"Кафешка Asos - 4"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
привет всем!
вчерашне платье я купила и пристроила код :ad:
нашла в сети в чьем-то блоге обзор и просто запала на него. Эти фотки я выложила в Находках, вэлкам
Люб, босоноги такие видела, но у них каблук был более устойчивый, если попадутся - напишу :br:


похожие
1
2
3
4
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curly_razor

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kulab, именно поэтому я и написала, что цивилизованные пути развития и перемен не для нас. такой цели просто не стоит. удивительно, что до сих пор такая недвижимость оставалась в собственности академии. поселок писателей уже во всю осваивают.
академию, в которой мы с мужем заканчивали аспирантуру, вот так же "освоили"со стороны в целях повышения, улучшения, развития, обновления и т.д. до сих пор переживаем:(
 
  • Like
Реакции: Larisskin

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
kulab, кстати, вот только вчера вспоминали историю с коллекцией семян:(
ужасно, что даже Питер, самый красивый город у нас, не жалеют. в Москве уже смотреть практически не на что.
про пирамиды: Колизей в Риме разбирали в том числе и для того, чтобы Микеланджело строил из этого камня дворцы:)
 
  • Like
Реакции: kulab

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Svetl@na, в этом магазине не заказывала
а вот например асос вчера получила 1/2 от 14,12 и 1 от 27,12
то что заказ разбили узнала только при получении, так что еще жду от 14,12, и саса от 14,12 еще не пришла (но уже на подходе по треку)
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Satori, Эх, звал бы кто на собеседование так часто :)
я вот решила сходить на одно совсем для меня неожиданное и непрофильное "поговорить" и "потренироваться" :)

хочу работать в мужском коллективе и в теплой атмосфере, у нас начальник - склочная стервозная, пардон, баба...а девчонки из каждой новости сплетню формируют,тошнит уже
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Девочки, как думаете, уже в ПО или.. блин, или что? :ak:
919237_jpg.jpg
P.S. Посыль в коробке из-под Xbox.. пипец ей, наверное..
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
gilo4ka и alexashka_t

Девочки, прекрасные конкурсные работы, красивые образы.
поздравляю с победой:)
 

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
43
Санкт-Петербург
kulab, дадада, мне пришёл в точности такой :yes: я увидела его на диване в прихожей и стала на дочку ворчать, что она в дом мусор всякий приносит, а оказывается она его из почтового ящика вынула, и на нём была наклейка с моим именем и адресом. А вид такой, будто его со дна мусорного бака достали :(
про между прочим, мой заказ от 13.12 так и не приехал :ak:
 
  • Like
Реакции: kulab

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Привет.
А где зимнюю обувь шипить? На асос нет ничего((
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
как думаете, это настоящая киса? такие существуют в природе?
v7UPKbLJqUQ.jpg

geccbFACKbM.jpg


MiuBelle добавил 08.04.2013 в 23:07
кстати, у меня порвались сапоги Кейт производства Асос, которые все тут дружно покупали :)
а у кого-то они еще живы? я вообще аккуратно обувь ношу, а эти лопнули выше шва, сбоку...
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Anes, Ань, а мне понравилось!
Только хочется более графичную длину - либо вытянуть шоб прям прямые концы были, либо чтоб волны побольше было :)

MiuBelle добавил 04.03.2013 в 21:36
на hautlook отличная распродажа
Эх, понравилось кой-чего, но надо с посредником заморачиваться :(
а потом доставка выйдет дороже этих босоножек за 20 долларов :( жаль
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Девочки, кто такая загадочная Анна-Мария?

весёлая и задорная девушка из Казани, помню её по эмоциональному хвасту - она получила 2 правые! туфли и искала кого-то с 2мя левыми)))) :ag:
 
  • Like
Реакции: curly_razor и Svetl@na

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Крошка Ру,
Не нужно переводить стрелки. Я сейчас говорю о конкретном совете. Она может бухнуть и ей понравится, после чего еще бухнуть, ибо понравилось после первого раза и т.д. Пока не дойдет до предела, а предел этот может длиться долго по примерам вокруг нас. Думать по писулькам на экране что у девушки творится на душе можно бесконечно и в этом человек должен разобраться сам в первую очередь. А неосторожный совет, который так же может подтолкнуть к чему то запланированному, что так же тут упоминалось спокойно приведет к ещё большей депрессии, потому что люди в большинстве мыслят стандартно и это будет выглядеть как - "Да, мыслит как я. Ну точно нужно вмазать по полной...".

По-моему Вы излишне драматизируете. У меня не было знакомых, которые залив беду в компании подруг потом становились алкоголиками. Зато были знакомые, которые придумывали себе беды и поводы, что бы выпить. Я считаю - предрасположенность первична.
Ну конечно я ни в коем случае не пропагандирую алкоголь, это первая беда нашей страны. И если человек в себе чувствует потенциальную тягу - то конечно не стоит. Я пью раз в полгода, потом несколько дней болею, у меня отторжение алкоголя, но даже я иногда его пью, бывает, хочется расслабиться, хотя знаю, что расплата будет суровой. Наверное я не совсем умный человек, раз мне не всегда помогает расслабится книга, спорт, музей и др. Не всегда.
 

Prudence

Новичок
Шопоголик
23.03.2013
43
9
0
Москва
Meriann, Это я, получается, проглядела что ли? :ai: Я вот на этом форуме не нашла темы, кто заказывал бы с этого магазина. Как-то страшновато, так бы я почитала отзывы. Надо будет попробовать.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Хорошо бы. У меня в више платье Карен было с "обычной" скидкой, цену на него не снижали... Хотела заказать после зарплаты, а теперь вот тоже по полной цене :(
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Интересно!
Правда, на мой дилетантский взгляд, раньше получение таких доходов связывалось со "злоупотреблением служебным положением". По-моему иначе супердоходы действующего ЧИНОВНИКА, находящегося на госслужбе, назвать нельзя! Вспомним о величине средней пенсии, бюджетной зарплате и МРОТ в 4 т.р.

Министр торговли Мантуров потратил на юбилей дочери более 300 тыс. евро

Смотреть далее
PS. Симптоматично, что обучение в UK и МГУ не оказало влияния на вкус девицы. Застрелите меня, но слушать Баскова и Меладзе, по-моему, это дурновкусие чистой воды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLIC и witusik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.