carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
девочки а кто-нибудь напрямую в Россию заказывает??? сколько по времени посылка едет? и давно у них вообще доставка в Россию открылась??

Читала кто-то писал на соседней ветке , что 12 дней шла, в Москву вроде.
 
  • Like
Реакции: Ekaterina_K

МамаМарка

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
68
6
0
Тюмень
Девчата,расскажите,кто заказывал обувь с картерс? не маломерят ли они и как качество,стоит ли брать малышу на 1 годик? Почитала кучу отзывов в нете,кто пишет,что обувь ужасная,кто пишет,что остались довольны! Если нам сейчас 8 мес и наша ножка 11,5 см,какой размер брать на лето,если приблизительно ножка будет 13-13,5 см.
 

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
картерс

Подскажите пожалуйста,сегодня оформила покупку в Картерсе,первый раз естественно :), прислали №ордера,
вот что мне перевел переводчик.

Дорогая Наталья,
Спасибо за покупками в carters.com | oshkoshbgosh.com для вашего малыша. Ваш номер заказа №№№№№№№№№. Ваш заказ будет начинать обработку в течение одного часа после помещения. Если вы хотите изменить свой ​​заказ в течение этого часа, пожалуйста, свяжитесь с нами по 1-877-333-0117 (звонок бесплатный) или 972-265-4128 с 7 утра до 11 вечера КНТ ежедневно (кроме праздничных дней). Мы сообщим вам по электронной почте, как только она поставила.

Ниже приводится краткая информация о вашем заказе.
Все заказы подлежат кредитные карты и адреса проверки.

Меня интересует,я уже стала покупателем или нет....:boast:
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Подскажите пожалуйста,сегодня оформила покупку в Картерсе,первый раз естественно :), прислали №ордера,
вот что мне перевел переводчик.

Дорогая Наталья,
Спасибо за покупками в carters.com | oshkoshbgosh.com для вашего малыша. Ваш номер заказа №№№№№№№№№. Ваш заказ будет начинать обработку в течение одного часа после помещения. Если вы хотите изменить свой ​​заказ в течение этого часа, пожалуйста, свяжитесь с нами по 1-877-333-0117 (звонок бесплатный) или 972-265-4128 с 7 утра до 11 вечера КНТ ежедневно (кроме праздничных дней). Мы сообщим вам по электронной почте, как только она поставила.

Ниже приводится краткая информация о вашем заказе.
Все заказы подлежат кредитные карты и адреса проверки.

Меня интересует,я уже стала покупателем или нет....:boast:

да, скоро на почту придет подтверждение с деталями заказа
 
  • Like
Реакции: wave

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
Спасибо, просто я сегодня где-то на форуме натолкнулась, что кому-то приходил отказ.
по-моему из-за карты платежной
 
  • Like
Реакции: Oxara

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
cделала заказ. через час пришло письмо, отменили 1 позицию. на следующий день отшипили, трэк выслали на мыло. но в кабинете далее висит PROCESSING. в деталях заказа трэк есть. не могу понять почему PROCESSING.. заказ разбили на 2части? или пока деньги не вернутся на мою карту будет этот статус?
я свою посылку уже получила, а статус так и остался процессинг, но это я напрямую в Росиию доставляла. Когда делала до этого заказ через посредника, там статус поменялся сразу, как отгрузили.

про возврат денег: мне прислали отказ по 1 позиции, деньги так и не вернули, уже 2 письма написала, ответа нет. Звонить не хочется, т.к. сумма 5 баксов, хотя, мелочь, а неприятно. Но в целом довольна-все пришло быстро и без пересорта или недостач.
напишите, вернутся ли Вам деньги за отказанные позиции.
 

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
На купоне написано Not valid on doorbuster specials & clearance.что такое Doorbuster? Подскажите,плииииз
 

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
На купоне написано Not valid on doorbuster specials & clearance.что такое Doorbuster? Подскажите,плииииз

Это такие спец. акции, сейчас нету, когда будут увидите - отдельный раздел, там же где и клиренс с названием doorbuster
 

Mirier

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
27
5
0
Киев
Это такие спец. акции, сейчас нету, когда будут увидите - отдельный раздел, там же где и клиренс с названием doorbuster
Ага... спасибо!
Значит,на клиренс не действует, на сейл распространяется

Mirier добавил 06.02.2013 в 12:32
А когда у них бесплатный шипинг,на выходные?
 
Последнее редактирование:

Я с севера

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
164
85
0
ХМАО-Югра
Ага... спасибо!
Значит,на клиренс не действует, на сейл распространяется

Mirier добавил 06.02.2013 в 12:32
А когда у них бесплатный шипинг,на выходные?

бесплатного шипинга сейчас нет, в период больших распродаж только был - нобрь-декабрь
 

greklab

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
31
5
0
Краснодар
я свою посылку уже получила, а статус так и остался процессинг, но это я напрямую в Росиию доставляла. Когда делала до этого заказ через посредника, там статус поменялся сразу, как отгрузили.

а какой картой платили?
в долларах оплачивали или в рублях?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Может кому-то будет полезен мой опыт. Уже достаточно давно стали делать коды, которые только на картерс или ошкош. А я обычно покупаю и тот, и тот одной посылкой Тогда захожу через баннер в письме об отгрузке предыдущего заказа (Take 20% off your previous order), действует на оба магазина, кроме клиранса.

Если перейти по линку из письма, потом закрыть окно и зайти через mrrebates.com, то скидка сохраняется и дополнительно кеш-бек начисляется.

Последний раз я отправила заказ, а на следующее утро поняла, что не все заказала, нужно еще несколько вещей. Постучалась им в чат с вопросом, можно ли добавить к первому заказу, чтобы не платить дополнительно 6 дол за доставку. Девушка сказала, что добавить не могут, но дала мне одноразовый код на бесплатную доставку по США.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Элеша

wave

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
45
1
0
Николаев
снова

Девочки, еще вопрос.
На заказе моем стоит
Shipping Method: FedEx Smartpost
Date Shipped: 02/6/13
я ПРАВИЛЬНО поняла, что отправка будет через FedEx Smartpost , 06.02.2013?
И если ход моих мыслей верен, то после этого мне должны прислать № декларации?