Помогите разобраться с описанием товара при покупке! - 2

Lisur

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
93
71
0
Москва
Hotaru,
1. Вы заказываете не набором как на картинке, там указана каждая позиция в отдельности, например, первая строчка - это jeju volcanic black head out balm, вторая строчка - pore cleansing foam итд. Список идет согласно корейскому алфавиту. Вам придется сравнивать названия у картинки того, что хотите заказать и названия в строках выбора.
2. Аналогично) Первое - салфетки, второе - маска-скраб из кор сахара, третье - маска-скраб из кор сахара с клубникой.
3. Первые семь строк выбра это ламинат (который на картинке) разных оттенков, дальше другие ламинаты тоже с выбором цвета.
 

scate

Новичок
Шопоголик
Как я поняла, они подтягивают формы, приподнимают, вообщем эффект более стройного и подтянутого силуэта. Сейчас попробую перевести )))
Да, так и получается, подтягивает попу, внутреннюю поверхность бедра, выступающие места, делает более стройный силуэт, у меня так получилось перевести :)

спасибочки:ax:
вот только если они и подтягивают...то через одежду (при чем не тонкую)их очень сильно видно(((
 

Mari-A

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
1
0
0
Шадринск
Девочки, подскажите пожалуйста как разобраться....:(
хочу заказать масло жожоба и кокосовое
по картинкам непонятно..
и можно ли заказать где-то в совместных покупках? сколько будет стоить вместе с доставкой в Курганскую область? и сколько ждать примерно по времени? спасибо.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=115978452
 

tutovavv

Новичок
Шопоголик

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Предыдущая тема здесь.

Уважаемые форумчане и форумчанки.
Прежде чем задавать вопрос о соответствии размеров, переводе названий материалов и замеров, прочитайте "таблицу размеров". В ней есть ответы на большинство вопросов.
 
Последнее редактирование модератором:

JaneFox

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
66
348
0
Санкт-Петербург
всем добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что мне здесь надо написать в строке выбора, чтобы заказать "волшебный экран" (только НЕ розового цвета):954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:

Заранее спасибо большущее!
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
прохожу по ссылке "таблицу размеров", там ссылка от Татьяны/averynoor, а как ей пользоваться... подскажите кому не сложно.
 

Pichi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
47
14
0
Kaluga
спасибочки:ax:
вот только если они и подтягивают...то через одежду (при чем не тонкую)их очень сильно видно(((

Всегда пожалуйста :curtsey: Да уж, я так понимаю у любого подобного белья есть такая проблемка, сложновато подобрать чтобы и не видно было (((
 

nb1372

Новичок
Шопоголик
15.07.2013
26
1
0
Дмитров
Девочки, добрый день!
Прошу Вашей помощи! Решила заказать паровой крем на Джиме и увидела соблазнительные скидки.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=243972195
Помогите, пожалуйста определить какие крема перечислены в строке выбора. И что за чем идет? Крем с центеллой тоже заинтересовал.
Пы.сы. Никак мне не удается справится с переводами(((