Guron.pro 5% авиа от 5 дней, авто Москва 10 дней, от 250 р.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте, Андрей. Скажите есть какая либо информация по посылкам карго , отправленным 3 апреля?:ah:

Здравствуйте, Мария.

Должны придти к нам в конце следующей недели - все по графику.:boast:

Андрей А добавил 11.04.2013 в 20:20
Андрей, мой номер заказа 4449

:)
Через обычную почту - батарейки вынимаем - под вашу ответственность за внешний вид.
Через альтернативную - батарейки остаются в часах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина.foMa

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Всем привет!!
Пришла моя посылочка мартовская, как я рада! :party:
Заказывала часы, одежду, и всё таки угадала с размерами:haha: Посыль дошла настолько быстро, что я даже удивилась, может что напутала, спасибо вам, Guron!!! И Вам, Андрей, отдельное спасибо за ответы на почте:lovelove:

Спасибо за отзыв! Ждем новых заказов!:super_smilies086::super_smilies086: :super_smilies086:
 
  • Like
Реакции: Ирина.foMa

Annap77

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
4
1
0
Нижний Тагил
Уважаемый посредник!(номер заказа действительно 4253,я ошиблась)Ваше отношение к клиентам не то, что удивляет, а честно говоря поражает! ("Честно говоря ваше вранье". .)Если даже клиент, что то не понял ("Если вы не понимаете суть вопроса про почту, то это ваши личные проблемы . . ")кто дает вам право так обращатся??

Способ отправки в Россию определяется ДО выкупа товара.-где это написано???
"Спрашивала заказ разбить лучше на несколько адресов или в один. . .ответ вам дали 17 марта" - Первый мой вопрос задан 13.03, второй 17.03 рано утром, затем был сделан заказ, а вот потом пришел уже ваш ответ!
22 марта,после вашего вопроса о доставке, дан ответ, и повторно 3 апреля.
письма приходили с 3eshopping01@gmail.com,Kirill Ryakhovsky,Guron.biz,Кирилл Ряховский отвечала на все подряд - но!еще раз, если клиент что то не понял, кто дает вам право так высказываться!
 
  • Like
Реакции: Малинезия

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Уважаемый посредник!(номер заказа действительно 4253,я ошиблась)Ваше отношение к клиентам не то, что удивляет, а честно говоря поражает! ("Честно говоря ваше вранье". .)Если даже клиент, что то не понял ("Если вы не понимаете суть вопроса про почту, то это ваши личные проблемы . . ")кто дает вам право так обращатся??

Способ отправки в Россию определяется ДО выкупа товара.-где это написано???
"Спрашивала заказ разбить лучше на несколько адресов или в один. . .ответ вам дали 17 марта" - Первый мой вопрос задан 13.03, второй 17.03 рано утром, затем был сделан заказ, а вот потом пришел уже ваш ответ!
22 марта,после вашего вопроса о доставке, дан ответ, и повторно 3 апреля.
письма приходили с 3eshopping01@gmail.com,Kirill Ryakhovsky,Guron.biz,Кирилл Ряховский отвечала на все подряд - но!еще раз, если клиент что то не понял, кто дает вам право так высказываться!

1) повторяю : ваше сочинение можете продолжить вот здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=88
2) я высказываюсь в соответствии с правилами форума и могу обосновать каждое свое слово в отличии от вас.
Разговор в этой теме закончен.
 
  • Like
Реакции: Ирина.foMa

Anchen Mette

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
41
511
0
Vsev
Подскажите, пожалуйста:
1. можно ли будет забрать свою посылку, отправленную КАРГО на складе ПЭК на Парнасе?
2. за это дополнительно нужно будет доплачивать?
3. я так понимаю, теперь вопрос, на кого оформлять посылку уже не важен в плане таможенных лимитов по сумме и весу? В случае превышения не надо будет платить налог?
 
  • Like
Реакции: Ирина.foMa

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста:
1. можно ли будет забрать свою посылку, отправленную КАРГО на складе ПЭК на Парнасе?
2. за это дополнительно нужно будет доплачивать?
3. я так понимаю, теперь вопрос, на кого оформлять посылку уже не важен в плане таможенных лимитов по сумме и весу? В случае превышения не надо будет платить налог?

Здравствуйте.

1.Можно.
2. к пункту 1. - тогда будет лучше заказать ее на свой адрес - получается то же самое.
В идеале можно забрать ее у нас в день прихода ее в СПб.
3. Не важен, никаких налогов.

