Crazy8 — доставка, отзывы по размерам, обсуждения. Часть 2

Aminolla

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
2 313
1 831
0
Украина
Nolta, а мне Джим прислал на -20% :haha:
А те кодики на -10% которые при первой регистрации у меня ни разу ни один не сработал(((
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
KoroNa, 2 кода одновременно не действуют - назависимо от их типа. Применяется только последний введенный.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
Не могу выкупить, пишет , что нет в наличии вещей..а они есть)))
Очень долго грузится ....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тоже была такая проблема, лечится удалением старого промокода (он не там, где свежий нужно применять, а под вещами внизу, по крайней мере на компе). Теперь посмотрим как сам заказ пройдет)
 
  • Like
Реакции: Евгения2709

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Sueno, а купон применяли?
Если да, то, увы, не пересчитают уже ничего...

А если нет - то в течении 7 дней после заказа можно обратиться, чтобы возвратили разницу.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
winter1, так вроде он бывает довольно редко, чаще - 5 $ доставка. Разве нет?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
  • Like
Реакции: IlonaR

МАМАДОЧКИ

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
44
2
0
МУРМАНСК
Неделю воюю с крейзи8. (пыталась оплатить разными картами) Пишет "Проверьте свою информацию и повторите попытку." Сегодня зарегистрировалась на почту мужа-та же история((( Что делать??? Помогите, пожалуйста! Девочки, кто как решал проблему? Может, у у кого-то так же было?
 

Olga-P

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
37
4
0
Украина
Не нашла тему по crazy8 и gymboree кроме этой и хвастов. Пишу сюда т.к. здесь много народу сидит.
Проблема в том что магазин crazy8 прислал не тот размер вместе XL прислал M. Платье я уже вручила клиентке размер не сверяла т.к. оно было одно такое во всей посылке.
Может у кого нибудь была подобная ситуация.
Планирую написать письмо в магазин. Буду очень благодарна за образец письма и инструкцию как действовать в подобной ситуации.
 

Gelabela

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
41
12
0
Omsk
Девочка87, У меня заказы от 20 и 21 марта - 22-го отгрузили.
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Olieshko, Вообще странно! У меня ни разу такого не было! Проверьте в своём аккаунте - всё ли вам было выслано. Может быть они и написали, что шорты/кофта отменены, а вы и не заметили! Деньги они, естественно, за эти вещи не списывают!
 
  • Like
Реакции: Olieshko

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
orhidea2003, ну так хоть опишите, какую ошибку выдаёт - а то так можно долго угадывать...
Во-первых, если Вы код где-то покупали, то Вам могли выслать неправильный или уже использованный код (либо по ошибке, либо по злому умыслу - всякое бывает).
Во-вторых, может Вы пробуете применить 2 разных кода одновременно - а на сайте можно применить только 1.
Во-третьих, Вы могли сами тестировать код - и не удалили его потом из корзины. В таких случаях иногда может засчитаться, что код уже использован.
В-четвёртых, могут быть глюки на самом сайте - но тогда, скорее всего, код не работал бы максимум 1 день - так как саппорт уже завалили бы претензиями...

Ещё можно пробовать бороться обычными методами - сменить браузер, почистить куки, наново набить корзину...
Но это поможет, только если был какой-нибудь локальный глюк.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Да, но я даже не вылавливая всегда максимум за 4. :boast:
Пока сюда зашла чтоб ответить, то уже цены взлетели до 12 баксов :ai::bu:

хе-хе, в прошлом июне и по 40-50 дол продавались за купончик. Видимо история повторятся
подскажите, сколько вещей крейзи можно покласть в корзину

я сегодня купила 140 позиций, надеюсь пронесет
До этого как-то совпало, что к примеру 1 джинсы, разные размеры и по 10шт брала, они мне писали, что продают обычно не больше 5 шт на позицию, но сделают исключение.
Сегодня, правда я рискнула и заколочек все равно целую кучу взяла
 
  • Like
Реакции: Belliala

Аглая

Новичок
Шопоголик
24.05.2009
30
6
0
39
Башкирия
спасибо огромное) кнопочку тоже нажала.
скажите пожалуйста а если я закажу ворох одежды до 1000евро мне не скажут на таможне куда мне столько?)
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Кто-то из киева будет крэйзи выкупать сегодня?
1 пижамку надо докупить, клиент поздно вспомнил
пишите в ЛС
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, дополнительного кодика на сегодня нет? :ah:
 

Любимова

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
9
0
0
Нижневартовск
Добрый вечер!
Вроде уже давно занимаюсь интернет покупками, но "и на старуху бывает проруха"...
Накидала 9 вещей в корзину - оплатила, пришла СМСка, что указанная сумма снята с карты. Сижу жду письма об отправке, а вместо него приходит следующее:
Don't let the crazy cool styles in your Shopping Bag disappear! Come back and finish checking out to make sure you get everything you need. Shop now!

Как объяснил мне гугл - переводчик - "оплатите заказ иначе он вам не достанется"
В моем аккаунте оплата за заказ не зафиксирована.

Не подскажите, как поступить в этой ситуации?
С уважением
 

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
привет! Купоны которые до 28 февраля действуют на те скидки которые сейчас там -20%? чего то у меня не применяется((
 

semisemi

Новичок
Шопоголик
12.12.2013
15
0
0
Калуга
про адрес

semisemi,
А зачем?
Два года назад мне таким макаром в РФ пришла из Gymboree посылка) шла 32 дня :haha:,


Вся беда в том, что программа крези сработала просто замечательно: страна указана US, штат DE, а вот потом российские город, улица и т.д. так что вряд ли звезда найдет героя