Возврат вещей Asos - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена74

Новичок
Шопоголик
Значит тогда только выписка Вам поможет
Сейчас уже отвечают, что деньги должны были поступить в течение 10 рабочих дней, только вот не пойму от какого числа??? Те деньги мне вернули еще 17,10. Почему тогда все не идут 10 дней, а только эти?

А Вы им говорили, что в письме не упомянуты две вещи? Что они на это ответили?
Да говорила, но настаивают, что отправили за все, что нет в письме этих вещей ничем не объясняют..
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Ivyy, Вы первый пост читать не пробовали?)
Там много стрелочек, ссылочек и т.п. А под ними исчерпывающая информация, заботливо собранная участниками форума)
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Ritka_1

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Jonny_Smile, я однажды вернула половину посылки из бесплатной-экспресс доставки, получилось, что я купила по факту только на 2000 руб - стоимость экпресса не вычли :ag:
 
  • Like
Реакции: Jonny_Smile

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
У меня вопрос:) Украина) если вес посылки больше 2 кг, как называется метод отправки? хочу вот на сайте стоимость рассчитать:)
 

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
Мой возврат в Барнслей вернулся назад.
На упаковке никаких отметок о причине возврата нет.
Асос пишет, что "адрес был ошибочным, перешлите нам на верный адрес".
О_О
Хорошо, что не за свой счет...
Но как же так? Если бы не форум, я например, и не знала бы о смене адреса. Может не только в этом дело?
Кому-нибудь уже возместили возврат по старому адресу после объявления нового?..
Не хочется переживать преждевременно и ждать свою посылку бумерангом обратно.
 

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
Fortuna7, а я сколько раз отправляла возврат за последние 2 года - все время оплачивала пересылку наличными, и таможенную декларацию всегда заполняла...
У меня даже мысли не было, что возможно как-то иначе...
А вот с пакетами у нас теперь тоже проблема - пол Петербурга надо обежать, чтобы найти.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
acidalice, А я за свой возврат от 28 марта уже 12 апреля деньги на карточку получила... И курьер вполне адекватный был. Видимо, кому как повезет...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Larisskin

Крошка Долли

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
266
1 004
0
Москва
у меня очень долгий возврат в этот раз.
отправляла 09.12 обычной посылкой авиа. только сегодня произошло вручение. асос пока не отписался. думаю, успеют обработать и деньги вернуть до праздников или нет? если нет, то деньги не увижу раньше 09.01. главное, чтобы курс не упал сильно.
за неделю до этого, отправляла точно такой же возврат (обычная посылка, авиа) в другой английский магазин. дошел за неделю.

для тех, у кого не трекаются возвраты, отправленные обычной почтой, советую посмотреть на сайте трекит онлайн. у меня было такое, что на сайте почты россии не отслеживалось, а на этом сайте отслеживается всегда.
 

bonozz

Новичок
Шопоголик
20.06.2012
68
454
0
Таганрог
Девушки, такая проблема: заказ, сделанный 6.12.13 в черную пятницу, до сих пор "в пути", а точнее невесть где. АСОС извиняется и просит подождать, потом еще раз извиняется и просит подождать 28 дней с даты предполагаемой доставки (и даже этот срок уже прошел неделю назад), вот сегодня уже юбилей, 90 дней ожидания. Там сумка одна, на почте из Великобритании ничего, уже всех сотрудников напрягла, как могла - NOTHING. Дважды просила АСОС вернуть деньги - на последнее письмо пока нет ответа. Вообще стоит ее ждать или уже некая работница почты Твери, например, с ней ходит? :ai:
И еще вопрос: делала заказ экспрессом с кодом -1000руб. Хочу вернуть сумку и, возможно, юбку оттуда (кроме них в заказе были часы, гель и конфетки Анатомикалс, мелочь в общем). Какую сумму они мне вернут? Как они поделят эту скидку в 15,11 фунта?
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Сонюлик, обычно возвращают через 21 рабочий день, т.е. через месяц. Скан почтового чека посылаете, номер заказа и какую вещь вернули.
 
  • Like
Реакции: Сонюлик

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
elenko, че то мне кажется, что Асос предложить утилизировать этот лот и вернет Вам деньги за вычетом кода. Там же код на 500 р применялся, да?

Отпишитесь по ответу, если не затруднит. Любопытен исход!
 
  • Like
Реакции: elenko

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Скидка фиксированной суммой, вот они её и вычли из возврата
Теперешняя акция (500 руб - из 2500) точно такая же. Не выгодно больше одной вещи в заказе покупать .....если придется вернуть, что-то из большого заказа, то и скидку потеряешь...
 
  • Like
Реакции: toloshka

simpleKristin

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
152
963
0
Санкт-Петербург
Svetl@na, Мне сегодня тоже письмо от АСОС о возврате пришло! За неделю долетело, супер! Мне очень удобен сервис!
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
только пятый день от импорта, но вот вещи-то возвращенные в стоке уже промелькнули. А Асос не отписался
а это может быть и не связано))) у меня вещи в сток возвращались исключительно после письма от Асос, причем однажды появились сразу же после письма, а все остальные разы - через 3 часа, через полтора дня, вот сегодня пасу вещи после вчерашней отписки. :)

Да, на ФБ отвечают и ночью, но ни разу не видела, чтобы вещи в сток ночью возвращались - сколько раз замечала, не раньше 12 дня по-нашенски. Так что делюсь исключительно своими наблюдениями.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
malinka_25, Вы Асосу возврат отправили ДХЛ? И у вас нет никакого документа о том, что вы этот возврат отправили, я правильно понимаю?
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Обувь отправлять в коробке?Коробку с обувью положить еще в одну в коробку?(в мелком пакете же помнется)
Отправляла обувь в коробке.Сверху обмотали бумагой,хоть и коробка была небольшая ,но в ПО ,вообще ,не было пакетов.
Возврат 5 июня делала и до сих пор не отслеживается,кроме "приём В ПО".
 
  • Like
Реакции: olesikk

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Nadezhda15, рубли не играют никакой роли, это точно. Имеет смысл подождать, они иногда разные заказы из одной и той же посылки могут с разницей до 2-х недель обрабатывать (из личного опыта).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.