Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Cimal

Новичок
Шопоголик
25.04.2015
508
2 665
0
Минск
Всем шопоголикам доброго времени суток.
Напишу о белье,правда,многого уже нет на сайте,но всегда пригодится:friends:
1.Общее фото посылочки. Вообще главный "виновник торжества"- это кейс для белья.
И я в нём не ошиблась-приятная ткань внутри и снаружи. Отличное сочетание цветов,а самое главное-его вместимость. Для пополнения коллекции-лучше и не подобрать.(конечно он не безграничен,но все-таки).:haha::haha::haha:

2. Thong Panty в цвете Exotic Pink Mesh,были в клирансе,сейчас нет на сайте.
ну они полное разочарование,мало того,что ткань неприятная на ощупь,так сзади весь состав просвечивается и вся информация о них. Поедут обратно.


3.Lace Trim Hipster Panty в цвете neon hot pink и размере M.
Ну,эти трусики стали для меня настоящей классикой белья. Одна из любимых моделей трусиков. Хорошо прикрывают попу,нигде не торчат, и конечно-они хлопковые, приятные:clapping:

4.The Tassel Teeny Triangle Top в размере S
уже писали выше про этот верх, и правда,по мне он совсем никудышный. На близко посаженную грудь,возможно,смотрелся бы неплохо,но увы.Даже вкладыши в чашках совсем не меняют ситуацию. Он только красив,но больше плюсов нет. Едет обратно.



5. К верху заказала позже эти трусики.Сочетается прекрасно,незаметны различия в вязке. но вместе уезжают на обмен

6. Push-Up Bra
в размере 34B и цвете Locked Up Print Logo (нет на сайте)
Осталась совсем недовольна этим лифом, да в нём есть пуш-ап,да, он поднимает грудь. Но,скорее всего,из-за того,что он нейлоновый-он мне маловат,грудь "вываливается".


7.Push-Up Bra в размере 34B и цвете multi geo print
возможно,я очень придирчива к тканям, но этот лиф- то,что мне нужно, он хлопковый, на мою грудь сел отлично,обычный пуш-ап, расцветка мне очень понравилась-яркие и сочные цвета :clapping:


8. The Angel Sleep Tee by Victoria’s Secret в размере M и цвете Black/ White Leopard
Отличная ночнушка,правда,с размером переборщила,забыв,что Вика любит выпускать большемерки. Спать в ней удобно, и разгуливать по квартире в "Леопарде" тоже ничего.
Прошу прощения,что без фото,не получалось нормально сделать снимок, есть только на общем фото в сложенном виде.
На этом всё,ожидаю новую "порцию" белья и купов.
Всем спасибо за внимание, удовольствия от покупок, и конечно хорошего настроения,не глядя на погоду:flowers::flowers::flowers:
 

Irish-k

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
31
286
0
Минск
Всем привет) Еще один хвастик по купальникам). Параметры 86(74)-70-92

Это новая модель, есть в каталоге.
VA-311309 V-wire Bandeau Top (euphoria pink) Размер М.
VA-311317 Embellished Low-rise Bottom (euphoria pink) Размер S.

Красивая ткань с блеском, аккуратненькие трусики. Цвет, конечно, явно не мой)
Лиф очень широкий, там чашка на грудь С скорее. Сзади на завязках, не очень удобно, нужно крепенько завязать, чтобы держался. Золотая фурнитура, с изнанки весь в логотипах Вики.



Эти купальники выкладываю только для сравнения комбинации цветов) Очень красивенько получилось))
VA-292152 Bandeau Top (neon hot pink) Размер S
VA-293964 Cheeky Hipkini Bottom (black multi stripe) Размер S
CP-292152 Bandeau Top (seafoam glow) Размер S
CP-294031 Ruched Low-rise Hipkini Bottom (black metallic paisley) Размер S

Можно менять местами, как угодно - все сочетается.


Для сведения - чики в размере S в полоску немного больше, чем хипкини.
 
Последнее редактирование модератором:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет Девушки!

Хваст назову:
"Контрольный выстрел в голову, моему Любимому"!

Параметры мои 98-68-98 рост 168 см. Параметры семьи с мужем 7,5 лет в браке. Общий ребенок 3.5 года. Мы очень любим др.др. Но хорошая "встряска" любимому ни когда не помешает! Показать себя с лучшей стороны, что бы еще больше полюбил, дорожил, ценил. Я вооружилась этим купальником!
Заказанный размер M


http://www.victoriassecret.com/swim...ni-very-sexy?ProductID=4887&CatalogueType=OLS



Рассказываю свои маленькие секреты, я иногда на пляж беру искусственный цветок-заколку. Можно убирать челку.



Можно в течении дня дня перемещать цветок, по купальнику - внимание дополнительное привлекает.



Купальник не портит внешне фигуру, я всегда боюсь, не традиционных форм купальников, они могут испортить пропорции фигуры, или подчеркнуть, то что не нужно. С этим купальником, у меня не возникло таких ощущений!



Берем простую сумочку и завязываем платок, можно идти к продавцу мороженного. Под неусыпным взглядом любимого.



Вид со спины. Простите пределы скромности у меня тоже есть (даже если сразу было не заметно), по этому платок, но форму купальника понять можно. :ah:




Если вы хотите сделать, "контрольный выстрел", как я, или привлечь к себе максимум внимания, то смело берите этот купальник! Покупка - для очень уверенных девушек, посвящается - настоящим альфа самцам, для резкого и смелого поворота ваших отношений!




