net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ира - так точно не учитывается? позвонила в ДХЛ - там оператор уверила что учитывается. ПОчитала форумы - вроде пишут не должна. еду еще в отпуск и разбираться не получится до приезда если вдруг она застрянет на таможне. у кого в последнее время приходил груз впритык 1000 евро без доставки?
 

Yana_by2003

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
52
60
0
Люберцы
Я просто обратила внимание потому,что пару лет назад я покупала такую сумку с 30% не дороже 500 фунтов.Но 1500:ai:Не стоит она таких денег...
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
Яни, спасибо :) пробовала, с 3-х разных, и с разных устройств тоже - не работает НАП :(
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Спасибо,Ирина.А я уже сто раз обновила,и вещи другие добавляла,все равно платная доставка.Хм,непонятно
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Sister Cohen,

Ирина, не принимайте близко к сердцу все это, поберегите свои нервы.:)
У Напа есть "высшие" ВИПы. А на таких как я(типа вип) у них уже не хватает времени. Но мне не обидно, там люди совершают покупки на огромные суммы.
Я вот очень плотно подсела наТерезу, уже страшно самой становится.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Выписки из лицевых счетов, распечатанные с использованием средств вычислительной техники, выдаются клиентам без штампов и подписей работников кредитной организации. Если по каким-либо причинам счет велся вручную или на машине, за исключением средств автоматизации, то выписки из этих счетов, выдаваемые клиентам, оформляются подписью бухгалтерского работника, ведущего счет, и штампом кредитной организации. В таком порядке оформляется каждый лист выписки.

"Положение о правилах ведения бухгалтерского учета в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации" (утв. Банком России 16.07.2012 N 385-П) (ред. от 06.11.2013) (Зарегистрировано в Минюсте России 03.09.2012 N 25350)

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_148524/?frame=38#p7919
© КонсультантПлюс, 1992-2014

Выписка по банковскому счету

В начале ссылка уже на свежую редакцию, но в этом пункте все аналогично.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petr@

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
благодарю, а то уже не знаю, может они ее обратно кинут или еще чего надумают. И все-таки непонятка, думаю, может позвонить завтра на таможню по поводу их официального заявления :rtfm: или это ничего не даст
можно позвонить, почему бы и нет?

если на крестик нажать:

Further Detail:
Paperwork is required from the importer to continue with the clearance processing Next Step:
A DHL representative shall attempt to contact the importer for the required paperwork. Customer should contact DHL Customer Service if not reached by DHL
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Ясно))) тогда буду ждать инфо)))

Хотя мне таки ответили вот что:

Мой вопрос: Возникнут ли у таможни проблемы с пониманием, если заказ был полностью оплачен стор кредитом? Подтверждением будет письмо от магазина, что на ваш аккаунт зачислен стор кредит в таком то размере и сам ордер где вид
но что оплата проведена стор кредитом.

Ответ: Дополнительно потребуется предоставить перевод на русский язык письма с подтверждением.
Liliya Malyutina
Customs OPS project coordinator

Вы меня убили!:(
Я отправляла доки без перевода.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Елена, вы о чем, простите?
О том, что я безбожно отстала от жизни? :ai: Они ж раньше не давали купить по сейловым ценам раньше сейла в стране доставки, да и не сейловые вещи пересчитывали по стоимости?
Буду " догонять" :)

John D.,
Вот честно, ни разу не пыталась купить на штатовском ни Стеллу, ни Майкла, но с проблемой пересчета сталкивалась :(.

Смотреть далее
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Малиновка, IM - франц. размер и на липучках традиционно вроде как маломерят в большинстве отзывов. Если у вас в основном 40IT, то эти скорее всего надо 41FR.
Какая-то ерунда в описаниях размеров. Надо хвасты посмотреть, недавно были.
Вот, нашла.
 
  • Like
Реакции: Малиновка

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
[
b]karmensita[/b], две маленьких посылки прошли, а 4 больших висят((( но больше раздражает неопределенность с лимитами((((( вещи как пирожки улетают, из новой коллекции(((((

Я пока ничего не нашла особо необходимого у НАПа из новой коллекции, живу спокойно:ag:
Жду 70% на несколько вещичек, а не дождусь, значит это мне не нужно было.:yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.