Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, 5%, сбор заказа 3-5дней.- ч. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bloom

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
37
254
0
Ульяновск
Девочки у меня тоже такая же проблема, не выводит в всплывающем окне оригинал на китайском, перевожу обратно всю страницу в оригинал и копирую потом.
 

Irina08

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
60
9
0
Киев
Юля - пишу в почту без результата , что выяснили по детским кроссовкам, которых не было в посылке??? посылка пришла точно по весу, который написала китайская почта по приему, но одной позиции весом минимум 800 грамм в ней не было, значит ее туда и не клали! Я жду Вашего ответа уже больше 10 дней.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Новые виды доставки: Cборный груз МЕБЕЛЬ, ОБОРУДОВАНИЕ.​
Предлагаем вашему вниманию доставку сборными грузами, для крупногабаритных товаров, мебели, оборудования и техники. От 50 кг . Сроки 18-20 дн. Тариф от 2 $ за кг, дополнительная обрешетка. Тариф зависит от объема и характера груза. По поводу данной доставки, вы можете общаться со мной , Юлией.
Варианты связи :
wechat taobaoprofi,
email: admin@taobaoprofi.com,
https://vk.com/taobaoprofi ,
skype Юлия: taobaoprofi (логин без точек)

51ea0539abb4.jpg
5b16a7aa47a7.jpg
 
  • Like
Реакции: Roksana1987 и zara220

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юленька вышла! УРА! УРА! УРА!!! и оперативно на письма отвечает:haha::haha::haha:
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
5af3598e30b8.jpg

горит заказ:)
Мы поможем!!

Оформите заказ на нашем сайте и получите быстрый выкуп заказа, сбор, отправку, обратную связь!!!


Принимаем к отправке карго - все запрещенные товары к отправке через почту Аэр мэйл , а именно продукты питания, жидкости, аэрозоли. микросхемы, часы, товары с батареей, парфюм, cемена, зеленое кофе для похудения.
КАРГО +ТК жд (любой на выбор) дешевле почты AIR MAIL!

Новый skype для консультаций новых клиентов - taobaoprofi
(без точек и запятых)

Оформление на сайте, без файлов excel. По запросу регистрация и доступ на сайт.
 
Последнее редактирование:

Bionis

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
72
31
0
Москва
Bionis добавил 26.03.2013 в 10:03
Вы абсолютно правы, у меня такое тоже бывало, не добросовестные продавцы на Тао частенько так поступают!:(

ладно бы отменяли сделки дня через 3,а то бывает и через неделю отмена(((( у меня сейчас висит пара обуви оч дорогая,она под заказ НА МЕСЯЦ.боюсь,вдруг отменят...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mayulka и Karovskaya

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте можно вам заказать такую вещицу http://rutaobao.com/pages/item_detai...5斌1987 И сколько приблизительно она будет стоить с доставкой до Воронежа и сроки ?Спасибо

Проса80 добавил 05.05.2013 в 00:30
вот эта та не открывается http://rutaobao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId=4wGmhs4PyHIp0L/QPbgrRA==&Nick=张春斌1987

продавец сказал вес около 17кг, доставка выходит дороже чем стоимость машины.
Имеет ли смысл?!
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Юля, ну почему молчите? по моим подсчетам уже прошло десять дней с момента отправления посылок, а трека до сих пор нет.
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
только не желдор)))))))) уж лучше энергия хотя подзажрались)))
ну вот, теперь я в расстройстве( первый раз хотела отправить ТК, но к нам только желдор доставляет. Хоть отправляй в Воронеж экспедицией и едь на машине забирать)
 

Valentina_v

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
40
9
0
Сибирь
SolomonTrade,
Юля, а мне так не ответили по почте, 969 и 971 можно уже отправить? по почте развернутые вопросы, тут уж не буду повторяться. у вас практикуется такое ,когда что-то долго идет, и чтоб весь заказ эту единицу не ждал, отправляли заказ без неё, а её со следующим заказом? :)
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Ната,девочки подскажите пожалуйста!
Нужны волосы,которые крепятся к голове(не пряди) - наподобие ТАКИХ.
Но цвет нужен ТАКОЙ и Еще ТАКОЙ.
Не пойму как эти цвета называются у них...Там названий куча,а какой именно как называется, чтобы был как на этих двух картинках - не пойму...
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай

3 года срок.
как разводить запросила, жду.