Это кольцо. При примерке несколько раз, негативных ощущений не вызвал.

верхняя часть идет двойная

picture.php


низ на подкладке, тонкой и приятной, самый сложный узел - это лямки соединяются с трусиками-выполнен аккуратно и надежно.
picture.php

И да забыла предупредить - Осторожно повышает уровень тестостерона. :ah:
 
Последнее редактирование:

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Всем приветик) Мои параметры:ОГ 92 ОПГ80 ОТ 75 ОБ 102. Рост 182см.
1. DC-281-774 Буткаты мои долгожданные-они идеальные!Размер 6 длина 36.Вот прям хочется еще точь такие-же купить)) Не вылажу из них с момента попадания ко мне)
http://www.victoriassecret.com/clot...ootcut-jean?ProductID=99887&CatalogueType=OLS
thumb_130620517a81091fc4d.jpg
[/url]
thumb_130620517a812e2b023.jpg
[/url]
2.А тут кофточка CD-298-522 с клиранса-размер с-опять любимая) Очень красивые и надежные стразы. Длинные рукава-для меня это очень важно)) Сзади шов.
http://www.victoriassecret.com/clea...e-kiss-tees?ProductID=90996&CatalogueType=CLR

3.Топ DC-291-566 из серии супермодел размер с-люблю его) Длина мне подходящая
http://www.victoriassecret.com/clot...essentials?ProductID=111057&CatalogueType=OLS

4.Шортики DC-281-630 размер 6. Очень приятные, мягкие, красивый цвет. Два варианта длины. Хочу еще в другом цвете (на мне топ супермодел размер с из прошлых коллекций)
http://www.victoriassecret.com/sale...-cuff-short?ProductID=31778&CatalogueType=OLS

5 и 6.Юбочка DC-274-913 размер 6 и топ CD-291-196 из клиранса разм. С. ТОп на сайте немного другого оттенка. Интересная вещица, приятная ткань, шифоновые вставки. Юбка классно скроена-понравилась)
http://www.victoriassecret.com/clea...owlneck-tee?ProductID=71025&CatalogueType=CLR
http://www.victoriassecret.com/clot...pencil-skirt?ProductID=6798&CatalogueType=OLS
http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/26/130620517a81091fc4d.jpg"]
7 и 8 и 9.Юбка CD-294-463 размер М и топ CD-286-591 размер С свитер CD-286-574 размер С из клиранса. Все понравилось, можно бы еще по таким ценам заказать))
[url]http://www.victoriassecret.com/clearance/sweaters/ribbed-cut-out-sweater?ProductID=57337&CatalogueType=CLR[/url]
[url]http://www.victoriassecret.com/clearance/sweaters/angel-boucl-off-the-shoulder-tunic-sweater?ProductID=97123&CatalogueType=CLR[/url]
[url]http://www.victoriassecret.com/clearance/dresses-and-skirts/midi-skirt?ProductID=66376&CatalogueType=CLR[/url]
[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/26/130620517a846077fbc.jpg"][img]http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/04/26/thumb_130620517a846077fbc.jpg[/url]
10. Кружавчики) С завязками DC-289-194 цвет лавендер рейн, а второй не помню)) Размер С. Подходит длина рукава на мой проблемный рост)) На сайте эти вещицы часто под джинсы рекламируются-я пока в сомнениях... Может, подскажите?)
http://www.victoriassecret.com/clothing/sexy-tops/lace-wrap-top?ProductID=100256&CatalogueType=OLS

11.Топ немного расстроил-коротковат и простоват(( простая сетка(( Своего не нашла, но в новых подобный-не рекомендую
http://www.victoriassecret.com/clot...nt-mesh-top?ProductID=95674&CatalogueType=OLS

12.Бюстик размер 36В по хитрому коду за 24уе и минус 10 долл+бесплатные трусики+трусики за 11 у.е. (попытка подобрать комплект) Размер трусиков всегда беру М.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=XT-282308

13. Трусики 5/26 и 7/26)) И мой старый куп -ПЕРВАЯ покупка на ВС))

ФУУХ...
 
Последнее редактирование модератором:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Всем привет! Вот мой небольшой хваст

#296-656, Sequin Panel Blouse, captivating coral, S

Блузка не мне и забрали ее очень быстро, по этому фоток в живую не будет, к сожалению. По размеру - на девочку чуть крупнее меня (шире в спине) подошла отлично. Цвет более коралловый, чем на картинке с сайта, очень красивый, просвечивает умеренно. По ткани - похожа на жоржет, сильно электризуется. Длина как на модели на мой рост 170, подруга сказала что можно уложить вырез лодочкой, но у меня так не получилось все время соскальзывает на плечо. Про паетки - они и спереди и сзади, смотрятся очень красиво, цвет у них не как на сайте, а в тон блузке и полупрозрачные - очень красивые отблески получаются и не вычурно. В общем подруга очень ей довольна - можно и на каждый день одеть и на праздник. Да, на бирке - VS. В общем оч эффектная блузка.

