~ Доставка от 2,3$ ~ Без минимума ~ 5% ~ Курс $ ~ ГОРОД МАСТЕРОВ ~ Работаем с 2012 г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
СПИСКИ ГРУЗОВ ОТПРАВЛЕННЫХ ИЗ КИТАЯ, И ПОЛУЧЕННЫХ В МОСКВЕ - для просмотра требуется регистрация на сайте.
Расшифровка трека отправления: FF54327-0420-3 - Буквы FF означают способ отправления (Фулфилмент, ЖД ОПТ, Отдельный груз без одежды, Сборный груз и т.д.) Цифры 54327 - это номер заказа. В Сборном грузе - используется номер одного из заказов. Следующие цифры 0420 - дата отправления из Китая в китайском формате (месяц 04, день 20). Позволяет отслеживать реальные сроки доставки на данный момент. Последняя цифра 3 - количество мест в грузе.

ВНИМАНИЕ! Для клиентов, которые планируют воспользоваться нашими услугами по ФУЛФИЛМЕНТУ для маркетплейсов, действует льготный прайс на вывоз груза из Китая (отдельное отправление)

ВНИМАНИЕ! Для ОПТовых заказов (один продавец, вес от 50 кг) действует прайс Фулфилмента, товар идет без проверки на нашем складе напрямую на склад Карго. Стоимость фактическую озвучивает Карго компания по факту отправления груза в Россию. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ. Отправляйте данным способом только грузы от проверенных продавцов и точно понимая, что плотность груза (НЕобъемность) будет нормальной.

❖ ❖ ❖

Пожалуйста, не забывайте, что всегда рядом с нами шагает "объём", он же "плотность груза", которую нам точно также, как и Вам сложно просчитать заранее по "картинкам" с товаром. Но мы постараемся найти оптимальный по цене вариант доставки именно для Вас.

❖ ❖ ❖






Компания ГОРОД МАСТЕРОВ Посредник Таобао
❖~❖~❖
Ответственно работаем с 2012 года. Предоставляем только качественные услуги. Уважаем интересы своих клиентов, и претендуем в этом на взаимность.
www.taobao.com, www.tmall.com, www.1688.com и www.paipai.com!

НАШИ УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
~❖~ Комиссия: 5%
~❖~ Курс: Условия работы
~❖~ Без минимальных ограничений по сумме и весу для Сборного груза.

УСЛОВИЯ ДЛЯ САМОВЫКУПА:
~❖~ 1) Если Ваш заказ не требует проверки на складе в Китае - оплачивается только доставка.
~❖~ 2) Фотоотчет одной позиции (фото с трех ракурсов) - 10 юаней.
~❖~ 3) Замер одной позиции - 10 юаней.
~❖~ 4) Возврат или обмен одной позиции - 10 юаней.
~❖~ 5) Проверка позиции на размер, цвет, визуальный брак, количество - 3 юаня.
~❖~ 6) Стоимость и условия доставки - на общих основаниях.

❖~❖~❖
В период карантина, мы, как и многие посредники, перенесли склад в Китае из Маньчжурии в Гуанчжоу, и в России из Забайкальска в Москву. И запустили доставку через Казахстан. Заказы в составе Сборного груза не имеют ограничений по минимальному весу! Мы сами принимаем груз в Москве, формируем из него отправления, и производим отправку из Москвы по средствам: Почты России, ЕМС Почта России, Почта России 1-й класс, ТК Энергия, ТК Деловые Линии, ТК СДЭК, курьерскими службами по Москве. На данный момент ДОСТАВКА ТОВАРОВ ИЗ КИТАЯ осуществляется следующими способами:

2022-06-06_09-42-42.1654498582.png


ВНИМАНИЕ! ОБУВЬ!​
[NOTE]Доставка обуви ОТ РАЗНЫХ продавцов из Китая по тарифу 8,2$ за 1 кг. Вес груза должен быть от 10 кг. Либо любой вес, но будет посчитан, как 10 кг. Можно объединить с другим товаром, но вывоз по тарифу Обувь. Возможен САМОВЫКУП.
Доставка обуви по тарифу 6,8$ за 1 кг. Вес груза должен быть от 10 кг. Обувь только ОТ ОДНОГО продавца, с выкупом только через нашего оператора.
Либо в составе Сборного груза. В соотношении: 1 пара обуви + 5 позиций одежды.

