Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки всем привет я вернулась.
Анюта я отписалась, надеюсь успела.
attachment.php
 

Вложения

  • P1050362.jpg
    P1050362.jpg
    50,7 КБ · Просмотры: 7
  • Like
Реакции: Psylica, eto-ile и Anes

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Блин, у меня вчера был ужасный день. В очередной раз запороли выступление, потом заболела голова от громкой музыки, а вечером еще и живот прихватило. Голова до сих пор как в тумане(
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
у меня слюнки текут как вспомню какая она вкусная :dance3: надо тоже приготовить, давно не делала :popcorm1:
расскажи как вам, понравилось или нет :) ты рецепт не изменяла? я всегда что-нибудь по своему делаю в любом рецепте :ag:
Рецепт не меняла, разве что лапша у меня была только японская гречневая, в последнее время только ее ем, получилось вкусно, муж три порции съел))) Правда, думаю, и полпачки спагетти хватило бы, просто у меня блюдо для запекания небольшое, поэтому получилось сильно с верхом, жидкость стекала в духовку, так что вся кухня была в дыме)))

eto-ile добавил 03.06.2013 в 01:26
я тоже хочу эту макарошу попробовать, но меня смущают солёные огурчики, вот если бы это были корнишончики или малосольные
А я как раз корнишончики и положила, я их во все салаты кладу, хоть и дороже получается, просто обычные маринованные огурцы не очень люблю) Огурцы, думаю, вообще можно убрать, это же макаронник, тут главное - макароны, а остальное можно по желанию)

eto-ile добавил 03.06.2013 в 01:32
а я недавно готовила кальмаров http://www.say7.info/cook/recipe/424-Kalmaryi-tushennyie.html опять же, рецепт изменила... все шаги по рецепту (продуктов побольше раза в два взяла), но в конце добавила разных специй, сметаны 200 грамм, горстку муки с водой. получилась отличная подливка, которая подойдет к любому гарниру - у меня были макароны.
Спасибо, а то я недавно думала, думала, что с кальмарами сделать, в итоге решила их поджарить в кляре, муж даже не сразу понял, что это такое)

eto-ile добавил 03.06.2013 в 01:36
в Казани были, в СПб я была, а в Москве погулять, по-моему, еще больше денег надо, чем в Тайланде отдохнуть)
В Тайланде один перелет чего стоит) А так все лучше, чем дома сидеть, если ты конечно любишь путешествовать)
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки, помню, читала тут про какого-то русско-язычного продавца из Израиля, кот. продает фирм. косметику и духи, вроде им дают с производства продукцию. Не могу найти, помогите.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
я долго выбирала между ВТБ, по стоимости практически одинаковые, в Альфе офис ближе
у меня сбер, с ним столько мошенничества через моб. банк аж страшно.

У нас еще втб и росбанк есть, у сбера свои плюсы по России.
Подумываю о второй карте, но пока серьезно не узнавала про условия
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
раз такая кулинарная тема пошла, то предлагаю вам, девочки, поучаствовать в новом конкурсе на форуме
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Девочки у меня сегодня проводка в коробке загорелась .
Горело синем пламенем.
Хорошо заметила.
Уже все починили.
Завтра наконец-то муж приедет на выходные, с осени в командировке.
Приезжает очень редко:ak:

У нас вечером снег идет, ночью заморозки, днем солнце пригревает, все течет, грязь и лууужи, к вечеру мороз и все подмерзает
С утра попа
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Поздравляю!
Чем она аргументировала повышение?
да ничем. Мы уже решили, что она зажмотилась продавать из-за низкой ставки, за лот кроме меня никто не бился)

Я весь день шила шторы, точнее до 15ч ходили на соревнования по ОФП
что получилось? тюль или портьера?
офп - что енто?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Аналогично.. причем работают двумя перфораторами одновременно.. Беруши что ль купить..
У меня беруши есть, но от них уже уши болят. Вата не помогает))) Просто в моем доме ремонт идет постоянно то у одних соседей, то у других, плюс некоторые любят громко слушать музон с утра до ночи, к тому же слышимость в доме очень хорошая, так что тихо бывает очень редко. Единственный выход - уехать в деревню. Там как раз тихо и воздух чистый)
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
нужна ваша помощь. первый раз 3 декабря купила пуховик-деньги оплатила,теперь не могу ничего разобрать,как узнать выслал ли продавец товар?и вообще какие сроки отправки-написано было что в течении дня вышлет..
О том, что продавец выслал товар, приходит письмо на почту и на ибее в разделе пуршаз истори напротив купленного лота появится коробочка сразу после отметки об оплате. Если навести на нее курсор, то появится надпись о том, когда был отправлен товар. В принципе, продавцы не обязаны отмечать отправку товара. Чтобы было понятнее, советую включить в ибее русский язык.
Если написано, что продавец высылает в течение одного дня, то так и должно быть. Если прошла уже неделя, а товар так и не отправлен, сначала следует написать продавцу.
 
  • Like
Реакции: AYUL
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.