Ну и расскажу про очередные шампуньки
На этот раз пробовала серию Nourish (питательный)
#248-775, Nourish Healthy & Hydrated Shampoo
#248-776, Nourish Healthy & Hydrated Conditioner
#248-794, Nourish Healthy & Hydrated Mask




До этого пробовала серию для окрашенных волос - там более густой шампунь по сравнению с этим. Пенится замечательно, в принципе нареканий нет, но эта серия для сухих/поврежденных волос и как по мне волосы после него слишком мягкие, видимо не очень подходит для моего типа. Но в принципе мне нравится и маска тоже замечательная, волосы такие живые делаются)))

На этом, все :) Удачных покупок и быстрой доставки!!!
 

katarinka1987

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
428
582
0
Барнаул
Девочки привет!!!Небольшой хваст!
1. DV by Dolce Vita, Lunna cap-toe flat, DC-302-575, цвет Lilac, размер 9

Ну что могу сказать, с размером промахнулись, на ножку 25см, они большие, очень жаль, так как по качеству претензий совершенно нет, очень аккуратно сделаны, клея нигде невидно, размер 9 скорее всего подойдет на наш 40! Хорошо на широкую ножку!
2. Very Sexy, Jeweled Bandeau Top, верх М, низ S. Заказала себе купальник, очень понравилась расцветка, поэтому когда он стал со скидкой я его взяла))) По размеру M чуть больше, чем в модели Beach Sexy на см 2 так, поэтому застегиваю на самую тугую, ну и по качеству мне не очень приятен такой материал)

3. PINK, Lace Bralette, цвет Berry,DC-284-398, размер M, брала не себе, но на такие же почти
параметры.

По размеру подошел идеально, кружево очень мягкое!!!
Вот и все!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Это лишь малая часть моей посылки, но из-за того что болею не смогла сфотографировать в этот раз все, что еще и подружки заказывали... :(
Начну пожалуй со своей части, со спортивной:
Параметры: ОГ87 ОТ 64 ОБ 92
1. LONG-SLEEVE STUDIO TEE, GN-288-823, р-р S Интересный такой топ... Ткань тянется очень, тонкая, мягкая. На велике, думаю удобно в ней будет. Брала, как и все к своим штанишкам. Спокойно можно было все вещи спортивной серии брать XS, но у меня видимо весенний психоз, что я ни во что не влезу после зимы... :ag::ag::ag:

2. NEW! STUDIO TEE, GN-311-491, NEW! KNOCKOUT BY VICTORIA'S SECRET CROP, GN-305-710, р-ры S
Футболка 1 в 1 как предыдущая, только рукав короткий. А вот кропы это взрыв цвета! Незамеченной остаться невозможно)) :haha::haha: Они такие клевые, яркие... подходят под футболки салатового, розового, синего и белого цвета. Я ими очень-очень довольна. По размеру хорошо, хоть в икре не давят, как прошлогодние с сеточкой XS, да и ткань мягче и приятнее. Все цвета неоновые, мне не удалось передать.

3. NEW! KNOCKOUT BY VICTORIA'S SECRET JACKET, GN-304-959, р-р S Брала в клирансе, но сейчас уже код не работает, поэтому код от новых цветов.
Жакетик понравился. По бокам тонкая "как бы сеточка", посередине спереди и сзади плотная ткань. Одно не поняла - зачем он мне, так как в прошлом году заказанная толстовка с АЕ идеально подошла под Викины вещи этого года... Думаю пока оставить или пристроить...:)

4. Дальше шорты ЭТОГО года THE LOW-RISE EVA SHORT, GN-322-525, 5 дюймов р-р 0 РАВЕН р-ру 2 прошлого года
"ДЕВОЧКИ ВНИМАНИЕ! У моих шорт похоже неправильно пришит лейбл с размером (судя по следующему отзыву о них rojos )! Так что они не р-р 2, а 0!!! Берите размеры как и раньше."
Наученная горьким опытом прошлого года взяла себе р-р 2 и представьте мой шок, когда я в них еле влезаю! :ai::ai::ai: Сразу побежала искать где мои прошлогодние нулевки и вот второй шок: они совершенно одинаковые! :ai: Эти умники сделали шорты этого года на размер меньше.:aq: Сразу проверила - на шортах пришит лэйбл, что это р-р 2. :rtfm: На фото все видно - черные этого года, зеленые прошлого. Пристраиваю за 39,5$

Фух... попозже сделаю пост про платья подружки...

Natisa добавил 01.05.2014 в 18:57
1. Для начала мое платье BELTED SHIRT DRESS GM-307441 р-р S - гонялась за ним почти год))) Хорошо, что гонялась)) :haha: Понравилось!

2. THE WOOL TRENCH COAT р-р 4 Если его кто-то выловит - берите не задумываясь - оно идеально! :friends: Р-р 4 на мои параметры то что надо.

Подружкины платья:
3. MIXED-MEDIA CROSSOVER DRESS р-р XS Посадка своеобразная, сначала думала, что оно мне коротко, но посмотрела - на модели так же. Спереди и сзади на груди и спине просто внахлест. На фото получилось лучше, чем в живую... Хотя подружке понравилось.

4. COLORBLOCK RUFFLE DRESS, GN-302-330, р-р 0 Мне не понравилось, причем совсем... Ткань такую я не люблю, фасон странный, и вообще оно мне мало. Подружке на чуть меньшие параметры подошло и понравилось...

