Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Katyash

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
135
15
0
Москва
Скажите, а ЛФ высылает пол митчел в россию? в корзину дает класть. никаких указаний не пишет, что только по англии...
 

Yucca

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
18
73
0
Иркутск
Девочки, привет!
У меня к Вам вопрос: подруга заказала на луке посылку, она по каким то причинам вернулась обратно к ним,прошло уже около 4-х месяцев, но они не возвращают деньги ей, пишут следующее, и так уже не в первый раз, как до них достучаться можно, что бы они вернули?
Hello Okcaha, Thank you for the reply. After speaking to our courier claims team, I have been informed this order is currently being returned back to us once this has been received back with us a full refund will be processed back to your account. Many thanks, Kieran

В сообщении написано, что в данное время посылка еще возвращается к ним. Как только она будет ими получена, на ваш счет будет переведено полное возмещение средств. У них просто без знаков пунктуации еще надо постараться разобрать что написано)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
девочки, а Supersizes шампуньки шлют? простите, если был где-то ответ, не заметила

Алена, Вы положите в корзину тот шампунь, что планируете купить и нажмите на кнопку GO TO CHECKOUT
Если не шлют - над продуктом появится красная запрещающая надпись и оплатить не позволят.
Просто очень сложно запомнить все что шлют и не шлют из магазина, к тому же постоянно что-то меняется.

Вот, например, этот Supersizes duo
http://www.lookfantastic.com/label.m-men-s-supersize-duo/10831476.html
в чекаут пропустили :yes3:
Надеюсь, и Ваш шлют.
 
  • Like
Реакции: илюся

natalia_nika

Новичок
Шопоголик
06.04.2014
33
17
0
Краснознаменск
Да, я попрощалась с двумя ноябрьскими и одной декабрьской. Написала им, они ответ про 40 дней и т.п. Но на прошлой неделе ночью поехала в наш пункт выдачи посылок и там девушка одну ноябрьскую мне нашла - на коробке не была написана почему-то квартира. А вот ноябрьской и декабрьской коробочек красоты так и нет(((

Мне вернули все таки денежку. Я написала им в Facebook, после этого они выслали мне форму возврата. Ее нужно было заполнить от руки , сделать скан и выслать им обратно.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
irinka111, рада за вас :)

по моим наблюдениям - нет препятствий на литровые матриксы и 750-мл-вые банки других брендов ))
 
  • Like
Реакции: irinka111

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Кто-то в курсе - условия доставки менялись?
Что ни положи в корзину - 10£ за стандартную доставку, хотя в таблице на их сайте такой цены нет и стоит free

Я им даже в саппорт написала, жду ответа

MiuBelle добавил 29.12.2016 в 13:36
Представляете? ??

I have been advised that standard shipping to Russia is £10 for orders under £70 and £14.99 for orders over £70. The website is being updated to reflect this.
 
Последнее редактирование:

businka87

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
55
18
0
Ростов-на-Дону
По поводу 60 фунтов не скажу, так как у меня часто посылки на большую сумму и все приходят обычной почтой. А вот больше 200 фунтов один раз принесли EMS. Так что систему их не поняла!
Мне, например, посылку весом 3,3 кг выслали EMS, доехала очень быстро, может они не от суммы, а от веса тогда выбирают доставку
 

Miss_Dashylya

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
46
4
0
Саратов
Девочки,а у меня другая проблема,помогите)
в адресе на доставку я случайно не указала номер квартиры.тел.тоже не указывала.Доставку бесплатную выбрала по треку,который дали выдает такую информацию:

Mon 29/07/2013 10:00: Arrival distribution office (RU)
это означает,что посыль на почте?
в моем отделении ее нет,на главном отделении ЕМС вообще когда увидели такой трек испугались и сказали,что к ним такие не приходят.
подскажите,где мне ее искать теперь?
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Девочки, всем привет!
Я вчера получила свою посылку от 8 декабря!!! Наконец-то мой Керастаз долгожданный со мной! К выходным пополню счет своей карты и попробую денежки обратно в лук отправить через ПП, а то мне уже вернули их за эту посылку.
Посылка вся была мятая снаружи и плохо заклеенная, как будто вскрывали ее. Если бы были мелкие детали в ней, все бы выпало. А так в ней была только шампунька и молочко, они хорошо заклеены были и упакованы, так что ничего не пролилось, о счастье!
Отследила уже по России эту посылку по номеру на упаковке - как обычно, она лежала с начала января у нас на почте:( я получила почти все свои новогодние посылки (это в марте-то месяце), поэтому в дальнейшем в период с ноября по февраль завязываю с заказами, лучше буду впрок запасаться в другие месяцы.
А лук меня не подвел, положили пробнички и шоколадку Баунти на дно, очень приятно:)
 
  • Like
Реакции: toloshka

Olyar

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
91
2 177
0
Мытищи
На какой адрес вы им пишете? С сайта на страницу помощи я зайти не могу - там просто пустая страница. В сетях меня нет, платила просто картой.
Куда написать им? (крик души!!) Помогите!!
 

Witch

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
99
1 012
0
Kiev
Witch, Подскажите пожалуйста ЕМС оплачивали 14.90 ?

Anel, сейчас посмотрела в аккаунт, там указано £4.99. Честно говоря, я не помню :) Если все в корзине посчитать, минус скидка, то доставка получается 14.90. Дороговато, но мне нужно было все и срочно :)
 
  • Like
Реакции: Anel

irusi

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
18
4
0
Moscow
ура, пришла вчера посылка отправленная 13 февраля, от 2 февраля посылки так и нет(((
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
так, почитала я последние несколько страничек и начала волноваться - от 16.09 нетяжелая посылочка еще непонятно где :(

девочки, а теперь после 60 дней нужно в лук писать, да? раньше они то ли 40 дней давали, то ли еще сколько, после которых не возвращали деньги, если не обратишься...

п.с. у меня доставка фри и, судя по треку mhi, уже с 19.09 прибыло в Россию....

это может быть связано с наличием лака в посылке? кто-то уже получал такие вещи?

У меня тоже легонький заказ от 15.09 еще не пришел...
Но это никак не связано с наличием лака в посылке, уверяю Вас (в моей тоже лак, ага)
Даша, я уже отвечала Вам, что лаки получала и планирую получать из LF.
Спокойствие:)
Мы зависим от ПР и уже сейчас завалы начались, посылки резво прибывают в Рашу и начинают мееедленно ползти по сортировкам, а то и вообще там отдыхать подолгу (сужу по своим многочисленным трековым отправлениям)

И да у LF "период ожидания" теперь 60 дней :yes3:
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Marushkа

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
61
856
0
Санкт-Петербург
п.с напишите нам потом что было,что ответил магазин
Почти через 2 месяца переписок магазин выслал заказ повторно. Пока не получала, опасаюсь, что опять EMS. Трек номер не дают.
 

22mishi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
3
0
0
Чебоксары
Девочки, миленькие! У кого есть декларация на возврат денег? Self Declaration называется. Они мне никак не могут ее прислать, письмо пустое приходит без вложений
если у кого-то есть, пришлите пожалуйста!!! nedavnyaya22@mail.ru
 

Csena

Новичок
Шопоголик
17.02.2012
107
928
0
Москва
Уххх... Можно выдохнуть! Пришла сегодня моя посылка отправленная 22 февраля!!!! А то я уже мысленно попрощалась с деньгами после прочтённых отзывов. Но на будущее буду знать, что перед новогодними праздниками лучше ничего не заказывать. Посылка в отличном состоянии. Заказывала много Guinot, всё ок!:)
Всем желанных покупок и быстрой доставки!!!:haha:
 
  • Like
Реакции: toloshka