Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Девочки, я в расстройстве. :ak:
Речь об этом купальнике


Сразу очень понравился, теперь жалею, что не заказала его весь. Решила с трусиков начать. Ну кто же мог подумать, что он исчезнет с сайта. :bu:

В общем, имеем
CK-295209 Cheeky Low-rise Bottom (rainbow), размер XS. По размеру отлично подошли (ОБ 92). Красивые!!!!!!!!!

Может, кто видел в каталогах этот купальник? Буду благодарна очень. Т.к. очень хочу родной верх. Хотя, думаю, к трусикам подойдет белый верх с брошью разноцветной... Если не удастся купить родное бандо, так и придется...
 

Вложения

  • Фото0634.jpg
    Фото0634.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 30
  • Фото0635.jpg
    Фото0635.jpg
    54,8 КБ · Просмотры: 17

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
всем привет:ax:
немного о последних покупках:yes3:
PINK Wear Everywhere T-Shirt Bra
BX-361411
Color Red Buffalo (AJU)
Size 34B
тонкая, но плотная поролоновая чашка
и трусики PINK Logo Thong
BX-379026
Color Black Red Plaid (47P)
Size XS
резинка тянется, но не много)
получился безумно яркий комплект:dance:




PINK Fanny Pack
BV-376634
Color Iridescent (4W8)
Size OS
сумка-пояс, внутри одно отделение и маленький кармашек



Passport Cover
BV-376765
Color Leopard (36S)
Size OS
Качественно сделана, имеются отделения для карточек
Буковки набивные

 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Всем привет!

Мааалюсенький хвастик, может кому-то будет полезно.

Мои параметры в подписи.

Платье купила в нашем базарчике. Спасибо Вале!:ax:
Платье Maxi bra top dress. Размер S. http://www.victoriassecret.com/clot...ra-top-dress?ProductID=6052&CatalogueType=OLS .
Цвет как на фото (извиняюсь, не погладила). На сайте этого цвета нет сейчас.
-88693455.jpg


Платье восторг. Затаскаю до дыр :) Без лифчика, правда, не одену, хоть оно и бра-платье. Моя грудь все равно в нем растекается :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
1. Beach Sexy Boyshort
size S
color White Garden Floral (4st)
JD-325-989 (в ордере JY-318-674)
https://www.victoriassecret.com//sw...beach-sexy?ProductID=206629&CatalogueType=OLS

Смотреть далее

2. Beach Sexy Braided Hipkini Bottom
size М
color aqua reef/tequila lime (4r6)
JM-312-098
https://www.victoriassecret.com/cle...beach-sexy?ProductID=166443&CatalogueType=OLS

Смотреть далее

Плавки №1 и №2 по размеру совершенно одинаковы, разница не существенна.:yes3:

3. Ruched Hipkini Bottom
size S
Color White Lace (5cj)
GA-315-438 ссыль не работает:(
Эти пришли по ошибке, поэтому пристраиваю(

Смотреть далее

4. Beach Sexy Flounce Bandeau with string bottom
Color Orange/pink Ombre (5zq)
верх 34С низ S
GX-316-925 ссыль тоже не активна
печаль так печаль:bu:
Цвет - безумие, влюбилась :clapping:
НО! верх мал на ог90 опг75, идет на 32-34В...а из-за этого купа ВСЯ ПОСЫЛЬ СОБИРАЛАСЬ:aq:
кому интересно, пишите

Смотреть далее
 

LarisaDnvsk

Новичок
Шопоголик
02.12.2014
6
200
0
днепропетровск
Сразу размещаю список вещей с размерами и артикулами:.

Теперь по порядку:
Купальник: цвет очень понравился, он нейтральный, нежный, под всё подходит. Качество тоже в порядке. На 34С взяла размер М, размер подошел. Но посадка лифа не очень понравилась. Эта модель лучше подойдет на небольшую грудь. Он придерживает, но не приподнимает - тоненькие завязки впиваются в шею, если пытаешься подтянуть грудь повыше. Плавки сидят хорошо, но пряжки попадают на косточку, когда сидишь, давят


Кимоно - отличная вещь, именно то, что хотелось. Закрывает спину и плечи, струящаяся приятная ткань. Одевается и снимается за секунду, чего не скажешь о каверапах в форме платьев. Рекомендую.


