Уходят люди... вместе с ними эпоха....

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Сегодня, я, в банке узнала, что умер Егор Гайдар, придя домой, решила посмотреть в интернете, какая причина его смерти и увидела, что умер Владимир Турчинский, я в шоке, такой молодой, ну.. я прочитала от чего он умер, но пока нет доказательств, что он умер именно от этой процедуры, думаю это халатность врачей, которые перед этой процедурой не проверили тщательно его здоровье, а это самое главное-сердце, не думала что Плазмаферез – процедура опасная, т.к. я хотела это сделать еще год назад, но что то меня останавливало...Вот живешь себе, спортом занимаешься и все делаешь правильно, а в итоге.......Мои соболезнования семье Турчинских. Мы все его уважали, как человека, который в этой жизни "пахал" ради семьи и для него семья была на 1 месте.
 

Goldenbar

Заблокирован
06.12.2012
7
1
0
Кострома
Вот со Стояновым точно ушла эпоха Городка, и не повториться! Как ждали свежих выпусков, смех это то, чего нам всем не хватает.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
я тоже была в шоке,когда услышала эту новость:( этот год на такие новости "плодовит":ak:столько интересных,умных людей уже не стало снами((:)ak:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
О умерших, либо ничего, либо только хорошее.. Извените, но печень у него в два раза была увеличена.. этож как бухать то просто надо... не в мире, а в России творится, и мне лично стыдно..
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Любая операция несет в себе риски. Делать плазмаферез без серьезных медицинский показаний - огромная глупость и пустой риск. Все эти байки про "очищение", банальный развод на деньги.

ну не знаю, я пробовал лазером кровь очищать, мне понравилось
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
ну не знаю, я пробовал лазером кровь очищать, мне понравилось

"Очистка лазером" это вообще шарлатанская процедура. Плазмоферез имеет хоть какие-то реальное медицинские показания и доказанный эффект в отличии от данной процедуры.
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
Вечная память Гению!!! Мы будем очень скучать..
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Я имею отношение к здравому смыслу. Отсуствие доказательной базы и серьезных публикаций по этой методике, невнятное описание механизма действия - уже этого достаточно что бы сделать выводы.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Сочувствуем родным и близким...
Какая ужасная потеря...
Не знаю,что вобще в мире творится...:(:(:(

очень жалко, тоже сочувстую его родным и близким...

но при чем тут весь мир? он же пил... а алкоголь не способствует долгожительству...
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Смерть похоже не выполнила годовой план по знаменитостям (и не только, если учесть сколько страшных проишествий случилось ( взрывы, пожары, аварии, бешение менты)) теперь нагоняет. За такой короткий срок умерло около 2-х десятков известных людей. Жаль очень, молодые и талантливые составили половину из них. Алена Бондарчук,Турчинский,Шкед,Трахтенберг,Егор Гайдар и ..... земля пусть им будет пухом.
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
ну не знаю, я пробовал лазером кровь очищать, мне понравилось

на днях встретила знакомую, она медик, не знаю,точнее не помню чем именно занимается,но постоянно изучает и пробует что-то новое,она постоянно на каких-то курсах,лекциях,семинарах. зашел разговор на счет смерти Турчинского и она мне объяснила,что при очистке крови от плазмы лазером, все очень быстро прогоняется и кровь начинает густеть и у тех у кого есть какие-то проблемы или образовавшиеся тромбы, начинают рости новые,либо эти становятся еще больше,от этого и сердечечный приступ. так что если есть желание почистить кровь,омолодиться делайте гирудотерапию. пиявки также отсасывают плазму,но только они пускают свой сикрет(по-моему сказала она так)что не позволяет крови сгущаться,соответственно не образуется никаких тромбов.она сейчас как раз этим увлеклась и прочитала мне целую лекцию о волшебных свойствах пиявок)))