:)
 
  • Like
Реакции: Ирина.foMa

guron

Проверенный посредник
10.05.2010
8 132
3 504
113
Санкт-Петербург
В том, что на границе застряли сотни тонн посылок, виновата алчность отоваривающихся в китайских онлайн-магазинах россиян и нехватка таможенных инспекторов, объяснила «Почта России».
11075261_news_bigpic.jpg
 

na.hod.ka

Новичок
Шопоголик
24.03.2013
41
37
0
Орлово
Андрей, здравствуйте. Могу я один разок сделать заказ, если он на сумму 587 юаней? Никак? Так вот получилось.... может сделаете исключение?:ah:
И еще, вот предположим я делаю заказ на 700 ю, в то время как Ваш минимум 600.... Несколько позиций не оказалось в наличии и итоговая сумма выходит меньше Вашего минимума, и тогда пришлют ли мне заказ?
 

Андрей А

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
1 105
2 119
0
Санкт-Петербург
Андрей, здравствуйте. Могу я один разок сделать заказ, если он на сумму 587 юаней? Никак? Так вот получилось.... может сделаете исключение?:ah:
И еще, вот предположим я делаю заказ на 700 ю, в то время как Ваш минимум 600.... Несколько позиций не оказалось в наличии и итоговая сумма выходит меньше Вашего минимума, и тогда пришлют ли мне заказ?

Здравствуйте. Заказ должен быть больше 100$ - иначе его просто не пропустит система. Если на момент окончания сбора сумма будет немного меньше и заказ будет готов - конечно мы не будем просить вас делать дозаказ.:)
 
  • Like
Реакции: Ирина.foMa

Homchenko

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
80
90
0
Москва
Здравствуйте.:) Заказ 4481:
Перевела деньги за доставку (пожалуйста подтвердите), но прочитала новости из вашего блога насчет почты - можно изменить способ доставки на карго? (видела что оно у вас появилось)
 

morskaя

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
121
94
28
Томск
Всем доброго времени суток!
Скажите, у меня одной иногда часов с 15 до 17 не загружается сайт (гурон биз имею ввиду)??
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Ilza

Новичок
Шопоголик
А гурон уже доставляет карго???
Так хочется опробовать...Не смотря на чуть большую стоимость доставки... для меня очень важен временной фактор, тк благодаря нашей "хваленой" почте России просто изводишься ожиданием. Ничего не имею против Гурон, они молодцы: вот всё жду недождусь карго, прямо Хатико :boast: :ag: Говорю только о почте....
morskaя, не знаю... Пока не замечала, я чаще всего сижу на сайте после 9часов вечера.
 
  • Like
Реакции: Андрей А и morskaя

morskaя

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2013
121
94
28
Томск
А гурон уже доставляет карго???
Так хочется опробовать...Не смотря на чуть большую стоимость доставки... для меня очень важен временной фактор, тк благодаря нашей "хваленой" почте России просто изводишься ожиданием. Ничего не имею против Гурон, они молодцы: вот всё жду недождусь карго, прямо Хатико :boast: :ag: Говорю только о почте....
morskaя, не знаю... Пока не замечала, я чаще всего сижу на сайте после 9часов вечера.

Отправляет, уже есть информация на сайте :). Там написано про карго)
После того как опробуете, поделитесь пожалуйста опытом, очень хочется узнать про сроки, среднюю стоимость и организацию:yes:
 
  • Like
Реакции: Андрей А

Lulaland

Новичок
Шопоголик
06.04.2013
30
147
0
Воронеж
Здравствуйте! :br:На почту я Светлане уже написала, и здесь хочу спросить.
У меня в гугл переводчике именно на сайте Таобао на странице лота не видно всплывающих окон с оригинальным текстом. Догадываюсь, что всплывающее окно есть по серой кайме справа, но на основном поле его нет. На страницах поиска все всплывает, а вот на странице лота, где подписи переключателей-цвет или размер, не видно его.:bu:
Не обязательно ли комментарии цвета или размера на оригинальном(китайском) тексте писать, в ПЕРЕВОДЕ на английский будет предпочтительней или нет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Андрей А

flame_cat

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
140
35
0
Краснодар
www.diary.ru
Здравствуйте! :br:На почту я Светлане уже написала, и здесь хочу спросить.
У меня в гугл переводчике именно на сайте Таобао на странице лота не видно всплывающих окон с оригинальным текстом. Догадываюсь, что всплывающее окно есть по серой кайме справа, но на основном поле его нет. На страницах поиска все всплывает, а вот на странице лота, где подписи переключателей-цвет или размер, не видно его.:bu:
Не обязательно ли комментарии цвета или размера на оригинальном(китайском) тексте писать, в ПЕРЕВОДЕ на английский будет предпочтительней или нет?

И у меня такая же беда, уже замучилась, так было раньше удобно, а теперь уже второй заказ пишу на английском комментарии, и если спорный какой то момент то на почту ребятам пишу что мне на самом деле надо, Светлана мне помогала :)
 
  • Like
Реакции: Андрей А и Lulaland
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.