net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
номер для доков
Какой номер?

мне вообще сказали, что курьер знает как оформить куда, на чье имя. Ничегошеньки он не знает. Как будто с луны свалился.

Я про "Леоновича" узнала на форуме.
Мой курьер тоже был не в курсе. Я на своем конверте написала имя своего агента по импорту.
По номеру отслеживания доставлено сегодня вечером.
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Сабина 29, если с азиатского в Латвию, тогда вам начислят"входные" пошлины. Я бы не рекомендовала оттуда (из Азии) заказывать в страны ЕС.
 

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Спасибо!
Написала, посмотрим, что ответят. Но это отправление я думаю что уже все равно не получу(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Так выдумывают то не DHL с EMS, а таможня все совершенствует.
У меня EMS-ом уже прошло в январе "цугом", там пока, вроде, все без изменений, они только-только доросли до смс-информирования.


Лена, я понимаю, что таможня изобретает новое, :yes3:.Лишь бы почта РОССИИ работала в обычном режиме.
 

Leonsiya

Новичок
Шопоголик
30.05.2013
63
9
0
Россия
Девочки, вы меня извините пожалуйста, я уже наверное "туплю". У меня такой вопрос

2) Подтверждение заказа от интернет-магазина, заверенное получателем надписью “Копия верна” и подписью.

3) Изображения товаров с сайта интернет-магазина, заверенные получателем надписью “Копия верна” и подписью.


Это что два разных документа или одним можно обойтись? Можно взять информацию с аккаунта нет-а-порте? Это нужно распечатывать на бумаге и заверять?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Savanna25, с UK только фунты, с US цена другая, неужели графические редакторы осваивать?
 

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Такой кошмар ,не ожидала что у нас в России уж и в этом простой народ ущемят,совсем уже житья не дают(до сих пор не могу поверить,что кому то это пришло в голову(тоже надеюсь что всё таки вернут всё как прежде
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Имхо должно решиться на системном уровне, разрешаем или неразрешаем.
Теперь что будет с американской таможней, если российские потоки устремятся туда (при покупке из европы-азии и направлять в сша)?
Может в рамках вселенского масштаба наши покупки ничто? Может начнут мониторить и по итогам поставят заслон?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вот тоже спрошу, покоя мне не дает. Кто-нибудь купил Jil Sander Niccolo pants? Я в диком недоразумении от замеров (они, вроде как, верны), утверждения true to size и посадки на модели. В разных магазинах фото разные, причем, где-то на 173см чуть ли не 38-ой размер выглядит совершенно нормальным и более коротким...
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Как думаете - когда введут это все? До конца февраля не введут? Вы контрабасы и виолончели до какого числа планируете получить, девушки?) :ag:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ничего не поняла из статьи. 200 евро лимит для всех будет когдазакон примут? Или это для экспрессов лимит сейчас на упрощенное оформление? Написано что с 29го отменят все сложности с оформлением ? Не понятно

А про отправку назад посылки - мне оператор говорила что посылки должны были прийти на территорию РФ до 27го. Все что после- отправляют обратно
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
zobich,
А ее больше на NAP и не снижают (одежду), ни разу не видела. Снижения не будет, уже clearance.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
У меня стоят в адресной книге написан адрес и один и тот же адрес и на латинском, и на кириллице.
Зачем?
Исправляйте все на латиницу.
Это нонсенс на русском свой адрес писать в иностранном интернет-магазине.
НАП подтверждает звание одного из самых клиентоориентированных онлайнов.
За ваше самоуправство магазин вам еще и денег дал.

Но это их отмазка.
Слова выбирайте. Они и так к вам слишком добры.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Сейчас звонила агенту ДХЛ , спрашивала, почему так долго ( с 4января) проходит таможню посылка. Ответили, что ждут решения таможни о необходимости приложения к документам банковской выписки.Соответственно нужно будет прикладывать и заявление получателя в случае, если платит один человек, а получатель посылки другой человек.Вот это решение таможня должна была принять еще 1 января, сегодня точно все должно решиться.Спросила про новый лимит, ответили, что этот вопрос еще таможней не поднимался пока.

издевательство(((( :aq: что так долго((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.