5. THE SHIRTDRESS, GN-315-685, р-р 0 Мне очень понравилось оно. :) Такое мягкое, уютное))) Но я бы не отдала за него 88$ - уж очень оно домашне-дворовое-прогулочное... :ag: Кстати, оно плотненькое и с подкладом. Сэйловой цены стоит!

6. KNOT-FRONT DRESS, GM-305978, р-р XS Крутое платье - ткань тяжелая, струящаяся; по фигуре садится отлично, цвет яркий, но благородный - не кричащий (1 в 1 как на сайте) :ay:

7. LACE CUTOUT DRESS, GN-315-439, р-р XS Не ожидала я от этого футболочного платья, что оно мне так понравится... :ai: Ткань футболочная, но более тяжелая и эластичная. Садится оно отлично, сзади чуть-чуть длиннее, кружева смотрятся как на сайте, под кружевом на спинке резиночка. :ay::ay: Замечательно подойдет для лета!
 
Последнее редактирование модератором:

Aleyah

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
13
177
0
Санкт-Петербург
Часть вторая))

Снова здравствуйте!

По просьбам девочек выкладываю фото вида сзади платья VA-295327 Asymmetrical Shift Dress (pinot noir) из моего прошлого поста:

IMG_1292.jpg

Итак, теперь новенькое.

1. Юбка CN-300196 Drapey Miniskirt (fire coral) (на сайте уже нет, ехала более 2-х месяцев обычной почтой). размер XS

Юбка легкая, ткань тонкая, но не просвечивает. Цвет идентичен с платьем Strapless Foldover Maxi Dress. Надевается на бедра (низкая посадка). Есть кармашки по бокам. Спереди и сзади длиннее, чем сбоку. Ярлычок Victoria's Secret.Простая летняя юбка Casual, ничего выдающегося.

IMG_1289.jpg
2. Кофта CN-296743 The Sexy Cardi Sweater (pink stripe) (http://www.victoriassecret.com/clot...rdi-sweater?ProductID=92687&CatalogueType=OLS) размер XS

Цвет гораздо бледнее, чем на фото - розовые полоски с трудом просматриваются. Ткань тонкая, просвечивает. После нескольких раз выхода в свет слегка залохматилась на груди (надеюсь, катышков не будет). Вырез глубокий, в свет не выйдешь без майки или бандо. Ярлычок Vicroria's Secret.
IMG_1290.jpg

3. Всем известное платье CN-296772 Colorblock Halter Dress (ivory multicolor) (http://www.victoriassecret.com/clot...alter-dress?ProductID=95389&CatalogueType=OLS), размер XS.

Особо комментить не буду, все уже сказано: очень зависит от фигуры и выбранного размера, кому как. Мне платье понравилось, производит впечатление), хотя сначала показалось, что немного полнит. Есть плотная синтетическая подкладка, от нее было жарковато (не соглашусь с Viva Fiesta), однако - и тут все индивидуально.
[/ATTACH]

4. А теперь самое большое разочарование. Платье CN-300673 Colorblock Dress (white/black), размер XS. На сайте уже нет, ехало бэкордером 3 месяца. Теперь поедет обратно).
Отзывов на него не было, взяла на свой страх и риск, а зря. Тонкая дешевая просвечивающая трикотажная ткань, фасон умопомрачительный (в плохом смысле). Не ожидала такого от Вики. Сзади как будто накрываешься простыней). Фото на сайте совершенно не соответствует! Судите сами:

[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]

Всем удачных покупок и хорошего дня!
 

Вложения

  • IMG_1286.jpg
    IMG_1286.jpg
    27 КБ · Просмотры: 8
  • IMG_1293.jpg
    IMG_1293.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_1297.jpg
    IMG_1297.jpg
    29,4 КБ · Просмотры: 28
  • IMG_1300.jpg
    IMG_1300.jpg
    31,7 КБ · Просмотры: 20
  • IMG_1303.jpg
    IMG_1303.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 18

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Мои параметры ОГ89 ОПГ77 ОБ90
Заказала купальник http://www.victoriassecret.com/swimwear/very-sexy/twist-bandeau-top-very-sexy?ProductID=119138&CatalogueType=OLS

Бюст 34D, плавки XS

Цвет классный, насыщенный, переливается. Все супер, кроме размера. Большой в чашках. Издалека не видно, просто смотрится как слишком закрытый купальник, а вблизи заметно, что он мне свободен. Это без пушапа, с пушапом очень выдающаяся грудь получается, мне не нра :(
Буду пристраивать, так жаль.
 

Korotusya

Новичок
Шопоголик
09.03.2014
4
40
0
Москва
Купальнички

На пар-ры: ОГ 85 ОПГ 76 ОТ 68 ОБ 93 заказывала все размера S
1. Низ Toggle BottomEdit Remove VERY SEXY TOGGLE BOTTOM GL-306-056 In Stock
Верх Push-Up Triangle TopEdit Remove VERY SEXY PUSH-UP TRIANGLE TOP GL-306-054 In Stock
Color Tropical Floral/animal (4RD)


Подошел, хорошо, низ немного врезается в ягодицы, но не сильно. Понравился, только цвет на сайте выглядит поинтереснее - бирюзовые цветочки, в реале зелененькие.
Сейчас бы заказала в другом цвете, моделька понравилась, есть небольшой пуш-ап.

