Тайский сайт Testerkorea - 2

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Varvara333, угу, о ней) мне с cosme-de именно с улиткой присылали забесплатно)
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девушки, милые! Подскажите пожалуйста по этому серуму (SNOWGIRL Squalane Serum Cream), кто покупал и пользовался, хочется отзывов. http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=6760&cate=678. Заранее очень благодарна!
Видела когда-то на другом форуме восторженный отзыв, вроде как выравнивает рельеф и тон кожи. Пробовать надо :)
 

solomio

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
155
274
0
Ванкувер
А мне сдается , что это игра русских банков, типа за трансакцию (((
Я, когда летала в Украину там есть Проминвест банк, так когда я снимала с банкомата деньги, не ваажно сколько 20 гривен или 1000, с меня брали за трансакцию сумму в $5, даже если снимала $3 всего. Когда делала покупки в супермаркетах и платила картой, то банк, к которому относился магазин, снимали с моей карты за трансакцию теже $5
cкорее всего ваш американский банк брал эти деньги (мой канадский тоже по 5дол за оверсиз транзакции берет) Об этом была как-то неск. лет назад большая тема на Привете, что банки повводили дикие фии за оверсиз транзакции. А при снятии с банкомата всегда есть минимальная плата, т.е. % но мин. столько-то (берет выдавший карту банк) + банк, которому банкомат принадлежит, тоже может брать плату (наш RBC с чужих карт кажется 2 дол берет)

Девочки, посмотрите тарифы по своим картам и увидите, что и как ваш банк берет (напр., % если валюта операции отличается от валюты счета)
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
сайт опять прикрыли , написано что на 30 минут .,пока идёт проверка сайта какая .:ai:
 

Све-тушка

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
1
0
0
Россия
Помогите!!! Не могу выбрать способ доставки. Почему -то не дает сайт возможности выбора.
 

Olg@D

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
5
0
0
Ростов н/Д
Всем добрый вечер! я новичок в покупках на иностранных сайтах. помогите разобраться.
в общем, я зарегилась, в корзину сложила, дошла до оплаты, оплатила не через палку, а с карты , через Exim кажется. вот! деньги с карты не сняли. на почту ничего не пришло. в моем профиле статус заказа Standby и Shipped. те вроде как оплату получили и собрали. не пойму ничего. что бы это значило?

подскажите...
 

Lyubaha59

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
52
21
0
Пермь
Да?! а я уж хотела другим тайским кремом мазаться, буду продолжать с пептидами, спасибо за информацию
 

Юля_ля

Новичок
Шопоголик
06.09.2013
10
1
0
Москва
Добрый вечер, может кто-то знает, по какой причине таможня в Москве не пропустила посылку и отправила обратно в корею? Дозвонится до таможни невозможно, а я не знаю, стоит ли повторно заказывать или оформить возврат денег, вдруг опять не пропустят? Сумма посылку чуть больше 5 т.р., вес 2,5 кг
 

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Девочки,не знаю кто на новой ТК рулит, но наша тая все также торгует на старой ТК)))
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Gnom-malek

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
345
142
0
Москва
Allegoria, Мамамалыша, спасибо огромное, после смены логина вроде можно выйти на оплату:bu:
Девочки, спасибо, что внимание уделяете.:super_smilies085:

Gnom-malek добавил 25.03.2013 в 13:28
Девочки-я так намучалась с этим сайтом за пол дня, что в итоге в доставке имя указала неправильное-меняла туда сюда и доменялась, не подскажете как быть, письмо на хелп написала-поменяют ли , не знаете???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамамалыша

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Да, вот не прописан у меня, собака. :bu: Уж, накарябала им, не будет ли любезен многоуважаемый джинн, то-се. Глухо.

Ура! Появился.
 
Последнее редактирование:

Tata Ita

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
23
19
0
Брянск
Podlepenec, спасибо))) а то жадность не даёт спокойно спать! хочется всего и сразу:ah:
 

*Арктика*

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
19
120
0
Россия
Девочки,всем привет,я новенькая!:ax:
У меня и ноутбук,и планшет на сайт пропускают,но сделать заказ не получается-не разрешается выбрать способ доставки
будем ждать,когда всё наладится:ad:
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
девушки кто-то с Украины на этом сайте что-то заказывал?
За сколько по времени приходит посылка?

Я заказывала сестре в Украину, шло 1,5 месяца. Ко мне -две недели ;-) заказывала примерно в одно и тоже время себе и ей ;-)

Margowasabi добавил 03.05.2013 в 18:37
cкорее всего ваш американский банк брал эти деньги



я как поменяла Bank of America на свой локальный банк, так и перестали снимать разные фи за непонятно что. ;-)
Все зависит от жадности банков ;-) есть которые зарабатывают на кредитах и финансовых операциях с деньгами вкладчиков, а есть пытаются делать деньги из воздуха и чиха.
Так что с меня в последние 4 года лишнего ничего не брали, даже за оплату карточкой в магазинах( типа обслуживание трансакций)
 
Последнее редактирование:

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, с сайтом не чисто до сих пор((
Пускать пускает, но если в яндексе просто набрать тестеркорея - пишет, что может угрожать безопасности
вот

Захожу и боюсь каждый раз((
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
в виш листе ничего нет в наличии (((
Скажите,вот нет туши в наличии,а в корзину кладется ! Как это понимать ? не отгрузят просто ?
брала (не помню,по чьему отзыву )тушь http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1915&cate=191 , Она оказалась как будто сухая Вопрос : мне не повезло ? или я чего то не поняла )))

Кто нибудь пробовал этот ВВ http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1020
? не выбеливает он,случайно
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Еще не приходилось покупать косметику со столь "поджимающими" сроками, реально ли потребовать замену?
Если бы стояла дата - сентябрь 2012, то да, а так пользуйтесь смело! Будете еще красивее.