Доставка RU lookfantastic.com - косметика, парфюмерия - 2 ч.

Darriya

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
4
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Впервые оказалась в такой ситуации: больше месяца прошло с заказа на лукфантастик и я написала, что посылку не получила. Они выслали форму возврата, я заполнила ее и стала ждать. Пока ждала пришел мой заказ через два месяца, 29го марта. Я сразу же написала на сайт магазина и на электронный адрес, что посылку получила, не надо пересылать повторно и делать возврат денег. Второго апреля пришел ответ, что они рады это слышать. Но 17го апреля я получаю сообщение, что мне заказ отправили повторно. На мой вопрос что мне делать с этим заказом, предлагают сделать 20% скидку или переслать документы на возврат. Это вообще нормальная ситуация? Ведь моей вины в случившемся нет, я сразу же написала что заказ дошел и получила подтверждение. Так почему я должна тратить свое время и деньги на возврат повторного заказа:ai:
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
AnnetteB, наш главпочтамт штурмовать бесполезно, только если случайно окажетесь там в то время, когда нет очереди (я была так пару раз уже поздно вечером). Можно попросить их по журналу входящей международной почты посмотреть вашу посылку - по адресу и ФИО.
В остальное время там очередь на получение начинается часто от входной двери, поэтому бесполезно даже приставать с такими вопросами (без трека просить что-то поискать).
Я тоже уже даже с херба получила посылку (в этот раз 2 мес. шла), с фили идут потихоньку, а с лука пока тишина.
 

AnnetteB

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
35
4
0
Екатеринбург
AnnetteB, у вас какое отделение (район)? не знаю, может у вас и в местное придет (если оно имеет права принимать такого рода посылки). Но я когда спрашивала у нас на главпочтамте, мне сказали, что все посылки с таможенным оформлением идут через них (исключение - платная ЕМС, которая находится на Индустрии, оттуда они сами везут домой как раз).
На извещении стоит штамп с адресом главпочтамта - Ленина, 39, что ли, и часы работы.
У меня Верх-Исетский, но я все иностранные посылки получаю по месту проживания...
Посмотрим...может вообще ничего в итоге и не придет....6 недель это уже не смешно((( буду на днях декларацию заполнять
 

Liverless

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
684
397
0
Днепропетровск
spirit_tsunam, девочки из Украины, какой картой оплачивали? Сделала заказ, оплатила приватовской интернет-картой, сейчас пишет что проблемы с оплатой, у вас такое было?
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
kris-k, нормально все, придет на тот адрес и фио которые указаны в аккаунте
 
  • Like
Реакции: kris-k

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Девочки, подскажите в какой валюте лучше покупать?
 

Schneider

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
89
105
0
Екатеринбург
letavino,
julbars84, привет землякам)))
Девушки, ни разу с лука не заказывала, но вот оченно тушь хочу от Бенефит, тем более она по акции нынче.
Подскажите, на минимальный заказ она одна потянет? (Не нашла нигде - сколько мин.заказ? )
И какими кодиками-скидочками-подарочками итп можно воспользоваться при первой покупке?))) Спасибо заранее!

Schneider добавил 14.03.2013 в 22:06
упс, еще одно недопонимание возникло - доступна ли вообще марка Бенефит для России?!
 
Последнее редактирование:

elenaking

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
78
6
0
Санкт-Петербург
а я что-то не видела платной доставки и походу уже ничего не дождусь((
одна посылка от 29.12.12,а вторая от 13.04.13: Girl_cray2:
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
Даша_Б, согласна с Sundary, Вы сфоткайте палетку, да и всю упаковку и им отправьте. Ой, теперь вот боюсь, какая мне палетка придет. До этого Naked и Naked2были в идеальном состоянии. А если сегодня получили,то через EMS? Почта ж обычная не работает)) или у Вас отделение в вск тоже трудится?

У нас отделение работает в воскресенье, ваше нет? :ai: У них только короткий день, не помню точно, до 18-00 по-моему. Единственное что, почтальоны не ходят по воскресеньям!
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Здравствуйте! Подскажите пж. Сделала первый раз заказ на Луке, прошло уже три дня, но деньги пока не списаны, мне пришло одно письмо только о подтверждении заказа, сразу как я его сделала, а дальше тишина. Это нормально?, через сколько они обычно высылают заказ и снимают деньги?

деньги даже не заморожены? Странно :(
у меня обычно заморозка сразу, а списание тогда, когда заказ отправляют. Отправляли всегда на след. день или в день размещения заказа
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Девочки из Украины - как сейчас доставка? идут как обычно 10-15 дней или с задержками?
 

Gala_la

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
4
1
0
Москва
Gala_la, а где у вас емс трек появился?

Мне дали трек HUT... И ссылку, где можно отследить. По этой ссылке можно увидеть tracking number, который я указала при поиске на сайте trackitonline.ru и увидела "судьбу" своего отправления
 
  • Like
Реакции: Koshara

Utada

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
79
12
0
Москва
Девочки, а доставка платная в россию какой службой? Емс или на почту приходит только быстрее?
Не могу найти в теме...
 

Anulechka

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
18
17
3
Stav
У меня висел такой же статус или похожий очень (прибыл в промежуточный пункт и т.д.)....лаже когжа я получила уже посылку (посылка дошла за 2,5 недели...из Словении...Словакии))))

спасибо)) буду ждать. первый заказ мой на луке,поэтому незнаю как по срокам ожидать посылку.
 
  • Like
Реакции: Koshara

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Katyash, я думаю, что она уже в России, просто еще не обработана, т.е. не отсканирована. Лежит где-то на складе :(
 
  • Like
Реакции: Tami

Irs

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
51
27
0
Москва
всем привет) если кто увидит, подскажите, пожалуйста, изменилось ли что-то на луке в плане доставки? трек-номер по-прежнему не дают? у меня был печальный опыт заказа с лука пару лет назад, посылка не дошла потому что они не указали на ней мой номер или вроде того, месяц с ними переписывалась пока не выцарапала деньги обратно.
еще прочла, что упаковывать стали плохо и все разливается, это правда? а то боязно у них заказывать дорогой стайлер и маски/шампуни еще и в одной посылке..