2. Низ SHOPPING BAG Ruched Side BottomEdit Remove VERY SEXY RUCHED SIDE BOTTOM
GL-292-944 In Stock
Верх Bandeau TopEdit Remove VERY SEXY V-WIRE BANDEAU TOP GL-307-823 In Stock
цвет Mykonos Blue (сейчас на сайте нет, на фото модели цвет другой-bali)

Низ подошел, хорошенькие труселя, а вот с верхом, что-то не пойму. Наверное лучше будет на грудь побольше (именно в чашке), есть вкладки.
Думаю, все-таки продавать либо комплект - 2300 руб, либо топ - 1300 руб, если нужно, пишите. Все бирки, наклейки в целости и не оторваны.

Трусы
COTTON LINGERIE LACE-WAIST CHEEKINI PANTY GM-307-167 размер S подошли, но думаю можно и XS.
BODY BY VICTORIA SEXY LITTLE SEAMLESS CHEEKINI PANTY GM-309-370 размер S - класнные, размер подошел.
 

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
добрый день)
отпишусь еще о купленных вещичках
1. Side-tie Ruched Bikini Bottom
http://www.victoriassecret.com/cata...ID=91190&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=VK
размер S черные
универсальный черный низ) нужен был для комплекта с верхом не из VS
на ОБ 97 отлично, больше не надо, завязочка сбоку все регулирует)
качество понравилось

2. Bra Top Cami
размер S цвета beach plum и prestigious pink
на ОГ 90 ОПГ 75 влезла но с трудом))) второй раз лучше
но качество не очень приятное к телу
плотненькие слишком, хотелось бы помягче)))
цвета яркие, но еще не подвергались стирке) посмотрим, как переживут) на фото beach plum
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет, параметры в подписи.
Т.к. началась распродажа белья расскажу вам немного о бра.
1) 300137 The Date Bra, цвет white, размер 34А.
Размер подошел. Оч понравилось бра свой формой чашек, таких мне кажется мало на Вике. Единственное лямки хоть и регулируется но мне длинноваты, буду укорачивать. Внутри почему то брашка ярко розовая =)) Пушапа нет, чашка цельная. На сайте есть по распродажной ссылке - http://www.victoriassecret.com/1266...fault&Collection_BrandNameAssoc=1258491876263 в синем и розовом цветах. Застежка в один ряд крючков. На одной из бретелек, где соединительное кольцо, есть небольшой крючок, наверно чтоб лямки сзади можно было закрепить крест на крест, по середине - в описании racerback.

2) 298965 Ruched Thong Panty, цвет dk9-white, размер S.
Невысокие украшенные кружевом и стразами, вид спереди и сзади прилагаю. По размеру подошли. И вот такой комплектил получился с верхним лифом, есть конечно разница в том, что на стрингах стразы, но ничего.


Всем удачных покупок и скорейшего получения посылок :ax:.
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Делившимся SRC посвящается.

Пришла большая посылка, хочу поделиться впечатлениями. Все сразу выложить не успею, поэтому будет продолжение.

Drapey Dropped Hem Tee CW-289-342
Одну взяла в размере S, две в XS. Чтобы выбрать размер.
Цвета:27D(со звездой, девочка уже выкладывала), 2KX(с золотой лилией), 28D(с зеленым орлом).
В размере XS на меня немного коротковаты, в размере S по длине хорошо но широковата и в декольте (можно сказать даже очень) велика. Тем не менее оставила одну XS и одну S.
С лилией очень хорошо с джинсами смотрится, рекомендую. С орлом тоже неплохая. Правда тоненькие...

Fleece Short
CW-292-442 Truffle (D34), XS
Шортики на меня в притык. Всегда беру шортики XS, эти оказались самыми маленькими. Смотрятся не очень, думаю шов по низу их немного грубит/простит да и обтянули....

Blouson Romper Cover-up
CW-286-390 Neon White Floral (373) XS
Одна фотография моя, вторая с интернета.
Очень приятная ткань, возможно больше размер был бы лучше. Но я решила его не оставлять, так как в нем по городу не походишь, а на море я очень редко езжу.
Однако должна признаться он (ромпер) мне очень понравился. Просто некуда будет одевать...Да и очень он какой-то женский, не молодежный.

Ruffle Bikini Bottom
CW-285-266 Color Multi Stripe (BS7) размеры S, M
Себе взяла с-ку, маме м-ку. Понравились плавочки, цвет сочнее чем на моем фото. Все фото были сделаны при искусственном освещении. Большемерят по сравнению с другими плавками-юбочками. Хотелось бы немного поплотнее. Да и бандошки мои к плавкам совсем не подходят, тем не менее очень хорошенькие оставлю их.
Когда-нибудь верх подберется...

2013-05-07_232130.jpg2013-05-07_232144.jpg2013-05-07_232154.jpg

2013-05-07_232205.jpg2013-05-07_232224.jpg2013-05-07_232236.jpg

2013-05-07_232306.jpg2013-05-05_225352.jpg2013-05-07_232518.jpg

2013-05-07_232549.jpg

Pencil Skirt PP-274-810 Scarlet Red (B65), Plum Velvet (2FT) size 2 По этому коду сейчас 29,99.
Эта юбка была в клирансе по 24,99$, я еще применила 20% off и они получились по 19,99. Я уже писала в прошлом хвасте про эти юбки. Они мне очень нравятся. Вот решила еще рассказать и показать на фото какая удачная складка вместо разреза сзади. Ткань классная, трикотаж плотный, полностью обтягивает (утягивает) по фигуре. Красивый силуэт. В красном цвете не ношу вещи, но цена такая была что решила и в красном взять. Очень элегантные юбки. На работу просто класс, особенно на осень/зиму.
Думаю высоким девушкам больше пойдут, так как юбки достаточно длинные. Закрывают колени.

