marksandspencer.com - лидер розничной торговли в Великобритании - 2

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
AnnaLav, спасибо за ссылку. В магазин я просто не знаю , что писать, ведь у меня кривая схема доставки и поднимать у них эту тему не хочется.
 

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Подскажите как оформить заказ в Украину через Белорусию? Нужно ввести индекс почтовый - мой харьковский не принимает, что вводить?
Добавьте о(нолик) в конце своего индекса просто, я так сделала и получила

aka добавил 17.09.2013 в 09:53
например 246000. Это индекс Гомеля, если конечно в этом проблема
Если написать индекс Гомеля, то в Харькове свою посылку никогда не получите это точно,
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lusya.

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Tiktaklame, эта схема целиком зависит от спенсера, мы посылаем на удачу и не знаем чего придет и куда:ag:
Я получила свою посылку за 10 дней. Из спенсера была отправлена ДХЛ, пришла к нам из Бельгии ЕМС. У некоторых едет через Люксембуог, но тоже приходит ЕМС.
Треков дополнительных при перемене в пункте транзита они не дают, то есть посылки отсылаются в "белый свет". Мы звоним в ЕМС и уточняем прибытие по адресу и фамилии, если повезет, то ЕМС звонит сам. Никакой конкретики вобщем дать не могу. Но мне кажется, если очень хочется, можно морально подготовится к небольшой потере и попробовать отправить транзитом как и раньше через нас. Если не пройдет, то видимо не пройдет на начальном этапе.
А вообще, пора уже в Минске посредника найти)) Без спенсера как без рук
 
  • Like
Реакции: legre, Krev и JJul

aka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
447
1 641
0
Харьков
Date Time Location Tracking Event
17-08-2013 02:30 International Hub Received and processed
16-08-2013 18:15 Liverpool South Depot Forwarded for processing
16-08-2013 15:18 Liverpool South Depot Collected from customer
15-08-2013 00:00 WDM Online
У меня тоже перестала отслеживаться, хотя до Беларуссии не добралась еще)))
 
  • Like
Реакции: lelie

Jelita

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
16
8
0
Тюмень
Я заказывала через Беларусь уже два раза. Открывала сайт через браузер ТОР (спасибо Pride 12 за подсказку=))
Оплачивала российской картой.
Посылки идут просто с бешеной скоростью. Очень довольна=)
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
А у меня не проходит оплата(((( Пишут, что проблемы с картой.
Раньше заказывала картой мастер банка все проходило.... по белорусской схеме. Сейчас у меня карта Альфа-банка. Может им банк не нравится?
 

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
А мне не повезло, сейчас нахожусь в минске и заказ сюда же и оформила, в итоге получила извещение приехать на таможню ( которая у черта на куличках за городом). И заказ то всего на 53 фунта был. По телефону договорилась чтоб не ждали 60 дней а высылали обратно. Обидно :( . Если б хоть таможня поближе , а так...
 

Tiktaklame

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
39
4
0
Север
Значит остаются только посредники?
У кого есть опыт M&S через посредников?
Из США я представляю цены на услуги и доставку и сервис, а в alfaparcel и т.п. не пользовался никогда.
 

Natal/ya

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
672
495
0
Москва
koboz, индекс чей? У меня Россия вообще не фигурирует. Только город, индекс наш. Всегда доходило.
 
  • Like
Реакции: koboz

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
@Наталина76, ни на какой они не на таможне.
Посылка в белорусском офисе ДХЛ. Напишите им, попросите, чтобы они отправили ее обратно. А то она там месяца 2 валяться будет. В Россию точно слать не будут - это не почта, бесплатно не работают. А доставка оплачена до Беларуси.
Я писала на мейл webbycust@dhl.com
 
  • Like
Реакции: Наталина76

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Девочки, помогите пожалуйста.

И по поводу количества вещей. Если например некоторые позиции идут 2 pack, брюки, рубашки. Считается именно по позициям, не более 25, или по суммарному количеству вещей в заказе?
По позициям в заказе.
 
  • Like
Реакции: lelie

qwertas

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
43
13
0
Мск
EMS. До Минска добралась тоже очень быстро, там была часа два и поехала в Москву.
Теперь терпения нужно набраться.

А разве не анонсировал m&s, что поменял перевозчика и теперь только dhl?
В любом случае я вас поздравляю, если посыль не развернули - получите ее :)
 

Svetlana I.

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
4
0
0
Ижевск
здравствуйте! скажите, а сумма заказа имеет какое-то значение? есть ли какой-то минимум и какой картой лучше расплатиться? Например, с мастеркард или визы какая-то комиссия будет?
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Девочки, может подскажите куда написать?
Делала возврат товаров на 97 фунтов в начале года. Магазин не успел сделать возврат денег, в апреле у меня истек срок действия карты. Писала в службу поддержки, объясняла, что при возврате деньги приходят не на карту, а карточный счет, а в итоге на новую карточку, но магазин отказался деньги на карту скидывать, сказали вышлют чек.
Ждала, ждала, через пару месяцев опять пишу: чека нет, денег нет и т.п. Выяснилось, что они послали на старый платежный адрес. Сказали, что аннулируют и вышлют на новый чек.
Опять уже три месяца ни чека ни денег. Узнала реквизиты для перевода денег из-за рубежа на счет, написала с просьбой вернуть денежные средства, а они ВСЕ ПИСЬМА ИГНОРИРУЮТ! Вообще ни на одно ответа не шлют! Куда ругаться писать?
Причем уже новой карточкой товары оплачивала на сайте, и что бы не вернуть деньги? Не пойму, что за ерунда, всегда ведь раньше возвращали...
а если попросить, оформить покупку на эти деньги? Конечно тоже вариант не самый лучший, но все же вариант.
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Сделала уже два заказа! Первая посылка уже приехала, вторая на подходе. Карта Альфа банка не проходит. Платила сберовской VISA electron.