Тайский сайт Testerkorea - 2

turquoise1971

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
26
78
0
Одесса
turquoise1971, сайт глючит, обновите страницу несколько раз, пока не сумма доставки не появится. Мне это помогает каждый раз.

спасибо, но я уже обновляла сайт и в корзину закидывала раз 8 Результата нет. Не суммируется доставка и заказ. Писала им уже в службу поддержки, но они на выходных не отвечают. Может еще какой секрет есть?
 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
getImage

деваньки ну подскажите что это за серия? я не могу на сайте найти это кремик.
 

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Девочки, а мне пришлось через ГХ заходить и заказывать, т.к Я пишет, что считает этот сайт вредоносным и проверяет его :( Тоже пришлось обновиться прежде, чем оплата приплюсовалась:yes:
На сайте обнаружила тайские сыворотки, которые Елена хвалила:ax:, кстати около 8000 вонов стоят:haha:
 
  • Like
Реакции: Lalila

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Allegoria, :yes:

Мамамалыша, я положила товар в корзину, поставила доставку ЕМС, все оформляет. Смотрите, у вас все поля заполнены.
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
У меня сайт выдаёт ошибку соединения 408 Request Time-out. Этот код ответа означает, что клиент не передал полный запрос в течение некоторого установленного промежутка времени (который задается в конфигурации сервера) и сервер разрывает сетевое соединение. В общем серверу надоедает ждать загрузкти он обрывает соединение с сайтом. Отчасти это значит, что сервер перегружен... Не знаю, если написать Тае, решит ли это проблему. Кто переписывается по работе сайта - упомяните эту ошибку...
В общем лично я грешу на свой медленный (мобильный) интернет сейчас - на выделенной скоростной линии всё работало, а "из леса" зайти не могу никак. :(
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
Девушки, я так поняла, скидка на новом сайте не распространяется на товары Best price?
 

EasyFlirting

Душа компании
Шопоголик
08.09.2011
93
872
83
Новосибирск
здравствуйте девочки! тоже мучаюсь с глюками сайта при каждом заказе. сейчас новый головняк- выбираю дешевую доставку до 1,7 кг, пишет мне что РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЕМС, что дешевая доставка доступна только для молдовы,литвы и еще пару стран. у кого-нибудь было такое? как боролись? или действительно теперь можно только емс слать?

SHIPPING METHOD: EMS IS HIGHLY RECOMMENDED as other shipping methods can cause long delays.
* Available shipping methods for Moldova: Registered Small Packet
* Available shipping method for Lithuania: Air Parcel.
* Shipping to Indonesia in not available due to the strengthened regulation of imported cosmetic in custom.
Applied City : Semarang
 
Последнее редактирование:

MVA084

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
7
3
0
Томск
Всем, здравствуйте! :) Мое знакомство с сайтом состоялось в январе этого года. Первая попытка сделать заказ оказалась безуспешной. Вторая попытка оформить заказ свершилась 6 мая, оплата прошла нормально и на электронную почту пришло письмо с подтверждением заказа. Жду, когда же мне отшипят заказ, а письма все нет. Так я и не дождалась письма, о том, что не хватает каких-то позиций из заказа или посылка в процессе сбора. После смутных сомнений все же решила написать письмо хозяйке сайта с вопросом, почему задерживается отправка посылки. В ответ получила следующее: "Мы получили от вас оплату заказа, но данных с позициями заказа на нашем сайте нет. Предлагаем вам еще раз оформить заказ". :ai:
После того, как я переслала им их же письмо с заказом, в течение трех часов пришло письмо с трек-номером. Хорошо, что я не стала ждать дольше, а написала им письмо и все благополучно разрешилось. :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли_я

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
девочки, найдите какой-нибудь аналог тестера:bu: умоляю!!! иначе двое с половиной детей останутся сиротами... не могу уже бороться с оплатой на тестере.
Только приспособилась закидывать в корзину через вишлист, теперь и это не работает...

firemaker добавил 04.08.2013 в 11:57
и с телефона тоже не платится...
какие еще есть варианты?:(
 
Последнее редактирование:

Luda243

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
301
169
0
Тульская обл.
Девочки, сформировала корзину, выбрала способ доставки, а он не добавляет стоимость доставки в итоговую, пишет, что стоимость доставки равна 0. И что делать? :(

а вы по весу 1700гр не привысили?
 

Nastya Od.

Новичок
Шопоголик
06.07.2013
20
18
0
Одесса
помогите)

Доброго времени суток помогите!
Хочу сделать заказ на Тестеркореи и вот не знаю какую лучше выбрать доставку?
ЕМС или AIR PARCEL
:yes3:
 
  • Like
Реакции: GoldCat

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
bege, тут зависит еще от объемов. если маленькая, то быстро высылают, а если такие, как у меня, не менее 7 кг, то очень долго по сравнению с сентябрем. раньше за 2-3 дня все посылки уходили в независимости от веса
 

Alena-uss

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
5
158
0
Югорск
Добрый день, я новичек! И у меня вопросы. 1. Выгодно ли заказать например 1 баночку крема или чем больше товара, тем дешевле доставка? 2. При внесении адреса в мой аккаунт кнопка Change не реагирует, что делаю не так? Пишу на английском свой адрес, шиппинг и биллинг адреса совпадают-ставлю галочку. 3. где посмотреть актуальную информацию за доставку? на первой странице? Заранее спасибо за ответы!
 
Последнее редактирование:

vanillacat

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
45
4
0
москва
Ну, вот для статистики. Заказ был сделан 5.06, сегодня отправили. Двадцать дней на сбор заказа. Правда, было две замены. А трек они не сообщили, и в истории заказа его нет. Раньше такого не было.:(



такая же ситуация со мной сейчас.Подскажите, чем их припугнуть и куда обращаться, если они вообще ничего не вышлют. Меня "кормят" какими-то письмами, что у них отсутствует товар, потом, что замена будет 2 дня не меньше, а после 3 дней мне опять повторное письмо, что отсутствует тот же товар, на который я замену делала...в итоге 2,5 недели они не могут мне отправить посылку
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Свет, нормально всё с ней))) сегодня только писалась, у меня от 28 февраля заказ не отправлен, сказала трудятся...обрабатывают заказ)))

Ага :yes: Вчера написала Таискину любовное письмо,сегодня утром залезла в свой кабинет,смотрю- заказы уже отправлены:haha:
 
  • Like
Реакции: figa и Podlepenec

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
снимали ок.500 руб сверху.Ну и заказ был в обоих случаях ок. 6000 руб.
ну какие лишние то, от чего отталкиваетесь считая что лишние? от сайта, что он нарисовал там в рублях?
если выбираете оплату в батах, то смотрите курс ЦБ на данный день и считайте - все сойдется :).

figa добавил 02.05.2013 в 22:27
в долларах тоже один раз платила, дороже вышло, с тех пор больше не платила. вроде))
 
Последнее редактирование: