Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
salsita78, да, это точно письмо-робот! Оно всем одинаковое приходит.
Ждите - сегодня, в крайнем случае завтра с утра, дожен быть нормальный ответ.

А джимбаксы проверяете - так и не работают?
Спасибо! Только что опять проверила - не работают (((

salsita78 добавил 28.09.2013 в 00:24
У меня такое было, заказ был сделан 18.09, соответственно Джимбаксы запросила на эл. почту, написали мне их до траты, я была спокойна за свой заказ, что успею все выкупить, но не тут то было, в день траты, баксы не работали, хотя 2 других отлично проходили. Вообщем ситуация след, я так решила для себя, баксы которые не проходили, это был заказ, который еще не отшипили (сейчас у них проблема с отгрузкой, ждала шипинг 8 дней:bu:, я думаю что именно по этой причине, они не работали. Если у Вас не работают, с заказа, который еще не отгрузили, значит пишите в саппорт, но обязательно укажите №заказа, и номер Джимов. Они ответили, мол извините, действительно этот номер джимов, мы не успели зарегить, мол на данный момент все работает, но от этого мне легче не стало, т.к некоторые, нужные вещи ушли((( из-за их ответа через 8 часов(((
Спасибо за поддержку! Но в том- то и дело, что заказ был сделан еще 18/08! Заказ давно у посредника :)

salsita78 добавил 28.09.2013 в 00:25
Девочки, по всем ситуациям с джимбаксами
пишите на фейсбук или на емайл Gymboree_FB@gymboree.com или gymboree_fb@gymboree.com
Отвечали очень быстро в течении 15 минут. Сначала написала на фейсбук, они попросили написать на емайл.
Отправила им скриншоты -что не работают джимбаксы.

Через 15 минут -они переключили на другой номер и пин. Который сработал.
Видимо это какая то общая ошибка. Они дадут НОВЫЙ номер!
Спасибо огромное!!! :ax: буду сейчас ваять письмо срочно! а то как-то грустно становится..

Написала по совету Malibu на gymboree_fb@gymboree.com, ответ прислали в течение часа. Очень сожалели, что возникли трудности с применением джимбобаксов, предоставили другой кодик, а пин оставили прежним! Уже применила, все ок!
Malibu - спасибо огромное Вам за оперативную помощь! :yes3::ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aminolla

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, подскажите, где найти в магазине подпись на скидку 20%?
Так вроде сейчас такой подписки и нет... :bn:
Сейчас только код на бесплатный бодик можно получить...

Кстати, хороший кодик, если всё правильно рассчитать.
Например, я оформила заказ на 2 бодика из новой коллекции (они сейчас по 10 долларов) - и применила этот кодик. И вышло, що 1 бодик обошелся в 6 долларов - дешевле, чем со скидкой 20%. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: no nick

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Представляете, мне Джимбори отшипил напрямую в РФ со скидкой -20% (ордер сделала рано утром 24/09 около 7.30) с бесплатной доставкой. Я в легком шоке, не пойму радоваться или нет... Куда же отправился мой заказ...?? И в order confirmation, и в shipment notification и биллинг и шиппинг стоят российские. Пыталась провернуть это еще раз, сайт не дает, пишет: "Unfortunately, at this time, we do not ship to this address. We apologize for the inconvenience." У кого-нибудь такое бывало? Написала им, пока молчат. Наверно, сами в шоке...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Спасибо ! Буду надеяться и верить!
Уже 2 дня тишина (
Да бардак у них, не отладили еще сайт видимо. Зашла сейчас в аккаунт, оба заказа в статусе процесс, хотя первый отправлен уже. Я считаю, раз деньги как у других не вернули, значит, отгрузят скоро. Ждите письма с треком, похоже оно тоже с опозданием приходит, т.к. письмо мне пришло сегодня, а в письме дата отправки заказа написано 15.11
 
  • Like
Реакции: Евгения2709

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Любовка, ошиблась я значит на 2 часа - ну плюс-минус допустимо :)

firano4ka, значит, и Ваш ответ уже вот-вот должен быть...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ability, подпишитесь на рассылку - на главной странице под картинкой - Hear From Us + Get A Special Sign Up Offer!
 
  • Like
Реакции: Ability

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
scarlett78, а я вообще не успела ничего купить. пока ждала этих американце, из 3х купонов не один мне не прислал((((((( все ушло (((((((
Выт говорите про купон. который пришел с прошлым заказом?
Да, этот код, который они сейчас дают с каждым заказом - типа, воспользуйтесь им при следующей покупке..Воспользовалась - не прошёл..времени сто раз пробовать и выяснять, почему, писАть им - по понятной причине не было, хорошо, что у меня запасной вариант оказался..но на будущее хотелось бы понять..Вбивала руками, не копировала, код мой собственный. В чём же дело..
 

Ksjywonok

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
1 197
585
0
Украина
Девочки, миленькие, помогите! У дочки сейчас размер ноги 13.5см, какой размер обуви нав лето посоветуете взять, обувь еще не брала!
Буду рада любой информации!
 

Kate12

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
127
50
0
Москва
сделала заказ 9 октября. заплатила за доставку 10 баксов. 2-5 дней. до сих пор заказ не отправили. написала им письмо молчат 2 день. проверила оплату и оформление заказа все в порядке. первый раз такое с ними. обычно отправляют заказ быстро а тут даже не знаешь в чем дело. как быть?
 

curious1

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
44
161
0
Добрий вечір. Перший раз хочу купити в цьому магазині, маю код на 15%. Переоджу до чекауту і не бачу куди його вводити. Підкажіть, будь ласка.
 

Кириешечка

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
2
1
0
Украина
Маховенок
Доче 4 в мае будет, на лето беру все 3Т, а в платья 2Т свободно помещаемся) да и футболки с шортами в обтяжечку- красивооо:ay:
Но она у меня худышка, вы может просто на продавалке где-то купите штаны и реглан,померяйте, а потом заказывайте с джимбори спокойненько и будете уверены в размере)
 
  • Like
Реакции: Маховенок

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Belliala, спасибо большое за такую подборку!!! Я давно озадачена вопросом - на сколько вообще эта система Джимбаксов выгодна ,стоит ли за ними гоняться (в смысле заработать их на покупках).. Вы даже мне отвечали уже по этому поводу. И по поводу сравнения вещей с Крейзи.
Скажу честно - потратила свои Джимбаксы только потому, что жалко было, если сгорят:(

на этом все и строиться))) чистая психология!
 

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
KoroNa, вам спасибо. Сумму ночью банк разблокировал.
А джим не отвечал, я увидела на фейсбуке емейл их, и накатала туда. Ответили через час. Так еще написали, что первый мой блок им не нужен, а мне как раз нужны были эти слова. Выслали коды 20% по всем ордерам. Молодцы.
Девочки, ну как же вы это делаете?:bu: Я ничего понять не могу:bozhemoj: Уже заказывать боюсь из-заэтих двойных блокировок!!!Стараюсь не держать деньги на карте, кладу ровно на заказ, но это неудобно очень!!Списывают как хотят, не Джимбори, так Гэп:(Прям беда..как сэтим бороться?? Научите, пожалуйста!!Я ужедумаю - может, есть банк, который возвращает лишний блок сам через какое-то время без всяких писем-заявлений??Я оформила бы лучше их карточку. У меня сберовская Виза..это беда какая-то..никто ничего не возвращает..вчера была в отделении, посочувствовали, взяли с меня "письменную" претензию на отмену операции,но толку не будет, сами сказали, ждать месяц..бред..Девочки, что нужно сделать по этим двойным блокам??Надообязательно привязать карту к сбер-онлайн? Или к своему почтовому ящику?? Это надо в банк съездить и попросить?? А дальше что? ПисАть на мыло и делать эти скрины?(не поняла, что за скрины, попробую ещё пять раз перечитать и разобраться)..Объясните ещё разок, если не сложно,не могу понять!!! Пойду ещё в теме про Гэп спрошу насчёт банка, может есть какой-нибудь, который сам возвращает..ну беда же просто, у меня уже куча денег так пропала:bu:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ziaja, при регистрации не прислали?
ну тогда ещё на рассылку подпишитесь (внизу главной странички сайта). Я давно регистрировалась, но там вроде бы при регистрации нужно было в самом низу птичку поставить, что Вы хотите получать от Джимбори рассылку - тогда высылали код - возможно как раз при подписке и дают, а не при собственно регистрации.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
АААА! Я сейчас пересчитала сумму, которую потеряла с этой 30% нежданной скидкой.. считала только с вещей, что есть в наличие на данный момент. У меня вышло 21,6$ Как обидноооо!!! :ai::bu:

KoroNa добавил 27.01.2014 в 14:29
scarlett78,
Я бы на 2 взяла. Мы в 2 года донашивали рубашки на 12-18 мес :ag:
А так, нужно смотреть какой у вас упитанности малыш. Мы худышки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: scarlett78

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
девочки, уже третий день им пишу письма с просьбой прислать номера джимбаксов и пин коды к ним. Но ни ответа ни привета. Уже началась трата, а у меня их нет((((((((
что делать не хнаю