Доставка RU childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви. Часть 2

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Девочки, из Украины, скажите у Вас все заказы проходят?
У меня недели две назад отменили с одного аккаунта заказ, зарегистировалась на другом аккаунте, скрыла ай-пи и купила снова. Тоже заказ отменили.
Сейчас собралась выкупать и сайт пишет, что ни той, ни той учетной записи нет. Выходит, что блокнули оба мои аккаунта.
Читала где-то, что вроде бы теперь заказы для Украины уже нормально проходят ( а не как раньше 1 пропустят, 10 отменят).
Скажите, у кого-то была подобная ситуация недавно? Или у всех все нормально?
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Ага, т.е купить вещей в этом магазине и отнять 30$ не получится, правильно? А почему на сайте они не прибавляют мне эти баллы? Как было 750, так и остаются.
Получится, покупайте на любую сумму, вводите код, получится -30дол. Кэши начисляются не сразу, я не обращала внимания, наверное, через пару дней после отгрузки.
 
  • Like
Реакции: yalos

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Подскажите, не могу зайти в разделы обуви и верхней одежды.
Их просто нет, а как иконки с ними то и дело выскакивают, но не переходят
Эти разделы закрывают иногда при скидках более -50%, ждите пока акция закончится.

Melody добавил 24.08.2017 в 13:52
Девочки, подскажите, вам приходят сейчас после заказ купон на 10$??? сделала заказ уже почти неделю назад , а купона все нет(((
За последние заказы не присылали, только кэши.
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
в тот же аккаунт? я вчера в нем изменила адрес склада и карта новая...
У меня было два отказа подряд, потом оформляла на тот же аккаунт, правда я ничего не меняла.
По отмененным заказам я им писала, отвечали шаблоном.
 
  • Like
Реакции: 24августа

Анэчка

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
110
29
0
Курск
а сколько кэш купонов за раз можно применить? а то разбили по $20, неудобно
 

lenalogi

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
22
9
0
Пермь
у меня 2 заказа (вчера и позавчера) отменяли примерно через сутки, год уже заказываю, ничего не менялось, суммы не большие, в пределах 100 долларов.. написала письмо, думаю пп попробовать оформить... эххх
 

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
Девочки возник вопрос, может кто сталкивался, я первый раз сделала заказ 04.02 на 150 дол мне его отшипили 05.02, но не весь, 1 поло не отшипили, возле заказа Order Short-Shipped перечень отправленных вещей, а потом внизу Items Not Shipped и мое поло. Ну его же не отменили, просто не отправили. Вообще когда его отправят? нигде ничего не написано, я им написала 3 дня назад, молчат... что-то бывало подобное?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Вчера оформленный заказ сегодня благополучно выслали, оплачивала визой сбера
 

Faith99

Новичок
Шопоголик
Сегодня отменили 3 моих заказа.
Что за фигня то такая ??? До этого всё было нормально !! Как теперь заказывать то?

Faith99 добавил 03-24-2013 в 07:46 PM
OlgaFox25,
нормально он работает
просто им не нравятся адреса форвардинговых компаний
на частный адрес нормально грузят
Неа, ненормально.
17 марта был сделан заказ на посредника в США (не юр лицо) - прошел, уже отправили.
Сегодня всё тоже самое, уже 3 отмены подряд разными картами.
 
Последнее редактирование:

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Belliala, Надя, добрый день! Поделюсь своим опытом покупок с этого магазина.
1. Регистрация.
я вводила данные посредника (биллинг и шип - посредника)
2. Оплата
у меня $ карта Сбербанка мастер кард - принимают без проблем. Двойных блокировок за 2 года не было, деньги снимали сразу.
3. Фри-шип при покупке от 75$, но часто бывают акции с фри-шипом. Об этом на почту приходит уведомление
4. Заказ на мой взгляд собирают довольно быстро 2-4 дня, у меня отмен и задержек не было.
5. Промо-коды: приходят на почту - регулярно
6. Можно вернуть кэш.
Вот как то так...Если что, уточняйте, если смогу - отвечу.

Ли_я добавил 10.06.2014 в 13:54
Belliala, вот здесь пост с информацией напрямую о доставке в РФ http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4786190&postcount=394
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala

LenaZueva

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
14
54
0
г. Екатеринбург
У меня с первого раза прошел заказ 28.03, карта VISA Privat Virtuon (для покупок в интернете), отшипили 29.03 вроде весь, адрес посредника.
 

Yezhick

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
26
5
0
Киев, Украина
Девочки, что-то у меня на Мист опять не проходят заказы, хотя 2 недели назад 2 заказа прошло. Попробовала на адрес американских друзей, тоже заказ не прошел.
Ничего нового по проверке карт не вводилось?
У кого-то на этой неделе на Мист прошли заказы?
 

марина66

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
56
3
8
saratov
Девочки,подскажите пожалуйста, почему у меня отменяют заказ уже третий раз? там конечно пишут три причины. Но что я не так делаю,до этого получалось,а вчера и сегодня ну ни как.я уже и новый аккаунт создала,правда с этим же именем и адресом,но оплатила с другой карты. Плиииз подскажите!!!
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Miss_Lavazzza,
нашикарты с отгрузкой в россию и по другим ценам ))
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Причем, интересно, что отменяют именно заказы с мальчуковыми вещами, девчуковые между эти прошли нормально ( в то же время)
Что-то мне подсказывает, что в заказах (раздробила уже на 2,т.к. думала, может большой) нет чего-то,т.к. суммы заказов в отчетах(отмен) на сайте где-то на 5 дол меньше, чем по чек ауту, но вещи с такой ценой в заказе нет... Что делать, ума гне приложу-заказ очень нужен...
Делайте новый заказ, тот уже не спасете.
У меня отменяли заказы с товарами для девочек, так что это не та причина.
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девочки хелп! Не принимает в качестве билинга ни один американский адрес!!! вот неделю как проблема нарисовалась.....Кто-нибудь нашел выход?!!