Любые вопросы по работе с PayPal - 2

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
У меня к палке было привязано 2 карты. Одну мне пришлось отвязать, но на нее был сделан возврат через палку от продавца с ебей за не пришедшую посылку. подскажите, пожалуйста, я понять не могу, эти деньги вернуться мне на карту которая отвязана, на карту которая привязана в данный момент или остануться на палке? спасибо.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
я понять не могу, эти деньги вернуться мне на карту которая отвязана, на карту которая привязана в данный момент или остануться на палке? спасибо.
Если был сделан возврат (refund), то деньги должны быть зачислены на тот счет, с которого были списаны. Т.е. на счет отвязанной карты. Текущий статус карты значения не имеет (отвязана, заблокирована и т.п.).
Всю информацию о платеже (возврате) можно увидеть в аккаунте PayPal. В деталях транзакции будут указаны последние цифры номера карты, на счет которой поступят деньги.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Девочки, тут до меня, неожиданно( как приятно, что хоть так:bu:) дошло - а что, например, с Китая тоже можно возвращать деньги на РР? Перед новым годом мой китайский посредник по закупкам на Тао должна была мне вернуть около 100 долларов. Я попросила вернуть на РР - она говорит, что на Украину не отправляют....Я чего-то поверила и мы отправили вестерном - а там такой %:dub:А сейчас читаю, и смотри многим деньги на РР переводят....Объясните, кто хорошо в этом разбирается.
 

Pazitiff

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, не возникает ли проблем с оплатой товаров на ибей, доставка которых только по США, если карточка украинская и в paypal страна Украина стоит. И если да то как этого избежать ?
Заранее спасибо за ответ.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Я попросила вернуть на РР - она говорит, что на Украину не отправляют....Я чего-то поверила и мы отправили вестерном - а там такой % А сейчас читаю, и смотри многим деньги на РР переводят..
Российские аккаунты РР могут принимать платежи, а украинские - нет.
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Gulnura

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
52
456
0
А
Российские аккаунты РР могут принимать платежи, а украинские - нет.

а про казахстанские аккаунты не знаете? тоже не принимают да? мне продавец ответил мол не могу вернуть деньги, палка не позволяет :bu:

что делать теперь? подскажите кто-нибудь
каким способом могут вернуть деньги..?(
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
а про казахстанские аккаунты не знаете? тоже не принимают да? мне продавец ответил мол не могу вернуть деньги, палка не позволяет
Да, с казахстанских можно только производить оплату, принимать платежи нельзя. Но это не касается возвратов. Продавец имеет возможность сделать возврат в течение 60 дней независимо от того, в какой стране зарегистрирован аккаунт.
 

Gulnura

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
52
456
0
А
Продавец имеет возможность сделать возврат в течение 60 дней независимо от того, в какой стране зарегистрирован аккаунт.

вот именно что прошло больше 60 дней:(
что делать-то теперь, 70 баксов сгорели?(
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, русский язык на PayPal пропал только у меня или он теперь только на английском?
 

pasternak

Новичок
Шопоголик
Скажите, пожалуйста, русский язык на PayPal пропал только у меня или он теперь только на английском?

У меня все нормально.

Скажите, а флажок России в настройках языка тоже пропал?

 

Helsinka

Новичок
Шопоголик
23.04.2012
31
4
0
Хабаровск ДВ
Здравствуйте!
У меня вопрос.так как наша почта России часто теряет,не доставляет посылки,да и посылки с того же Асоса не имеют трекинга,мне при расчете ПэйПал обязательно нужно не позднее 30 дней открывать диспут,чтобы в случае каких-то проблем мне вернули деньги?
А если посылка в среднем до моего региона идет 1,5 месяца,то есть больше срока и это нормально продавец тут не причем...мне все равно на всякий случай открывать диспут чтобы не пролететь?и так всякий раз?
 

oksi

Душа компании
Шопоголик
06.05.2009
356
889
93
Украина
Девочки, подскажите, плиз.
Открыла в первый раз диспут по причине, что пришел не рабочий товар. Продавец предложил мне возместить деньги, я согласилась, диспут автоматически закрылся. Я понимаю, что нужно ждать до 7 дней, денег на карточке. Но переживаю, что на пайпале написано, что - Предложение о возмещении от кого... Завершено - и все, ни денег на пайпале ни движухи никакой. Может так быть, что продавец не вернет деньги, а спор закрыт?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Девочки, подскажите, плиз.
Открыла в первый раз диспут по причине, что пришел не рабочий товар. Продавец предложил мне возместить деньги, я согласилась, диспут автоматически закрылся. Я понимаю, что нужно ждать до 7 дней, денег на карточке. Но переживаю, что на пайпале написано, что - Предложение о возмещении от кого... Завершено - и все, ни денег на пайпале ни движухи никакой. Может так быть, что продавец не вернет деньги, а спор закрыт?
Диспут автоматически закрывается как раз тогда, когда вам делают возврат или если вы упустили время перевода в претензию (20 дней на Палке). Деньги на карту могут и через 30 дней прийти, но в среднем 3-5. Тут все от банка зависит. Если деньги возвращают на ваш счет в Палке, то там их сразу видно, видимо, это не ваш случай.
 
  • Like
Реакции: oksi

Pazitiff

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!
У меня вопрос.так как наша почта России часто теряет,не доставляет посылки,да и посылки с того же Асоса не имеют трекинга,мне при расчете ПэйПал обязательно нужно не позднее 30 дней открывать диспут,чтобы в случае каких-то проблем мне вернули деньги?
А если посылка в среднем до моего региона идет 1,5 месяца,то есть больше срока и это нормально продавец тут не причем...мне все равно на всякий случай открывать диспут чтобы не пролететь?и так всякий раз?

не 30 дней а 45. ПО прошествии этого срока вы не сможете открыть спор. дней через 40 в таких случаях открывайте спор и так и пишите что почта посылку еще не прислала, деньги возвращать пока не надо и вы просто перестраховываетесь. И так если я не ошибаюсь открытый спор может висеть 20 дней. т.е. 65 дней у вас есть чтобы получить вашу посылку


И повторю свой вопрос
Подскажите пожалуйста, не возникает ли проблем с оплатой товаров на ибей, доставка которых только по США, если карточка украинская и в paypal страна Украина стоит. И если да то как этого избежать ? Заранее спасибо за ответ.
 
  • Like
Реакции: Helsinka

Nadin2510

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
60
293
0
Новороссийск
Здравствуйте. Девочки, подскажите пжт. Тему сначала не читала, зарегистрировала Visa Electron Сбербанка в PayPal, оплатила заказ в jdsports через палку, на сайте написали, что произошла ошибка, а в ралке стоит статус незавершено, причем я так бахнула 2 раза и обе суммы минусом. Кому теперь писать? в PayPal или jdsports? Спасибо, очень жду ответа от вас
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Можно ли как-то обойти ограничение "Приносим извинения, но владельцы счетов PayPal (Россия) не могут отправлять покупки в следующую страну: США"?
Раньше обходил подменой на странице с помощью плагина к FireFox - FireBug
Сейчас такое не проходит.
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Пытаюсь перевести 441 доллар. Пишет: We're sorry, but we can't send your payment right now.

что делать?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Пытаюсь перевести 441 доллар. Пишет: We're sorry, but we can't send your payment right now.

что делать?
Попробуйте повторить оплату позже. Возможно, у продавца Палка была закрыта на прием платежей из-за границы. Если не получится оплатить, то объясните ситуацию продавцу и отмените сделку.