next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
Деньги- то как раз и сняли при оформлении заказа.

Zobus добавил 21.08.2013 в 13:51


Дозвонилась до NEXTа, сказали что произошел сбой системы и заказ не прошел, а сумма заблокирована банком на карте.
Теперь новый вопрос - в какой срок сбербанк разблокирует сумму? (на NEXTе сказали дней через 28)

со сбером все проще.
можно переслать им письмо об отмене заказа - и они по вашему запросу разблокируют сумму быстро.
если нет, то сумма разблокируется автоматически через 30 дней.
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Только что, сделала заказ, пришло письмо с подтверждением , заметила, что ошиблась с размером курточки.:bu::bu::bu: Какой теперь возможен выход? :ai: Или только получить заказ и отправить курточку?
я звонила к ним чтобы изменить размер, но к сожалению они ответили , что не могут этого сделать, только возврат.
 
  • Like
Реакции: Dasia

Iraidka

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
6
0
0
Медвежьегорск
Кто-нибудь знает, есть ли еще ограничение по весу посылки у СПСР? Прошлой весной заранее узнавала в СПСР, что максимум может быть 1 кг посылка до моего маленького (!) города, заказывала мало, чтобы уложиться в этот кг...очень неудобно. До сих пор такое безобразие или что-то изменилось?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Понятно - это общая проблема :(
Буду мониторить, когда вещи появятся на англ.сайте - может в этом-то и проблема, что не выложили ещё новую коллекцию на оф.сайте... :bn:
 

AnnSemenovich

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
99
135
0
Королев(МО)
Добрый вечер. Хочу заново зарегистрироваться на нексте на новую электронную почту, на свое же имя и адрес. Проблем не возникнет? и можно в этом случае воспользоваться кодом на первую покупку (500 руб при заказе от 2500)? или лучше на мужа зарегистрироваться?

Если хотите воспользоваться кодом на скидку, то надо на другую эл. почту регистрироваться, фамилия и адрес не имеет значения:dersive:
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Сделала заказ по Нексту 6-го ноября, трекинг так и не прислали, я с Украины, как быть???Спасибо!
 

laskari

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
10
1
0
Москва
ниже ссылки нет больше ничего? под ссылкой должны быть данные

В том то и дело, что ничего ((

Natashkina эх, буду завтра тоже пытаться дозвониться.. Сегодня уже ровно 8 раб дней, или 10 календарных :(
 

loromang

Новичок
Шопоголик
14.07.2013
37
1
0
Москва
чо за чушь, всмысле платить придется? ничего не придется вы можете отказаться от заказа, и вам вернут за него деньги! нормально так.. они посоветовались и решили теперь такое правило ввести, молодцы, тогда при оформелнении заказ пусть напоминают об этом... а то сейчас заказ сделаешь а они еще что то придумают, очеь замечательно!
Интересно,в Москве FedEx себя также ведет?
Т.е. если FedEx пришлет мыло о том, что нужно самому растамаживать посылку, можно сразу отказаться от нее и NextDirect вернет все деньги? Т.е. не нужно ехать на таможню, а как-то дистанционно можно сделать возврат?
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Olusa, дело в том, что на пакет надо клеить их наклейку из инвойса. Позвоните по бесплатному номеру, уточните.


Zobus, а когда заказ делали? Детали мне почти никогда не приходят. А вот звонить лучше с городского, не все операторы корректно работают с этим номером телефона. Цифры добавлять не надо.
 

hotlife

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
49
30
0
Москва
hotlife, Почему же не удобно? Конечно лучше позвонить, на письмо будут долго отвечать...
Бесплатная доставка от 1000 р., правда не знаю скидку они учитывают или нет:bn:

ага спасибки
а по тел 8-10-8002-7254011
с моб. будет бесплатно?
никогда просто таких проблем не возникало, всегда все было в наличии и приходило вовремя

мне отправили 2 вещи бесплатно (650+219 -300 р скидка) - завтра вроде уже получить должна
 
Последнее редактирование:

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
Ну одно ладно, хоть деньги возвращают!
а если мне вернут мои 6 тыщ и завтра привезут посылку. я буду безумно рада))) и даже то что ждала с 7 мая...уходит на задний план)))))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
просто поднимут в один прекрасный день
Именно так :(
На украинском сайте поднимают без предупреждения (уже дважды "попадала"), думаю, и на российском поступают так же :(
 
  • Like
Реакции: nikolas

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Новость с их странички в контакте:

Вы, наверное, уже заметили, что некоторые товары были временно сняты с сайта. Не волнуйтесь, они будут доступны онлайн очень скоро! Мы открываем новый склад в России на этой неделе и будем работать из России, чтобы предложить Вам новую более быструю доставку.

Любые заказы, сделанные вчера и ранее, будут доставлены, как обычно.

Мы Вам сообщим, как только товары снова появятся онлайн.
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
Irina686, нет, к сожалению, в шапке в скрытом тексте об этом написано;)
 
  • Like
Реакции: Irina686

Elena1301

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
27
4
0
СТ
Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, при заказе с русскоязычного сайта - адрес писать русскими буквами или латинскими?

Спасибо!