Товары народного потребления (сумки, ковры, ткани, мягкие игрушки, одеяла и т.п.) рассчитываются + 0,5-0,7$ к тарифу. Окончательную стоимость карго выставляет после оформления груза, в зависимости от категории товаров, веса и габаритов.
Возможна страховка груза за утерю* из расчета 1% - 3% от суммы заказа. Максимальная сумма страховки 100$ за 1 кг[/NOTE]

2022-06-06_09-53-49.1654498498.png
❖~❖~❖

5-1.1542100458.jpg
kachestvennyjvykup.1542100823.jpg
Bezogranichenij.1542100845.jpg
Sklady.1542100867.jpg


❖~❖~❖

[NOTE]Обратите внимание!
~❖~ При выборе доставки Карго Сборный груз, не действуют минимальные ограничения по весу и сумме заказа.
~❖~ Так как весь груз приходит на наш склад в Москве (Домодедово) и тут расформировывается на отдельные отправления по России.
~❖~ Вы можете выбрать любой удобный способ доставки до Вашего города. В том числе, Почту России, которая доставляет во все города и веси.
~❖~НАШИ ТРЕКИ ОТПРАВЛЕНИЙ ПО РОССИИ.

Всё продуктивное общение и рабочие консультации происходят на сайте: https://gorodtao.com/
Внизу и справа на каждой странице есть онлайн-чат, в котором дежурят менеджеры. Регистрация не требуется.
[/NOTE]

Уважаемые клиенты!

❖ Если Вам нужен ответственный сервис от прямого посредника таобао, Вы зашли по адресу.
❖ Если Вам нужно адекватное рабочее общение на русском языке, Вы, определенно найдете его у нас.
❖ Если Вам нужны прозрачные расчеты, отсутствие скрытых платежей, реальная экономия и здоровое уважение к клиенту и его интересам, всё это предоставляется клиентам Города мастеров по умолчанию.
❖ Но и мы рассчитываем в этом на взаимность.


 
Последнее редактирование:

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
Последнее редактирование модератором:

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Дорогие друзья, любое общение относительно работы над Вашими заказами происходит непосредственно на сайте.
Будьте внимательны! Мы никогда не принимаем заказы, а, тем более, оплату через скайп.

Актуальные сообщения, начиная с июля 2018 года тут.
 
Последнее редактирование модератором:

Larrenso

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
73
147
0
Москва
Подробно расписано здесь: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3417332&postcount=1313 :)

feallo4ka добавил 18.02.2013 в 18:33


Я поняла как смотреть но в конкретном случае http://item.taobao.com/item.htm?id=...61185790_4k3_1871338692&spm=2014.21172599.1.0 в этой самой таблице указан только один цвет (оранжевая клетка), а выбора цвета 2 (мне нужна белая клетка) и оба они вналичии, так как мне указать нужный мне цвет? Подскажите на конкретном примере, пожалуйста
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Подробно расписано здесь: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3417332&postcount=1313 :)

feallo4ka добавил 18.02.2013 в 18:33


Я поняла как смотреть но в конкретном случае http://item.taobao.com/item.htm?id=...61185790_4k3_1871338692&spm=2014.21172599.1.0 в этой самой таблице указан только один цвет (оранжевая клетка), а выбора цвета 2 (мне нужна белая клетка) и оба они вналичии, так как мне указать нужный мне цвет? Подскажите на конкретном примере, пожалуйста

Так вот же в серой табличке указано 2 цвета:



颜色分类: 黑白格 橘色格
Что гугл переводит как: Черно-белые сетки, Оранжевая сетка
Первый и есть ваш искомый...
 
  • Like
Реакции: Farfallina и Larrenso

Sexymama

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
31
0
0
Тула
Здравствуйте,скажите а компанией "деловые линии" долго посылка идет?И чем лучше обычной почтой или транспортной компанией?
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Здравствуйте,скажите а компанией "деловые линии" долго посылка идет?И чем лучше обычной почтой или транспортной компанией?

Добрый вечер!
ТК Деловые линии - груз до Москвы шел 7 дней :)
 

Мутик

Новичок
Шопоголик
22.07.2012
47
369
0
Ярославль
Скажите, пожалуйста. Вы проверяете кожаные вещи на подлинность, если вещь стоит дороже 300 юа?

И еще вопрос: Как посчитать на калькуляторе доставку из Забайкальска ко мне я знаю, напишите, сколько стоит доставка до Забайкальска из Китая вместе с таможенным оформлением.

Третий вопрос: я начала формировать заказ в интернете. Указала способ доставки - альтернативный, Энергия, ж/д . потом на сайте энергии вижу, что авто дешевле. Я хочу исправить на авто доставку ТК - как это сделать?

Мутик добавил 19.02.2013 в 00:03
Цитата:
Сообщение от vladlenchik Посмотреть сообщение
Добрый вечер, помогите разобраться, хочу сделать подарок:
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=14374934491
http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=12739479369
Вроде одна сумка, что в одном магазине, что в другом, только вот цена в 5 раз различается. Где подвох?
Хочу, чтобы не было стыдно.
Здравствуйте) По первой ссылке - дермантин, но такие покупают все))))
По второй - коровья кожа. И качество там подтверждено администрацией Таобао... Так написано и заначек стоит.

Покажите, пожалуйста, какой значек указывает, что качество подтверждено администрацией сайта
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
И еще вопрос: Как посчитать на калькуляторе доставку из Забайкальска ко мне я знаю, напишите, сколько стоит доставка до Забайкальска из Китая вместе с таможенным оформлением.
Добрый вечер!
Стоимость доставки:
- 350 рублей за кг. для коммерческих партий
- 320 рублей за кг. для разнородных заказов

Третий вопрос: я начала формировать заказ в интернете. Указала способ доставки - альтернативный, Энергия, ж/д . потом на сайте энергии вижу, что авто дешевле. Я хочу исправить на авто доставку ТК - как это сделать

После того, как Вам выставят счет на оплату доставки до Забайкальска, укажите нужный Вам способ в комментарии к заказу :)
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

юлия с.

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
167
11
0
урал
Здравствуйте. Вчера только отписалась об оплате заказа 1057 на сайте посредника таобао https://gorodtao.com/ Уже выкуплено все.
 
Последнее редактирование модератором:

sasha-smile

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
303
57
0
МО, Электросталь
девочки! задала свой вопрос в теме для новичков, но очень срочно нужен ответ- поэтому продублирую сюда, может вы знаете..
http://item.taobao.com/item.htm?id=2...4.12015342.0.0 по этой ссылке, чтоб заказать коричневую куртку- какой цвет нужно выбирать?:ah:
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте!

У нас СТОП-ЗАКАЗ!!!

В связи с тем, что большинство продавцов на Таобао до сих пор не вышли с новогодних каникул, а заказов поступило очень много, и мы не в состоянии гарантировать выкуп в 24-48 часов.​
 

amorena

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
116
213
0
41
Тула
Добрый день! Потеряла подробную инструкцию прикрепления сканов оплаты. тыкните меня носом пожалуйста)

Нашла-нашла)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Скажите, пожалуйста. Вы проверяете кожаные вещи на подлинность, если вещь стоит дороже 300 юа?

Здравствуйте!
Как вы себе это представляете? Мы проверяем вещи на глаз - на брак, на соответствие цвету и размеру. Если мех ещё можно отличить натур от чебурашки, то кожу практически невозможно. К тому же мы не специалисты по коже и не производители или магазин. Мы посредник - выкупаем по вашим ссылкам.

И еще вопрос: Как посчитать на калькуляторе доставку из Забайкальска ко мне я знаю, напишите, сколько стоит доставка до Забайкальска из Китая вместе с таможенным оформлением.

Стоимость доставки:
- 350 рублей за кг. для коммерческих партий
- 320 рублей за кг. для разнородных заказов

Третий вопрос: я начала формировать заказ в интернете. Указала способ доставки - альтернативный, Энергия, ж/д . потом на сайте энергии вижу, что авто дешевле. Я хочу исправить на авто доставку ТК - как это сделать?

Отредактировать заказ, если он ещё не передан операторам. Если заказ уже передан: напишите в комментарии, чтобы вам изменили способ доставки.

Покажите, пожалуйста, какой значек указывает, что качество подтверждено администрацией сайта



Если скопировать и перевести, то там так написано. :)

feallo4ka добавил 19.02.2013 в 13:42
девочки! задала свой вопрос в теме для новичков, но очень срочно нужен ответ- поэтому продублирую сюда, может вы знаете..
http://item.taobao.com/item.htm?id=2...4.12015342.0.0 по этой ссылке, чтоб заказать коричневую куртку- какой цвет нужно выбирать?:ah:

Александра, добрый день, ссылка некорректная.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.