Доставка RU bike-discount.de велосипеды

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
Всем привет.

Кто-нибудь знает, почему на байк дискаунт стоимость самоката 41.93 евро, а на кидди байкс даже с вычетом ват 51? При этом доставка одинаковая по цене, вроде как.
 

Zuzuka

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
37
33
0
Н-ск
Девочки, кто часто заказывает с этого сайта, не подскажете, если заказать обычный 3х колесный велосипед puky без ручки и 3 мини-микро, то посылку не разобьют на две части?
 

Мишкина мама

Новичок
Шопоголик
У нас такой же возраст + мы мелкие, провела опрос на нескольких мамских форумах, советовали разные, но из данных все однозначно советовали уже MICRO Maxi, а не МICRO Mini Micro. Вот хваст, если интересно - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4561943#post4561943

соглашусь!они отличаются только тем, что у максика пошире колесо сзади и руль поднимается! ну цена повыше, мы не стали покупать подумали, что к 4 годам может еще что купим... а сейчас он микрик продавать не хочет, хоть и 2-х колесный микрик купили))))
да и забыла, сын учился кататься на соседском макси микро))) пока мы свой из германии ждали))
 
  • Like
Реакции: IlonaR и Ли_я

Blugirl

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
53
104
0
Тверская область
Отзыв

Ура! сегодня забрала свой велосипед с почты! шел с 24/05, т.е. 3 недели. Вели клевый! в сборке очень прост, как и все немецкое - простои лаконично. А гавное ребенку оочень понравился. рассадила сразу всех своих мишек в корзину. правда еще педальки не догоняем, убегают все время вперед))) Кстати, очень понравились колеса, проходимость отличная и то, что меня еще очень порадовало - можно стопорить руль прямо, что бы везти ребенка самому.
 

nata314

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
127
49
0
Москва
Я в легком шоке от этого магаза :ai:, сделала покупку детского самоката еще 28.04.13 ,транзакция на ПейПале прошла без проблем - деньги сняли, до сих пор не отшипили, на письма не отвечают - полнейших игнор, на фейсбук пошла писать - так удаляют мои посты, в течении скольких дней они товар шипят, поделитесь опытом, может это норма, а я кипешую зря :yes: ???
Как у вас дела?
Самокат был в наличии? Может в наличии нет и они тянут?
 

Лёля_К

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
30
4
0
Заозерск
Заказала велобег на Украину, до сих пор не получен, хотя по статусу 5 июля уже на территрии Украины. Начала выяснять причину: оказалось на коробке не указан телефон и почтовая компания Мист (по территории Украины Мист принимает эстафету у DHL) доставляет только после предварительного звонка. Спокойно ждать посылочку от данного магазина не получиться, придется отзваниваться в почтовую службу и указывать свой телефон. Интересно только мой телефон забыли указать или это повсеместная практика у магазина?
 

Kokke

Новичок
Шопоголик
14.05.2016
10
0
0
Самара
Маленькая посылка пришла,а велосипед так и висит все в том же статусе. Может в БД написать. Они наверное,тоже следят за доставкой?
 

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Не могу найти звоночки или гудки какие нибудь детские, подскажите пожалуйста кто заказывал. Перетыкала все закладки, не вижу ((((
 

Macarona

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
13
0
0
Волгоград
Радистка-Кэт, кнопка периодически появляется, следите, но вот курс евро растёт(((! не понятна позиция магазина вообще!
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
youkofka, если при оплате через РР берут дополнительные проценты или наоборот скидку дают, это информация должна быть на сайте.
в kiddy-bikes.at оплата картами невозможна, только РР, а здесь оплата и картами и РР без дополнительных процентов
 
  • Like
Реакции: youkofka

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
elena06, будет доступен для заказа, подпишитесь на уведомления, как появится в наличии получите письмо.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
kate_D, DHL в Германии обычная почта, на нашей территории шлют почтой России, так что для нас пока без изменений.
 
  • Like
Реакции: kate_D

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Olga1104, НДС автоматически вычитается, когда доставка оформляется в страны за пределы ЕС
 
  • Like
Реакции: Olga1104

youkofka

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
60
2
0
Киров
Ват при регистрации на сайте (укажете, что вы из России) уберётся. Либо просто разделите на 1,19.
Доставка зависит от веса. На мини микро поищите 2 компаньонов ))))))))
 

e-family

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
19
19
0
Югорск
Заказывала самокат микро мини, дочке 3 года через две недели стукнет. Заказывала с расчетом что в следующем году сыну будет два и ему мини достанется, а дочке макси закажем. В общем я очень рада покупке, дочка без самоката гулять не выходит, катаемся по несколько часов в день, я наконец начала получать удовольствие от прогулки, она катит, я сзади семки иду щелкаю, красота. По росту - высота руля критическая, только-только, как раз на лето, потом мала будет. Очень переживала что не понравится ей, она у меня не щибко подвижная и часто опасается пробовать что-то новое, но с самокатом разобралась быстро. В общем советую, себе выбираю скутер микро, вроде хвалят его, будет у нас самокатная семья ))
 

Мишкина мама

Новичок
Шопоголик
ох...если б я не заморачивалась!!! У меня как раз эта проблема я заморачиваюсь. Кстати, самокат с амазона в россии недешевый - просто на амазоне цена хорошая, а на микрик там очень дорогая + доставка прилично выходит. С сайта этой ветки цена самоката с доставкой меня вполне устраивает, просто хочу понять принцип работы и чтоб дочке удобно было. Сами знаете - ничего так не страшИт, как неизведанное :ag: Я на ветке амазона спрашивала мнение шопоголиков о самокатах - но там тишина была в ответ. А на днях случайно наткнулась на эту темку. Так что теперь присутствующих пытаю :ag:

берите микрик! Не пожалеете! Всем нашим знакомым детям нравится, и только те кто не может себе позволят, говорят, что ерунда, надо с обычным рулём. Но их дети катаются с удовольствием на нашем микрике. :ag:
Закажите на байк дисконт,доставка недорогая и быстрая
есть еще в германии максис, так я велик ждала 2,5 месяца, 1,5 месяца отгружали только, не могли отгрузить. Как вспомню, вздрогну
 
  • Like
Реакции: Ли_я