Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Vel, Валь, спасибо, но они мне дедушкины сандалии напоминают :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Вот что делать, получила с ебей, платье нитки торчат молния не работает, открыла кейс, продавец то ли дурак то ли им прикидывается, пишет на каждый ответ "мы сожалеем, но платье очень красивое, почему оно вам не понравилось", я пишу что так и так и могу предоставить фото, а мне снова в ответ почему не понравилось?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Ксюша Pumpon поздравляем с днем рождения тебя!:clapping:
1ff38abb2ad0.gif

Psylica добавил 16.06.2013 в 06:05
Сегодня гуляем выпускной
что-то рано у вас :) с тебя фотки потом :)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
feja88, ага! :) отель Crown Resort Horizon - суперский, нам очень понравилось, пять минут до пляжа, магазинчики, ресторанчики рядом :)
 
  • Like
Реакции: feja88

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Нет, насовсем разошлись
Оль, не увлекайся антидепрессантами. Лучший способ забыть человека - выбросить все подарки, сжечь и стереть все фотки и уничтожить другие вещи, напоминающие о нем. Ну а то, что "новая встреча - лучшее средство от одиночества", думаю, всем известно) Так что думай о хорошем и держи хвост пистолетом)

eto-ile добавил 10.08.2013 в 18:07
мы никуда не поедем,в центр я все же боюсь,плюс страна арабская я думаю что тут лучше с мужчиной путешествовать.,еще подумываю над поездкой в пустыню,но тут так жарко,а у нас тонкого с рукавами ничего нет.
август все же не для экскурсий наверно
Да ну его на фиг этот Каир, там одна грязь, так что ничего не потеряешь, если не поедешь)
Представляю, какая там жарища, наверное, градусов 40-50? Я в ноябре ездила, так была вполне комфортная температура, градусов 25)

eto-ile добавил 10.08.2013 в 18:10
он на работу устроился. это конечно хорошо, но вместе не отдохнём. зато его родители приедут в Питер))
и я подсела на всякие сериалы, на работе совсем скучно, не сезон сейчас. только их и смотрю :ag:
Он же у тебя работал вроде, теперь другую работу нашел, значит?
Ой, в этом мы с тобой похожи, я тоже с сериалов не слезаю))) Ты, наверное, только американские смотришь? Я вот сейчас запала на тайские лакорны, но муж азиатчину не любит, так что с ним вместе мы только американские смотрим)
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Vel, ой, а на хербе закваски есть. А я и не знала. Киньте в меня ссылкой, плиз. Я только эти две наши знаю. С херба я бы попробовала.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Мне сегодня извещение принесли без фамилии, не разобрали, что ли... Что-то я беспокоюсь, так как груз достаточно ценный.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
AYUL, ну сейчас у многих проблемы со сроками доставки, особенно это касается товаров из Китая, Европа и Америка худо-бедно в 45 дней укладываются. Остаётся только ждать - или открывать спор на палке, у вас какой срок доставки указан на ибэй? (там изменения по правилам)

Vel, я тоже, у них всё из кролика)))

Аня, мамина шубка очень хороша. А цвет как на фото? Обычно со светлыми сложно угадать, может в желтизну пойти после х/ч.
эта не пойдёт - мне тетенька в меховом ателье объясняла (что-то там с цветом подпушки взаимосвязано), я туда свою шубу сдала на переделку, завтра забирать буду как раз, а она у меня почти такого же оттенка.
Хочу как раз и похвастать)) Не скажу, что я своей шубейкой довольна - присутствуют косячки, но с другой стороны я её и купила за 7600р.
Отдала на передел рукавов - докупала шкурку для удлинения, небольшой передел воротника + крючки по фигуре переставить.
Мамину тоже будем отдавать в ателье, но переделывать только крючки, чтобы лучше по фигуре села.
А она у меня ещё сначала сопротивлялась покупке шубы, а теперь рада, а то непонятно как введут новые лимиты, так и ж*па настанет :super4:
Я вчера тоже получила, довольна. только у нас опять дождь, и так будет до конца каникул, а надо бы выгулять и не на работу, в маршрутке-то жалко.
Покажи :haha:
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
интересно заценить
Ну вот и заценишь наконец)) Потом нам расскажешь:)


У Паттинсона, кстати, прозвище - кабачок))) А вот Стюарт наставила ему рога, какая нехорошая девочка
А кто что говорят. Кто пишет, что у них пара по контракту. Хотя, знаешь, мне они почти фиолетово, а вот Джейкоб:ah:

Смотреть далее

Волжанка добавил 06.03.2013 в 01:14
Я один раз посмотрела, мне хватило, а он все по 10 раз пересматривает) И мои доводы о том, что это для 15-летних девочек, не катят)))
А ты спросила что ему в этом фильме больше всего нравится и почему пересматривает? Это ведь интересный феномен.
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Vel, ага, летом ездили в Карелию на машинах с друзьями, я проехала сама 2500 км :) Еще ездили в мексику с друзьями, слава богу, купили тур сто лет назад... Сейчас цена на наш отель стала просто неподъемной, не знаю, кто туда ездить будет с такими ценами.

Решилась на заказ в Америке, нужно белье купить. Вчера зашла в районный тц и офигела от цен на белье. Самый дешевый лифон 2т стоит.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, Валя, хвастай, что накупили?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.