Серебро с Tanai.com (Тайланд) - 2

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
спасибо девочки за ответы,зашла в статус заказа,там номер RX525644932DE ,но че-то не отслеживается.не пойму отправили посыль или нет?

RX...............DE - это видно вы выбрали доставку DHL Mail

Вот тут http://www.trackitonline.ru отслеживается ваша посылка

Anettka добавил 21.01.2014 в 16:41
ну что, какие прогнозы, повлияет ЧП, вводимое с завтрашнего дня, на работу Танаи?

Правительство Таиланда вводит режим чрезвычайного положения в стране на 60 дней, начиная со среды, 22 января. Режим ЧП распространяется на столицу страны Бангкок и прилегающие к городу провинции, передает РИА Новости.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kalimaz

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Как так? и что значит with UPS?
Это курьерская служба доставки :) Вам повезло, теперь у вас есть возможность получать посылки намного быстрее. Просто посредством этой службы вы можете оформить один заказ на себя, а остальные на других людей или на себя но обычной почтой
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Девчоночки, как там ваши посылочки? еще не пришли? и как заказы после, все ок? а то на днях планирую делать заказ и переживаю..
пока в Украине не светится, я уже наслушалась :((( Люди ждут больше месяца, я уже заказ от 31.10 в понедельник получила, а от 10.10 все никак :(
И от 24.10 вместе с той засветился в Турции в понедельник.
Может тайская таможня задерживала на выходе? больше версий у меня нет, что они так нелогично прилетают
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
от DATE: 09.10.13 еще даже в Турции нет. предыдущий за неделю до етого уже получила
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Девушки,подскажите а оплату вносить после того как выбрал товар???и какая с этого сайта доставка???

Конечно после, там даже система не допустит до оплаты єсли вы не наберете украшений на 100 дол или 80 евро (это у них минималка такая)
Большинство выбирают способ доставки MAIL.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Девочки, платил кто-нибудь заказы здесь не через Пейпел, а напрямую с карты?
Я всегда заказываю через пейпел, а знакомая живет в другом городе и решила там скупиться - она полный профан в интернет-шоппинге и по телефону я ей не подскажу как там зарегистрироваться, а с карты у нее чего-то не получается оплатить.....
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
как-то я думала к нашему утру они уже починятся...
Со вчерашних четырех часов сайты как легки (и Стоксильвер их тоже), так до сих пор не работают :(
 

ValeriyaLucky

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
12
0
0
Днепропетровск
У меня на одной из сережек гвоздик отпал, понесла в ремонт, гвоздик припаяли, а кристаллы с противоположной стороны все расплавились:ai: Подскажите, пожалуйста, это мастер у меня такой или гвоздик и правда без ущерба для кристаллов приделать нельзя? И как часто отпадают гвоздики? я уже думаю может только с крючками брать...
И еще, не подскажите, как часто танай повышает цены, а то на многие украшения цена с декабря выросла на 0,5-1,5$.
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
у меня 8 дней как покинула Турцию. и пока нет!
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Получила вчера посылку, как всегда с косяками..
Честно говоря уже устала исправлять их косяки и списывать на свой счет их брак :(
Обидно еще и то что наши девочки за копейки продают эти украшения, смотрела сайты России, так у них там наценка в 3-4 раза...
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
У меня сегодня интересный статус посылки, которую я заказала во вторник:
Double checking
Your order is on the process for double checking if all the items
are correct quantity and quality.
If any item we don’t have in stock, we will notify within next hours.
очень бы хотелось верить написанному, что они по два раза проверяют качество, ага!

Я тоже во вторник ночью делала заказ, но у меня статус как обычно)

малина ирина добавил 25.04.2013 в 13:16
ну еще ж сегодня-завтра-суббота-понедельник-вторник есть, авось появилась бы (надежда умирает последней).

У меня наверное уже умерла, тем более если даже сегодня вечером она и появится, то во Львов она попадет в понедельник или вторник... шансы что успею оплатить до конца свои заказы очень малы, тем более много людей уже разъезжаются на праздники..
 
Последнее редактирование:

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
А когда она зашла в Украину?
У меня заказ от 05.06 зашел в Киев на распределитель 14.06, там и висит до сих пор

Не знаю, я просто только утром приехала с отдыха, мне позвонили на тел и сказали что пришли 2 бандероли, я удивилась что быстро дошло и побежала забирать))