Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение) часть 2

Паладин

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
11
5
0
Украина
Посмотрел по форуму в этом разделе и так и не нашел ответа - верно ли я понял, что мне объяснила их американ. сотрудница по асистированной покупке:

1) $8.50 за каждый десяток позиций
2) 4.3% от суммы заказа на комиссию ден. перевода
3) 8% комиссия за асистированную покупку

http://www.shipito.com/shopping-assistance
Если это не так, то где ошибка?
 

sandro

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
5
0
1
Ухта
девочки помогите плиз не могу зайти на свой аккаунт в шипиту, страничка грузится грузится и никак не загрузится
 

denis38

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
5
0
0
Иркутск
denis38, у меня 11.02 отправлена russian post standart, тоже тишина была, предыдущие тоже тихим сапом приехали, нигде не засветились, пришла на почту за
одной посылкой отправленной другим способом, а тут хоп и мои потеряшки которые
через берлин ехали объявились. Наверное как повезет, что-то отметят, что-то нет.

Это прям чудеса какие то чтобы посылка побывала на нескольких почтовых отделений прошла таможню и не за светилась ни где ни разу! Как то не верится, хотя.. Россия мать его
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
а как Шипито узнает, ваш ПП или нет? С любого аккаунта ПП можно, я без проблем с акка мужа оплачиваю

Всегда используйте принадлежащую Вам кредитную карту или Ваш собственный аккаунт PayPal!

Имя владельца кредитной карты или аккаунта PayPal должно совпадать с Вашем именем аккаунта Shipito. Если Вы используете чужую кредитную карты или аккаунт PayPal, то действие Вашего аккаунта Shipito будет приостановлено и Вы не сможете отправлять посылки.

Это при оплате выскакивает всегда!
Я лично не готова рискнуть многолетним аккаунтом со скидками и 94% верификацией.
Вы готовы? Тогда пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Lady S. и ksenia2405

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
sire42, под размером 23х13х13 нажимайте на "дополнительно" и появится бесплатно еще 36х17х17

А с выводами по поводу доставки обуви не поняла, если там стоят кеды 30$ за их пересылку в общей коробке заплачу 25$ все же дешевле чем 3500 рублей здесь. Так же и с дорогими вещами, сумка за 250$ там, здесь стоит 26000. ИМХО, все зависит от конечной суммарной стоимости, вещь+доставка должно быть дешевле стоимости в рф, а иначе нет смысла разворачиваться.
 
  • Like
Реакции: sire42

Эрна_уфа

Новичок
Шопоголик
05.05.2013
12
0
0
Уфа
Доброй ночи. Не могу зарегистрироваться в шипито. пишет
Подтверждение заказа

Пожалуйста, вернуться и исправить ошибки первого
Пароль и / или по электронной почте не соответствуют нашим записям

я все правильно ввожу, перепроверила и перевводила уже раз двадцать и все равно все также. что делать??? спасибо
 

Алексей12

Новичок
Шопоголик
30.11.2014
5
1
0
Moscow City
ну что? ни кто не в курсе? помогите товарищи нужно сделать консолидацию а я не знаю как указывать предметы с батареями и нож?
 

Melisia

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
198
942
0
EU
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста сколько будет доставка этих 2 кукол в Латвию? Смотрела через USPS и EMS и не разобралась. Интересует конечно более дешёвый вариант. Заявленый вес двух кукол - 20.80 ounces.

http://www.amazon.com/Monster-High-...&qid=1386143664&sr=1-15&keywords=monster+high
http://www.amazon.com/gp/product/B00CKH9WOQ/ref=gno_cart_title_2?ie=UTF8&psc=1&smid=ATVPDKIKX0DER
 

Iriska1978P

Новичок
Шопоголик
24.11.2015
4
0
0
Дубна
Добрый день!
Очень нужна помощь!
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Заказала в США товар с доставкой на склад в Австрии, совсем не задумываясь о том, что это может быть проблематично. Стоимость 298 долларов. Порог в Австрии 22 евро, но до 150 евро ничего не взимается. Я так понимаю, что попала на все возможные налоги и пошлины.
Сейчас посылка находится где-то на таможне. Наверное выставят счет на оплату.
Доставка DHL. Как быть???? Как оплатить таможенные пошлины, которые мне выставят, чтобы моя посылка все таки дошла на склад Шипито?
На сайте Шипито написано что есть два пути, либо оплатить все самому, либо предупредить Шипито за 2-3 дня, перевести им деньги и они оплатят. Я в такой ситуации не была, не знаю как быть, и, пока жду счет от таможни. Реально ли гражданину России оплатить таможенную пошлину в Австрии? И если да, то, как это сделать???
Помогите пожалуйста!
:bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc::bc:
 

Milika

Новичок
Шопоголик
21.05.2013
15
65
0
Новосибирск
Прошло 2 рабочих дня, личны кабинет как был аккуант красный так и есть, хотя они мне писалаи 1-2 рабочих дня, сегодня по факту третий день.
 

LittleTOXA

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
1
0
0
Москва
Жутко недоволен Shipito, сначала не могли разобраться с платежом, потом без каких-либо подтверждений сделали измененный заказ без вопроса клиенту, все супер-дорого выходит и долго.


Предостерегаю! Будьте внимательны. Это больше далеко не самый дружелюбный и выгодный посредник.
 
Последнее редактирование модератором:

DaveG30

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
16
0
0
Сургут
Добрый день!Зарегистрировался 29 ноября на шапито,при в ходе на сайт под своим логином просит денег,хотя 29 оплатил 10 или сколько там долларов с карты.. :ai:Что не так сделал?Так же прописку с паспорта скинул но она не прошла почему то,а водительское и паспорт прошли.. Подскажите что не так..
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Крашер, очередная курьерская доставка. Надежно, не переживайте. Можете спокойно отправлять.
И не злоупотребляйте Капсом больше, пожалуйста
 

Алексей12

Новичок
Шопоголик
30.11.2014
5
1
0
Moscow City
привет,возможно я миллионый человек который задает такой вопрос но не обессудьте
1, в посылке будет 3-4 предмета с аккумуляторами и один нож, как правильно заполнить декларацию?

2,какой доставкой лучше всего отправлять посылку с SHIPITO?
 

marke123

Новичок
29.04.2023
1
0
1
кто уже заказывал через shipito скажите есть ли доп. функция удаления инвойсов и составление своего инвойса\декларации, и так же доп упаковка посылки ?