Параметры 85/75-77-97(98) Рост 170

За опечатки/ошибки прошу прощения. Очень спешила.
 
Последнее редактирование:

neonila7

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
177
996
0
Киев
Отзыв о двух подарках мини-холодильниках!

1. Пинковской очень маленький, тоненький и легкий. Не уверена, что он вообще будет держать напитки холодными.:( Хотя ... может я ошибаюсь и там просто другая технология ....



2. А этот кулер мне очень понравился. Внешне неопреновый. Внутри сделан как моя обычная сумка-холодильник. Классный и качественный. И по размерам конечно большой. Этот оставляю себе :)



Ну и фото для сравнения размеров!
 

Larme

Активный пользователь
Шопоголик
07.12.2013
15
182
28
Пермь
Всем добрый вечер!
Уже давно заказ пришел (еще с зимней распродажи), только сейчас дошли руки написать отзыв. но лучше поздно,чем никогда!)):haha:
Начнем с кофточек-термалок, их заказали 9 штук,разных видов,поэтому каждую описывать не буду, приложу просто фото,какие успела отснять.
Отдельно стоит сказать что те, которые начинались с "FEATHER SWEATERS" -имеют ярлык Виктория сикрет, по качеству понравились больше, как то плотнее,ажурнее, рукава нормальной длины.
А те, которые начинались с "COTTON THERMAL" - ярлык мода интернешнл, оочень длинные рукава (даже для моих длинных рук),не такие интересные, но тоже пойдет на повседневку.
И те, и другие буду заказывать еще.
Вот ссылка на пример, еще есть в клиренсе в наличие, кому интересно:
http://www.victoriassecret.com/clea...r-sweaters?ProductID=132446&CatalogueType=OLS
Все цвета кофточек яркие,совпадают с фото на сайте, кроме коричневого - он какой-то не такой шоколадный.


Идем далее:bq:
1. A KISS OF CASHMERE THE MULTI-WAY DRESS, VH-317-353, на меня, XS,
цвет Bright Cherry
http://www.victoriassecret.com/clot...f-cashmere?ProductID=143819&CatalogueType=OLS
Сейчас есть в клиренсе разные цвета, я свое взяла за 49,99$.
Очень переживала что будет сильно велико, но на поясе завязочка, вместе с ней смотрится неплохо,ткань на ощупь мягкая, кашемира конечно же там только 5% :ag:
Советую тем, кто планирует беременность - подойдет начиная с 1 и до 9 месяца)))))

2. Свитер A KISS OF CASHMERE THE MULTI-WAY SWEATER
цвет Macadamia/orange Stripe , VH-308-105, тот же размер XS
О боже, какой он громадный! особенно в плечах, поясок не спасет.:bu:
Платье почему то от плеч и далее сшито более узким, в свитре же рукава черте где начинаются.
Очень жаль,цвет приятный, ткань тоже,цена красивая 29,99$.
Оставлю на потом,куда-нибудь изношу.

3. Платье HALTER MAXI DRESS VH-299-197, XS, цвет серый в полоску.
Платье не очень, мне великовато, цвет не серый,а скорее зеленоватый, за полную стоимость точно не стоит брать.

4. Платье-укрывашка PRINT COVER-UP VH-302-049, цвет Black Floral, размер XS, фото к сожалению, нет, брала подруга, если у кого параметры как у меня - брать не стоит,будет сильно велико, на спине не ложится красиво,провисает.
Подруге хорошо.

5. VS SPORT SEAMLESS STIRRUP TIGHT VH-311-514, S, Black/Hello Lovely, подруге.
http://www.victoriassecret.com/vict...t-vs-sport?ProductID=157418&CatalogueType=OLS
Фото как сидит на мне - сидят хорошо, все утягивают, только не та ростовка, на коленках складки образуются. Поэтому тем кто ростом 162 и менее брать не советую.
Понравились, очень аккуратные,симпатичные, на фото сайта не видно - но в разных зонах разная ткань. Стоят своих денег,брали по полной стоимости.

6. Сорочка COTTON MAYFAIR SLIP, VH-315-559, цвет Pink/ Grey Floral,XS
http://www.victoriassecret.com/slee...yfair-slip?ProductID=166380&CatalogueType=OLS
На распродаже была за 16,99$.
Плотная ткань,хлопок, приятный на ощупь, цвет брала под цвет уже имеющейся пижамы. Подходят 1 в 1. Удобно сделан верх - ночью ничего никуда не выползает, не сдвигается, как в пижамах с вырезом треугольниками, спать комфортно.

