Новая форма создания сообщения в базарчике

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Алёныч, написали конечно не туда, такой размер можно.
 

лапуля1981

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
180
7
0
42
Химки
а почему бы не открыть тему обмена неподошедшими вещами?ведь ктото перешопился и "сливает", а ктото без вещи остался,ибо не подошло)))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Березина, Именно так и приходится делать, только сами понимаете, не всегда это получается быстро, увы..
 
  • Like
Реакции: АнТа и Юдж

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
  • Like
Реакции: Юдж

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Уважаемые модераторы, вроде ж в правилах создания тем в базарчике есть такой пункт, где сказано, что после продажи вещи автор самостоятельно должен закрыть тему... Но очень часто вижу незакрытые темы. Некоторые прямо в названии темы вводят "продано", это еще нормально, т.к. при наведении курсора на название темы в списке базарчика видно, что вещь продана. Хотя тоже такое темы засоряют базарчик. Но многие авторы пишут о продаже вещи лишь в самом последнем комментарии темы... Неужели это все вам, уважаемые модераторы, приходится пересматривать, закрывать и удалять?????
 

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Присоединяюсь к Монализе (как раз зашла сюда, что бы это предложить)) Было бы очень удобно, если б в фильтр добавили еще строчки, что бы можно было выбирать вид одежды/обуви (типа платье, джинсы, рубашк, туфли, босоножки ну и дт)

А еще было бы здорово если, все реплики переместили в один раздел, а то ишещь что-нибудь, и то и дело на эти реплики натыкаешься :at:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
lyalika, обратитесь пож-та к Модераторам раздела.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Раздел создал, нужен модератор, который перенесет все актуальные предложения и будет следить за порядком в дальнейшем.
я бы с удовольствием...но я не умею:( может есть кто-то более продвинутый в таких делах:yes:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
монализа,

1) Поиск работает только на первую страницу, на вторую поиск уже сбивается. К сожалению есть такое, разработчики в курсе и думают как с этим справится.
2) Это в принципе реально, но тогда мне придется придумать все что можно продавать, чтобы забить в форму, а это сделать трудновато. Попробуйте перечислить всю возможную обувь, начиная от сланцев и тапочек и заканчивая валенками :), а я внесу в форму.
3) Не понял, каким поиском вы ищете сапоги? Я пробовал сделать выборку у меня все нормально с фото.
 

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
tora, а нигде нет подробной инструкции для таких людей, как закрыть тему и т.д.? может они просто не знают/не понимают какую кнопочку нажать и т.д..... Хотя странно, люди не один раз продают что-то, а так и не закрывают темки самостоятельно....
 

монализа

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
28
9
0
подмосковье
Юдж, у меня пара вопросов по базарчику.

1. Базарчик общий, женская обувь.
Вверху заполняю "Фильтр тем": цвет и размер, нажимаю "Отобразить темы". Сортирует, выдает стр.1 из 25. Все нужного цвета и размера, нажимаю стр.2 и бац... стр.2 из 25, НО размеры и цвет вперемежку. Вверху "Фильтр тем" оказывается незаполненный. Пробовала несколько раз.
2. И почему в "Фильтре тем" нельзя выбрать вид обуви сапоги, туфли, и т.п.? Может можно сделать?:ah:

3. Там же.Использую теперь поиск "Искать в этом разделе". Изначально сообщения выглядят как надо: фото, Продам угги, оригинал, черный, новая обувь, Италия, 38-38.5, 5500.
Нажимаем поиск "Сапоги", "отображать темы" и бац.....теперь фото нет, из информации осталось "Продам угги".

Почините, плиз:ax:
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Надеюсь будет удобно, ошибки, пожелания просьба писать сюда.

Юдж спасибо вам большое!!!!!!!:yes: Просто замечательно:) Очень удобно стало и теперь все будут оформлять темы по правилам:yes::)
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Егинна, да, действительно, надо сделать, а можете мне скинуть в личку все возможные размеры купальников, чтобы я сделал.
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Просто я, тогда уж лучше в два....для России и для Украины...по моему тут больше всего пользователей именно из этих стран:yes:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Увы, есть и такие, что пытаются продать вещи с ВС, стоящие 10 долларов за 1000, и уверяющие, что это цена сайта и доставка... если честно, у меня иногда тянется рука сделать таким предупреждение, но, на самом деле, они вроде бы и правила не нарушали...так что я даже не знаю, что с ними делать...