Уходят люди... вместе с ними эпоха....

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
не думала что Плазмаферез – процедура опасная, т.к. я хотела это сделать еще год назад, но что то меня останавливало...

Любая операция несет в себе риски. Делать плазмаферез без серьезных медицинский показаний - огромная глупость и пустой риск. Все эти байки про "очищение", банальный развод на деньги.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Очень жаль(( Умер талантливый человек.... Буду помнить его по роли в "Мастер и Маргарита" - для меня его лучшая работа.
 

motyileva

Новичок
Шопоголик
упс.. хоть и сижу в интернете но про смерть Трахтенберга узнала сегодня.. только что на етом форуме, неповерила просмотрела в поисковике..
не фанатка творчества ,.. жаль человека жаль..
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Последнее время он явно загонял на почве алкоголизма, а близкие отвернулись...судя по тому, что его нашли через несколько дней.

Мужской раздел, словно реквием: умер один, умер другой, умер третий)))
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Сегодня вечером :(:(:(

Шоумен, теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг скончался в пятницу вечером, говорится в сообщении на сайте радиостанции «Маяк», ведущим которой он был.

МОСКВА, 20 ноя — РИА Новости. Шоумен, теле- и радиоведущий Роман Трахтенберг скончался в пятницу вечером, говорится в сообщении на сайте радиостанции «Маяк», ведущим которой он был.

Причиной смерти Трахтенберга стал инфаркт. Как сообщили РИА Новости бывшие коллеги ведущего, ему стало плохо во время эфира, скончался он в машине «скорой помощи».

Роману Трахтенбергу был 41 год.

http://news.mail.ru/society/3069905
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ой как жалко:(:(:(:( Я его лично знала (ю)???? пока мне наши общие друзья свинтусы даже не отзвонились:(:(:( побежала выяснять:bu::bu:
 

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
Умер Владимир Турчинский(((

источник: LIFE NEWS

Турчинский умер в погоне за молодостью


Известный бодибилдер и телеведущий Владимир Турчинский умер в одном из медицинских центров после омолаживающей процедуры. Сердце Владимира остановилось в 8.45 утра, когда он находился в своем доме в Ногинском районе Подмосковья.

Владимир Евгеньевич решился на модную в последнее время процедуру по очистке крови. Он сделал ее в одном из медицинских центров в районе метро "Белорусская".

"Он только вчера был на радиостанции, предположить подобное развитие событий вообще никак невозможно было… Он хорошо себя чувствовал, никогда не жаловался на здоровье, всегда все в порядке было. Позвонила его жена на радиостанцию, сообщила о том, что Владимир умер. Почему это реально произошло – это надо выяснять, нам присылают самые разные предположения на радиостанцию", - сообщил коллега Турчинского по радиостанции "Серебряный дождь" Владимир Соловьев.

"У него были проблемы со здоровьем, потому что он постоянно с ним игрался. У него, как у всех профессиональных спортсменов, были множественные переломы, наверняка проблемы с серцем", - рассказал шоумен Михаил Марфин, неизменный член жюри программы "Смех без правил".

Он был таким большим, сильным и очень добрым человеком. Всегда помогал на сцене своим партнерам, никогда не тянул одеяло на себя.

"Я только узнала. Процедуру ему сделали только вчера. Он мне позвонил радостный, довольный. Говорил, как хорошо себя чувствует, что ему кажется, что вышла вся грязь. Мне посоветовал тоже сделать такую же процедуру", - плача, рассказала мама шоумена Нина Николаевна.

Владимир, по словам родных, был абсолютно здоров. Родственники пока не знают, от чего скончался Владимир. Но его смерть совпала именно со злосчастной процедурой по очищению крови.

"Сегодня ночью Володи не стало. А я ведь только вчера разговаривала с моим сыночком...", - плачет мама.

После смерти любимого супруга Владимира слегла с тяжелым приступом.

"Ирочке сейчас очень плохо. Ее лучше не беспокоить...", - говорит Нина Николаевна.

Тело Владимира Турчинского из медцентра доставили домой. Вопрос о его похоронах пока не решен.

Плазмаферез – процедура, на которую решился Владимир, - один из методов очищения крови вне организма. При плазмаферезе производится удаление определенного количества крови из кровотока, разделение ее на фракции (компоненты), изъятие с возвращением клеточных компонентов (уже очищенных и с добавленными витаминами) в кровяное русло. При правильном выборе и проведении процедура является эффективным лечебным средством и находит широкое применение в клинической практике.

"Нам сообщили, что Владимир умер сегодня утром, единственное, что нам сказали, что это произошло в его загородном доме", - сообщила автор программы "Смех без правил" Ксения Чашей.

Совсем недавно семья Турчинского пережила еще одно потрясение. Хулиган ранил ножом сына Владимира - 21-летнего Илью. К счастью, тогда все обошлось: Илье сделали операцию, ранение оказалось несерьезным. Инцидент с Ильей произошел, когда он пришел в гости к своей знакомой. Девушка поссорилась со своим родным братом. Илья попросил обидчика извиниться перед сестрой, после чего между молодыми людьми произошла драка.


Очень жаль,очень...соболезнования семье...
 
  • Like
Реакции: Uneol

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Какой кошмар. Что творится....Услышала по новостям и до сих пор в шоке.
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Сегодня стало известно о смерти Бриттани Мерфи..И тоже сердце, а ей всего было 32...

До сих пор не верится. В одной статье написали, что, возможно, это "утка", которую пустил её муж дабы привлечь к себе внимание...
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Мне он чисто по-человечески очень понравился в одном из интервью на ЭМ, месяца три назад было. "Я, сказал он, подкаблучник, потому что в семье я не хочу воевать, в семье бОльшая часть забот на женщине, и не мне ее критиковать или с ней спорить. Для меня есть весь остальной мир, где я могу проявить себя как мужчина."
Меня это ужасно расстрогало - настоящие слова настоящего мужчины.
Очень, очень жаль...........(((((((((((((
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Да, я тоже только что узнала.. Такой красивый мужчина, еще совсем молодой.. Не верю:super_smilies064:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Столько смертей в конце года, носатая выполняет план в этом году :(

Очень жаль Турчинского, нет больше Динамита :(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Луноликая, Вы меня шокировали! Стив Джобс умер??? Царство ему небесное!