Sasa.com - интернет магазин азиатской косметики - 2

Shved

Новичок
Шопоголик
Ирина36, спасибо, успокоили. у меня тут посылка по городу ездила неделю, дак я теперь всегда на стреме :ag:
(подпись у вас клевая, надо моей маме как девиз дома повешать:rofl:
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Девочки, подскажите, хотела попробовать заказать на SASA косметику (до этого заказывала на Джиме), и увидела в сообщениях, что у некоторых девочек, доставка по 4 месяца идет :ai: Неужели так долго отправляют?? Сколько в основном дней доставка?
 

Oljaja

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
46
153
0
Эстония
C 09 по 15 апреля 2014 при покупке свыше 39$ - международная доставка
бесплатно!

И вот тут у меня проблема. Набираю корзинку, а доставка платная выходит. Что я делаю не так?
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Девочки , не пойму..пришло письмо от САШИ "Important Notice":

Смотреть далее
Прочитала и ничего не пойму((( чего они хотят??
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Помогите советом, девочки. Собрала корзину, перешла к оплате пейпал, платеж не прошел. Заказ повис в ожидании оплаты, а как оплатить не знаю. Нет выхода на пейпал, нет счета. Впервые такое. Как оплатить-то???
 

Serafima_rez

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
131
26
0
Самара
Почему-то при попытке оплатить заказ выкидывает на страницу 404 Not found. Кто с таким сталкивался? Что делать?
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
drim336, :ad: еще чуть меньше года назад мы обсуждали здесь наши покупки на сасе, а теперь дааа...

Да просто я хотела узнать что к чему, пролистала старую тему и эту, а тут на тебе- только и разговоры что о проблемах с доставкой. Понимаю что наболевшее, но может как на популярных магазинах - сделать отдельную тему ждем посылки с SASA, а уже тут делимся новинками, отзывами.
Извиняюсь что лезу в чужой монастырь.
 

kotiarika

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
172
136
0
Москва
Sundary, ого, какая удача :))

где же моя посылка от 1 марта.. еще не трекается на ПР =//
 
  • Like
Реакции: Sundary

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
darlin, ну все равно поздравляю с посылочкой, а то могло быть и хуже...
да уж чего это саса так накосячила с инвойсом загадка
и уж действительно,лучше уж бесплатной от 39 и 7 коробок на почте получать чем такое платное "быстрое" ЕМС
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Sundary, про 8$ код я им написала конечно,хотя думаю толку мало,но посмотрим.До меня поздно дошло может это от версии сайта зависит,вы на какой версии покупали,я как всегда на старой.

код lovesii тоже использовала вчера,просто разделила заказ на 2 части,хоть так что ли какие то преимущества получить

Я тоже покупаю на старой версии.
Новая мне не по душе.
 

JMin

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
59
264
0
Тumen region
Сегодня видимо не мой день:( !!!Набросала в корзинку всякой всячины на сасе,хотела попробовать доставку емс,но когда попыталась оплатить через Paypal,комп жутко завис и не перебросил меня на страничку оплаты...Такое же и на второй раз...Сейчас в моем личном кабинете висят два одинаковых заказа со статусом Verifying Payment. - Your payment is currently being verified or processed (Проверяя Оплату. Ваша оплата в настоящее время проверяется или обрабатывается)
Когда пыталась оплатить повторно первую корзинку- не могла найти,где это можно сделать-там просто есть order history - с описанием заказа и стоимости...
И что теперь? Т.К обе "корзины" не оплачены они просто потом аннулируют все и по новому можно будет все заказать?
 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
xxMilaxx, только что сделала заказ и оплатила пейпалом. Доставка бесплатная. Ноя всегда делаю заказы на старой версии сайта, на новой нет моих любимых продуктов :)
 
  • Like
Реакции: Dasia

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Вот такую же ... Вещь мне кинули в подарок, когда корзину подруге собирала. Надо будет ее обрадовать, а то мы с ней и не поняли, что это:ai:
 
  • Like
Реакции: silly

Emchik

Новичок
Шопоголик
22.11.2013
29
3
0
Турция
Девочки, подскажите, а expedited shipping на sasa это что?
Надеюсь, не EMC или DHL. Хоть и бесплатная доставка сейчас, но ко мне все посыли EMC и DHL развернут, низя косметику из-за бугра заказывать, только обычная почта проскакивает, т.к. там не проверяют посыли.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
как быстро они отправляют?
а то у меня уже 3й день пакуют
 

Troynskay

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
49
1
0
Хабаровск
Девочки, не подскажите, если с сасы заказывать, то каковы шансы, что посылка прибудет на Хабаровскую таможню, минуя Москву? У нас Китай через речку находится...как то глупо в такой ситуации слать посылку через всё страну