7. Бюст ANGELS BY VICTORIA'S SECRET DREAM ANGELS DEMI BRA VI-315-491, цвет Soft Floral Iridescent Lace, размер 32B
Тоже в цветочек, как сорочка. По распродаже.
Раньше никогда не брала эту серию, понравился, мягкий,без пушапа, сидит хорошо,красивое мягкое кружево,неожиданно блестит, на каждый день. Но за полную стоимость 52$ вряд ли стала брать. Обычно я беру 32А -всегда подходило, взяла этот 32В, т.к. не было других размеров, -тоже сидит хорошо

8. Маме сообразила вот такой комплект:
COTTON LINGERIE WIRELESS BRA VI-313-121 Natural Cheetah
VERY SEXY LACE-TRIM CHEEKY PANTY VI-297-496 Lacey Leopard
Бюст себе заказывала уже такой, качество понравилось, сидит хорошо несмотря на то что без косточек, поэтому была уверенна. Прокрашен хорошо.
Трусики симпатичные, аккуратно сделаны,нигде ничего не торчит, кружево мягкое

9. BODY BY VICTORIA HIPHUGGER PANTY VI-312-814, цвет Soft Nude
Заказала наугад по распродаже вот эти трусики, тоже маме, т.к. только размеры М были, всем советую,чрезвычайно мягкие, шелковистые :ay:
Только цвет по описанию - Soft Nude, по факту имеет розовые вставки)) Но тоже не плохо, симпатично.


10. BODY BY VICTORIA SUPERSOFT HIPHUGGER PANTY VI-289-065 Iconic Floral
Трусики тоже из серии BODY BY VICTORIA, но ткань уже не такая приятная, просто хлопок я бы сказала, хотя написано - суперсофт, у первой модели выше это не написано, но вот они точно суперсофт)))
Очень их ждала, думала будут плотные,немного блестеть как на картинке, серебристые, по факту бело-серо-розовые, не яркие. Разочарована.

С ними на картинке еще одна модель:
11.FLAWLESS BY VICTORIA'S SECRET HIPHUGGER PANTY VI-315-594 Black Toile, XS
На удивление маленькие -видно по фото, у кого параметры на пару сантиметров больше моих, лучше взять S. Понравились, бесшовные, кружево и картинка приятная.
12. LINGERIE BAG VH-166-178
Всегда мучалась - как стирать бра, особенно пушапы, чтобы они не потеряли форму.
Постирала в этой форме в машинке в стандартном режиме вместе со всеми остальными вещами (не линяющими) - все отлично!советую!

На этом все, желаю всем удачных покупок! Спасибо за ваши хвасты!:br:
 
Последнее редактирование:

Олеся2087

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
8
238
0
Санкт-Петербург
Всем привет! Небольшой хваст)

1. VS Bombshell, ADD 2 CUPS MULTI-WAY BRA, 32C, код VA-285-990.
Параметры мои 72 примерно ОПГ и 83-84 примерно ОГ.

Давно хотела приобрести бюстик +2 размера. Очень понравился этот, когда увидела на сайте, но проворонила быстро, и размера моего уже не было. Вылавливала на ибее очень долго, в основном размеры болтались 32B, что мне категорически мало. В итоге нашла этот в своем размере, но написано было, что этикетка с названием фирмы отрезана, остальные сохранены ( на фото видно)+ пара зацепок. Зацепки мне показались смехотворными, я даже на фото еле сумела их разглядеть, так что решила брать, не задумываясь, тем более я уговорила продавца продать мне его за 40 с лишним баксов, а не за 60, как у него изначально стояло ^^. В общем, когда приехал он ко мне спустя 2 месяца, радости моей не было предела, не могла налюбоваться, зацепок вообще не видно, если не присматриваться пристально. НО... Когда я его одела, то жутко расстроилась. Во-первых, он оказался мне мал в груди, а во-вторых, в объеме под грудью. В итоге это выглядит смешно, грудь вылезает так, словно у меня их четыре под майкой :D, а по бокам под руками все пережимает и выглядит словно у меня есть пара лишних кило. Первый вывод: если уж и буду брать, то в объеме 34. Второй вывод: ну не моя модель это. Сначала из-за угла появляется грудь, а потом сама Олеся...
На самом деле обидно очень, так ждала. Тем более именно модели +2 размера одни из самых интересных и красивых бывают, все в кружевах и стразах. В общем, продавать его буду)))

Еще фото :)


2. VERY SEXY BANDEAU TOP, CU-300-532. Бандо размера 34В.

Бандо в размере 32С (или D) не было, но так как на завязках сзади, то решила рискнуть и взять 34В. Собственно, чему очень рада) Отзывов по нему ни одного не видела, поэтому не знала, что в итоге получу. И скажу я Вам, что выглядит он в сто раз лучше, чем на сайте определенно! Одна из самых удачных покупок на ВС. Камни на солнце переливаются, но не разноцветными бликами, а обычными, камушки глянцевые, а не матовые, как например кажется на сайте ВС. Пуш-ап не значительный, но такой как надо, примерно 1 - 1,5 см. В комплекте идут с завязками. У меня грудь тяжелая, поэтому без завязок не комфортно, кажется, что будет сползать, не уверена, но я еще не пробовала в действии, может и так сойдет))) В общем, рекомендую. Тем более цена в 3 раза меньше изначальной) Уж не знаю, почему его до сих пор не раскупили в основных размерах. Наверное, из-за не очень понятного фото с сайта.

Еще фото :)


3. Трусики к бандо VA-301-461, VERY SEXY SIDE-TIE BOTTOM, размер XS на бедра 87 см примерно.

