Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки" - 2

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, млин...слушай, а ты попробуй ее в выходные на все лицо нанести, может это для тебя вариантом будет? В выходные, чтоб ежели чо заносить и рассмотреть , а то среди недели некада экспериментировать:)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Natuska_

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
1
0
0
Краснодар
Девочки, здравствуйте, можно узнать где вы приобретает пробники корейской кометики? наджиме? или в др месте?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
я помню, ты писала про купероз, нет? Если купероз имеется, то зеленый неплохо нейтрализует красноту. правда, он очень светлый тон дает.
ага,купероз...
тон вроде,не светлый,я бы сказала средний
единственный ББ который подошел,ни Миша ни Скин 79,Алиша Кой-сколько денег на ветер было брошено...
а ты(можно?) Долиш в пробниках брала? еще хочу попробовать ДАНАХАН ББ,но тоже ниде не нахожу,может кто подскажет?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
imyss cantabille,кажется,но он слегка желтоват,но с эффектом загара,самый темный из всех что пробовала
есть на ибей
 
  • Like
Реакции: era111

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
А Как Вам женьшеневый от Сульвасу?
И как насчет масла антицеллюлитного с Херба,пока без разочарований?
Женьшеневый не поняла . я его только в тестовом режиме пару раз юзала.
а антицеллюлитное масло нравится. приятное . вау- эффектов нет, однако :)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, нужен совет, помогите пожалуйста!
Хочу подарить своим родственницам из Германии сову и кошек от холики. Но как человек далекий от декоративной косметики, не разбираюсь, по какому принципу выбрать. Нравятся обе чисто визуально)) Захотелось подарить что-то необычное, думаю, это как раз из этой серии.
Посоветуйте пожалуйста кто разбирается!
Одной девушке 30 лет, кожа светлая, волосы каштановые
Другой девушке 25 лет, смуглая, кареглазая, волосы темные, почти черные
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Danahan RGll Premium EX BB Cream

Вот у меня этот ВВ и был идеальным , пока не испытала СС крем ;-) Вот чесно говорю.
Вобщим, рада что не нагребла коллекцию ВВ-шников, у меня их три всего:ah: полные версии и немного в пробниках разных компаний. Кстати в пробниках удобно в сумочке таскать в пакетеке и быстро подправить лицо ;-) Все таки ВВ шкик после обеда немного стирается на лице, а СС держался до позднего вечера, без правки! :ay:

Были у меня когда то хорошие тоналки , даже заdрапезный ВВ шник реально выигрывает против самых люксовых тоналок!
:ay:
Я потом перешла на минеральные пудры, что делать с этой тонной хомячных запасов? ведь лицо с ВВ шником все равно более ухоженное и натуральное.
Еще, как то брала книгу в библиотеке какого то крутого известного визажиста, не помню фамилию, но его фото часто мелькает в глянцевых журналах, мужик такой соль с перцем с бородкой ;-) так вот в его книге мне понравилась и запомнилась одна фраза, что женщинам после 40 лучше показывать кожу увлаженной , чем матовой как бы. Матовостьпосле 40 лет, это обезвоживание, подчеркивание моршин и сухости.
Потом я как то встретила одну знакомую, чуть старше меня, была черезчур напудрена и вот я вспомнила ту фразу из книги ;-) ведь как оказался мужик прав. Уж лучше пусть немного глянца на лице, чем пересушенность. ;-) Надеюсь взрослые девушки поймут меня правильно. :yes:
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
сс если и мазать - то под бб, некоторые даже рекомендуют сс+бб= супер...по мне многовасто)))

Да я этот Херовский СС в разных вариациях уже пробовала, все равно не то.

Кстати, новые СС в баночках которые, там сверху крышечка, на которую жмешь и кремчик выдавливается.
Помню, в моем детствее у моей мамы были крема с подобным выдавливаем.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, спрашивала в теме тестеркорея, еще здесь спрошу:ah:..
посоветуйте пожалуйста защитный крем от солнца, хочу у таи заказать. Понадеялась на MyChell с херба (брала по отзывам еще осенью), но тут на днях его испытала - очень плотный для меня (мне для лица надо, пятна пигментные вылезают:(). Испарина прям под ним образуется, и это в нашем климате при +15, а мне нужно для болгарии на лето. Теперь срочно ищу замену, заказ на днях буду у таи оформлять, заодно и санблок бы взяла..помогите советом пожалуйста, что брать!
Спасибо!

PS Мне уже посоветовали в соседней темке OHUI Sun Science Perfect sunblock Red EX 60mlhttp://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=698&cate=316&params=cate=316^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=

но вдруг еще есть альтернатива...
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
с гордостью скажу, что ламифорен производят у нас в городе))
Пересылать, к сожалению, нельзя((
(у нас около 350 р стоит)
 
  • Like
Реакции: Irrk и Lalila

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Надеюсь, оттенок сс тоже порадует
да, Нина, мне тоже понравился сначала бб (в пробнике был), и сс не подкачал. А то розовой хрюшкой не хотся быть))) та и желтушной красавишной тоже)))

Podlepenec добавил 07.05.2013 в 15:54
А еще topinkgirl (ну вот этот продавец где сс 02) открывают центр по пересылке товаров из Кореи под заказ, если чо пишите ей, она хорошая)))
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Я в последнее время по тушам приударила))) из новинок понравилась вот эта прелесть - http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=5936&cate=154&params=cate=154^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=
201304542074402.jpg
у нее такАя маленькая щеточка))) прикольная))) для любителей естественных ресниц! она делает такие реснички как иголочки остренькие и длинные))):ay:

Еще очень достойная тушь - http://www.testerkorea.com/goods/submain.asp?page=2&cate=154&sword=&swhat=&listsort=new&listtype=album&listsize=20
Holika42_1_1.jpg
отрезала нафик шарик))) хорошо придает объем (у меня объемная), отлично ведет себя в течении дня, но подсыхает быстро.

Вот, тоже понравилась -http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=341&cate=154&params=cate=154^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=4
201310754840492.jpg
по началу правда мазала, но чуть подсохнув стала самое то, в течении дня без проблем, из разряда тушей которыми можно накраситься быстро)))