В последнее время стало очень трудно искать бренды (копии естесственно), продавцы убирают название . Девчонки подскажите, кто знает как искать теперь?

Катрин, вот!
ПОИСК БРЕНДОВ ПО адекватным ценам.



СПОСОБ №1. Этот способ наверное известен многим и заключается в вставке символов в название бренда. Для этого используются специальные символы, такие как : % *@ # или пробел и т.д. (например D*G вместо D&G, L#V, G*cci....)
Этот способ не очень эффективный на сегодняшний день и дает мизерный результат.

СПОСОБ №2.
Этот метод наиболее результативен и приносит наилучшие результаты при поиске брендов на TAOBAO.
Для поиска вещей на TAOBAO используется поисковая форма расположенная по этому адресу http://s.taobao.com. Нам необходимо сделать небольшую манипуляцию и добавить в этот адрес цифру "8" после буквы "S", получится вот такой адрес - http://s8.taobao.com. В такой поисковой форме Вы можете вводить название бренда в привычной форме без использования специальных символов и пробелов.



Юля, напишите мне треки по заказу 1004, первые 2 коробки, целую неделю спрашиваю, обещали дать еще в тот понедельник.
Тань, отправила треки, забыла что ли.
в общем на всё есть треки! заказы закрыла.
 
  • Like
Реакции: Lisena25

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
здравствуйте.. хочу сделать посылку..есть вопросы..скажите где лучше задать?..в скайп постучалась-тишина..с чатом на сайте тоже как то не складывается..
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Здравствуйте! Тоже хочется поблагодарить команду Соломон, вчера получила свою посылочку, до этого отправляла почтой(приехала ко мне за 10!! дней), сейчас карго(тоже прибл. 10 дней), все супер! вы мой первый посредник и надеюсь последний, очень приятно с Вами работать!!! Спасибо:ax:
Оль , я очень рада! Я надеюсь, на долгое сотрудничество! :ax:

Юля, у меня заказчик хочет заказать 2-е дорогих часов. Вы же их проверите на качество? И какую лучше доставку взять?
да конечно, Лен карго+ЕМС самое безопасное, но обязательно еще пару вещей, чтобы товар можно было спрятать.


SolomonTrade,
Юля, получила вчера вашу первую посылочку с моим первым заказом у вас, сказать как меня порадовала упаковка, значит ни чего не сказать :love::love::love: работаю больше полугода с тао, много раз возвращала клиентам деньги за украденный товар, так как у меня даже в голове не укладывается снимать это всё на видео :bu:
а тут все цело, ни где ни каких дыр нет, всё супер! :Mauridia_25: спасибо!!!! работаем дальше!
ну а про получателя я уже написала Наталье, чтоб не на меня оформляла, а то мне ну совсем проблематично ездить в ТК, вчера пришлось с ребенком в 12ом часу ночи ехать за посылочкой :swoon:
девочки ,ещё подскажите, в программе треки где-нибуть отражаются от транспортных? и сканы вы не делаете накладных?

СПАСИБО Валентина!!:ax:
Сканы не делаем, времени просто на это много уходит.
Конечно можно на мужа, сразу же, хоть 100 кг всё на одного человека.

Конечно, вы можете отслеживать по номеру отправления и пин-коду на сайте вашей ТК.
Сканы не делаю)

Луиза добавил 08.11.2013 в 09:33
SolomonTrade, Юля, не привезли куртку еще на склад? так надеялась, что посылки уедут на этой неделе.
пришла всё ок!


Здравствуйте, напишите свои условия для Узбекистана.Спасибо !
отказались от работы, т.к. вечно с посылками беда. То возврат, то еще что-то. Простите.
 
  • Like
Реакции: Та_Я_

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru

О!!!Спасибо добрый человек! То есть китайскую розетку вставляешь в этот переходник и можно втыкать в нашу российскую розетку - ничего не перегорит-не взорвется?
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Здравствуйте , скажите какой график работы у менеджеров
С чего вы так решили? Я сегодня 4 часа с ними общалась. Если заказ оплачен, то зайдите на сайт, там есть все выкупы по заказу.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Gulnarka

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
2
0
0
Елабуга
помогите новичку

добрый вечер...скажите пожалуйста есть ли доставка в респ.Татарстан город Елабуга?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.