Джоггеры - заказываю уже второй раз, тепер в цвете charcol, очень довольна. Кофта из PINK с открытой спиной - тоже села отлично, качество ткани см.фото. Эти вещи очень понравились.
 
Последнее редактирование модератором:

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
Beach =)

всем доброго времени суток:ax:
отпишусь о последней посылке:
1. Very Sexy Twist Bandeau Top
NP-320989
Color Natural Leopard (4rf)
Size 32D
и
Very Sexy Ruched Side Bottom
NP-308735
Color Natural Leopard (4rf)
Size M
Все красиво и расцветка показалась интереснее, чем на картинке с сайта:yes3:


2. Very Sexy Reversible Halter
LU-333380
Color Purple Cloud/blue Geo (6tm)
Size M
и
Very Sexy The Reversible Itsy
LU-333381
Color Purple Cloud/blue Geo (6tm)
Size S
Супер куп 2-в-1:haha: верх маломерит, Мка хорошо на 2 размер
У подруги 34В, идеально, она довольна :haha:



3. Victoria's Secret Swim The Sexiest Triangle Top
SC-324948
Color Wild Eggplant (6ub)
Size S
и
Victoria's Secret Swim The Skimpy String Bottom
SC-340501
Color Wild Eggplant (6ub)
Size S
Отличный куп, верх хорошо сядет как на 1 так и на 3:ag: просто по-разному соответственно) кто как любит) мне на мой 34С все же не комфортно, хотя мужу понравилось, но из дома сказал ни ногой... поэтому в пристрой
Но лучше думаю все же 1-2, чтобы не смущать никого на пляже:sdlmy: Цвет в реале что-то между моим фото и фото с сайта)


4. Fringed Cover-up
LU-332161
Color Ivory (dj4)
Size XS
Милая вещичка, но ткань плотная, не слишком приятная к телу... после стирки может "помягчает" :ag: длина на рост до 167см, потом коротка будет точно
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Урррра! Урррра! Приехала моя первая посылочка!
Заказ сделала в прошлую пятницу и сегодня получила. Все вещи из клиренса.
Мои параметры: ОГ(ОПГ) 82(73), ОБ 95 см.

Перестала кормить доченьку и оказалось, что мне ни один бюстик теперь не подходит :girl_cray2:. Ну плакать бесполезно, а вот порадовать себя красивеньким это святое!

Все бюстики брала 34А, трусики S.


Angel Fantasies Push-Up Bra, цвет Spa Blue (AT7) код #-297-764



Очень нежная ткань!
Читала разные отзывы, некоторые девочки писали, что не нравится как сидит. У меня широко поставленная грудь, маааахонькая и пустая после кормления. Но мне этам моделька подошла. Пушапик естественный, делает симпатичную ложбинку :ba:
Одно но, лямки очень длинные, затянула по-максимуму. Если чуточку растянутся - будет оттопыриваться. И можно было 32 размер взять, только не знаю чашку тогда какую? А или B? Может кто-то подскажет?
Извините за качество фото, попрошу мужа перефоткать. Цвет классный.

К бюстику взяла такие трусишки:

Seamless Little Cheekini Panty, #-281-896, Lace Cheeky Panty, #-305-123 цвет Spa Blue (AT7)


Очень понравились! Кружевные, наверное, можно было бы и XS взять.


Very Sexy Temptation Push-Up Bra, #-300-640, цвет Happy Pink (25A).



Этот бюстик сел лучше всего! Взяла бы еще других цветов. Очень милый. Только стразы не нравятся. Без них было бы лучше.
Девочки, подскажите, пож, есть ли еще бюстики с такого плана? Very Sexy Push Up Bra #281-356 аналогичная чашка или другая?

Fabulous Push-Up Bra , #-305-079, цвет Wild Pink W/ Lace Trim (H29).



Тоже сел хорошо! Пуш ап чуть меньше, чем в Temptation. Цвет ярчайшый! На сайте была такая картика:

Враки! Он неоновый! Точно дикий розовый :ag:
Еще не решила оставлю ли себе или перезакажу в другом цвете. Посмотрим, что муж скажет. Если одобрит, оставлю. Будет как витаминка для поднятия настроения.


