marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании - 2

Pride 12

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
34
71
0
Москва
Девочки, я решила рискнуть тоже и заказала через Беларусь 3 ноября. Посыль пришла 14 ноября!!!
Просто невероятная скорость :))
пойду еще куплю :)
:ai: Везёт же, а я заказала 07 ноября и только 18 ноября посылка покинула Беларусь.
Девочки, а крем для лица пришлют через Беларусь или лучше не рисковать?
Я заказывала, проблем не было.
 

ottepel

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
7
2
0
Москва
А ни у кого нет их почты? Хочу письмо написать, спросить что с сайтом случилось.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Хотя где-то читала, что вроде в России обещали интернет-магазин ближе к новому году сделать
Так лучше бы не делали! Вы же понимаете какие там будут цены - точно такие, как в наших магазинах.(
(хотя если как в Нехт, то ненамного, но дешевле, а вот если как Дпам - то цены огромные)
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Krev, спасибо за добрую весть!!!! УРАААААААААА!:haha::haha:
 

Marat77

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
15
17
0
Москва
Ну что?... Я тоже решил попробовать заказать в Россию по старой схеме через Белоруссию. По результатам отпишусь.
Заказ пока прокатил.
 
  • Like
Реакции: June06

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Подскажите пожалуйста, когда ждать распродажи или может купоны есть какие-нибудь? У меня в корзине детское и взрослое белье и чулочно-носочные изделия.
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Пролистал всю тему и не нашел ниодного упоминания размеров мужской одежды.
Хочу купить 2 пальто и не знаю какой размер выбрать S или M. Насколько совпадают у них размеры с размерной сеткой?
Объем груди намерил 96-97см. Рост 168-170см, вес 68кг

не знаю, поможет или нет.

замеры свитеров - размер М, по ОГ от 106 см до 114 см(в зависимости от модели)

Мне при покупке еще необходимо учитывать рост. Я мужу беру вещи из раздела Big &Tall, в стандартных размерах длина рукава всего 63 см, а в разделе Big &Tall длина рукава около 67-68 см



Удачных покупок!
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Подскажите, пожалуйста, сейчас только вариант через Белоруссию работает или как раньше можно подставить в стране доставки Россию?
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
Добрый день всем!
Уважаемые форумчане , подкупающие через Беларусь в Россию, подскажите, через какой период времени нужно начинать волноваться, если статус посылки -- advised---- с 26 октября?
 

Stella28

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
2
1
0
Киев
Я из Украины. Заказывала в МС в конце февраля через Беларусь. Посылка доставлялась Dhl (из Англии в Лейпциг, оттуда в Прибалтику, потом в Минск и наконец-то в КИев) и таки доставилась. Где-то на пятый день позвонил курьер и спросил куда доставить. Домой - родным оставить не хотел. Пришлось заезжать за ней в офис. До этого EMS без проблем на 7 день после отправки принес. Сейчас еще одну заказала, но МС еще обрабатывает и несколько позиций уже выкинул :((
 

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
oboz, индекс чей? У меня Россия вообще не фигурирует. Только город, индекс наш. Всегда доходило.
Индекс своего города конечно))просто я во избежание разных доп.вопросов решила Россию не упоминать...ок,значит норм...я рада))жду)
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Две посылки с 14 октября в Минске на таможне. Звонила сегодня в DHL. Оператор сказала, что они не возят в Россию из интернет-магазинов частным лицам. Они, почему то не смогут здесь ее растаможить, есть исключения, но должен отправитель дать указания и оплатить дополнительные расходы на пересылку. Сказала, что посылка вернется обратно. ВСЕ. А там СТОЛЬКО нужного(((
 

Pride 12

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
34
71
0
Москва
Прислали на почту :)

Hurry... Order your Christmas turkey & trimmings for collection in store by 5pm Sunday!

20% off clothing, beauty and homeware* online & in store until 16 December. Use our online voucher code XMASDEAL when prompted at checkout, or simply print the voucher to redeem your discount in store

Shop in store Shop online.