Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
pilly, вы когда этот пробник в корзину кидали, он уже был Discontinued?
Если да, никакого смысла писать магазину нет. Он вас заранее оповестил, что продукт снят с продажи :)
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Да,я знаю,что Ш-sh.:)Я не пойму почему мне гугл так переводит.Я переживаю просто потому,что наши почтальоны не всегда внимательны и часто нахожу в своем ящике письма в другие дома и квартиры)))
С вами согласна,напишу-ка лучше Promyslovyj.Спасибо огромнейшее за помощь:)
И можно еще один вопросик.Дом-квартиру же можно написать через дефис,н-р,11-14.Прочитала что можно.Но убедиться хочется,что не накосячила))Это же важно уже на нашей почте,поэтому поймут?
 

Aneto4ka

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
147
11
0
Санкт-Петербург
девочки, кто заказывал посылку с трекингом... мне отшипили, но какой-то странный трекинг.. RE50****98SE
отправили 4-го, но вообще не числится как отправленный... ничего не понимаю..
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Хмм, даже не знала, что можно изменить способ доставки через Modify. А деньги списываются с карты в момент отправки посылки, на момент заказа они блокируются, т.е. в вашем случае будут списывать не разницу в стоимости доставки, а новую сумму с учетом более дорогой доставки. Сумма за предыдущий заказ должна отблокироваться.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Ягода Малина

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
458
2 063
0
Татарстан
подскажите, пожалуйста. сделала заказ в первый раз.
7го числа
до сих пор не отправили.

Весь заказ из order hitory
Предметы$ 86,70
Купоны($ 13.84)
Судоходство$ 8.00
Налог$ 0.00
Весь заказ$ 80,86
Вознаграждать$ 0.00
Общий итог$ 80,86

а также
Order Placed - July 07, 2013 - Ready to Pick
Estimated Shipping Date - July 12, 2013

мне переживать из-за того, что заказ больше 80долларов?
или спокойно ждать 12 июля?

P.S. заказано в Россию
 

brendusha

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
6
81
0
Новгород
Подскажите, пожалуйста! Неделю назад сделала свой первый заказ, оплатила картой сбербанка. Но потом забыла сделать подтверждение карты и заказ отменили. Я написала в службу поддержки, говорят оформите заказ еще раз. Но деньги мне на карту не вернули за отмененный заказ. Что делать? Звонить в банк? Писать им еще раз?
 

shisune

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
178
3 660
93
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста, у кого такое было. Мне iherb дважды снял деньги с карточки за заказ - когда платила, и еще через 4 дня повторно((( Что делать?..
 

solvent

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
39
18
0
Москва
Спасибо огромное! У меня тоже основная Сберовская и через Сбербанк-онлайн перекидывать деньги и оплачивать в интернете виртуальной картой-лучший для меня вариант! Только подскажите читала что людям на почту из iherb приходят какие то письма с просьбой типа подтвердить, что эта карта твоя (если я правильно поняла). Не должна ли я при оформлении спросить какие то дополнительные данные (да и вообще что конкретно и в каком виде я должна буду предоставить iherb для подтверждения принадлежности карты?) . Вот честное слово я такая во всем этом далекая..:(
 

Alena N.

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
523
233
0
Севастополь
Красавицы, а как поменять страну?? У меня что-то не вышло.. Пару раз попыталась, теперь боюсь-вдруг заблокируют(( Дело в том, что я из Севастополя.. и вот только совсем недавно дчл стал тоже российским. Соответственно им уже не воспользуешься при заказе(( нужно менять страну использовать то, что доступно. )
Как поменять страну?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
На хербе заказываю уже давно, но сегодня мне вдруг прислали вот это:
Thank you for your recent order with iHerb. Unfortunately, the billing address you provided does not match the credit card. We would like to ship your order today, but we need you to confirm this information before we can proceed.
If you provide this information, we will do our best to get your order out the door before the end of the day. You may provide this information to us in many ways: email, chat, phone, etc.
Please respond with the correct billing address so we can process your order as soon as possible. If you don’t wish to provide this information or you would like to place another order, you may cancel your order here.

Я никаких адресов точно не меняла. У кого-нибудь было такое?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Наталия25, вариант А: отправят с ним в течение 5 дней, мне писали так (тоже позиция то появлялась, то исчезала)
Пожалуйста примите во внимание , что на сборку заказа может уйти до 5 дней ,
Мы благодарим вас за ваше терпение!
Вариант В: отправят без него, деньги за позицию вернут.
 
  • Like
Реакции: Наталия25

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
Anu-tochka, у меня та же история! За заказ от 18.11, который был отправлен сегодня списали дважды! Только что пришла смс. Что делать!? В банк звонить или в iherb писать?

Я и в банк позвонила и в айхерб написала, чтобы отменили первое списание (т.к. в банке сказали, что это не блок а именно повторное списание), и в службу поддержки банка написала (help@sbrf.ru это сбербанк). В письме надо написать о проблеме, указать фио, дату рож-я, последние 4 цифры карты, город и номер телефона. По телефону они отменить это списание не могут, т.к. операция была в он-Лайн магазине...
 
  • Like
Реакции: SuperCat и Laruscha

Nastya_rizik

Новичок
Шопоголик
14.05.2017
2
7
0
Че то у меня не получается применить этот код через приложение
10OFFAPP = 10 "оффапп" на инглише))
Может третьим знаком поставили ноль, а там буква O. Должно работать.

Отлично, что всё получилось ;)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Varvara333, это все я знаю, спасибо, но также известно, что кукуруза далеко не во всех магазинах проходит.

vasilek_29, видимо на момент отправки товара не было в наличии, а потом позже завезли, но сборщики посылок не могли знать, что товар завезут так быстро, поэтому и отправили без него. Иногда бывает, что товар показывается в наличии, а по факту его нет.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Избранная, 5% это вип скидка, если Вы первый раз, то у Вас ее не должно быть. (вроде акции сейчас по скидкам таким тоже нет) Вы где-то подцепили этот код-паразит. Напишите в чат херба и пожалуйтесь на то, что кто-то спамит свой реф. код, фото тоже приложите. 1 такой код уже исключили из реф. системы за нарушения.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Люкс, попробуйте WELCOME5 + реферальный. Позавчера точно давали скидку на первый заказ.
У Вас случайно нет отмененного заказа? Тогда код не пройдет.