next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Саммит большой 20-ки. Куча президентов понаехало, аэропорт был закрыт, по городу тоже огородами пробирались.
Но это у Вас в питере, а мы то причем. При том моя посылка хоть и получила номер отслеживания (письмо было от федекс) но к ним она не поступила... не понимаю правда как такое может быть:bu:
 

VALERIG

Новичок
Шопоголик
16.02.2014
3
0
0
Саранск
Подскажите пожалуйста, а при регистрации адрес обязательно должен совпадать с адресом на который карта зарегистрирована? Просто карту на работе выдавали, один договор на всех работников, понятия не имею на какой она адрес((((
 

Solne4naja_Ks

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
14
221
0
город Невест
Девочки, объясните самым "умным", то есть мне, если билинг и шипинг адрес не совпадают, то заказ доставят по адресу, указанному на карте и никак иначе? спасибо
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Nelli13, забейте нужный товар в корзину на англ.сайте, там обычно пишут, через ск-ко недель появится или выделено красным "распродано". Я раз так сыну рубашку 8 недель ждала и дождалась :)) Ночью выхватила. А дочери куртку купила, о которой написали, что распродано. Дерзайте, удачи :)
 
  • Like
Реакции: Nelli13

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Belliala, да, я таких же трусиков 3 размера разных уже получила, они все есть на сайте, а эти почему-то отменили... Что теперь делать, перезаказывать что-ли? Что-то новенькое :(
 
  • Like
Реакции: Belliala

loromang

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
37
1
0
Москва
Букля, вчера звонил в Некст, чтобы прояснить по поводу платной растаможки в Москве. Ответила девушка-оператор явно с английским окцентом, но говорила на русском.
Описал ей ситуацию, мол знакомой пришла впервые посылка в Москву стоимостью 6000 руб. и теперь ее заставляют платить за растаможку, хотя она не превысила "ввозные условия наше таможни". Оператор была в шоке, говорит как так, это невозможно, нужно срочно связаться по телефону со службой Некст, они будут решать этот вопрос.

Букля, Вы пробовали звонить на горячую линию Некст? Что они говорят по этому поводу?
 

Лека_Н

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
101
150
0
Москва
IandM, у вас в поле для номера карты написано *hidden*, а должен быть номер из 20 цифр, может из-за этого.
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
не прошел платеж карта виза сбер

Anastezziya добавил 27.05.2014 в 12:45
Девочки объясните пожалуйста, как правильно сделать?
в инструкции написано что выпадет окно с биллингом и шипингом у меня только адрес доставки, потом выбираю виза, и выпадает окно где надо ввести номер карты, срок действия и фамилию а про биллинг ни слова и сразу скидывает на пароль для сбера. Ввожу пароль и оп не принят платеж т.к. биллинг на карте другой ( не равен адресу доставки)
Что я не так делаю?
возможно выпадает окно шипинга и где-то здесь же стоит галочка, мол билинг такой же как шипинг. нужно найти эту галочку и снять ее, тогда он даст завести два разных адреса - билинг и шипинг.
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
Здравствуйте! Сделала заказ 8 мая, пришло подтверждение на почту. И до сих пор не смс-ки,ничего. Почему так ведь уже 8 дней прошло...?
прошло 8 календарных дней, из них 6 рабочих в Англии и только 4 рабочих в России)))
на сайте сказано доставка 6-8 именно рабочих дней, но Федекс раньше доставлял быстрее, а сейчас СПСР доставляет с задержкой, мне до сих пор не принесли заказ от 23 апреля!!! хотя другой заказ от 6 мая принесли сегодня!!! и главное апрельский заказ давно у них, я уже несколько раз звонила, его находили, уточняли мой адрес, но дату доставки назначить не могли...
 

Iris-ocean

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
39
3
0
Сыктывкар
В начальном посте не нашла информации. Можно ли заказать на вирт. адрес посредника. И реально это выгоднее, чем на прямую слать в Англии или без разницы?
 

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Сейчас у них большие задержки. Я заказ от 2 февраля еще не получила, доставку назначили аж на 18-е.
Мне кажется нужно как-то с пониманием отнестись и не нагнетать обстановку лишний раз, не звонить сразу с жалобами, а то может получиться как это обычно бывает из-за большого количества жалоб, откажутся вообще к нам доставлять или платную доставку сделают..
В общем, призываю всех набраться терпения и спокойно ждать свои посылочки :)
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

djuliys2012

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
349
542
0
РФ
сегодня пришло письмо от спср с номером накладной - давно не заказывала - всегда курьер федекс приносил - очень довольна была их работой, надеюсь, что эта служба доставки исправила все свои ошибки прежние и посылки будут приходить вовремя.
 

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Сегодня днем звонила, дозвонилась сразу - трека не будет, служба другая (СПчего-то там), ждите смс после прохождения таможни. Спрашиваю, хоть как понять выслали или нет, говорят что они видят только что посылку сформировали и все. Говорят скорей всего на днях все получите. Думаю больше ничего по телефону никому не скажут.
 

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
Добрый день! Только что сделала заказ на сайте. Деньги списали, написали, что заказ оформлен, но при попытке посмотреть квитанцию, сайт выдает ошибку. На почту подтверждение не пришло. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией и что делать?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Svetyska, у меня тоже такое было - причём очень быстро выслали недостачу, буквально через день после основной посылки - дали трек на вторую посылку, всё, как обычно.
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
так некст сейчас федексом все же доставляет? мне в последнее время только спср привозит. это конечно ужас ужасный, ну тут много уже про них писали...
может еще раз устроить шквал недовольства в некст, чтобы они раз и навсегда отказались от этой кошмарной компании??
 

Щукариха

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
5
0
0
Сибирь
Девочки помогите. начала на сайте регестироваться и там обязательная графа заполнения "Район" а что там писать незнаю