Уходят люди... вместе с ними эпоха....

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Мурашки по коже..., Инфаркт..., просто жуть:ai:, в голове не укладывается. Очень молодой, жалко его.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Правда кошмар :cry:, в голове не укладывается просто, такой молодой , энергичный , страшно просто.

Пы Сы :ugu:В конце года всегда творится что то страшное , как будто правда нужно успеть забрать всех тех кто избежал отведенное :stop:.
 

Улыбка

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
96
18
0
Москва
...

ушел замечательный человек....:( читала его книгу-грубо иногда пошло,но правда-такая какая она есть. обожала его программу на Маяке,человек с потрясающим чувством юмора!!!обидно, что уходят такие яркие люди, а всякая шелупонь остается и портит воздух. пусть ему там будет спокойно и легко. я буду помнить его.
 

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
"Очистка лазером" это вообще шарлатанская процедура. Плазмоферез имеет хоть какие-то реальное медицинские показания и доказанный эффект в отличии от данной процедуры.[/QUOTE
]

А как же тогда тот факт, что через эту процедуру прошло ОГРОМНОЕ количество людей, и ничего, слава богу, все нормально. Просто, возможно, врачи допустили ошибку, как говорилось в какой-то передаче, что отпустили сразу его домой, ведь он об этом их попросил. Возможно, надо было провести под наблюдением врачей какое-то время. Да и вообще, поздно это обсуждать, ведь человека уже не вернуть. А жаль....
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
и правда очень жаль его :(((

пусть земля ему будет пухом...
 

Пижон

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
203
40
0
МСК
Очень жаль. После таких событий очень сильно задумываешься как хрупка человеческая жизнь и не знаешь когда она оборвётся.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Стив Джобс, воистину гениальный человек

Джобс вообще не гений, даже рядом не стоял. Читайте историю Эпл. Гений - СТИВ ВОЗНЯК. Он вообще в программировании как Менделеев в химии.
Упаси Вас бог от таких знакомых и друзей, которые по своим человеческим и деловым качествам, похожи на Джобса.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Очень жалко. Был и нет. Вся его жизнь была сплошной игрой. Писал замечательно, честно и нестандартно. По одной из книг снят снят интересный фильм, надеюсь, что продолжение( теперь уже) не заставит себя ждать. Мужчины! Берегите себя. Врачи не зря бьют тревогу, что инфаркт все молодеет и молодеет...
 

carreger

Новичок
Шопоголик
18.07.2015
9
3
0
Пермь
Бог, как говориться, забирает себе самых лучших..Земля пухом...Главное не забывать этих людей. Пока мы помним - они живут.
 

Луноликая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
53
41
0
Москва
Какая печальная новость пришла к нам. Стив Джобс, воистину гениальный человек. Очень, очень жаль...Лучших забирают рано..
R.I.P., Steve Jobs.
 

Оля1000

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
298
153
0
42
Москоу)
ужас какой,41 год...инфракт...
я не питала особых чувств к его творчеству,но как человека очень жаль,и его близких...
недавно видела его по телеку,мне показалось что он даже выглядеть лучше стал,похудел,а тут такое
очень жаль.