allsaints.com - вещи underground style - 2

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Я вот тоже по поводу американского сайта. Его закрыли вообще? Закрыли для нас? Надо через анонимайзер? Кто в курсе или заказывал? Ну, кроме Кравченко:ag: ,конечно.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Sandra Che, я через PayPal платила,еще в прошлый раз перестала проходить карта. Вы можете позвонить в свой банк,уточнить причину

Курс фунта через пайпал ,на сегодня выходит около 53 руб .

соотношение ,для расчета таможенного лимита по курсу центробанка ( ваша сумма в фунтах : на 0.852446 = сумма в евро ))) Расчет примерный,так как курс на день поступления на таможню может меняться
1 фунт стерлингов (GBP) равняется 1.173095 евро (EUR)
1 евро (EUR) равняется 0.852446 фунт стерлингов (GBP)
 
Последнее редактирование:

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Попробовала сымитировать заказ. У меня таая же проблема, дальше выбора адреса доставки не пустил. Тут же написала в поддержку. Они ответили, что никаких проблем не наблюдают, и что я могу заказать по телефону :haha:
Вот текст ответа:
"Hi Oksana
Thank you for your email.
I am sorry to hear that you are unable to go further with your purchase.
There shouldn't be a problem shipping to Russia. If you continue experiencing problems, we can take your order over the phone.
The customer experience number is 0844 980 2211.
Thanks
Fabianne"

Вобщем, теперь видимо только ждать пока ситуация сама собой разрешиться либо последует вал писем от пользователей :(
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
я на себя 6 брала, идеально по ноге в принципе...


А с чем носить в российской действительности?
с длинной юбкой не от святых очень люблю их носить... даже в +15 расхаживала весной, хотя нога конечно же потеет... с короткими платьями и джинсами тоже ношу... платья естессно не классика =)
вот фотка и вот с длинной юбкой, хотя боты плохо видно... не знаю, кому как, а мне нра =) я там еще почти вся в святых =))) вот тут с лосинами, но 50/50...
вообще мне кажется, не проблема к ним наряд подобрать =)

как у них подошва без профилактики себя чувствует?
2 года ношу без профилактики - отлично... хотя стараюсь в дождь не носить и лужи обходить стороной, но все же были и случаи мокрой погоды - пережили без последствий!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Продаю,мне на 25.5 размер 39 ( 6 ЮК ) длинноваты ,новые,так и не одела ни разу . Цена 5000 руб.
 

real1

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
5
0
0
россия
здравствуйте, у меня несколько вопросов
1. на сколько максимум можно превысить лимит в 200 евро, чтобы заказ не отправили назад
2. помимо услуг брокера, нужно ли делать какие-нибудь дополнительные взносы (налоги, например), если превышен лимит

так же хочу заметить, что накануне платеж по карте прошел успешно. думаю, зависит от банка
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Подскажите, пожалуйста, как быстро Святые отправляю заказ? Сделал заказ 23 июля, сегодня уже 27, а заказ еще не отправлен.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Тарарам, а если внимательнее прочитать, то в первом посте написано, что доставка 18,95 фунтов, а нет ее с US-сайта :yes:
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
Девушки, кто-нибудь заказывал джинсы у святых? Какие впечатления?
Смотрела на сайте их низкую посадку, выглядит совсем не низкой.
 

real1

Новичок
Шопоголик
16.03.2013
5
0
0
россия
процедура покупки застревает на этапе адреса (РФ) и дальше никак не продвигается
кто-нибудь в службе поддержки узнавал, с чем связана эта ситуация ?
 

angyjaltojas

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
49
66
0
Москва
Внезапно на dress for less

vla-0145_0.jpg


если они сделаны по такому же "лекалу", что и Rosalina Heels (а они сделаны, даже фурнитура и прострочка совпадает), то они маломерят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl и Eleonora1606

ogoga

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
26
2
0
КМВ
Подскажите пожалуйста, как теперь зайти на американский сайт, у меня только в фунтах цена отражается
http://www.us.allsaints.com/
или через google https://www.google.ru/#newwindow=1&q=all+saints+us&safe=off

У меня сайт не принимает российский адрес, с украинским все в порядке проходит. С российского кто-нибудь пробовал покупку сымитировать?
аналогично (опера,хром)

ps.. hq фото эт хорошо, но сайт похерили.. имхо((
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
на физ лица стоимость доставки не учитывается.
Друзья,дико извиняюсь за дезинформацию.Такие сведения мне дал наш местный отд ЮПС. Но это не верная информация.Неделю не можем дозвониться до Москвы,уточнить инфу. со ссылкой на документы
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
У меня застревает на этапе Delivery, причем если адрес посредника в US, то все нормально, а когда выбираю Российский адрес пишет Please create an address above in order see your available delivery options. И не дает варианты доставки выбрать, и соответственно не переходит к оплате... Адрес 100 раз редактировала...

Подскажите пожалуйста текст письма,я им тоже напишу
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
На AllSaints началась распродажа.
а началась она разве не только на US? беглый осмотр UK сайта не выявил скидок...
upd нашла, сорри)

обратно платную доставку сделали,причем только в Россию
а вот это подстава((( я вдохновленная бесплатной доставкой хотела еще че-нить купить и не успела(((