Очень милые трусики, очень низкая посадка, идеально для такой как я, ведь рост у меня 159 см, а потому мне тяжко бывает с трусиками, обычно высоковато сидят, а я люблю более открытые. Всегда беру с завязками. Вижу иногда в отзывах, что девушкам бывают велики трусики без завязок, поэтому еще ни разу не рискнула купить. А у этих еще и модель к тому же интересная))


Вот и все, всем удачных покупок)
PS/ По поводу бра, если кому интересно, пишите в личку))
 
Последнее редактирование модератором:

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
1. The Strappy Cheeky
TN-324894
Color Neon Lemon (8P9)
Size M
цвет очень красивый! яркий, насыщенный! сами плавочки средней закрытости, понравились.


2.The Teeny Bikini
TN-324640
Color Bon Voyage (Z98)
Size M
показалось, что большемерят


3. купальник Reversible Lace-Up Halter
TW-356037
Color Seafoam Glow/Happy Stripe (84V)
Size L
и Reversible Side-Tie Cheeky
TW-347879
Color Seafoam Glow/Happy Stripe (84V)
Size S
верх на приличную 3 или 4 даже и обхват под грудью не меньше 80 см


4. Tropical Sequin Bandeau
TW-345630
Color White W/ Neon Lemon Sequin Pal (8BR)
Size M
есть вставки, вынимаются, а пальмочки из остатков ананаса сваяли :ag::ag::ag:
для тех, кто помнит куп-ананас)


5. The Mayfair Short
TW-334202
Color Blue Tribal Print (3PU)
Size S
нет на сайте, нашла только уже в новинках и сетом
понравились, 59% хлопок, остальное синтетика)


6. VERY SEXY Eyelash Lace Cheekini Panty
TW-345069
Color Seafoam With Galaxy Grape Lace (18R)
Size M


пока все:boast:
всем удачных покупок и быстрых доставок:ax:
 

jenn

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
52
2 095
0
Сергиев Посад
VS

Приветик всем!!!
Пришли мои новые купальнички, в которых я очень сомневалась, так и не пойму малы (верх) они мне или нет)))).

И так:

1. Купальник: Верх - CU-294-488 Bandeau Top, цвет super galaxy blue, размер 32С
Низ - Ruched Side Bottom, цвет super galaxy blue, размер XS



2. Купальник Верх - CU-259-572 Strappy Bandeau Top, цвет black, размер M
Низ - Strappy Brazilian Bottom, цвет black, размер XS



 
Последнее редактирование модератором:

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Всем привет!:dersive:
Вещи не мне, поэтому просто отзыв и фото. Все из клиранса, спасибо акции:yes3:
1) Скраб для ног с экстрактом огурца
CP-294185 Perfectly Polished Warming Foot scrub
Частички напоминают сахар, приятный в использовании, запах напоминает шампуни ВС, свежий. Запаха огурца вроде нет, и да, особого разогревающего эффекта не заметила


2) Мыло, запах как у скраба для ног. Не мне
CP-294179 All Aglow Massaging Body Bar


3) Пижама, красивый цвет
CP-289764 The Afterhours Satin Pajama natrual animal


4) Ночнушка, очень яркий цвет, на фото она более оранжевая, вживую неоново-розовая, но цвет сочный
CP-307231 Lace Applique Satin Slip neon hot pink/ pinky cheeks


5) Бра с фирменной расцветкой, понравился
CQ-297477 Push-Up Bra iconic stripe


6) Шикарный бра и трусики со стразами, материал очень приятный, стразы сияют. Трусики можно носить только с чулками
CQ-294145 Embellished Garter Thong Panty pale pink S
CQ-306798 Push-Up Bra pale pink w/ embellishment 34B


7) Мерцающая пудра для тела в подарочной упаковке. Несомненный плюс: можно использовать даже на светлой коже
CP-292225 Gold Fragrant Shimmer Powder


8) Плавки, в них удобно загорать, пятнышки яркие
CP-277926 String Bottom leona animal XS


Всем спасибо за ваши хвастики!:friends:
 

Лена21

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
1 729
2 802
0
Украина
Всех приветствую!:ax::ax::ax:
Расскажу я вам историю про то, как выбирала купальник для моей Мамули:ah:
она, я думаю, как и многие другие, привыкла все покупать вживую, поэтому уговоры шли около года, пока она не увидела то, что ей "запало в душу"
И так, первое, что ей захотелось это оригинальная форма верха бандо(здесь было легко, цвет выбрали, размер измеряли, заказали) 36 В​
и вот Он
а теперь смотрим "живые"
без вспышки
h-9.jpg

h-8.jpg

вспышка
h-6.jpg

с верхом разобрались:boast::boast:, а вот с низом было намного сложнее, ОБ мамы 109 см...ей надо было чтобы попа была как можно больше скрыта, и чтобы не низкие были, чтобы та часть, которая на косточках набедренных примерно [LINE]не знаю как это правильно объяснить[/LINE] тоже была широкая, короче, чтобы все везде закрывало и скрадывало..ага и по возможности еще и пару-тройку кг убрало:ag::ag::ag:

та-дааам! и мы нашли его! Решено было брать размер М
фото сайта
h-11.jpg

и "живые"
i-13.jpg

i-12.jpg
фотограф из меня никакой, но попыталась показать юбочку, ее можно регулировать(поднимать и опускать)
и фото комплекта
i-7.jpg


Пусть наши Мамочки буду Счастливы!:ax::ax::ax: