"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
спасибо, вчера не успела ко врачу, наелась таблеток и яблок, и о чудо))) но все равно чувствую, что полежать не мешало бы побольше....Вот сижу в интернете на работе)))

Я что-то упустила... Выздоравливай быстрее, Анют!
Пей медовую воду - ит хэлпс

Кстати, с ОБ 96 см я как-то умещаюсь в джинсы адидас размера 25...

curly_razor добавил 07.02.2013 в 13:42
не забудь похвастаться) как же я её ХОЧУУУУУУУ

Когда я ее еще получу....!
 
Последнее редактирование:

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Мамину шубу купили у русской англичанки))
Почти в тему. :ag:

P.S. Зато урок на будущее, что с бывшими соотечественниками лучше не иметь никаких дел вообще. Места меняются, а привычки остаются.:dersive:
 
  • Like
Реакции: razinka

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Почему заходишь в "удавшиеся" только на котэ посмотреть? Так ничего и не заказываешь? Как у тебя вообще ситуация с АСОСом?
не только на котиков :) просто на котиков тоже :)
заказываю) но уже меньше, хотя не скажу, что продуманнее и аккуратнее:ag: уже получила два заказа на новый аккаунт :)

MiuBelle добавил 06.04.2013 в 17:58
YSL Katerina, я делала кератин как маску (типа восстановление).
После него не мыть голову 3-4 дня и бла-бла-бла.
фигня, в общем, вообще никакого эффекта не заметила, только запах понравился.
а недавно читала про керат.выпрямление и решила, что никогда так издеваться над головой не стану.

поэтому, мед+коньяк+оливк.масло+яйцо (жидкости все по столовой ложке). и усе :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina и OLIC

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Но врача,учителя.??
Ничего плохого не могу сказать об учителях, которые в мое время деток наставляли. Из школы выпустилась 11 лет назад, но до сих пор с глубоким уважением и теплотой вспоминаю учителей химии, английского, алгебры/геометрии ну и конечно же всеобщую любимицу Татьяну Петровну - учителя русского и литературы (обожаю эту женщину). А вот в наши больницы с содроганием сердца хожу.. Так не хамят даже на почте. Онкологический диспансер - это месторождение цинизма и алчности. Готовы последние копейки с умирающих вытрясти (все равно ж умирать.. а что). И только в нашей стране огромный процент смертности онкологических больных, и только в нашей стране нет ценовой политики и контроля за наценками на товары (ну нет его, хоть какие законопроекты принимаются, а как продавали в разы дороже, так и будут.. всем же денег надо).. Денег надо и преподавателям в мед. ВУЗах (да-да.. и берут с установленной минималкой)..
В общем ,к экономическому образованию эти вопросы отношения не имеют
А про этих экономистов.. Ну.. Капитал Маркса, видимо, написал Павлик Коэльо, а корень из ста это число
522359592d78569a9eac16498aa7a087.png
.. Вопросы-то практически на смекалку. Также были из стези экономического образования.. Эконом.теория, финансы и кредит, макро-, микроэкономика..
Еще было мнение юриста (на моей странице в контакте), который сделал вывод, что сюжет либо заказной в силу нарушения прав опрашиваемых разглашением их персональных данных, либо журналисты учились также, как и эти экономисты (опять-таки с правовой точки зрения)..
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А я мечтаю обнаружить их до майских :ah: Ибо там есть экземпляры, которые предназначались на ДР, имевшее место быть в начале марта... Так хоть с опозданием, но лично подарю...

marjana добавил 12.04.2013 в 08:59
Кстати, после майских я буду в Москве :ad:
типа намек...
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Присоединяюсь к поздравлениям! Такая замечательная новость!!! Я понимаю, что сейчас тебе не до форума, но надеюсь, что ты обязательно зайдёшь сюда и прочтёшь наши пожелания :aj:


:Mauridia_25:Дорогая наша Олечка!!! :Mauridia_25:


:party:Поздравляем с рождением дочурки!!! Растите большими, крепкими, здоровенькими, красивыми и обязательно счастливыми!!!:party:


h_1390338346_8724369_69aeb4736a.jpg


Засияла солнышком, расцвела цветочком,
Милая Дюймовочка, крохотулька дочка!
Счастья ей и радости, волшебства из сказки,
Доброты и нежности, теплоты и ласки!
Пусть смеются, тешатся глазоньки-искринки,
Радуют малюточку добрые смешинки!
Подрастет красавица, станет королевой:
Яркой, жизнерадостной, неизменно первой!


h_1390338151_8242504_e7c28ad83f.jpg
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Larisskin,
Ладно-ладно. Я же не настаиваю, а констатирую. Правила не читал, каюсь, но не думал что гуглмаркет или раздел дополнений лисы попадает под запрет.:ad:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Всем доброго утра! Дорогие и уважаемые форумчанки, решила обратиться с просьбой к Вам. Поддержите, посоветуйте и не смейтесь (по-возможности). Не могу сказать, что я полностью верю в приметы. Но тут случай особый. Мы приступаем к ремонту ванной "комнаты". Там у нас приклеены два больших зеркала. Лет двадцать, как приклеены, не оторвать. Состояние идеальное. Даже подтеков краевых нет. Но надо их снять. Разумеется, придется ломать, т. е. разбивать. Целиком не снимутся, пробовали. Полазив по инернету решила.
1. Покрасить краской все зеркало (только не знаю каким цветом, черной не хочется).
2. Заклеить строительным скотчем.
3. Осколки пролить водой и закопать.
Кто знает, что еще нужно сказать, сделать, поколдовать? Я на эти зеркала уже года два смотрю и все думаю, как же мне их снять. Продумываю план захвата.
Очень надеюсь на Вашу помощь.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
возобновлены бесплатные возвраты через скайнет только для Мск и Питера
Аня, а я Питер не нашла, в выборке только Москва. Где ты увидела?

Светлана, где там Питер? My Nearest SkyNet Office- Moscow
Или это неважно, все равно приедут?
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
девочки, кто покупает на ebay, подскажите, пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать в следующей ситуации:
в конце августа оплатила лот, в личном кабинете увидела значок об отправке лота, приготовилась ждать.
прождала 2 месяца, ничего не пришло, решила написать продавцу - может быть у него есть трек, чтоб можно было поискать посылку.
и тут обнаруживаю от него письмо: уважаемая, что вы предпочтете - отправку вам вашего лота или возврат денег. письмо отправлено в августе, я его увидела только в ноябре :ai: ответила, что хочу возврат :ag:
продавец в ответ пишет - что пытается вернуть мне деньги, но у него не получается, не могла ли я открыть кейс.
открыла, описалась продавцу, он ответил, что ок, деньги по кейсу вернул.
но денег я так и не увидела.
крайняя дата возврата денег в кейсе указана 4 ноября.
и еще вопрос - продавец мне морочит голову и не думает возвращать деньги, могут ли у него быть сложности с возвратом? или я чего-то не понимаю и стоит еще подождать?
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Верунь, вот и отлично, а знакомых из этой области и необязательно иметь, на это есть профильные форумы=)
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
kulab, обычный ВУЗ, фак-т экономики и управления, специальность менеджемент.. но в работе эту информацию не использовала - там всё по другому...
ну только общее понимание экономики и работы фирмы в целом.. а так, учеба и работа - совершенно разные вещи, на мой взгляд.. и на любой работе, куда бы ты не пришла, тебя всё равно будут чему-то учить, тк в ВУЗе это не проходят

Допустим, есть такие специальности в рекламной сфере, как медиабаер и медиапланер..
Дисциплин в ВУЗах таких нет, курсов тоже нет, онлайн-уроков тоже нет на эту тему, и, к тому же, без опыта работы тебя не возьмут, конечно же...
И ещё.. Сейчас вобще какая-то "мода" пошла во всех отделах делать менеджеров и ассистентов менеджеров, будь то продажи, маркетинг, планирование... Еще года 2-3 назад не было такого..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мы боимся, мы стали трусами.
В общем- да. Я ходила только один раз на митинг. Народу было маловато, как будто никого не касается, как мы живем. Видела на Невском Марш несогласных. Народ в большом количестве стоял и фотографировал. А несогласных быстро повязали и в автобусы. Кругом- ОМОН, по омоновцу на каждые 5-10 м., машины. Никому не охота получить дубинкой по голове и остаться инвалидом. В ОМОНе же все из далеких деревень и городков набраны, что им культурная столица? Звереют быстро. А по голове можно получить просто так, только потому, что ты случайно оказался в этом месте. В памяти история около ТЮЗа, когда народ, выходящий из метро и вокзала, в тот самый день 31 числа, вдруг взяли в кольцо и стали сжимать. И по голове. Один старик получил травму, долго тягался с властями, писал, что в лицо узнает омоновца. Все заглохло.
Может, чудо и будет, перемены будут, но нескоро.
 
  • Like
Реакции: Jonny_Smile

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Marina_Marina, обувные мажутся? Мне мастер царапку на носу чем-то запаял (на кожаных туфлях).. Вроде не красится. Вот свербит у меня - хочу эту сумку.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
WhiteS, зимнее не придумаешь:ag: Я когда-то задавалась целью найти что-то более модельное на зиму, приглянулись в итоге только каблучные или просто не совсем валенковые модели тех же уггавстралия. Они были на викториисикрет, шопбопе.. В общем, везде, где есть уггавстралия:)
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Узнай как вернуть вещь бесплатно – напиши нам на vozvrat@asos.com. Кто успел – тот и съел.

simpleKristin, волнует слово бесплатно, т.е. получается, что возврат будет за их счёт? так что ли? прошу прощения за мою назойливость :ah:
Всё благополучно дошло до Асоса и за всё вернули деньги
привет, Кать, я то хочу бесплатно :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.