Трусики:

Cheeky Panty, #-266-060, No-Show Sexy Bikini Panty, #-284-881, цвет Wild Pink (H29)

Класснючие. No-Show Sexy Bikini Panty без единого шовчика!
Cheeky Panty - яррррчайший розовый+черный - очень секси но оказались великоваты! Носить можно, но я люблю, когда чуть плотнее сидят. Хочу перезаказать в размере XS. А эти буду пристраивать.

Gorgeous Lace Push-Up Bra, #-304-821, Shell Pink (Y54).



Лапочка! Цвет не очень получилось передать, он не совсем беж, уходит в розовинку. Сел красивенько, если б чашечки чуть шире были расположены, для меня было бы лучше.
Очень тяжело регулируются лямки, чуть не убилась, пока под себя подтянула.
Не очень нравится металическая полоска со стразами на лямках, мне кажется без нее было бы нежнее. Но пусть будет... Для разнообразия. В комплекте.... ээээ... как бы их назвать... В общем штучки, чтоб спинку можно было открытой сделать:


К бюстику взяла такую красоту: Gorgeous Lace Garter Skirt, #-305-145, цвет Shell Pink (Y54)



Ми-ми-мишка!!! :haha:
Очень красиво сидит! А попочка какая аппетитная в нем! Рюшики все лишнее скрадывают. Девочки, хватайте мужчин своих порадовать!


Свитерок из недавнего хваста: Boatneck Sweater, #-295-365, цвет Vs Ivory (DJ4), размер S.



Хорошенький. Сел чуть свободней,чем на модели, особенно рукава. Но ХС был бы, наверное, коротковат. Мне понравился. Спасибо девушке, которая им хвастанула.
Правда пришел с "сюрпризом" на рукаве:

Ничего, это поправимо.

И штанишки VS Hipster Skinny Pant, #-285-068, цвет 2RD, размер 2, а вот длину не помню то ли 32, то ли 34.



Цвет на моем фото неправильный. На самом деле темная бирюза с хорошей зеленцой. Сели отлично! Посадка я бы сказала выше чуть средней, но не высокая. Отличные. Ниже колена сидят свободней, чем на модели.


А теперь моя печаль... Даже две :(

Вот такая красота: Dream Angels Push-Up Bra в цвете Spa Blue (AT7) (#-304-660) и Gold/ivory Embellished Bi Color Metallic (Y71) (#-289-443) . И трусики: Dream Angels Lace-trim Cheekini Panty, #-305-022, Spa Blue (AT7) и Dream Angels Lace-trim Bikini Panty, #-297-784, цвет Gold/ Ballet Pink (H05) (идеально подходит к Gold/ivory Embellished Bi Color Metallic (Y71), не знаю почему названия разные).






Красивенные! !!! !!! !!!
Цвет, модель, кружево. Хороший пуш ап. Как мне показалось, самый большой пуш ап среди всех бюстиков в этой посылке. Грудь делает очень соблазнительной! Но то-ли чашки близко расположены, то ли форма косточек такая, что на широко поставленную грудь не подходит! У меня по бокам вываливается. Я очень расстроилась. Голубые трусики сели отлично. Ткань нежнейшая! Понравились больше всего! Беж даже не стала распаковывать, чтоб не расстраиваться. Буду пристравать комплектами. На другую форму груди сядет отлично.
Вот для сравнения рядом с Temptation. Видно, что косточки по форме разные.



Spa Blue - яркий, но нежный! Основа бежево-персиковая, кружево ярко-голубое с золотистыми цветочками. Очень понравилось сочетание цветов.
Gold/ivory Embellished Bi Color Metallic (Gold/ Ballet Pink) - здесь цвет кружева очень необычный, серебристый, но с тоненькой золотой ниточкой. Понравился.

Фууух! Вроде бы все! Постараюсь добавить фото бюстиков на мне, если кому-то будет нужно.
Спасибо всем, кто пишет хвасты! Очень помогают!
 
Последнее редактирование: