"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Terpsyhora, симпатяга какая))
а я дурочка такая, в пятницу решила на ютьюбе посмотреть обновления, и как всегда справа всякие ссылки вылезают....и в общем докликалась я до судьбы собаки Бонус (Бонечки), и проревела весь вечер. Кому интересно - погуглите, но лучше, наверное, не надо. Человеческая жестокость не знает предела.

ну ладно, не бум о грустном
а мне вот такое платье запало в душу, вот ещё бы где к нему такую фигуру взять? :ag:
как вам?
data-2.jpg
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

po imeni nata

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
842
4 360
0
Смоленск
меня убивает нынешнее ожидание посылок, экспресс дорого :(

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: curly_razor

Leibniz

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
74
2 474
0
Санкт-Петербург
Девушки, у которых есть такой джемпер:


Скажите, пожалуйста, вы его пробовали стирать? Как результаты? На нем написано "только химчистка", но в химчистку нести совсем некогда, а испортить вещь боюсь :(
 

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Svetl@na, мне кажется они разбили посылку на 2 части -чтобы не попасть на растоможку, там же федекс доставляет -поэтому такое ограничение
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Л-В, да я бы тоже не знала, если б не училась в физ-тех лицее:)
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Fortuna7, Галя, просто ужас!
как подопытные кролики :(

кстати, заметила у себя в више скидку в полфунта на некоторые позиции:ag:
щедрота!
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Anes, да, человек 15 - 20 будет. Эх, прям я в шоке! Не знаю, в чем на работу ходить... :(

JJul добавил 11.08.2013 в 20:38
Уже даже похолодания жду как манну небесную, тогда можно будет в черных брюках и тонких свитерках ходить, хоть там и вырезы, но у меня на этот случай шарфик предусмотрен. А в жару не знаю, можно ли открытые туфли, можно ли отрытые руки, короче. Я взрослая тетя, а мне говорят какого цвета колготки в детский сад надеть.
 
Последнее редактирование:

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Меланта, я бы тоже ждала макси-скидок, пока размеров навалом - время ждать есть:yes:

Девчонки, чего-то так скучно.... Новинки у asos чего-то такие всё унылые....:au:
Даже покупать ничего не хочется...:(
Это у меня одной так или нет?:ag:
 
  • Like
Реакции: Меланта

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: razinka, Элисс и Maid

Flirty Kate

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
102
1 976
0
Москва
Человек с медицинским образованием будучи специалистом на деле( а не по диплому) никогда не будет сидеть голодным. Об этом еще Пирогов говорил.
Здесь даже не нужно брать Таджикистан, можно недалеко отъехать от Москвы и посмотреть какая там зп у врачей

А про дворников-как раз дворники славянской внешности всегда качественно и быстро метут, и даже сантехники в доме, где живет мама не пьют( русские, уже лет 15 работают, всегда в чистом, всегда трезвые, и оплата только деньгами)
Насмешили. Откуда у вас такая убежденность, что дворники именно славянской внешности метут быстрее? Если вашей маме повезло и у них в доме трезвые сантехники, это не значит что так в каждом доме. У меня в доме сантехников в квартиру пускать страшно, но это опять же не значит что везде также
Но основная масса-мусор

Вот эта ваша позиция меня просто убивает. У меня сразу возникает аналогия с рабовладельцами и фашистами
Людей нельзя назвать мусором
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Какие вопросы они задавали? Какие-то ограничения были? И как долго процедурно мурыжили?
мурыжили?1-го заявку подала на 3-е чило(на удобное время).Перезвонили-приехали:)
В теме" возврат"про это написано побольше:)
 
  • Like
Реакции: toloshka и _niki_

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
почти все руские имена на самом деле еврейские. да и европейские тоже все имеют те же самые еврейские корни. за исключением латинских, скандинавских (как твое) и древнегреческих времен.
Я в курсе :) Можете звать меня Хельга :ag:
Собственно, русских имен и нет совсем, кроме как тех, что появились после революции, типа - Владлен, Революция, Октябрина :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Спасибо, очень хорошо! в настройках аккаунта-подпислась на спец предложения-не пришел код. Может где еще. Люди! Вы где. Форум пустой.
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
мне кажется, что кофе с молоком можно пить...
можно, можно :yes: главное чтоб это были не сливки 33% :ag:
а я просто чёрный кофе люблю, и желательно такой крепкий, чтоб вставляло не по детски :crazy: (у меня давление низкое, без эспрессо я овощ)
Знаете ли что-то натуральное природное, что аппетит отбивает, чтоб вечером не жрать?
секс :ad:

Svetl@na добавил 04.02.2013 в 16:50
OLA-LA, Оленька, советом помочь не могу, ибо нифига в этом не смыслю. Муж в таких случаях к остеопату пулей несётся, даже отменяя важные встречи. Но у него в шейном отделе проблемы...
Поправляйся, и побереги себя :aj:

Svetl@na добавил 04.02.2013 в 16:51
Anes, Анюта, поздравляю с повышением :ax:
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
блин, теперь в мобильной версии Асос нельзя закинуть в виш вещь в нужном размере, но который не в стоке :(
(что-то я на эмоциях коряво выразилась, надеюсь вы меня поняли :aj:)
АА!! Я не переживу этого. Я так столько вещей выловила:dub::dub:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.