Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
нашла на просторах интернета в блоге коды на подарки с сасы
Эксклюзивные подарки за покупки до 31 декабря:
код BLV39DEC при заказе от 39$ маска b.liv Youth Preserving Mask
код SUI49DEC При заказе от 49$ набор миниатюр Suisse Programme Free Mini Set
код ELI59DEC при заказе от 59$ крем для век с керамидами Elizabeth Arden Ceramide Eye Cream
код NUX75DEC при заказе от 75$ крем для рук и ногтей Nuxe Hand & Nail Cream
Страны, на которые распространяются коды: China, Australia, Canada, United Status, New Zealand, Russia, Malaysia, Singapore, United Kingdom.
еще не проверяла в действии
сработал только первый код
а код на 8$ при покупке от 75 вообще неверный,при чем уже не первый раз так присылают,а фигушки никогда ничего не работает,даже код на ДР
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Добрый день! Подскажите пож, где узнать трек-код для посылки с саса? еще в феврале оформила заказ, оплата прошла, но письма с трек-кодом. как раньше не было, задала вопрос на сасе - сказали смотрите в личном профиле - не могу разобраться где, подскажите пожалуйста!
.

Похоже, Вы с Sasa друг друга не поняли...
Я на днях делала заказ, и трек-номер отправленной посылки, пришел как и раньше с Dispatch notification from sasa.com
В личном профиле только номер заказа.
Запрашивайте номер отслеживания снова, он должен быть в письме, ничего не изменилось :yes:
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Не утерплю, и все таки спрошу...У меня посылка от 16.02.2013 висит в статусе Поступило на почту Гонконга и тишина (35 дней уже)...
Меня не беспокоят другие "посылки-потеряшки" т.к. они хоть вылетели из Гонконга в страну назначения, и дай бог через пару тройку месяцев прийдут...
Но вот эта посылка заставляет переживать-она что завалялась у них на складе? Было ли у вас девушки такое на сасе?
Думаю написать им письмо...только с английским не дружу :(
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Внезапно, Sasa надумали устроить очередной фришип (в начале суток еще не было баннера)

Worldwide free shipping offer period: 00:00 25th June 2013 to 23:59 27th June 2013

39FSbanner_INT_eng.gif


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/drive_promo/20130624_TopBrands/promo.jsp?cm_re=minibanner
 
  • Like
Реакции: figa