободнее, чем на на девушке с картинки. Но мне кажется, что она и должна так сидеть. Не приталенная совсем, прямоугольник прям. Тоненькая. Сначала хотела обратно отправить, потом померила с узенькими шортами, хорошо смотрится. Оставлю. Принт не такой яркий, как на фото асоса.

Это все, что мне сегодня принес добрый дяденька - курьер.
Если надо сделать фото какой-то вещи, просите, пожалуйста. Нормального фотика пока нет. И МЧ без энтузиазма относиться к такого рода моим просьбам. Но для информативности постараюсь сделать более приличные фоты.
Всем скорейшей доставки! И пусть посылки только радуют!
P.S. Коты!
 

Вложения

  • IMG_2103[1].jpg
    IMG_2103[1].jpg
    75,6 КБ · Просмотры: 4
Последнее редактирование:

Kirillignatov

Душа компании
Шопоголик
25.03.2013
73
1 743
83
Тверская область
Всем привет)
ASOS Swing Dress with Colour Block Sleeves, 8uk

У меня в цвете grey. Хорошее платье за свою скидочную цену.
Мягкое (состав на сайте верный), приятное к телу.
До этого брала свинг-платье Glamorous. Приложила одно к другому, совпали в точности (длина, ширина, все остальное), но у этого ткань все-таки приятнее…
Качество хорошее, наверно впервые не пришлось отрезать нитки…
Сделано в Греции.
На сайте регулярно мелькают размеры.

1.jpg2.jpg
 

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
Здравствуйте, в первую очередь, спасибо всем за отзывы :ax:
Моя на редкость удачная посылка.
Все 8 размера.

Jegging Pieces In Red RRP £ 12.00
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3163991
image1l.jpg

Брючки замечательные, сели хорошо, ткань не тонкая, эластичная слегка.

Traffic People Silk Midi Dress £55.00
http://www.asos.com//Traffic-People/Traffic-People-Silk-Midi-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2847695
image1xl.jpg

Ах! Это платье!, давно я на него смотрела и уже не ждала его увидеть в стоке, а тут вдруг появилось, и я лишившись сна, глубокой ночью понеслась срочно оформлять заказ. Воздушное нежное, 100% шелк. Основной тон немного темнее чем на сайте.

ASOS Midi Dress With Full Skirt And Belt £42.00
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=2948146
image1l.jpg

Это платье, из плотного, приятного трикотажа, отлично сидит, в зависимости от аксессуаров оно может быть как повседневным, так и выходным. И ремень довольно приличный.

И по традиции, мой кот на базе отдыха.
thumb_33544527693b9eed1a.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Nika1

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
24
567
0
Санкт-Петербург
Всем привет!)
Приехала ко мне сегодня посылочка экспрессом. Решила отчитаться, пока меня совсем не захватила лень :ag: И заранее извиняюсь за качество фоток, некому было сфоткать)

TFNC Midi Pencil Dress With Cut Outs - Red / XS


Неоднозначное у меня впечатление об этом платье. У него насыщенный красивый цвет. Материал достаточно эластичный, хорошо облегает фигуру, но не качественный. Сегодня одела платье в ресторан, а когда пришла домой вся левая сторона на бедре была в катышках. И еще вырезы немного не в тему, т.к. из-за них нормально белье не одеть - все видно. Пришлось изощряться и прятать лямки. В начале даже хотела вернуть, но потом решила, что за 800 руб сойдет.
Фото:
Смотреть далее

ASOS Midi Dress In Spot Print - Black / UK 8


По качеству - отличнейшее платье. Но мне оно совсем не идет( Как селянка на выгуле:ag: Хватанула его т.к. очень люблю принт в горошек, но эта длина с сочетании с расклешенной юбкой - совсем не мое, а заморачиваться с укорачиванием не хочется. Так что скорее всего пойдет в пристрой.
Смотреть далее
Фото:
Смотреть далее


ASOS Premium Skirt in Pleated Leather - Navy / UK 6



Наиприятнейшая юбка с мягчайшей натуральной кожей от которой очень вкусно пахнет. По размеру 6-ка подошла отлично на талию 60 см - нигде ничего не жмет и не висит. Взяла ее по хвасту, в котором девушка писала, что юбка бедра не увеличивает. Так вот девочки, юбка очень сильно увеличивает попу и бедра. А у меня и своего добра хватает, по сему - в пристрой.
Фото:
Смотреть далее

Pieces Jegging In Pine Green - Pine green / XS/S


Про них уже много писали) Я конечно XS/S натягивала с трудом, но в итоге все отлично натянулось и обтянулось) Короче говоря, мне все нравится, только вот шерсть собирают.
Фото:
Смотреть далее

Kore by Sophia Kokosalaki Leather Shoeboots - Black / UK 5


Они прекрасны! Очень мягкая и приятная кожа, удобная колодка. По размеру 5ка на 24 см подошла отлично. Правда цвет фурнитуры слишком золотой, но это не так страшно.
К сожалению, фото сделать не успела, мб попозже добавлю.

Ну и в качестве бонуса добавлю сюда платье, которое я покупала еще в марте. Но размеры еще есть, да и подобные модели тоже)
Hybrid Dress with Deep V Neck and Frill Sleeves - Forest / UK 8


Много читала о маломерности платья - ничего подобного, оно идет размер в размер. Правда, его достаточно сложно натянуть, но в итоге оно садится отлично по фигуре. Из недостатков хочу отметить качество ткани - она не очень приятная на ощупь и выглядит дешево, но когда платье на теле - это не так заметно. И я его все-равно люблю)
Фото:
Смотреть далее

Ну и напоследок моя прелесть, которая сейчас с родителями на даче)

Смотреть далее
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Привет!
Отчитаюсь по сегодняшней посылке по горячим следам :)

утренние замеры тушки показали 90/64/96, рост 162

1. Somedays Lovin Day Dream Maxi Dress with Side Split - Vintage floral / S

это мое главное платьевое "умираюхочунимагу" с.....января месяца. вот как появилось в стоке так и началось :)
заказывала 10 дней назад было полно всех размеров, но видимо кодов в последнее время очень много давали, сейчас как вижу в ауте, но в више мелькают еще экземпляры.

состав - 100% rayon , (кроме белых вставок сбоку - это полиэстер) это вискоза по сути, но не обычная маечная тянущаяся во все стороны, а материал большей плотности, не сильно тянущийся, очень легкий, дышащий, у него слегка креповая текстура, но не шершавая. В прошлом году обзавелась парой вещей из этой ткани, сейчас маниакально выискиваю подобное, ибо лучше на лето-на день для меня просто не существует.

Размер - отлично подошел, в хс тоже бы думаю запросто поместилась, но это платье мне кажется лучше когда не совсем в облипку сверху.
длина - подойдет на любой рост - там регулируемые лямки - я натянула - подняла до максимума и то все таки длинновато, наверное 5 см попрошу укоротить.

цвет на сайте точно отображен - мягкий розово-бежевый - главный оттенок

Девочки, платье - правда сказочное, словится - даже не сомневайтесь, это будет любоффф :aj:
Безумно красиво в движении, очень стройнит, вытягивает силуэт... И столько вариантов что с ним можно одеть - можно "обруталить" кожей или классический винтажный лук с джинсой , или в конце концов летний романтический лук с широкополой шляпкой.. У меня ну очень большие планы на него :)

фотки
4b1133611ee8.jpg

0baf232d2af1.jpg

разберусь с длиной- и тут же его выгуляю с джинсовкой :yes:
4a62143f906a.jpg


2. Minkpink California Dreaming Crop Top - Multi / M

Классный летний топ, 100 хлопок - тонкий, слегка тянущися, тоже очень-очень понравился материал. Цвет красивый очень - солнечный, теплый-теплый желтый. Пожалуй, по-светлее чем на сайте, но в целом довольно точно показан

Размер выбирала больше ориентируясь на ожидаемую длину - оверсайзность в груди топу не повредит, а вот если очень коротким, меня это не устроило бы точно :) слегка кропнутые топики - одеваю, совсем коротенькие... не знаю, я как то не готова с голым пузом по городу ходить :)

фотки
676c3571e369.jpg

3b46fb4957e7.jpg


иииии сумь!!!
3. Traffic People Large Shoulder Bag With Sequin Flower


Маниакально ловила в зеленом цвете, поскольку бежевых летних вроде есть у меня чуть-чуть.. но честно - не словился бы зеленый, купила бы в бежевом цвете :yes:
относительно сумок страдаю гигантоманией, хотя изменяю своим баулам иногда с кроссбодями и клатчиками на вечер... но... для меня самый правильный размер для ношения ключей-телефона-кошелька - это вот такой - и никак не меньше :haha:

материал - ПУ, отличнейшего кач-ва, мягкий, посторонним не пахнующий, действительно очень понравился. Пайетки пришиты - суперско, как рыбные чешуйки прям- одна к другой, ровненько все , идеально все, не могу найти к чему придраться.

вкусы у всех разные, но для меня это просто потрясный яркий летний аксессуар :ay: самый простецкий лук - шортики-майка.. и вот эта суууумь.. и практически звезда :haha:

фотка
833175fec10d.jpg


на сегодня все,
всем хорошего дня и удачного шоппинга :ax:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.